Гость
Статьи
Похотливая бабка

Похотливая бабка

Сегодня утром как всегда собирался на работу,выхожу из дома...сидит бабка и смотрит,недолго думая выдает:сынок,не мог бы ты на обратном купи огурцов пару килограммов купить,а я тебе отплачу потом.Ну я согласился и пошел себе.Вечером возвращался,думал ее уже не будет,но смотрю сидит и все таким же хитрым взглядом смотрит.Отдаю ей и говорю,мне нечего не надо и уже собираюсь закрыть дверь,как бабка эта меня останавливает и берет за руку,потом ведет меня в свою квартиру,которая на первом этаже,а я ей говорю:мне нечего не надо.А бабка эта говорит:я всегда отдаю должное и как прыгнет мне на лицо,трусы в окно выкинула,а я огурец как засуну ей в ж**у,она аж отлетела,ну и я пошел к себе в квартиру.Вечером она звонит в мой звонок и говорит:дай номер телефона свой,хочу за тебя замуж.Вот теперь думаю переезжать в другую квартиру.А вы бы как поступили?

родственник
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда уже вумен оштрафуют за такое?

Гость
#2

Что Вы курите?

Гость
#3

Скучно. Нет динамики в повествовании. Мало экшона. И предсказуемый финал. На троечку еле-еле такое сочинение потянет.

Аноним_62
#4

ахахаха

Гость
#5

Это сильно))))))))

Гость
#6

Вас разве не учили, с чужими никуда не ходить?

Гость
#7

Ну, хоть не плёночник. У автора влажные мечты о бабульках. Но раз сидит на женском форуме, то значит ему даже бабульки не дают. Грустно.

родственник
#8
Гость

Ну, хоть не плёночник. У автора влажные мечты о бабульках. Но раз сидит на женском форуме, то значит ему даже бабульки не дают. Грустно.

потная бабушка в платочке это моя мечта!

родственник
#9
Гость

Вас разве не учили, с чужими никуда не ходить?

я уважаю старших или мне надо было руку вырвать и пойти?

#10

Ждите дедка теперь

#11
родственник

потная бабушка в платочке это моя мечта!

Секса захотел самец.

загни палец во влагалище
#12

гон дон, это значит ты мне в лицо бросил труселя своей бабки ? я бл.ть чуть не задохнулся. возмещай ущерб, гад

загни палец во влагалище
#13
Гость

Ну, хоть не плёночник. У автора влажные мечты о бабульках. Но раз сидит на женском форуме, то значит ему даже бабульки не дают. Грустно.

срррань старая, спи уже.

родственник
#14
загни палец во влагалище

гон дон, это значит ты мне в лицо бросил труселя своей бабки ? я бл.ть чуть не задохнулся. возмещай ущерб, гад

это бабка кинула,а не я.

Берта
#15

Села пи_сей на лицо. Надо же как подпрыгнула

#16

Переезжать, конечно! ... К бабке... Будешь носить ей огурцы, а она на тебя квартиру отпишет.

Берта
#17
Анатолий

Переезжать, конечно! ... К бабке... Будешь носить ей огурцы, а она на тебя квартиру отпишет.

Дело говоришь.Профессионал по бабкам.
Видимо на твоём лице хорошо так посидели . специалист

родственник
#18
Берта

Села пи_сей на лицо. Надо же как подпрыгнула

бывшая рекордсменка по прыжкам.Опасная штучка.

родственник
#19
Берта

Дело говоришь.Профессионал по бабкам.
Видимо на твоём лице хорошо так посидели . специалист

бабки в очередь стояли,чтобы оседлать его лицо.

#20

Так вот для чего ей огурцы нужны! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Будь осторожен ,если в следующий раз она попросит купить кабачки. Блин,я понимаю ,что это откровенный бред ,но не могу остановиться ржать

#21
Гость

Скучно. Нет динамики в повествовании. Мало экшона. И предсказуемый финал. На троечку еле-еле такое сочинение потянет.

Не факт,что сочинение 🤣🤣🤣

Гость
#22

Тебе не квартиру менять надо! Тебе страну меня надо, а лучше планету )))

родственник
#23
Гость

Тебе не квартиру менять надо! Тебе страну меня надо, а лучше планету )))

ахпхпхп

родственник
#24
Снежинка

Так вот для чего ей огурцы нужны! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Будь осторожен ,если в следующий раз она попросит купить кабачки. Блин,я понимаю ,что это откровенный бред ,но не могу остановиться ржать

сегодня она уже просила купить ей морковь,я выезжаю в другую страну!

родственник
#26
загни палец во влагалище

поезжай. если в следующий раз выбросите трусы, они могут попасть в ребенка. это травма на всю жизнь будет

Согласен!Буду осмотрительнее.

Снежинка
#27
родственник

сегодня она уже просила купить ей морковь,я выезжаю в другую страну!

Да,блин 🤣🤣🤣🤣🤣

#28
Берта

Дело говоришь.Профессионал по бабкам.
Видимо на твоём лице хорошо так посидели . специалист

А то... уже четыре квартиры на меня переписали... делюсь, можно сказать, бесценным опытом!

#29
родственник

сегодня она уже просила купить ей морковь,я выезжаю в другую страну!

Ты что же это, решил бабку без моркови ставить? - это тебе минус в карму!

Гость
#30
Аноним_62

ахахаха

не нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: