Гость
Статьи
Муж не кончает

Муж не кончает

Вместе полтора года. Мужу 37 лет 

раньше проблем не было, кончал и по 6 раз за день. 
Появились проблемы месяц назад, кончает через раз, даже от ОС, вчера вообще тупо упал прямо у меня во рту. 
Раньше я не старалась и все было класс, сейчас даже если очень стараюсь - все плохо. 
Пыталась поговорить с ним, он бесится, говорит не дури мозги и что это норма для 37-ми лет. Но ещё в 36 таких проблем не было. 
Естественно я начинаю переживать и накручивать себя не очень хорошими мыслями. 
Говорит не дрочит, измена тоже очень вряд ли допустима. Как быть не знаю. #секс #муж

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#2

Упражнения кегеля делай.

Гость
#3

Уговаривайте мужа идти к врачу
Думаю, тут дело не в любовнице, а в здоровье, нужно попробовать ему помочь

Гость
#4

Он устал, загнал себя зарабатывая для вас деньги... Вам необходимо две из его трех работ взять на себя

Гость
#5

Может, перерывчик нужен?
Купила бабка на рынке козу.
В первый день коза дала литр молока, во второй день - еще меньше, а на третий день ни хрена не дала.
Бабка обеспокоилась и повела ее к ветеринару.
Ветеринар осмотрел козу, и говорит:
- Козел, конечно, сильно задpoчен, но жить будет!!

Гость
#6

ОС это операционная система? Подари на новый год помощней ос может кончит наконец

Гость
#7

Ему нормально, в чем проблема то? Он что, вас не удовлетворяет?

Друг Бабник и Анус
#8
Ваше Высочество

Упражнения кегеля делай.

Причем тут упражнения, тупой жиробас, когда это член у мужла порченный.

Гость
#9

Много вариантов может быть,стресс/простатит/начало импотенции/приелись ему,к врачу бы надо.

#10

Не возбуждается значит.

Плёночник
#11

Для 37 лет норма, но врач может продлить удовольствие. Преподнести это не мозгоклюйсьвом, а с точки зрения его выгоды.

Плёночник
#12
Гость

Ему нормально, в чем проблема то? Он что, вас не удовлетворяет?

И не надо! Баб это насилует!

#13

Девочки кто видел Ниф Нифа достал он меня то он в куньих темах то его нет.

Гость
#14

Решила свои косяки на мужика переложить. Выложи фото с пляжа, какая ты молодая, стройная и красивая, что на тебя стоять должно. Стоять там, поди, не на что, а чел терпит и подкармливает, жалко ему тебя)

Гость
#15
Гость

Решила свои косяки на мужика переложить. Выложи фото с пляжа, какая ты молодая, стройная и красивая, что на тебя стоять должно. Стоять там, поди, не на что, а чел терпит и подкармливает, жалко ему тебя)

Куда фото прислать ?

#16

Скорее всего это психологические проблемы, связанные с внешней средой (стресс).
Обратитесь к доктору. Поддержите мужа.
Такое и в 30 лет бывает, ничего страшного.

Гость
#17

Как часто у вас секс сейчас ?

Гость
#18
Гость

Как часто у вас секс сейчас ?

3-4 раза в неделю

Раньше каждый день по несколько раз, легко было все.

Плёночник
#19
Гость

Куда фото прислать ?

На файлообменник и сюда. Ну или ссылку на соцсеть.

Гость
#20
Плёночник

На файлообменник и сюда. Ну или ссылку на соцсеть.

Лучше вы свою соцсеть, я не хочу чтобы все переходили отсюда посмотреть шо там за девка такая, от которой кончить не могут, хотя мне не стыдно за свой внешний вид, я наоборот горжусь. 90-62-92.

Плёночник
#21
Гость

Лучше вы свою соцсеть, я не хочу чтобы все переходили отсюда посмотреть шо там за девка такая, от которой кончить не могут, хотя мне не стыдно за свой внешний вид, я наоборот горжусь. 90-62-92.

У меня нету. Тогда файлообменник.

Гость
#22

нам с мужем за 60 и в постели подолгу занимаемся любовью

Гость
#23
Гость

3-4 раза в неделю

Раньше каждый день по несколько раз, легко было все.

Др@чит скорее всего, если даже 3 раза в неделю нормально сексом заняться не может

Плёночник
#24
Гость

Др@чит скорее всего, если даже 3 раза в неделю нормально сексом заняться не может

Ты представь себе бабу в 37 лет. Страшно? То-то же!

Гость
#25
Плёночник

Ты представь себе бабу в 37 лет. Страшно? То-то же!

Мне 27.

Гость
#26
Гость

Мне 27.

Староват он для вас конечно, года через три наверное вообще ничего не сможет, а у вас только усилится либидо к 30 годам. Поговорите, может расколится в чем причина

Гость
#27
Гость

Староват он для вас конечно, года через три наверное вообще ничего не сможет, а у вас только усилится либидо к 30 годам. Поговорите, может расколится в чем причина

Если причина во мне, вряд ли расколется, кто ж в таком признается. Может интерес потерял. У него много в жизни дам было до меня.

Говорит что для 37 это норма и у него всегда так было. Но я то знаю, что не всегда

Гость
#28
Плёночник

Ты представь себе бабу в 37 лет. Страшно? То-то же!

А то вы прям все красавцы нестареющие...Большинство мужиков в 37 это пузатые подлысевшие импотенты

Плёночник
#29
Гость

А то вы прям все красавцы нестареющие...Большинство мужиков в 37 это пузатые подлысевшие импотенты

Что решается 10к в месяц легко. А вот старость не смоешь.

Гость
#30
Плёночник

Что решается 10к в месяц легко. А вот старость не смоешь.

Сугубо извиняюсь за отход от темы, но стало любопытно: как именно пузатость подлысение и импотенция могут легко решаться за 10к в месяц?

Плёночник
#31
Гость

Сугубо извиняюсь за отход от темы, но стало любопытно: как именно пузатость подлысение и импотенция могут легко решаться за 10к в месяц?

Подкачка - Барбер - Шл***

ХозяинЪ Мужчина
#32

Может дело не в мужчине, а в том что автор уже вышла в тираж? стала страшной, толстой и нервы все вымотала психотеррористка!!! какой уж тут стояк? через много лет измываний, тяжкой работы ! дети ещё добавляют навепняка геморроя! Я забыл упомянуть ограбление мужчин! может и деньги заработанные забирает бездельница?!?

Гость
#33
ХозяинЪ Мужчина

Может дело не в мужчине, а в том что автор уже вышла в тираж? стала страшной, толстой и нервы все вымотала психотеррористка!!! какой уж тут стояк? через много лет измываний, тяжкой работы ! дети ещё добавляют навепняка геморроя! Я забыл упомянуть ограбление мужчин! может и деньги заработанные забирает бездельница?!?

Хозяин, я младше мужа на 10 лет, детей нас ещё нет , у меня свой бизнес и я зарабатываю не меньше него. Ты бы хотя бы уточнил ради приличия все эти моменты, перед тем как оскорблять.

Гость
#34

А зачем вам надо, чтобы он кончал не 3-4 раза в неделю, а, как раньше, каждый день по несколько раз?

Гость
#35

Моему мужу 38, хочет и может каждый день, 2 раза кончить не может за один половой акт (только раз), но так было всегда
37 лет - это не возраст для проблем таких

Aleks
#36
Гость

Моему мужу 38, хочет и может каждый день, 2 раза кончить не может за один половой акт (только раз), но так было всегда
37 лет - это не возраст для проблем таких

Ну я тоже всегда кончаю только раз за половой акт, как и все мужчины. Это только вам доступен многократный оргазм.

#37

Упал смысл жизни. Какая досада) даже на форуме мужа обсуждает. Дай ему почитать эту тему

Гость
#38

Устал.
Мыслями в другом месте. Не может расслабиться.
Конкретно вы не возбуждаете настолько, чтобы кончить. Ну что-то ухудшилось в вас.
Ожирел, упал тестостерон, повысился эстроген.
Простатит.
И десяток других объяснений.

Гость
#39

И учитывайте, что ваши аппетиты будут расти. А его как раз потихоньку начнут снижаться. Прямо каждый день больше не будет, если только на отдыхе.

Ласкоаый Август
#40

С мужем все нормально, так бывает. Нет смысла по этому загонятся если его все устраивает. И вы получаете удовлетворение

Женя
#41

Может из-за простатита? В таком случае нужно лечиться антибиотиком, плюс ставить свечи Простатекс.

Гость
#42
Гость

нам с мужем за 60 и в постели подолгу занимаемся любовью

У нас с женой также .Акт длится очень долго жена кончает,а я не могу и иногда откладываю на следующий раз.мне стыдно признаться,но я думаю что у меня очень маленький размерчик.

Гость
#43

Здорово
Вам завидую ( Тьфу-тьфу)
Мы с мужем 26 лет вместе , первые полгода кончал, когда я согла иламь пеоеспать . Еще его хвптилр на 6 лет, зачпли дочу , 2 годад о этого поженилисьПосле этого не кончал , поэтому и не смогли зачать , хотьябы аторого. Виду, что сам кончает , при уборке : в тумбочках салфетки, где наши дети. Но что делать ? Поняла, чтт какая-то проблема ..

Гость
#44
Гость

Др@чит скорее всего, если даже 3 раза в неделю нормально сексом заняться не может

А что делать ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: