Гость
Статьи
В последнее время у …

В последнее время у нас с парнем секс какой то не понятный

В последнее время у нас с парнем секс какой то не понятный, лично для меня. Он просит , чтобы он сделал мне массаж и все переходит в секс , но только в одной позе, сзади. Я забыла как это , когда прелюдия и поцелуи. Очень расстраивает тот факт, что он мной просто пользуется. Это значит, что он охладел ко мне и просто использует? Прошу адекватных ответов, мне 19 , а парню 25 , он у меня первый . #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Нет. Ты поворачиваешься задом и он сразу возбуждается. Попробуй с ним позу наездницы. Умеешь?

Гость
#3

Первый, и эгоистичный урод? Кто бы сомневался.

#4
Брутал Бруталыч

а что ещё делать с глупой тёлкой?

С тёлками всегда только раком трахаются? Почему только в этой позе? Ей же хочется разнообразия. А поцеловать...?

Гость
#5
katuxa

С тёлками всегда только раком трахаются? Почему только в этой позе? Ей же хочется разнообразия. А поцеловать...?

А как иначе за волосы держать?

Гость
#6

А массаж это не прелюдия? Или он тебя плетью по спине долбит?

#7
Гость

А как иначе за волосы держать?

Зачем держать? Она же не сопротивляется. Но хочет в разных позах. И поцеловать....

#8
Гость

А массаж это не прелюдия? Или он тебя плетью по спине долбит?

У них до массажа не доходит. Он сразу её ставит на колени и входит. Как только она поворачивается для массажа, так сразу секс. А ей хочется, чтобы поцеловал....

#9

Ошибка многих, зачем у посторонних спрашивать? Мне кажется, нужно поговорить с парнем, тем более он первый. Рассказать о своих желаниях, попросить тебе помочь их реализовать. Главное не бояться говорить и спрашивать. Молчание - путь в никуда.

#10
Olga85

Ошибка многих, зачем у посторонних спрашивать? Мне кажется, нужно поговорить с парнем, тем более он первый. Рассказать о своих желаниях, попросить тебе помочь их реализовать. Главное не бояться говорить и спрашивать. Молчание - путь в никуда.

Другие люди тоже могут дать дельный совет. А ей трудно поговорить со своим парнем об этом. Стесняется.

#11

Не надо придумывать ничего...просто на эту тему с ним говорить! Эти ыопросы решать должны только вы вдвоём. Так и скажите...сделай куни , не можете так,скажите ,поцелуй меня там...или классический секс...

Гость
#12
katuxa

У них до массажа не доходит. Он сразу её ставит на колени и входит. Как только она поворачивается для массажа, так сразу секс. А ей хочется, чтобы поцеловал....

Умный чел.

Гость
#13
Olga85

Ошибка многих, зачем у посторонних спрашивать? Мне кажется, нужно поговорить с парнем, тем более он первый. Рассказать о своих желаниях, попросить тебе помочь их реализовать. Главное не бояться говорить и спрашивать. Молчание - путь в никуда.

Умная челка.

Гость
#14
katuxa

Зачем держать? Она же не сопротивляется. Но хочет в разных позах. И поцеловать....

А потом начнется: шоколадку, зефирку, убей соседа...

#16
Vika

Не надо придумывать ничего...просто на эту тему с ним говорить! Эти ыопросы решать должны только вы вдвоём. Так и скажите...сделай куни , не можете так,скажите ,поцелуй меня там...или классический секс...

Это же вообще очень здорово быть в начале отношений, изучать друг друга, что кому нравится и как. Как будет построено начало отношений, то скорее всего они такими и будут в дальнейшем. Вообще мужчинам надо прямо все говорить, это избавляет от многих проблем в дальнейшем.

#17
katuxa

Другие люди тоже могут дать дельный совет. А ей трудно поговорить со своим парнем об этом. Стесняется.

Основной совет будет - поговорить, а она это и так знает, но как вы сказали, стесняется сказать. Замкнутый круг.

#18
Olga85

Основной совет будет - поговорить, а она это и так знает, но как вы сказали, стесняется сказать. Замкнутый круг.

Этот замкнутый круг можно разомкнуть своей активностью в сексе. Пусть сама его обнимает, целует и нужную для неё позу принимает. Не обязательно ей сразу на массаж соглашаться и задом вставать.

Гость
#19

что тебе не понятно? все ясно как божий день. ахаться ему нужно? - нужно, а видеть ему тебя не хочется. вот тебе и ответ на твой вопрос. на благодари, тему можно закрывать.

#20
Гость

А потом начнется: шоколадку, зефирку, убей соседа...

Это ваши секуальные фантазии. Про "Убей соседа", пожалуйста, подробней. Кто сверху?

Гость
#21
katuxa

Это ваши секуальные фантазии. Про "Убей соседа", пожалуйста, подробней. Кто сверху?

в оригинале не сверху, а тех "кто мешает спать" (с) Земфира

#23

а поговорить о том, что кому нравится в сексе мозгов не хватает наверное... как бы мелочь но из за этого большинство разводов ибо большинство не знает что нравится в постели партнеру

Гость
#24

Мне кажется он либо другую представляет на вашем месте, либо разыгрывает сценарий, который у него был раньше когда-то. В любом случае грустно, похоже на какое-то пользование. Поговорите с ним.

Гость
#25

А он по- другому не умеет,опыта мало,насмотрелся кино....Или ваш вид сзади заводит его так,что теряет голову и думать больше ни о чём не может.

#26

Сейчас парню нравится так. Потом может быть и по другому.
Во всяком случае инициативу есть смысл проявить.
А что пользуется - просто глупая мысль.
(По большому-то счету, мы все друг другом пользуемся!)

Гость
#27
Olga85

Ошибка многих, зачем у посторонних спрашивать? Мне кажется, нужно поговорить с парнем, тем более он первый. Рассказать о своих желаниях, попросить тебе помочь их реализовать. Главное не бояться говорить и спрашивать. Молчание - путь в никуда.

Да какие разговоры!Перевернула его и вперёд,как ей нравится!Другое дело,если у него в другой позе не получается,так как маленький и выскакивает.Но не проблема ноги ей на плечи закинуть и достать.

Гость
#28
Фунтик

а поговорить о том, что кому нравится в сексе мозгов не хватает наверное... как бы мелочь но из за этого большинство разводов ибо большинство не знает что нравится в постели партнеру

Чтобы выяснить что кому нравится,нужно притереться друг-к-другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: