Гость
Статьи
Чертов супружеский …

Чертов супружеский долг

Вопрос к женщинам, кто в долгом браке 10+ лет.
Как часто у вас с**с? Хотите ли мужа? Если не хотите, то как решаете вопрос?
Честно говоря, уже хочу дать добро мужу на с**с вне брака. Не …

Автор
801 ответ
Последний — Перейти
Страница 15
Мимо проходил
#741
14

Вы настолько глупы, то не догоняете, что попытка уличения оппонента
в исходящем от Вас сквернословии при письменном диалоге приведёт
ровно к обратному результату, позорящему именно Вас.

Чтобы видеть блеск мудрых высказываний, Вашей плёночной толщины
мозга не достаточно. Кому надо – это видят, а перед свиньями бисер я
не мечу. Мои комментарии - для думающих людей, ищущих смысл жизни.

Вас даже жалко. Редко кому жизнь так психику уродует. И вам явно не повезло.

Инфи
#742
14

Я много чего умею, а знаю ещё больше.
Всё, что Вы сказали в своём опусе, по большей части верно. Но какое это имеет отношение к сути цитированной Вами моей отповеди в адрес воинствующего дилетанта? У Вас ПО СУЩЕСТВУ обсуждаемого вопроса есть что сказать?

Замечу, что Истина есть, не зависимо от того, что Вы её не знаете. Это не довод. Также, если Вы в мире хаоса не видите порядка, то это не значит, что его не видят более продвинутые люди. Однако, восполнять пробелы своих знаний Вы не спешите.

Что касается определения Истины как "научной", то если бы Вы соблаговолили уточнить первичный контекст по ретроспективе, то знали бы, что речь шла о научно доказанном духовном постулате.

Совет: чтобы не попасть в категорию «заблуждающихся», развивайте критическое мышление при оценке информации, не зависимо от авторитетности её источника.

Какая душная!! Откройте форточку!!!

Инфи
#743
Венера Милосская

Накатывает волнами. То вроде бы ничего, то просто "насильничаешь" над мужем)

Не видела коммента. « насилие» отобьёт и последнее желание. Не выход.

VS
#744

Автор, этот вопрос надо задавать не "женщинам в долгом браке",
а специалистам с долгим стажем. И задавать его надо было ДО брака,
а не после. Вы никогда не слышали такой психологической аксиомы:
"мужчины терпят брак ради секса, а женщины терпят секс ради брака"?

Ветер
#746

это ты про *бартер* в семье?))
а те мужчины, у которых уде нет сэкса ради чего терпят?))шли бы себе лесом потиху)
фигня это всё)
вообще всё...ну или относительно работает в молодости

все живут как получается и как приспособились
а кто то всю жизнь приспосабливается , потому что у всех есть право Выбора

Мальчик колокольчик
#747
Мальчик колокольчик

А у нас просто все решилось.
В постели фантазировали всякое... особенно с вибратором. Потом... муж вдруг решил, по русской поговорке "пи*да не лужа, останется и для мужа"... другой член в презике, это тот же вибратор...
И, все проблемы.
Никаких душевных терзаний, только секс...

* это цитата))

Инфи
#748
Мальчик колокольчик

А у нас просто все решилось.
В постели фантазировали всякое... особенно с вибратором. Потом... муж вдруг решил, по русской поговорке "пи*да не лужа, останется и для мужа"... другой член в презике, это тот же вибратор...
И, все проблемы.
Никаких душевных терзаний, только секс...

Ваш муж - уникум. Берегите))

Инфи
#749
Мальчик колокольчик

А у нас просто все решилось.
В постели фантазировали всякое... особенно с вибратором. Потом... муж вдруг решил, по русской поговорке "пи*да не лужа, останется и для мужа"... другой член в презике, это тот же вибратор...
И, все проблемы.
Никаких душевных терзаний, только секс...

И ещё , у него то не стоит совсем?? Вот когда не стоит совсем и ему удовольствия недоступны, то тогда чем ручки ломать свои и жену Резиной дрюкать до одури, проще действительно на живой член посторонний ее скинуть и руки отряхнуть и отдыхать. А вот когда стоит, и желание есть и удовольствие доступно, просто мало и редко надо— вот тогда засада. Мало кто бабу свою
Кому то там отдаст. Психология.

Мальчик колокольчик
#750
Инфи

Ваш муж - уникум. Берегите))

Я знал, что вам понравится.)

Инфи
#751
Мальчик колокольчик

Я знал, что вам понравится.)

Вы существо среднего рода?? И за девочку и за мальчика выступание??

Инфи
#752
Мальчик колокольчик

* это цитата))

Ааааа)) только осознала) в кавычки надо цитаты брать!!!)

Инфи
#753
Инфи

Вы существо среднего рода?? И за девочку и за мальчика выступание??

*Выступаете

Мальчик колокольчик
#754
Инфи

Ааааа)) только осознала) в кавычки надо цитаты брать!!!)

В общем были бы не против?

14
#756
Инфи

Бубубу .. громче кричи))

«Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива». ©
Придумывайте другую отмазку, если осилите.

14
#757
Инфи

Какая душная!! Откройте форточку!!!

Мои комментарии - не для умственно ущербных особей.
Причиной душного восприятия информации является плёночное состояние мозга, которому не хватает кислорода на процессы осмысления. Не тужьтесь, а то задохнётесь.

14
#758
Мимо проходил

Вас даже жалко. Редко кому жизнь так психику уродует. И вам явно не повезло.

Решили поменять тактику, чтобы не оставлять материальных следов своей ту-пой лжи, перейдя на не менее ту-пую подмену понятий? Не слышали пословицу «хоть горшком назови…»?
Между прочим, называть целомудрие «уродством» может только моральный урод, а не мужчина. Надеюсь, что Вы ещё подросток, и с годами поумнеете.

14
#759
Ветер

gbpltw !
зато я наконец поняла фразу : *патамушта нильзя быть на свете красивой такооой*...)
что у тебя там за учение, после которого ты такая продвинутая и просветлёная?
уж не Веды ли часом? или щя уже какие более подзабористые и ядрёные современные образовались?

чёто я тебя гдето уже раньше чуток читала в каких то темах и краем глаза отметила что вроде из умных)щя начала сомневаться)

Когда нечего возразить, лучше промолчать. Не знаете, почему?
Ваше кривляние вызвано психологической защитой от нелицеприятной информации.
У меня нет желания просвещать Вас в такой нездоровой атмосфере. Только потом локти не кусайте, что не воспользовались счастливым случаем, узнать сакральную научную информацию.

Гость
#760
Матильда

Мне тоже на фиг не надо уже ничего. Муж воспринимается как друг, брат , родной человек, скакать в дикой страсти совсем нет желания. Секс редко, муж устаёт на работе, но вижу что ему всё таки надо чаще. Но на лево не пущу, это грязь. Буду сама мучиться)

Нах так жизнь? Страшнее пытки. Сущий ад!

Гость
#761
Гость

Вопрос хочу или нет, не ставится (выходя замуж я осознавала, что не дам я - даст другая,

Если откажете мужу, то сразу к другой побежит?

Зачем изменник и насильник в доме? Уйдёт этот? Придёт другой!

Гость
#762
Гость

Да все женщины имитируют оргазм. Если не всегда, то часто.

Ни разу в жизни не имитировала. А зачем?

Гость
#763
Гость

Ни разу в жизни не имитировала. А зачем?

Никогда не симулировала оргазм, это унизительно.

Гость
#764

Не все женщины имитируют оргазм, только терпилы.

Гость
#765
Гость

Ужасно когда мужик долго кончить не может. Это пытка для женщины. Надо стонать в 3 раза громче чтоб он уже кончил и слез наконец

Да нет, не надо. Пусть_додрочит сам, зачем терпеть нежеланный секс? На кой страдать, пока он наслаждается?

Гость
#766
Гость

Всего 10 лет и уже ничего не надо? М-да, у нас младшая через 13 лет родилась. Недавно 28-ю годовщину отметили, секс регулярно 2-3 раза в неделю.
Вопрос хочу или нет, не ставится (выходя замуж я осознавала, что не дам я - даст другая, поэтому если ничего не болит причин для отказа я не вижу - можете осуждать), я так привыкла и это меня вполне устраивает, в половине случаев даже удовольствие получаю.

А_ебаная_хуемразь не может_подрочить свой тухлый огрызок, а не насиловать и изменять? Почему этот_пидорас не может_подрочить?_Нахуя нужен изменщик в доме?_Нахуя брак такой ценой?
_НА-ХУ-Я?!

Гость
#767
Гость

Мы с мужем конечно лет 9 живем, не 10+... но у нас наоборот ситуация, я на стену лезть готова а он устает на работе....понимаю его,жалею, работа на ногах но и с собой ничего поделать не могу.Он одобрил вибрики из секс шопа а мне все равно его дико хочется.

Не исполняет супружеский долг муж? На помощь приходит сосед. Изменяйте, имеете право. Уж язычком или пальчиками всегда мог помочь, ему просто на Вас плевать. Видимо, у него секс есть, но не с Вами.

VS
#768
Гость

А_ебаная_хуемразь не может_подрочить свой тухлый огрызок, а не насиловать и изменять? Почему этот_пидорас не может_подрочить?_Нахуя нужен изменщик в доме?_Нахуя брак такой ценой?
_НА-ХУ-Я?!

Не может. У самцов психология ***. Почитайте подробности тут:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5572792/5/#m82027738

Гость
#769

Сперва насилуют, а затем удивляются, что в 80% случаев это женщины подают на развод. Тупые твapи.

VS
#770
Гость

Сперва насилуют, а затем удивляются, что в 80% случаев это женщины подают на развод. Тупые твapи.

Хуже всего, что эти похотливые твари захватили власть на планете и сексуально поработили противоположный пол, которому в подмётки не годятся ни по интеллектуальному потенциалу, ни, тем более, духовности.

Гость
#771
Матильда

Мне тоже на фиг не надо уже ничего. Муж воспринимается как друг, брат , родной человек, скакать в дикой страсти совсем нет желания. Секс редко, муж устаёт на работе, но вижу что ему всё таки надо чаще. Но на лево не пущу, это грязь. Буду сама мучиться)

Зачем Вам страдать? Пусть он потерпит и помастурбирует.

VS
#772
Гость

Зачем Вам страдать? Пусть он потерпит и помастурбирует.

Затем, чтобы муж не страдал. В этом смысл брака. Не знали?

Гость
#773
VS

Затем, чтобы муж не страдал. В этом смысл брака. Не знали?

В том, чтобы страдать ради xyятины? Смысл моих отношений не в этом. Мужчин много, а я у себя одна.

VS
#774
Гость

В том, чтобы страдать ради xyятины? Смысл моих отношений не в этом. Мужчин много, а я у себя одна.

Вы не поняли смысла моего высказывания. ОН - о БРАКЕ, официально установленная суть которого - союз мужчины и женщины с целью размножения. "Супружеский долг" жён - сексуальное обслуживание мужей, а "супружеский долг" мужей - содержание жены (и потомства при наличии).
Так было заведено при патриархате, который далеко не изжит до сих пор.

Гость
#775
VS

Вы не поняли смысла моего высказывания. ОН - о БРАКЕ, официально установленная суть которого - союз мужчины и женщины с целью размножения. "Супружеский долг" жён - сексуальное обслуживание мужей, а "супружеский долг" мужей - содержание жены (и потомства при наличии).
Так было заведено при патриархате, который далеко не изжит до сих пор.

Пусть лучше мужик меня сексуально обслуживает

VS
#776
Гость

Пусть лучше мужик меня сексуально обслуживает

Это не реально, ибо суть полового акта - унижение мужчиной женщины (надругательство над ней). В этом скотском занятии мужчина - всегда получает, а женщина всегда отдаёт, расплачиваясь даже за обоюдное удовлетворение похоти своим здоровьем, включая духовную деградацию.

Мимо проходил
#777
14

Решили поменять тактику, чтобы не оставлять материальных следов своей ту-пой лжи, перейдя на не менее ту-пую подмену понятий? Не слышали пословицу «хоть горшком назови…»?
Между прочим, называть целомудрие «уродством» может только моральный урод, а не мужчина. Надеюсь, что Вы ещё подросток, и с годами поумнеете.

Вы опять врёте. Где я говорил что целомудрие это уродство? Уродство в вашей голове.

14
#778
Мимо проходил

Вы опять врёте. Где я говорил что целомудрие это уродство? Уродство в вашей голове.

Где-где. В цитате Вашего же опуса.
Недаром Вами упомянутое Ваше уродство в голове врубиться мешает?

Однако, задели мои комментарии Вас за живое, раз, "проходя мимо", решили вернуться спустя более месяца всё с той же ущербной целью вновь оболгать и оскорбить оппонента.

Вы не понимаете, что целомудрие унизить не реально? Это высшая каста.
Своими жалкими попытками Вы только позоритесь, демонстрируя своё скудоумие и гнилое нутро. Перечитывайте мой ответ #720, а заодно и совет #576, после чего утритесь и попытайтесь заглохнуть для своей же пользы.

Гость
#779

Для начала избавьтесь от фоазы «супружеский долг». Это же бред. Никому вы ничего не должны, времена сейчас такие, что мы все свободные люди. Сами себя загоняете

Гость
#780
Гость

С возрастом.)))
Всего 10 лет вместе.)

Это не возраст?

Гость
#781
Гость

Мы с мужем конечно лет 9 живем, не 10+... но у нас наоборот ситуация, я на стену лезть готова а он устает на работе....понимаю его,жалею, работа на ногах но и с собой ничего поделать не могу.Он одобрил вибрики из секс шопа а мне все равно его дико хочется.

Одобрил😅

14
#782
Гость

Для начала избавьтесь от фоазы «супружеский долг». Это же бред. Никому вы ничего не должны, времена сейчас такие, что мы все свободные люди. Сами себя загоняете

Для начала откройте соответствующую литературу и просветитесь о том,
что термин "Супружеский долг" не означает насилия. И тогда, возможно,
до Вас дойдёт, что бред несёте Вы сами. Кстати, просветитесь за одно о том, как адекватно называются "свободные люди" в затронутом аспекте.

14
#783
Гость

Это не возраст?

Это - СРОК.

Гость
#785
Гость

Вопрос не только в самом акте. По хорошему то надо пресекать вообще любой доступ к телу. Я уже на грани. Он мне прохода не дает. Достал с этой похотью. Стою готовлю, он подходит сзади упирается членом в меня. Постоянно шлепает по попе. Не упускает ни одной возможности меня потискать лишний раз. Эти обжимания, зажимания, лобызания, сальные взгляды и пошлые фразы уже нет сил терпеть.

У вас с психикой что-то не так, сходите к психологу и к сексологу желательно, это не нормально. Когда любишь человека это должно быть приятно . Значит либо у вас к мужу привычка без любви , либо реально у вас мозги поехали

Гость
#786
Гость

Нам 45+, в браке 15 лет.
С мужем у нас договор: раз в неделю, в общий выходной, какую-то часть дня мы посвещаем сексу: по несколько заходов, с прелюдией, в разных позах. Чаще всего это происходит утром, в итоге муж довольный весь день потом.
А на неделе чисто "технический" секс, когда мужу невмоготу. Такой секс без инициативы с моей стороны. Муж снимает напряжение, а мне несложно полежать с раздвинутыми ногами:)
Отказываю с сексом, только когда реально плохо себя чувствую.

а что, подрочить рукой он не может технически? Обязательно *** об живого человека, которому это противно?
дамы, любите себя, вы не секс куклы, чтоб лежать и терпеть с мыслью когда это кончится.

Гость
#788

Автор , попробуйте осложнить ему задачу.Намекните, что факт частой эрекции и количество секса еще не равнозначно качеству .Требуйте романтической обстановки , цветов , нежных слов .
Не просто " давай в койку , а то снова хочу ". Так можно вообще все свое либидо растерять , когда заставляют. Хотя конечно 15 лет брака , все вы наверно уже перепробовали...

Гость
#789
Гость

У вас с психикой что-то не так, сходите к психологу и к сексологу желательно, это не нормально. Когда любишь человека это должно быть приятно . Значит либо у вас к мужу привычка без любви , либо реально у вас мозги поехали

Неа. Все в порядке с психикой у нее. У меня был партнер с таким поведением , тискал , прижимался , терся, при любом случае , причём даже пугая, даже в неуместной ситуации, типа тут дети. Это не подошел нежно обнял , что-то на ушко шепнул в подходящий момент, что любой приятно . При этом целоваться не любил , обниматься и нежничать тоже . Именно какие -то комплексы , желание показать власть, даже не похоть тут рулит, сознательно нарушаются личные границы с непонятными целями. Это было ясно по тому, что он на секс был не очень-то охоч, 70 процентов инициативы от меня шло. В ответ на все эти трения если предложить секс - сразу сливался.
Так что не спешите с больных голов на здоровые все перекладывать.

Гость
#790
Лилия

Не знаю, я вот своего мужа люблю и хочу, хоть уже 12 лет живем. Недавно на ИнтимШопе игрушек подкупили, освежить чувства. И мне дико представить, что он где-то на стороне будет гулять. это только звучит красиво что даёшь добро на секс на стороне, а если коснётся то такие женщины по бабкам будут бегать отвораживать привораживать да порчу на любовниц наводить

У вас с мужем ПОКА совпадает уровень либидо.
Так везёт не всем, или иногда либидо меняется из-за индивидуальных возрастных особенностей, над чем никто не властен. Тут как повезёт , бывает, нет ничьей вины , но и жить без секса тот кто его сильно хочет тоже не сможет. В брак вступают одни люди, а разводятся уже другие , после многих лет обычно так . Это часть жизни, пусть и неприятная.

14
#791
Гость

У вас с психикой что-то не так, сходите к психологу и к сексологу желательно, это не нормально. Когда любишь человека это должно быть приятно . Значит либо у вас к мужу привычка без любви , либо реально у вас мозги поехали

Это у Вас мозги поехали, причём необратимо. Вам никакой психиатр не поможет, ибо это другая сфера деятельности. Вы ничего из себя не представляете, чтобы декларировать свою ахинею, как истину в последней инстанции. Вы понятия о Любви не имеете, раз уравниваете её со скотским удовлетворением похоти, обнуляющим человеческое достоинство, ведущей к моральной деградации и даже интеллектуальной. "Да отсохнет Ваш лживый язык", как сказал один знаменитый классик.

Гость
#792
Гость

Работает сейчас на частично на удаленке, да.

Загрузите его так работой чтоб кроме усталости ничего не чувствовал))

Гость
#793
Гость

Всего 10 лет и уже ничего не надо? М-да, у нас младшая через 13 лет родилась. Недавно 28-ю годовщину отметили, секс регулярно 2-3 раза в неделю.
Вопрос хочу или нет, не ставится (выходя замуж я осознавала, что не дам я - даст другая, поэтому если ничего не болит причин для отказа я не вижу - можете осуждать), я так привыкла и это меня вполне устраивает, в половине случаев даже удовольствие получаю.

Почему женщина должна терпеть изнасилование, если она не хочет секса, а муж хочет?
Почему не мужчина должен не насиловать и изменять, а подождать и временно помастурбировать?

Почему мужчины не делают куни "через не хочу" и не пьют виагру, если им не хочется, а жена секса хочет? Почему женщины входят в положение и мастурбируют (хотя, видимо, далеко не все. Если все женщины верные, то с кем изменяют мужчины? Мужчин до 30 в России БОЛЬШЕ). В 80% случаев это женщины подают на развод. Можете загуглить эту цифру. Женщине проще найти "просто секс", сейчас женщины изменяют не меньше мужчин. Просто тиндер открой и всё. Это женщин надо ублажать и удерживать.

Уйдёт один, придёт другой, а здоровье (физическое/психологическое) одно. Изменил? Либо изменять самой, а его юзать как снабженца, либо менять на другого (парень из френдзоны, любовник), либо подавать на развод, а его ставить на алики, отжимать хату и тачку. Нежеланный секс - это изнасилование. Насильник должен сидеть в тюрьме, а не в вашей койке.

Гость
#795
Гость

Я давно мужа не хочу. Ему редко надо. Даю. Мне не жалко. Сложно разве ноги раздвинуть и постонать 5 минут?

Да, сложно. После этого будет ПТСР и мысли о суициде. Это изнасилование.