Гость
Статьи
Почему мой мужчина …

Почему мой мужчина ахает других женщин?

Ну да с сексом у нас непорядок. Ну что, обязательно секс нужен? Я считаю, что для семейной жизни, достаточно просто вечерами вдвоем любоваться закатом и читать книжки. Держаться за руки любоваться морем и целоваться. А вы так считаете?😵

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А 90% мужчин счиают, что нужен секс, а не твои сопли

43-летний Девственник !!!
#2

Секс НЕ нужен !!!

Гость
#3

Все мужчины перебрались в интернет зачем теперь бабы нужны

Гость
#4
43-летний Девственник !!!

Секс НЕ нужен !!!

Ну а что делать, если не можем позу подобрать, да и смазки нет.

Гость
#5
Гость

Все мужчины перебрались в интернет зачем теперь бабы нужны

Да уж..

Гостя
#6

Жирно! Не ври троль никто не даёт тебе 😅

Гость
#7
Гостя

Жирно! Не ври троль никто не даёт тебе 😅

Да ты м.у.д.а.к

Гость
#8
Гостя

Жирно! Не ври троль никто не даёт тебе 😅

Тебе дают подростки

Гость
#9

Ну вот, все сходится) с тобой он любуется закатом, других ахает) в чем проблемы, собственно?) мне кажется, это разводка, но если нет, относитесь спокойно)

Гость
#10
Гость

Ну вот, все сходится) с тобой он любуется закатом, других ахает) в чем проблемы, собственно?) мне кажется, это разводка, но если нет, относитесь спокойно)

Да как к такому спокойно относиться😖

Рик
#11

Партнера надо искать соответствующего, а этого брось. Либо будет насилие - он тебя хочет, ты не даешь. И это в семье.

Кстати, а что мешает, например, вечерами тр*хаться, а после, уставшими, но довольными любоваться закатом и т. д.

Гость
#12
Рик

Партнера надо искать соответствующего, а этого брось. Либо будет насилие - он тебя хочет, ты не даешь. И это в семье.

Кстати, а что мешает, например, вечерами тр*хаться, а после, уставшими, но довольными любоваться закатом и т. д.

Иди как ты

Гость
#13

Он уже все у.т.р.а.х.а.л тут одна я верная

Прифет саседи =)
#14

У вас интересная реакция мозга, мозг не возбуждает гипоталамус который в свою очередь заставить правильно работать половой орган. Может к неврологу сходить?
На сколько долгими должны быть романтичные отношения что бы пришло желание секса и надлежащие возбуждение?

Гость
#15
Прифет саседи =)

У вас интересная реакция мозга, мозг не возбуждает гипоталамус который в свою очередь заставить правильно работать половой орган. Может к неврологу сходить?
На сколько долгими должны быть романтичные отношения что бы пришло желание секса и надлежащие возбуждение?

Это из-за подруги и из-за всего, что случилось. Я болезнь перенесла😖

Прифет саседи =)
#16
Гость

Он уже все у.т.р.а.х.а.л тут одна я верная

Вам наверное стоит его бросить, вполне возможно что он и есть причина вашего не желания.

Гость
#17
Прифет саседи =)

У вас интересная реакция мозга, мозг не возбуждает гипоталамус который в свою очередь заставить правильно работать половой орган. Может к неврологу сходить?
На сколько долгими должны быть романтичные отношения что бы пришло желание секса и надлежащие возбуждение?

И из-за одногруппниц...

Гость
#18
Прифет саседи =)

Вам наверное стоит его бросить, вполне возможно что он и есть причина вашего не желания.

Ну а кого мне тогда найти?

Гость
#19
Гость

Ну а кого мне тогда найти?

А вы живете где только вы вдвоем, вы и он, а больше мужчин нет? Тогда действительно негде.

Гость
#20
Гость

А вы живете где только вы вдвоем, вы и он, а больше мужчин нет? Тогда действительно негде.

Я не хочу ему изменять😔

Гость
#21
Гость

Я не хочу ему изменять😔

Поцелуй женщины в губы это призыв к сексу. Если вы в отношениях, и при этом отказываете в сексе, то либо вы дефектны либо садистка. И, если вы не пытаетесь решить эту проблему и у вас нет общих детей, то он вас обязан бросить чтобы не перестать быть мужчиной

Гость
#22
Гость

Поцелуй женщины в губы это призыв к сексу. Если вы в отношениях, и при этом отказываете в сексе, то либо вы дефектны либо садистка. И, если вы не пытаетесь решить эту проблему и у вас нет общих детей, то он вас обязан бросить чтобы не перестать быть мужчиной

Это не призыв к сексу.

Лиза
#23

Мы считаем по другому. Вобще не понимаю, как можно жить без секса. Меня если нормально не оттрахают, то плохо себя чувствую

Инквизитор
#24
Лиза

Мы считаем по другому. Вобще не понимаю, как можно жить без секса. Меня если нормально не оттрахают, то плохо себя чувствую

Я тоже. Но ненавижу секс!

Гость
#25

Потому что ты *** секс это основа основ отношений и семейной жизни

Гость
#26
Инквизитор

Я тоже. Но ненавижу секс!

Ты пидарас под бабу косишь?

Гость
#27
Гость

Ты пидарас под бабу косишь?

Да.

Гость
#28
Гость

Это не призыв к сексу.

Это вы как женщина считаете так. Точно также как некоторые считают что клитор это лишняя деталь эволюции)

Гость
#29
Гость

Это вы как женщина считаете так. Точно также как некоторые считают что клитор это лишняя деталь эволюции)

А что такое клитор?

Гость
#30
Гость

А что такое клитор?

Это средство уничтожения мужчин..

Гость
#31
Гость

Это средство уничтожения мужчин..

ХА ХА

Прифет саседи =)
#32
Гость

Ну а кого мне тогда найти?

Нормального человека.

Гость
#33
Прифет саседи =)

Нормального человека.

В 26?

Гость
#34

Че за бред??? обнимашки, целовашки, закат,книжки,романтИк надо. но и секс тоже надо. это же ПРИЯТНО!!!!обоим!!

Гость
#35
Гость

Че за бред??? обнимашки, целовашки, закат,книжки,романтИк надо. но и секс тоже надо. это же ПРИЯТНО!!!!обоим!!

Никакого секса !!!! Секс под запретом !!!

Гость
#36
Гость

В 26?

Я думал вам лет 80... 26 это ещё юность

Гость
#37
Гость

Никакого секса !!!! Секс под запретом !!!

Также как мастурбация и клитор))

Гость
#38
Гость

Я думал вам лет 80... 26 это ещё юность

Да п.о.х. вообще изменщикам мужикам отныне вход в мое тело закрыт !

Гость
#39
Гость

Также как мастурбация и клитор))

Не... Ну это неееет)) Это надо))

Гость
#40
Гость

Да п.о.х. вообще изменщикам мужикам отныне вход в мое тело закрыт !

А вдруг клитор по пьяне изменит вашей голове?) Надо его под ключ запирать чтоб даже не пытался))

Гость
#41
Гость

Не... Ну это неееет)) Это надо))

Двойные стандарты? Ахаха

Гость
#42
Гость

А вдруг клитор по пьяне изменит вашей голове?) Надо его под ключ запирать чтоб даже не пытался))

Он голове с рукой ежедневно изменяет.

Гость
#43
Гость

Двойные стандарты? Ахаха

То есть вы признаете, что секс для мужчин))

Гость
#44

Я одно люб но многоёб так что мне можно трахать ни только жену

Гость
#45
Гость

Он голове с рукой ежедневно изменяет.

И вы это прощаете ему?)

Гость
#46
Гость

И вы это прощаете ему?)

А он у меня под контролем в отличии от некоторых.

Гость
#47
Гость

То есть вы признаете, что секс для мужчин))

Я признаю что вы считаете что клитор может изменять, а мужчина нет. Хотя и то и другое мужской род (см. словарь русского языка). Ахаха

Гость
#48
Гость

Я признаю что вы считаете что клитор может изменять, а мужчина нет. Хотя и то и другое мужской род (см. словарь русского языка). Ахаха

А почему слово мошонка женского рода? А?

Гость
#49
Гость

А он у меня под контролем в отличии от некоторых.

Любили его?

Гость
#50
Гость

Любили его?

Нет... Так... Развлечение. От нечего делать.