Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

Сразу скажу, что вариант по типу"уходи от него" не для меня, я уходить не буду. Дело вот в чем. Мы с парнем встречаемся давно он старше меня на 7 лет, когда познакомились мне было 18, я была девственницей, секса у нас небыло пол года, после начала отношений, и как только мы съехались он произошел,вначале мы эксперементировали, *** на протяжении 2 ух месяцев часто, сейчас мы вместе 3 ий год, и ситуация изменилась в корне. Секса нет от слова совсем. Я не могу понять в чем дело. И все 3 года не могу понять... Раз в великий празник он происходит и потом опять нет 1,2 месяца, и то, нехотя. Я пристаю к нему целую, на что каждый раз я получаю отрицательные ответы по типу "я устал" "мне завтра на работу" "у меня болит живот" "у меня болит ***" и т.д.Пыталась разговаривать, спрашивала, что может дело во мне и я как-то изменилась или что ещё, всегда говорил что дело не во мне, а в нем. Но вот ещё какое дело, из-за этого мы часто Ссорились, я часто плачу мне от этого больно, я хочу быть желанной девушкой любимого человека.Всегда он меня возвращал и говорил, что любит меня. И потом 1,2 раза и снова на месяц, два "забудь о сексе"... Я спросила у него напрямую может кто-то есть? Всегда говорил, что нет, и что даже не общается ни с кем... Тогда я не могу понять в чем дело? Чувствую себя "девушкой на раз" Мне очень плохо от этого... Предлагала ему походить к психологу к сексологу, наотрез отказывается и не хочет, говорит что не хочет с чужим человеком что-то обсуждать, и он все Обдумает, покопается в себе и скажет почему так происходит... На вопрос сколько мне ещё ждать? Я уже 3 года жду. Он ответил не знаю.. При этом я когда плачу и не понимаю в чем дело он говорит "прости меня" обнимает и я вижу что он сам раскаивается и ему обидно, когда мне больно, говорит "прости, что из-за меня ты мучаешься" говорит что любит меня... Короче я не знаю, что мне делать, может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите... #секс #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это классика, в браке секс пропадает, у тебя видать вот так вот, в отношениях секс провал.
Но не пойму чего тебе так грустно, нам тут ведь вечно пишут что секс только мужчинам нужен, ты не мужчина, значит и проблем нет

Пыся
#2

А парень есть у него?

Гость
#3
Пыся

А парень есть у него?

Нет нету, он нормальный гетеро а те как тут местные лезбы

Гость
#5
Гость

Ну так это классика, в браке секс пропадает, у тебя видать вот так вот, в отношениях секс провал.
Но не пойму чего тебе так грустно, нам тут ведь вечно пишут что секс только мужчинам нужен, ты не мужчина, значит и проблем нет

Каждая девушка хочет быть желанной, мне не так часто нужен секс, но когда его нет совсем, это очень не приятно.

Гость
#6
Гость

Каждая девушка хочет быть желанной, мне не так часто нужен секс, но когда его нет совсем, это очень не приятно.

Не, это какая-то лапша на уши. Нам тут просто 24/7 местные женщины втирают что секс женщине не нужен. Так что в ваше вот "нужен не часто" как-то не верится

#7
Гость

Каждая девушка хочет быть желанной, мне не так часто нужен секс, но когда его нет совсем, это очень не приятно.

поговорите серьезно с ним об этом и прямо скажите, что если у него нечаянно рога вырастут то пусть только себя в этом винит и как правило если он не тупой то поразмыслив придет в себя и сделает выводы, а если не сделает то сто процентов рано или поздно вы пойдете на лево хотя сейчас и думаете по другому...

Юка
#8

-Возможно у него ЗППП и он не хочет тебя заразить .
- Он задумался о своей ориентации ,тянет на парней ,но он пока боится себе в этом признаться .
- Разлюбил ,но не хочет решить отношения .
- Психически болен .
Нормальный мужик будет жахать , минимум раз в неделю ,даже если сильно устаёт на работе ,тем более ты младше ,он должен не слазить с тебя .
Автор ,уходи от него ищи нормального тр@харя

Гость
#9
Фунтик

поговорите серьезно с ним об этом и прямо скажите, что если у него нечаянно рога вырастут то пусть только себя в этом винит и как правило если он не тупой то поразмыслив придет в себя и сделает выводы, а если не сделает то сто процентов рано или поздно вы пойдете на лево хотя сейчас и думаете по другому...

Понимаете, я уже ни один раз говорила об этом. Тут тоже нужно учитывать и чувства мужчины, ведь ему не приятно будет слышать такое(
Я 100% не смогу пойти на измену.
Совесть не позволит.
Всегда слышу один и тот же ответ, что "прости, я попробую разобраться в себе и т.д."

Гость
#10
Юка

-Возможно у него ЗППП и он не хочет тебя заразить .
- Он задумался о своей ориентации ,тянет на парней ,но он пока боится себе в этом признаться .
- Разлюбил ,но не хочет решить отношения .
- Психически болен .
Нормальный мужик будет жахать , минимум раз в неделю ,даже если сильно устаёт на работе ,тем более ты младше ,он должен не слазить с тебя .
Автор ,уходи от него ищи нормального тр@харя

Вероятность того, что он болен маловероятна, ведь мы регулярно проверяемся вместе. Второй вариант об ориентации можно точно исключить, он очень плохо относится к людям с нетрадиционной ориентацией.
На счёт отношений, я ведь не раз сама уходила от него из-за этого, но он приезжал и говорил, что любит, да и я его очень люблю, друг без друга просто не можем...

Гость
#11
Гость

Вероятность того, что он болен маловероятна, ведь мы регулярно проверяемся вместе. Второй вариант об ориентации можно точно исключить, он очень плохо относится к людям с нетрадиционной ориентацией.
На счёт отношений, я ведь не раз сама уходила от него из-за этого, но он приезжал и говорил, что любит, да и я его очень люблю, друг без друга просто не можем...

Скажите, с какой целью вы регулярно проверяетесь, если для вас измена неприемлема? Что пытаетесь проверит? Ходиь ли муж на лево?

Гость
#12
Гость

Скажите, с какой целью вы регулярно проверяетесь, если для вас измена неприемлема? Что пытаетесь проверит? Ходиь ли муж на лево?

Нет, у меня проблемы по гинекологии, дисплазия шейки матки

Чикаго
#13
Гость

Вероятность того, что он болен маловероятна, ведь мы регулярно проверяемся вместе. Второй вариант об ориентации можно точно исключить, он очень плохо относится к людям с нетрадиционной ориентацией.
На счёт отношений, я ведь не раз сама уходила от него из-за этого, но он приезжал и говорил, что любит, да и я его очень люблю, друг без друга просто не можем...

Да, да, у меня бывший тоже ненавидел люто все сообщество ***, прям орал и возмущался до хрипоты. А потом шел и дрюкал в толчке на порнушку с трансами. (Это не прикол). Списывался с ними в вк и узнавал расценки..

Чикаго
#14
Чикаго

Да, да, у меня бывший тоже ненавидел люто все сообщество ***, прям орал и возмущался до хрипоты. А потом шел и дрюкал в толчке на порнушку с трансами. (Это не прикол). Списывался с ними в вк и узнавал расценки..

И кстати, секса тоже не было долго, вымаливать приходилось

#15
Гость

Понимаете, я уже ни один раз говорила об этом. Тут тоже нужно учитывать и чувства мужчины, ведь ему не приятно будет слышать такое(
Я 100% не смогу пойти на измену.
Совесть не позволит.
Всегда слышу один и тот же ответ, что "прости, я попробую разобраться в себе и т.д."

подождите ... посидите голодной до секса и сами не заметите как измените ему ... это вопрос только времени ... а то что неприятно слышать так это да ему будет но тут по другому ни как и это говорю вам как мужчина ... только прямо ему сказать ибо он только так сможет понять опасность этой ситуации... а будете боятся то рано или поздно будет печалька... потом пожалеете просто о том, что ему прямо не сказали но решать вам ибо это ваша жизнь

Гость
#16
Гость

Вероятность того, что он болен маловероятна, ведь мы регулярно проверяемся вместе. Второй вариант об ориентации можно точно исключить, он очень плохо относится к людям с нетрадиционной ориентацией.
На счёт отношений, я ведь не раз сама уходила от него из-за этого, но он приезжал и говорил, что любит, да и я его очень люблю, друг без друга просто не можем...

>> ведь мы регулярно проверяемся вместе

Всё, расходимся, разводка детектед.

Молодёжь, которая 3 года вместе, не изменяют, но регулярно проверяются вместе! Та просто пара ответственных медиков.

43-летний Девственник !!!
#17

Не всем нужен секс !

Гость
#18
Гость

>> ведь мы регулярно проверяемся вместе

Всё, расходимся, разводка детектед.

Молодёжь, которая 3 года вместе, не изменяют, но регулярно проверяются вместе! Та просто пара ответственных медиков.

Вы такие милые)))
Прочитайте о том, что я написала, у меня проблемы по-женски, дисплазия шейки матки (предраковое заболевание)
И я написала об этом)
И да, соответственно нам приходится проверяться часто. Поэтому прежде чем человека осуждать, нужно сначала разобраться, я написала о своей проблеме, чтобы получить ответ сталкивался ли кто-то с подобным, и если да, то как поступали в такой ситуации, а Вы лишь судите непонятно о чем и не про делу. Даже если бы мы проверялись просто так каждые пол года, какая кому разница, это вопрос своего же здоровья , с нынешней экологией, это вполне нормальный процесс, так как, в наше время сейчас куда не сядь уже чем-то заболел, не то съел уже рак.

Гость
#19
Гость

Вы такие милые)))
Прочитайте о том, что я написала, у меня проблемы по-женски, дисплазия шейки матки (предраковое заболевание)
И я написала об этом)
И да, соответственно нам приходится проверяться часто. Поэтому прежде чем человека осуждать, нужно сначала разобраться, я написала о своей проблеме, чтобы получить ответ сталкивался ли кто-то с подобным, и если да, то как поступали в такой ситуации, а Вы лишь судите непонятно о чем и не про делу. Даже если бы мы проверялись просто так каждые пол года, какая кому разница, это вопрос своего же здоровья , с нынешней экологией, это вполне нормальный процесс, так как, в наше время сейчас куда не сядь уже чем-то заболел, не то съел уже рак.

И поэтому вы вместе проверяетесь на хламидии?

Гость
#20
Гость

И поэтому вы вместе проверяетесь на хламидии?

А при чем тут хламидии вообще? Вы адекватный человек? Или как? При разных болезнях микрооргазмы на клеточном уровне ведут себя по разному. В женской микрофлоре миллион микрооргазмов, бактерий и лактобактерй, и врач смотрит на коеточном уровне такие микробы как уреплазма и т.д.
Но при этом чтобы исключить вероятность того, что, что-то могло поспособствовать прогрессии болезни смотрит сразу на все, и на спид и на вмч и на сифилис и на хламидии в том числе, делает полную диагностику. Мда, треш.... Людям лиж бы д...баться по-русси говоря хоть до чего то...

Гость
#21

Я не оракул, чтобы назвать Вам точную причину отсутствия интимной близости в Ваших отношениях, автор, но и вводных данных слишком мало.
Какой и в каком объеме был секс в начале отношений? Был ли секс чувственным или механическим? Какая работа у Вашего мужчины? Присутствует ли в его жизни мастурбация? Есть ли между вами постоянный физический контакт в виде прогулок за руки, поцелуев, обнимашек, каких-то поглаживаний\массажа или игривых ласк, не переходящих в половой акт? Расскажите хоть что-то и про себя тоже.

#22

Он или больной, или у него есть кто-то кроме вас. Пока вы тяните вы стареете и когда терпение кончится, то может оказаться поздно - вы уже старая и далеко не красавица.

Гость
#23
Гость

А при чем тут хламидии вообще? Вы адекватный человек? Или как? При разных болезнях микрооргазмы на клеточном уровне ведут себя по разному. В женской микрофлоре миллион микрооргазмов, бактерий и лактобактерй, и врач смотрит на коеточном уровне такие микробы как уреплазма и т.д.
Но при этом чтобы исключить вероятность того, что, что-то могло поспособствовать прогрессии болезни смотрит сразу на все, и на спид и на вмч и на сифилис и на хламидии в том числе, делает полную диагностику. Мда, треш.... Людям лиж бы д...баться по-русси говоря хоть до чего то...

>> смотрит сразу на все, и на спид и на вич

Смотрит сразу и на спид и на вич?

Рик
#24

1. Питание. Можно скорректировать в сторону увеличения афродизиаков.

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да вранье это!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!!

2. Отдых. Душ и массаж. Начинай с того что сделать массаж после работы, а приставать в выходные. Высока вероятность что просто благодарность проснется (а может и нет).

3. Нижнее белье симпатичное.

Пыся
#25
Гость

Нет нету, он нормальный гетеро а те как тут местные лезбы

Конечно, он вам не откроется при такой нетолерантности с вашей стороны. Когда на вопрос женщины: " Почему ты со мной не спишь?" , мужчина извиняется и говорит, что попробует покопаться в себе, ИМХО, это прямая отсылка. Он даже врать вам не хочет и говорить, что у него не стоит, или что ему не интересен секс в целом.

Nikolay
#26

Это неискренность с Вами и не важно какие у неё причины. В отношения люди вступают чтобы доверять друг другу и интивные стороны жизни. А ваш партнёр искажает картину для Вас, создавая неопределённость будущего.
Стоит с ним это проговорить, донести то что для Вас важен секс как часть жизни. А ещё искренность и определённость вашего совместного будущего.

Гость
#27
Гость

Вероятность того, что он болен маловероятна, ведь мы регулярно проверяемся вместе. Второй вариант об ориентации можно точно исключить, он очень плохо относится к людям с нетрадиционной ориентацией.
На счёт отношений, я ведь не раз сама уходила от него из-за этого, но он приезжал и говорил, что любит, да и я его очень люблю, друг без друга просто не можем...

Автор, не хочу ничего утверждать, но мой бывший муж тоже во всё горло кричал что ненавидит это всё. А потом попросил сделать ему анилингус и пальчик в попу. Я в шоке была

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: