Гость
Статьи
Я верю, что в новом …

Я верю, что в новом году у меня все будет отлично!

Последние пять лет были очень сложными для меня, каждый новый год я надеялась, что все наладится, но ничего не налаживалось! И тут уже месяц как мне впервые за пять лед везет и везет! Бог открывает новую дверь и я верю ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Я ЭТО ТОЧНО ЗНАЮ! Все хорошее сбудется!!!!
И вам желаю, чтобы победы озаряли ваш путь весь год! Особенно первые три месяца- пусть все хорошее исполнится

королева
35 ответов
Последний — Перейти
королева
#1

Господи, спасибо, что даешь шанс начать все вновь!!!

королева
#2

может мне удастся поправить непоправимое!

мы с юпитера
#3

королева, смотри чтоб с трона не скинул никто.. С Наступающим.

королева
#4
мы с юпитера

королева, смотри чтоб с трона не скинул никто.. С Наступающим.

у меня трон виртуальный) никто кроме меня к нему доступа не имеет)

я в душе королева

только Бог решить как со мной поступить)

Вас тоже с наступающим и относитесь спокойней к чужим никам)))

Blumarine
#5

рада за вас! а скока веам лет? и что в жизне было не так?

Андрей-на-финике
#6

А почему именно первые три месяца?) И почему именно три?)

королева
#7
Blumarine

рада за вас! а скока веам лет? и что в жизне было не так?

лет мне не так уж много 29)))

но после 24 все что хотите случалось (несчастная любов предательство любимого это все мелочи ибо случились события страшнее и хуже)

королева
#8
Андрей-на-финике

А почему именно первые три месяца?) И почему именно три?)

ну чтобы сразу все исполнилось за три месяца и в мае в Египет Турцию итд на отдых уехать

Blumarine
#9
королева

лет мне не так уж много 29)))

но после 24 все что хотите случалось (несчастная любов предательство любимого это все мелочи ибо случились события страшнее и хуже)

делитесь! просто в канун НГ у меня те же эмоции! ))

королева
#10

и вообще что со мной случилось описывать на форуме не хочу

достаточно несчастного случая и пострадали внешность и здоровье((( итд много еще всего

Андрей-на-финике
#11
королева

ну чтобы сразу все исполнилось за три месяца и в мае в Египет Турцию итд на отдых уехать

Аааа) Ну вас тогда тоже с наступающим и всего хорошего;)

королева
#12
Blumarine

королевалет мне не так уж много 29)))

но после 24 все что хотите случалось (несчастная любов предательство любимого это все мелочи ибо случились события страшнее и хуже)делитесь! просто в канун НГ у меня те же эмоции! ))

Делится глупо))) люди не понимают других обычно

у одного глаз болит и считает, что его все должны жалеть, а у его друга серьезная травма, но ему кажется что мелочь у друга так как его лично не коснулось

Асашай
#13

а я так же желаю себе и вам уважаемые чтоб все старое осталось за порогом 2010 и новое встретилось успешно, удачно и искренни!)

королева
#14
Асашай

а я так же желаю себе и вам уважаемые чтоб все старое осталось за порогом 2010 и новое встретилось успешно, удачно и искренни!)

Спасибо)

Blumarine
#15

а вы случайно не весы по гороскопу! нее я ващето не верю, но так ... совпадений, уж очень много!

королева
#16

у меня впервые за эти годы душа ликует) я просто верю на 100% у меня все будет отлично и у любого кто зайдет в эту тему!

УДАЧИИИИИИИИИИ!

королева
#17
Blumarine

а вы случайно не весы по гороскопу! нее я ващето не верю, но так ... совпадений, уж очень много!

НЕТ)

Blumarine
#18

ясно! удачи вам! и побольше веры!

королева
#19
Blumarine

ясно! удачи вам! и побольше веры!

Вам тоже)))

Асашай
#20

и я верю, очень хочу! просто со слезами на глазах.

подвела итоги года, чуть меньше потерь чем в 2009, все таки взрослею

а планов 2010 год много, это шанс менять жизнь дальше, не более...просто встречаю очередное время, свое время...

королева
#21
Асашай

и я верю, очень хочу! просто со слезами на глазах.

подвела итоги года, чуть меньше потерь чем в 2009, все таки взрослею

а планов 2010 год много, это шанс менять жизнь дальше, не более...просто встречаю очередное время, свое время...

я поняла что всему свое время

кто-то должен 5 лет страдать а потом радоваться

кто-то все жизнь живет отлично, а потом горе случается

главное что мы живы

чертило
#22
королева

лет мне не так уж много 29)))

но после 24 все что хотите случалось (несчастная любов предательство любимого это все мелочи ибо случились события страшнее и хуже)

петухам по восточному гороскопу,грят,не очень год кота(кролика)...вы ж 81 года рождения,как я поняла?

королева
#23
чертило

королевалет мне не так уж много 29)))

но после 24 все что хотите случалось (несчастная любов предательство любимого это все мелочи ибо случились события страшнее и хуже)петухам по восточному гороскопу,грят,не очень год кота(кролика)...вы ж 81 года рождения,как я поняла?

Ерунда!

главное настрой)

просто я
#24

СПАСИБО, АВТОР, И ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, ГОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ СЛОЖНЫЙ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЕ УЛАДИТСЯ.

королева
#25
просто я

СПАСИБО, АВТОР, И ВАМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ, ГОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ СЛОЖНЫЙ, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ВСЕ УЛАДИТСЯ.

)))))))))))))))))))

Прозерпина
#26
чертило

королева

лет мне не так уж много 29))) но после 24 все что хотите случалось (несчастная любов предательство любимого это все мелочи ибо случились события страшнее и хуже)

петухам по восточному гороскопу,грят,не очень год кота(кролика)...вы ж 81 года рождения,как я поняла?

упссс, и зачем я это прочла...

а с другой стороны писали что тигр льву тааакую удачу принесёт.. нифига!

Прозерпина
#27

автор, вам удачи и нам всем тоже!!!

всех с Праздником!!!)

#28

И у меня сложный был год, особенно лето и начало осени. Но сейчас потихоньку все улучшается! Поэтому автор, я с вами! Все будет хорошо! Всем форумчанам здоровья,любви и счастья, исполнения задуманного и пусть 2011 год для всех будет лучше, чем 2010!

Ира
#29

надеюсь что повезет и все будет хорошо все таки мой год, ато я уже устала

Гость
#30
Прозерпина

автор, вам удачи и нам всем тоже!!!

всех с Праздником!!!)

C Праздником!

Курага
#31
Ира

надеюсь что повезет и все будет хорошо все таки мой год, ато я уже устала

а ты верь и все сбудется

даже если не все, то очень многое!

Гость
#32

королева, ты ведь на поддерживала ту клушу, что беременную ударила по лицу? если это ты, то вряд ли у тебя будет год хороший -злоба притягивает всё негативное.

Гость
#33

А я не верю, но пусть будет! С новым годом!

Natali
#34

Автор, все будет!!! У меня тоже все будет супер!!! И всем желаю счастья!!! с праздником!!!

АНКОР
#35

Может Вы и правда талисман, автор? Тогда это очень кстати - мне очень-очень нужно исполнение желаний! Вам спасибо за позитив и сбычи мечт всем посетителям ветки.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем