Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Является ли отсутствие секса в семье причиной для развода? В браке больше 10 лет. Секса нет последние 6 лет. Не знаю как у мужа, но я обхожусь своими силами. Нет секса, так как в начале семейной жизни мы с мужем притирались друг к другу. Муж не был готов к браку. Сидел до поздна на работе. Гулял. Приходил под утро пьяным. Один раз видела в его телефоне принтскрин с номером телефона путаны. Он рассказывал, что к ним на работу часто приезжали. Но это к другим. Он с ними типа не спал. Не знаю верить или нет. Тогда я верила. Я больше чувственный человек. Мне нужны чтобы меня хотели, обнимали, целовали. Но у него другие желания. Он может по пьяни. Часто просит чтобы инициатива исходила от меня. Я с ним практически ничего не чувствую. Только когда очень сильно возбуждена. И причина этого возбуждения не в нем. Это может быть коллега или массажист, тренер. Я не изменяю. Но мне кажется ещё чуть чуть и я сорвусь. У меня иногда появляется агрессия, что меня не хотят. Например, недавно я заболела. 2 дня лежала с температурой. Он ко мне не подходил вообще. Даже не разговаривал. Потом я выздоровела. Пришла в себя. Он начал со мной общаться. Его устраивает что я готовлю и убираюсь. Для него это семейная жизнь. Для меня семья- это любовь. Не вижу смысла жить как соседи. #муж #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если вы не видите смысла в такой жизни поговорите с ним откровенно и донесите до него, что с таким отношением вашему браку конец. как можно без разговоров и попыток решить проблему сразу думать о разводе?

Автор
#2
Гость

ну если вы не видите смысла в такой жизни поговорите с ним откровенно и донесите до него, что с таким отношением вашему браку конец. как можно без разговоров и попыток решить проблему сразу думать о разводе?

Я ему говорила. Он отвечает что моё нытье его задолбало.

Гость
#3

Женщинам секс не нужен вообще - с такими, которым нужен за 40 лет ни разу не сталкивался. Если он семью обеспечивает то что вам еще надо?! Если этот его материальный вклад Вам не нужен и Вы можете жить достаточно самостоятельно, то смысл в такой совместной жизни пропадает.

#4

Ситуация конечно печальная и по Вашим словам уже очень запущенная.. Если любви в Вашем браке нет, как и понимания, общих интересов и уважения, то Ваши мысли о разводе весьма справедливы. Если ничего не меняется и Вы испробовали всё, что бы исправить проблему, то при желании можете разводиться с лёгкой душой, потому что сохранять там уже нечего. Если же всё не так плохо как мне видится с Ваших слов, то имеет смысл попробовать спасти брак. А точно Вам ответить никто не сможет, разводиться или нет. . Это решать только Вам. Удачи.

Автор
#5
Гость

Женщинам секс не нужен вообще - с такими, которым нужен за 40 лет ни разу не сталкивался. Если он семью обеспечивает то что вам еще надо?! Если этот его материальный вклад Вам не нужен и Вы можете жить достаточно самостоятельно, то смысл в такой совместной жизни пропадает.

Мне 34. И мне нужен секс. Ещё больше чем в 20 лет. Я могу его соблазнить на 1-2 раза. Но уже на этом этапе не интересно. Просить его каждый раз теперь. Недавно было, месяц назад. Я ничего с ним не чувствую. Совсем.

Гость
#6
Автор

Мне 34. И мне нужен секс. Ещё больше чем в 20 лет. Я могу его соблазнить на 1-2 раза. Но уже на этом этапе не интересно. Просить его каждый раз теперь. Недавно было, месяц назад. Я ничего с ним не чувствую. Совсем.

мне 28 и с мужем тоже не было интима с месяц. тоже не пристаёт, инициатива исходит в основном о меня.
у вас есть дети?

Гость
#7
Гость

мне 28 и с мужем тоже не было интима с месяц. тоже не пристаёт, инициатива исходит в основном о меня.
у вас есть дети?

у меня похожая с вами ситуация. мы немного меньше живём вместе, но хочу развестись.

Автор
#8
Гость

мне 28 и с мужем тоже не было интима с месяц. тоже не пристаёт, инициатива исходит в основном о меня.
у вас есть дети?

Да есть.1 ребёнок. Только он и держит. Я предлагала развод. Мне кажется что он боится что я быстро найду себе другого. И не уходит из за этого.

Гость
#9

Один и теже темы строчишь с разных браузеров

Гость
#10
Автор

Да есть.1 ребёнок. Только он и держит. Я предлагала развод. Мне кажется что он боится что я быстро найду себе другого. И не уходит из за этого.

тоже так. нашей дочери 3,5 года, но меня не пугает, то что я останусь одна, больше переживаю о том, что он заберёт от меня дочь

Гость
#11
Гость

тоже так. нашей дочери 3,5 года, но меня не пугает, то что я останусь одна, больше переживаю о том, что он заберёт от меня дочь

в общем, подаю на развод, раз он не решается. ему удобно со мной, всё дома сделано. но упрёки часто летят в мою сторону

Гость
#12

Я жила в браке с мужиком, которому не нужен был секс. Раз в год случалось после неоднократных моих просьб. А так постоянно отказывал. Это издевательство.

Гость
#13

Вы уже на все вопросы ответили разводись к чëртовой матери. Секс является основой брака нет секса нет брака и нормальной жизни и семьи.

Гость
#14
Гость

Женщинам секс не нужен вообще - с такими, которым нужен за 40 лет ни разу не сталкивался. Если он семью обеспечивает то что вам еще надо?! Если этот его материальный вклад Вам не нужен и Вы можете жить достаточно самостоятельно, то смысл в такой совместной жизни пропадает.

Хватит эту чушь повторять
Это только тут на форуме женщинам секс не нужен 😂😂😂в жизни здоровым женщинам нужен секс как минимум несколько раз в неделю !

Гость
#15

У мужиков одно в замен другого развивается. Чем тупее мужик , тем больше у него член и тем больше ему надо секса. У вас наверно хороший муж. А поищите среди абьюзеров - будет вам и секс и развлекуха каждый день. Поэтому цените что есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: