Гость
Статьи
Во время минете парень …

Во время минете парень вошёл слишком глубоко

Делала минет парню,хотела что бы вошёл глубже,но я не делала ранее никому такое,и вот в один момент он вошёл очень глубоко,при этом задержавшись так,застонал и кончил,я не ожидала что так приму его и не сдержала рвотный рефлекс,но не сильно,мне понравилось,он после поцеловал меня сразу,не будет ему противно теперь?
В какой позе легче делать королевский минет?
Я лежала на столе повернув голову он мне мастурбировал и я от возбуждения сильного приняла его полностью,он сказал "Да ты вообще супер..".. #минет

Ира
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу автор ты омерзительна

Гость
#2

Дрочерша_Ира.)))

#3

автор иди лучше уроки сделай)))а то мамка наругает))

Гость
#4

зато сглатывать не надо. Кончил прям в пищевод - и порядок.

Гость
#5

В смысле сказал? А где королевский подарок за царский минет?!

Гость
#6

хорошие сказочки. во первых мало какой мужчина будет вас целовать после того как он кончил вам в рот и после рвотных масс тоже вряд ли.ну во вторых Саша грей долго тренировалась но она все таки умеет так. а ты типа "новенькая" в этом деле. да не то чтобы обрыгалась а задохнулась бы. а в третьих мужики может меня поправят, может я чего то не понимаю если они ей в горло попал то какой еще "королевский" минет она ему хочет сделать??? чтоб *** до желудка достал?)))или что?)))барышня, огорчу вас)))желудок только со стороны опы можно фаллосом перемешивать)))

Ира
#7
Гость

хорошие сказочки. во первых мало какой мужчина будет вас целовать после того как он кончил вам в рот и после рвотных масс тоже вряд ли.ну во вторых Саша грей долго тренировалась но она все таки умеет так. а ты типа "новенькая" в этом деле. да не то чтобы обрыгалась а задохнулась бы. а в третьих мужики может меня поправят, может я чего то не понимаю если они ей в горло попал то какой еще "королевский" минет она ему хочет сделать??? чтоб *** до желудка достал?)))или что?)))барышня, огорчу вас)))желудок только со стороны опы можно фаллосом перемешивать)))

Не завидуйте)
Вам то такого не делают наверное.
Мы год вместе и он всегда во время минета целует даже останавливает меня и наклоняется что бы поцеловать,и даже когда меня чуть затошнило он потом всё равно поцеловал,и не просто чмокнул.

Ира
#8
Гость

В смысле сказал? А где королевский подарок за царский минет?!

Какой?
Ответный)
У меня последний день мес был,поэтому доставляли удовольствие друг другк как позволила возможность)

Гость
#9
Ира

Не завидуйте)
Вам то такого не делают наверное.
Мы год вместе и он всегда во время минета целует даже останавливает меня и наклоняется что бы поцеловать,и даже когда меня чуть затошнило он потом всё равно поцеловал,и не просто чмокнул.

фееее. ну знаете, я не завидую.ну просто мне в рот не кончают

Ира
#10
Гость

хорошие сказочки. во первых мало какой мужчина будет вас целовать после того как он кончил вам в рот и после рвотных масс тоже вряд ли.ну во вторых Саша грей долго тренировалась но она все таки умеет так. а ты типа "новенькая" в этом деле. да не то чтобы обрыгалась а задохнулась бы. а в третьих мужики может меня поправят, может я чего то не понимаю если они ей в горло попал то какой еще "королевский" минет она ему хочет сделать??? чтоб *** до желудка достал?)))или что?)))барышня, огорчу вас)))желудок только со стороны опы можно фаллосом перемешивать)))

Я имела в виду что ранее он так не входил,у меня не получалось расслабиться а в этот раз получилось под конец

Гость
#11
Ира

Я имела в виду что ранее он так не входил,у меня не получалось расслабиться а в этот раз получилось под конец

ну вы хоть в грязь лицом не упали?выпили сперму его со своими рвотными массами???

Гость
#12
Ира

Не завидуйте)
Вам то такого не делают наверное.
Мы год вместе и он всегда во время минета целует даже останавливает меня и наклоняется что бы поцеловать,и даже когда меня чуть затошнило он потом всё равно поцеловал,и не просто чмокнул.

Вы - его бесплатный временный спермослив. А поцелуем он вам замыливает глаза, чтобы вы не осознали своё жалкое положение.

Гость
#13

Кэшбэк на всё и на это и на то

Ира
#14
Гость

Вы - его бесплатный временный спермослив. А поцелуем он вам замыливает глаза, чтобы вы не осознали своё жалкое положение.

Мы живём вместе)))
Хотя что я вам объясняю, идите мимо со своей желчью..

Гость
#16
Ира

Мы живём вместе)))
Хотя что я вам объясняю, идите мимо со своей желчью..

это зависть.
90% постов в таких темах драйвит зависть.
Со стороны тех, кому так не дают.
И тех, кто не дает никому, потому что никто и не просит.

Гость
#17
Гость

фееее. ну знаете, я не завидую.ну просто мне в рот не кончают

по лицу размазывают?

Ира
#18
Марина

Ну ты даешь,я ни глотаю сперму,хотя сосу с 16 лет,щас мне 36...

Мне не противен любимый, тем болие он у меня именно в этом деле первый за мои 28 лет)
Он после куни тоже меня целует, мне что должно быть противно? Нет конечно

Ира
#19
Гость

это зависть.
90% постов в таких темах драйвит зависть.
Со стороны тех, кому так не дают.
И тех, кто не дает никому, потому что никто и не просит.

Я тоже так думаю) Хотела узнать просто обьективное мнение по поводу что чуть не стошнило, а услышала злобу и зависть))

Гость
#20
Ира

Я тоже так думаю) Хотела узнать просто обьективное мнение по поводу что чуть не стошнило, а услышала злобу и зависть))

Береги себя.
Глубокий минет опасен- можно получить разрыв пищевода при неправильной технике.

Гость
#21
Гость

Вы - его бесплатный временный спермослив. А поцелуем он вам замыливает глаза, чтобы вы не осознали своё жалкое положение.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Гость
#22
Гость

Фу автор ты омерзительна

Как и все сосущие бабы, блeвотина, а не женщины

Гость
#23
Гость

Береги себя.
Глубокий минет опасен- можно получить разрыв пищевода при неправильной технике.

Меньше сосущих шкур - больше уважение к женскому полу, хyecосок не жалко, они уже потеряли свой человеческий облик

Гость
#24
Гость

Вы - его бесплатный временный спермослив. А поцелуем он вам замыливает глаза, чтобы вы не осознали своё жалкое положение.

Сосущие женщины - все спермосливы, они созданы для того, чтобы служить и выполнять извращенные прихоти, женщинами их назвать сложно, даже скотина имеет к себе больше уважения, чем хyeсоcки

Ира
#25
Гость

Сосущие женщины - все спермосливы, они созданы для того, чтобы служить и выполнять извращенные прихоти, женщинами их назвать сложно, даже скотина имеет к себе больше уважения, чем хyeсоcки

С.ъ.б.и.с.ь Н*А**** ***.б.о.л

Гость
#26
Ира

Не завидуйте)
Вам то такого не делают наверное.
Мы год вместе и он всегда во время минета целует даже останавливает меня и наклоняется что бы поцеловать,и даже когда меня чуть затошнило он потом всё равно поцеловал,и не просто чмокнул.

К свинье, всю жизнь пролежавшей в грязь - больше зависти, чем к сосущей бабе, пожалуйста - не размножайся

Гость
#28

Автор, если не муж, то не надо. Много заразы передающейся при оральном сексе. А научиться, много видео обучающих на ютубе.

Гость
#29
Гость

Дрочерша_Ира.)))

аххахаха

Гость
#30
Ира

Мы живём вместе)))
Хотя что я вам объясняю, идите мимо со своей желчью..

Это ничего не меняет, ваше сожительство) главное - самоуважение и уважение мужчины к вам, а вы своим поведением все портите. Как известно, мужчины не уважают таких, как вы. Меньше авансов надо давать мужикам.

Гость
#31
Гость

фееее. ну знаете, я не завидую.ну просто мне в рот не кончают

Жаль вас ..............

#32

Как всё сложно ... Не проще ли делать минет как обычно, стоя на коленях?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: