Гость
Статьи
Легкодоступные парни

Легкодоступные парни

Живу в общаге. Тут на днях немного тусили нас трое и один паренёк. Одна подружка предложила ему сделать ей куни) просто куни) и всё! Он стал смущаться и как то неуверенно отказываться. Мы его стали подбадривать и он согласился) просто уговорили на просто куни! И он сделал и другой сделал и мне предлагал! Но я отказалась. Вот у меня к парням вопрос такой. Вы что и правда такие лёгкодоступные? Куда мир катится. #секс

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазируй дальше

Гость
#2

мир катится в тартарары, ему пистдецц. а че такое куни?

#3

Да увлекся паренёк.. но такие конечно для серьезных отношений не подходят.

Гость
#4

Опять фантазии очередного дрочера... Надоело ....

#5
Гость

мир катится в тартарары, ему пистдецц. а че такое куни?

Кунигулис, латышский актер

Гость
#6
Вау🐈

Кунигулис, латышский актер

в кино снимался? не видел.

Гость
#7
Вау🐈

Да увлекся паренёк.. но такие конечно для серьезных отношений не подходят.

Вот вот

Гость
#8
Вау🐈

Кунигулис, латышский актер

)

Гость
#9
Гость

в кино снимался? не видел.

Он просто снимался)

Гость
#10

Откуда у баб на форуме такая не здарова любовь к куни?

Анатолий Перельман 💋
#11

Тебе никто куни не делает даже за деньги?

Гость
#12
Гость

Он просто снимался)

них не понятно. актер какой то латышский. у них и актеров то нет наверно

Гость
#13
Гость

мир катится в тартарары, ему пистдецц. а че такое куни?

Ты лучше скажи чё такое секс?

Гость
#14
Гость

Ты лучше скажи чё такое секс?

чебля?

Ниф Ниф
#15

А вот как ты думаешь в этой ситуации кто кому дал? Он же впринципе сексом занимался же) а если парень занимается сексом сразу с двумя то он же мачо!
😂😂😂

Ниф Ниф
#16
Вау🐈

Да увлекся паренёк.. но такие конечно для серьезных отношений не подходят.

Удивительно тебя в кунячих темах встретить))) заблудилась?

Ниф Ниф
#17
Гость

Вот вот

А какие по твоему подходят?) Не лизавшие ни разу? Которым тело твоё пративно? (Пусть и не всё но всё равно)

Ниф Ниф
#18
Гость

Откуда у баб на форуме такая не здарова любовь к куни?

Они любят а сознаться не желают))) но послушать могут!

Ниф Ниф
#20
Гость

Бабы, откуда у вас такая тяга - унижать мужчин? А если мы начнам вам eбла бить просто так от нечего делать? Ногами! Вам нормально будет?

Так то ты прав! Но такое время видимо пришло! Мир действительно меняется)

Анатолий Перельман 💋
#21
Ниф Ниф

Так то ты прав! Но такое время видимо пришло! Мир действительно меняется)

В смысле меняется? Думаешь, постепенно мужчины начнут унижать баб, а не наоборот как всегда было?

Гость
#22

Голодные студенты и не такое пойдут. 😀

Ниф Ниф
#23
Гость

Голодные студенты и не такое пойдут. 😀

Думаете он просто так питался?)

#24
Ниф Ниф

А вот как ты думаешь в этой ситуации кто кому дал? Он же впринципе сексом занимался же) а если парень занимается сексом сразу с двумя то он же мачо!
😂😂😂

Мой Ниф Ниф всегда от тебя позитив .
Я хочу куни !♥️

Ниф Ниф
#25
Oльга

Мой Ниф Ниф всегда от тебя позитив .
Я хочу куни !♥️

Иди ко мне
Я услышал во сне
Голову повернул
Стоит стул
На стуле Ольга моя
Широко ноги разведя
Я сразу подкрался
Губами со звездой повстречался
Носом в бугорок упираясь
Алфавитом в детстве занимаясь
Стал по памяти буквы языком выводить
Ольге так о любви говорить
И только сверху слышу - Ооо дааааа
Я хорошо понимаю тебя
😘♥️🌹

Гость
#26
Ниф Ниф

Думаете он просто так питался?)

😂 Перекусил до доширака на ужин.

Ниф Ниф
#27
Гость

😂 Перекусил до доширака на ужин.

Соус так сказать для аппетита) ишь как раскусил сладости сладкоежка) ещё хотел! Наверно всё распечатали так сказать теперь пойдёт по рукам🤔 то есть по пёззддам!

Гость
#28
Ниф Ниф

Соус так сказать для аппетита) ишь как раскусил сладости сладкоежка) ещё хотел! Наверно всё распечатали так сказать теперь пойдёт по рукам🤔 то есть по пёззддам!

Полезное с приятным. Почему нет? ))

Ниф Ниф
#29
Гость

Полезное с приятным. Почему нет? ))

Конечно же да)

Гость
#30
Ниф Ниф

Конечно же да)

Студенты всегда голодные. И в прямом, и в переносном смысле. И жрать хочется и траххаться. А тут такая удача - сразу 3 молодые девицы. Такой бонус раз в жизни))) Короче, молодец пацан, не растерялся.
А то некоторые дроччат до самой пенсии, а могли бы бабу полизать)))

Ниф Ниф
#31
Гость

Студенты всегда голодные. И в прямом, и в переносном смысле. И жрать хочется и траххаться. А тут такая удача - сразу 3 молодые девицы. Такой бонус раз в жизни))) Короче, молодец пацан, не растерялся.
А то некоторые дроччат до самой пенсии, а могли бы бабу полизать)))

Он теперь может гордиться что у него была груповушка)))

Гость
#32
Ниф Ниф

Он теперь может гордиться что у него была груповушка)))

😀 Типа, того. Вообще, все удачно сложилось. По молодости и пьянке всякое бывает. Хорошо, что других парней не было)))

Ниф Ниф
#33
Гость

😀 Типа, того. Вообще, все удачно сложилось. По молодости и пьянке всякое бывает. Хорошо, что других парней не было)))

Только не похвалишься перед парнями то) а вот девки то могут! Особенно в общаге то

Гость
#34
Ниф Ниф

Только не похвалишься перед парнями то) а вот девки то могут! Особенно в общаге то

Да парень быстрее растрендит, что у него было ЖМЖЖ)) Это ж мечта мужиков. Еще приукрасит, что здорово их отымел. )) Знаем мы, как мужики любят павлинами ходить)

Ниф Ниф
#35
Гость

Да парень быстрее растрендит, что у него было ЖМЖЖ)) Это ж мечта мужиков. Еще приукрасит, что здорово их отымел. )) Знаем мы, как мужики любят павлинами ходить)

Я думаю обратка со стороны девок быстро полетит) ведь уговорившись раз и ещё раз уговорится!

#36

Блин, ну вот на фига всех грести под одну гребёнку? Был в жизни случай, когда мне очень, ОЧЕНЬ ТОЛСТО намекал две девушки чтобы я сделал им куни. Вот только тогда я женат был и об измене даже не задумывался. А паренёк тот дурачок, я бы если и согласился, то как минимум после группового мине а от вас 😁😁😁

Так что по мне это девушки, если не сказать бабы, стали последнее время слишком доступны, если даже сами напрашивается на секс...

Ниф Ниф
#37
Алекс Неизвестный

Блин, ну вот на фига всех грести под одну гребёнку? Был в жизни случай, когда мне очень, ОЧЕНЬ ТОЛСТО намекал две девушки чтобы я сделал им куни. Вот только тогда я женат был и об измене даже не задумывался. А паренёк тот дурачок, я бы если и согласился, то как минимум после группового мине а от вас 😁😁😁

Так что по мне это девушки, если не сказать бабы, стали последнее время слишком доступны, если даже сами напрашивается на секс...

Если намекали значит сам показал что склонный к куни)

Гость
#38
Гость

Опять фантазии очередного дрочера... Надоело ....

Эх, хорошо наверное ему

Гость
#39
Гость

Откуда у баб на форуме такая не здарова любовь к куни?

Не знаю , люблю сверху

Андрей
#40

Жаль что меня там не было... я бы и тебя закунил, а потом еще и вдул бы всем по очереди, и одновременно тоже, типа одной лижу, а другая у меня сосет, а третью руками подготавливаю... красота!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: