Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Последний погода секс реже стало,а последние пару месяцев вообще может раз в месяц.я с психа хотела уже разводиться и искать мужчину для секса.хотя муж хозяйственный,по дому помогает,а для секса у него нет времени, устал,хотя нам 38 и 44. #муж #секс

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да радовалась бы, что этого хорька престарелого не надо обслуживать.
нового полюбому надо искать, этот подохнет скоро.

Гость
#2

А местные фригидки и желающие продать ватрушку подороже говорят, что женщинам секс не нужен.

Гость
#3

ответ на поверхности - он не хочет его с тобой, потому что ты его за-е-б-а-л-а.

Гость
#4

Возможно ваш муж устал, а вы секс. Один секс на уме. #берегиняочистка

Гость
#5
Гость

А местные фригидки и желающие продать ватрушку подороже говорят, что женщинам секс не нужен.

Ватрушка у тебя

Гость
#6

Может вы перестали быть сексуальной?

Гость
#7
Гость

Может вы перестали быть сексуальной?

А я каждую минуту хочу. Могу номер дать и на броситься на вас

Гость
#8

Пока что ответы все неадекватные,так что внесу лепту. Не хочет = не хочет. Перестаньте искать скрытый смысл. Кто то не хочет заниматься кораблестроением, кто то математикой,он вот секса не хочет. Вы про сексшопы вообще знаете?

Гость
#9
Гость

А местные фригидки и желающие продать ватрушку подороже говорят, что женщинам секс не нужен.

секс и не нужен, нужно чувствовать себя желанной.

Гость
#10

Если все объявления с таким заголовком собрать на вумене - то получится самое большое количество одинаковых заголовков.
Все жалуются на недотрах.
И даже готовы разводиться и искать любовников. Что доказывает, что бабам нужно только одно от мужчин. И это даже не деньги. А банальная йебля. )

Гость
#11
Гость

Если все объявления с таким заголовком собрать на вумене - то получится самое большое количество одинаковых заголовков.
Все жалуются на недотрах.
И даже готовы разводиться и искать любовников. Что доказывает, что бабам нужно только одно от мужчин. И это даже не деньги. А банальная йебля. )

Ну,если собрать еще пару тем с одинаковыми заголовками,получится, что даже в этом мужики никудышны)

Гость
#12

Давайте с вами поменяемся мужьями

Гость
#13
Гость

Если все объявления с таким заголовком собрать на вумене - то получится самое большое количество одинаковых заголовков.
Все жалуются на недотрах.
И даже готовы разводиться и искать любовников. Что доказывает, что бабам нужно только одно от мужчин. И это даже не деньги. А банальная йебля. )

не, аналитег диванный. не недотррах, а недовольство мужем.
и это естественно, мужики сейчас отстойные. причем настолько отстойные, что не додумываются хотя бы косить под нормальных. а ведь этот закос обеспечил бы им офигенную популярность среди женщин. но нет, ибо туппые и еще и сбиваются с стада таких же.

Настя
#14

Всякое бывает. Но что бы резко сошёл на нет...Это либо в Вас причина, либо он поахивает кого-то на стороне.

Гость
#15
Гость

Ну,если собрать еще пару тем с одинаковыми заголовками,получится, что даже в этом мужики никудышны)

ну иппись с бабами

#16

А вы его прям вот хотите и вся горите?)..

Гость
#17
Гость

не, аналитег диванный. не недотррах, а недовольство мужем.
и это естественно, мужики сейчас отстойные. причем настолько отстойные, что не додумываются хотя бы косить под нормальных. а ведь этот закос обеспечил бы им офигенную популярность среди женщин. но нет, ибо туппые и еще и сбиваются с стада таких же.

А нахрена иметь популярность среди шкур? Типо самый щедрый алень чтоли? Или самый тупой лох?

Гость
#18
Гость

ну иппись с бабами

Обидели?) Любая "баба" будет лучше,потому что знает, что нужно другой "бабе". А тебе остается сидеть и ***.

Гость
#19
Гость

Ну,если собрать еще пару тем с одинаковыми заголовками,получится, что даже в этом мужики никудышны)

А кто обещал всё и сразу?
Хорошего любовника найти непросто. Как , собственно, и классную любовницу.
Большинство людей и сексом то заниматься не умеют. Пять минут фрикций в миссионерской позе - вот и всё, на что они способны.

Гость
#20
Гость

Обидели?) Любая "баба" будет лучше,потому что знает, что нужно другой "бабе". А тебе остается сидеть и ***.

Дак а чего на мужиков вешаетесь. Ради денег?
И да, чет там звездочками фраза скрыта. Типо лысого гонять чтоли? Да без проблем. Тебе это можно, а мне нет чтоли.

#21
Гость

А нахрена иметь популярность среди шкур? Типо самый щедрый алень чтоли? Или самый тупой лох?

Это почетные звания..

Гость
#22
Гость

Если все объявления с таким заголовком собрать на вумене - то получится самое большое количество одинаковых заголовков.
Все жалуются на недотрах.
И даже готовы разводиться и искать любовников. Что доказывает, что бабам нужно только одно от мужчин. И это даже не деньги. А банальная йебля. )

Ору! 😂😂😂 У меня любовник иногда обижается так - тебе от меня нужен только секс! Вот так предьява.
А автору поделать любовника завести, чо ещё остаётся? Меня муж тоже хотел только по расписанию раз в неделю.

Гость
#23
Гость

А нахрена иметь популярность среди шкур? Типо самый щедрый алень чтоли? Или самый тупой лох?

причем тут щедрый, додик нищебродский? не можешь любить женщин в силу половой дисфункции - так хоть симулируй, что ты женщин хочешь. это единственный способ сохранять статус мужика, а не пидда_аса.

Гость
#24
Малина986®

Это почетные звания..

А по не четные какие тогда?

Гость
#25
Гость

А кто обещал всё и сразу?
Хорошего любовника найти непросто. Как , собственно, и классную любовницу.
Большинство людей и сексом то заниматься не умеют. Пять минут фрикций в миссионерской позе - вот и всё, на что они способны.

Статистика запросов показывает что намного чаще девушки пытаются научиться. С неба знания не падают, и сотня бестолковых партнеров лучше не сделают никого. Хотя бы соотношение методичек по минету против методичек по кунилингусу. Менталитет сильнохо мужГа не позволяет опуститься до того чтобы стать классным любовником и отказаться от банальных пяти минут фрикций,просто раком)

Гость
#26
Гость

причем тут щедрый, додик нищебродский? не можешь любить женщин в силу половой дисфункции - так хоть симулируй, что ты женщин хочешь. это единственный способ сохранять статус мужика, а не пидда_аса.

А зачем? Ради чего? Перед кем статус сохранять? Перед шкурой, через которую пол города прошло?

Гость
#27

Ему вообще не хочется, у него есть ещё с кем или он дрочит в перерывах между раз в месяц? Это все разные ситуации и ответы будут разные.

Гость
#28
Гость

А кто обещал всё и сразу?
Хорошего любовника найти непросто. Как , собственно, и классную любовницу.
Большинство людей и сексом то заниматься не умеют. Пять минут фрикций в миссионерской позе - вот и всё, на что они способны.

дык никто и не ждет от этих додиков мастерства, понятно, что не умеют.
но на словах (ну раз непосредственный орган не работает) обозначить свое желание обязан! чтобы жена была спокойна и счастлива.

#29
Гость

А по не четные какие тогда?

??? Непочетные??

Жмот - не круто)

Гость
#30
Гость

А зачем? Ради чего? Перед кем статус сохранять? Перед шкурой, через которую пол города прошло?

ващет перед другими мужиками. с тобой никто ни работать, ни вообще дело иметь не будет, если ты бессилен в половом плане.
и это не женщины такие правила придумали.

Гость
#31
Малина986®

??? Непочетные??

Жмот - не круто)

ясн. а жмот это кто? тот, кто не даёт свои деньги за писечку? Дак он же свои, а не твои не дает. Почему тогда жмот? Потосу что дамочкам так хочется?

Гость
#32
Гость

А нахрена иметь популярность среди шкур? Типо самый щедрый алень чтоли? Или самый тупой лох?

Там ключевое не про популярность она писала, а про нормальный, будь нормальным, коси под нормального. Соответственно поскольку слово большинство и является понятием нормальности - на самом деле она говорит - соответсвуй моим желаниям

Гость
#33
Гость

Там ключевое не про популярность она писала, а про нормальный, будь нормальным, коси под нормального. Соответственно поскольку слово большинство и является понятием нормальности - на самом деле она говорит - соответсвуй моим желаниям

не желаниям, а социальным нормам.

Гость
#34
Гость

ващет перед другими мужиками. с тобой никто ни работать, ни вообще дело иметь не будет, если ты бессилен в половом плане.
и это не женщины такие правила придумали.

Мужикам на ***, кто, с кем, сколько раз и когда спит. Они вместе дела делают, общие проекты, общие увлечения, деньги зарабатывают, а не ипливые дела обсуждают.

Поджигающий пердаки
#35

Разводка. Теткам секс не нужен.

#36
Гость

ясн. а жмот это кто? тот, кто не даёт свои деньги за писечку? Дак он же свои, а не твои не дает. Почему тогда жмот? Потосу что дамочкам так хочется?

Ну да,.. потому что дамочке так хочется).. Все легко и просто💢

Гость
#37
Поджигающий пердаки

Разводка. Теткам секс не нужен.

От тебя - да, не нужен.
От нормальных мужчин - очень даже нужен.

Гость
#38
Гость

не желаниям, а социальным нормам.

Социальным нормам они соответствуют как раз. Если так себя ведёт большинство, это и есть социальная норма, а поведение меньшинства, выдуманного ещё вдобавок - отклонение.

Гость
#39
Гость

Мужикам на ***, кто, с кем, сколько раз и когда спит. Они вместе дела делают, общие проекты, общие увлечения, деньги зарабатывают, а не ипливые дела обсуждают.

ничо подобного. пидда_асов только на этом форуме терпят. а в любом сообществе мужиков таких отбраковывают.
ипливые дела - обязательная часть традиционного ритуала меряния яйцами.

Гость
#40
Гость

ничо подобного. пидда_асов только на этом форуме терпят. а в любом сообществе мужиков таких отбраковывают.
ипливые дела - обязательная часть традиционного ритуала меряния яйцами.

Вот и сделай вывод, почему тебя тут все еще терпят.

Гость
#41
Гость

не желаниям, а социальным нормам.

А что, давать любовь за деньги это уже социальная норма? Давно ли проституция таковой нормой стала? Речь не об авторе, а о тех, у кого в лексиконе слово жмот и прочее.

Поджигающий пердаки
#42
Гость

От тебя - да, не нужен.
От нормальных мужчин - очень даже нужен.

Местные тетки, говорят, что от любых не нужен. Врут?

Гость
#43
Гость

Социальным нормам они соответствуют как раз. Если так себя ведёт большинство, это и есть социальная норма, а поведение меньшинства, выдуманного ещё вдобавок - отклонение.

нет. в основе социальных норм лежат реальные потребности общества. а реальное общество хочет расти и развиваться.
поэтому деградация, даже всеобщая, не может быть нормой.

Гость
#44
Гость

нет. в основе социальных норм лежат реальные потребности общества. а реальное общество хочет расти и развиваться.
поэтому деградация, даже всеобщая, не может быть нормой.

Деградация это в ваших глазах, а по факту общество растет и развивается, в каменный век никто не скатывается.

Гость
#45
Гость

А нахрена иметь популярность среди шкур? Типо самый щедрый алень чтоли? Или самый тупой лох?

если вы уберете знаки вопроса, коллега, то это и будут ответы на ваши вопросы.

Гость
#46
Гость

Давайте с вами поменяемся мужьями

Довайте

Гость
#47
Гость

причем тут щедрый, додик нищебродский? не можешь любить женщин в силу половой дисфункции - так хоть симулируй, что ты женщин хочешь. это единственный способ сохранять статус мужика, а не пидда_аса.

кому твой статус всрался? :)) смешная такая

#48
Гость

А я каждую минуту хочу. Могу номер дать и на броситься на вас

Хочу толтко с мужем,с другими противно

Гость
#49
Monica

Хочу толтко с мужем,с другими противно

А почему?

#50
Гость

Ору! 😂😂😂 У меня любовник иногда обижается так - тебе от меня нужен только секс! Вот так предьява.
А автору поделать любовника завести, чо ещё остаётся? Меня муж тоже хотел только по расписанию раз в неделю.

У нас тоже норма раз в неделю,но не раз в месяц же.на стенку лезть хочется