Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать заниматься этим?

Др***ь. Я парень и мне 17. Проблема в следующем - это занимает много времени. Учитывая что я делаю это от 1 до 11 раз в день. Советы найти девушку не подходят, тк я нахожусь сейчас в залупинске и максиму что я найду это дупло в дереве подо***ь. С удовольствием выслушаю все идеи? Включая сорокалетних девственников с большим опытом в этой теме)) #проблема

30 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну я не зоофил А так идея годная

Гость
#4

Сократи дрочку до 1-2 раза в день хотя бы, а то вредно говорят. Я без девушки максимум утром и на ночь дрочу.

#7

Может тебе два яичка много?С одним поспокойнее жить будешь,наверное.Посоветуйся с ветеринаром.

#8
Сергей

Может тебе два яичка много?С одним поспокойнее жить будешь,наверное.Посоветуйся с ветеринаром.

Обязательно

И точно
#9

Иногда можно разрядь так сказать снаряды,но если это происходит слишком часто это уже отклонение. Займись спортом,в след раз как захочется дернуть устрой пробежку ,отожмись,подтянись

Гость
#10

Купи контрасекс в зоомагазине

#11
Гость

Купи контрасекс в зоомагазине

А вдруг у меня стручка отсохнет, это же для котов

#12
Сергей

Может тебе два яичка много?С одним поспокойнее жить будешь,наверное.Посоветуйся с ветеринаром.

Я тут подумал, с ветеринаром погоди.Дал тебе бог талант, так не загуби же его.Слышал ,что женские кремы омоложения на основе спермы?Вот, ищи производителя ,узнай кто платит больше,и сбывай свой товар литрами.

#13
Сергей

Я тут подумал, с ветеринаром погоди.Дал тебе бог талант, так не загуби же его.Слышал ,что женские кремы омоложения на основе спермы?Вот, ищи производителя ,узнай кто платит больше,и сбывай свой товар литрами.

Там не литры Я могу обеспечить как минимум всю Украину

#14
Александр

Там не литры Я могу обеспечить как минимум всю Украину

Не благодари!

Гость
#15

Причем тут девственность? Ты бы и на девушку 11 раз в день лез

#16
Гость

Причем тут девственность? Ты бы и на девушку 11 раз в день лез

А что мне делать тогда?

Гость
#17
Александр

А что мне делать тогда?

Спортом займись, учебой, работой, в армию сходи. Как ты находишь время *** 11 раз в день?

И точно
#18

Ты хоть руки меняй раз не можешь остановиться,а то перекачаешь одну смотреться будет не очень. А так то да,проблэма,вдруг обнаружить у себя отросток дергая который получаешь удовольствие и не мочь боле после этого остановится. Всё что нужно для счастья рука и пэнис и пусть весь мир подождет

Гость
#23

Видимо, у тебя сильная половая конституция. А это значит, что много мужских гормонов, которые кроме секса отвечают за типично мужское поведение и мужские качества, такие, как целеустремленность, настойчивость, активная энергия. Поэтому просто поставь задачу не спускать все это в унитаз, а культивировать, направлять эту энергию в позитивное русло - спорт, учеба, работа, бизнес. Поверь, кроме секса и дрочки в мире есть много интересного. Ограничься пока хотя-бы только одним разом в день и найди какое-нибудь другое интересное и полезное дело, которое тебя полностью увлечет.

Юля
#24

Я как-то ночью проснулась от члена 15-ти летного сына во мне...
Учитесь искать выход из ситуаций)))

Гость
#25

Отжимайся

#26
Юля

Я как-то ночью проснулась от члена 15-ти летного сына во мне...
Учитесь искать выход из ситуаций)))

Не это перебор. Но с тобой можно- ivan2004hypre@gmail.com

Гость
#27
Александр

Не это перебор. Но с тобой можно- ivan2004hypre@gmail.com

Часто здесь бываю
Александр
Зарегистрирован 27.12.2021
Пол
Мужской
Откуда
Крым
Дата регистрации
27.12.2021
Парень 17 лет Крым Ищу девушку +30 ) Почта: ivan2004hypre@gmail.com

#28
Гость

Часто здесь бываю
Александр
Зарегистрирован 27.12.2021
Пол
Мужской
Откуда
Крым
Дата регистрации
27.12.2021
Парень 17 лет Крым Ищу девушку +30 ) Почта: ivan2004hypre@gmail.com

Да, спасибо, модно и так, просто места больше занимает

Юля
#29
Александр

Не это перебор. Но с тобой можно- ivan2004hypre@gmail.com

Мне было немного стыдно.
Стыдно, что не подала вида, что проснулась. Стыдно, что мне это приятно было(((

#30
Юля

Мне было немного стыдно.
Стыдно, что не подала вида, что проснулась. Стыдно, что мне это приятно было(((

Бред какой-то Не верю что такое возможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: