Гость
Статьи
Хочу склонить жену

Хочу склонить жену

Подскажите пожалуйста как склонить жену к миньету ? Женаты пол года нам по 20 лет . Я уже и пытался напоить её, и в наглую подсунуть свой огурчик ! А она не в какую ! Что делать в такой сетуации? Мне так хочется этого аж зубы стучат !!! Дошло до того что она в слезах кричала что разведётся со мной ... но я привык добивается своего . ! #секс #отношения

Мармеладный
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди любовницу. Не хочет - и не хочет. Многие девушки/женщины патологически брезгливы.

Гость
#2

Почему "жена"??? Г⁣ом⁣ики ведь своих партнеров "мужем" называют.

Ладушка
#3

Купи ей шубу, она не хочет бесплатно.

Гость
#4

может он у вас не красивый и пахнет

Гость
#5

"свой огурчик", лять, внаглую подсунуть огурчик. Чей-то блевательненько. И это мне, тетке за сорокет, которой минет вполне всегда нравился. Бедная молодая девка. Фиговый секс партнёр достался.

Гость
#6

А куни вы ей делаете ?

Гость
#7

Добьешься своего, что разведется. В банку с рассолом, суй свой огурчик.

Гость
#8

О, да ещё и мармеладный
Мать-матт-мать. Мармеладный огурчик. Не, нет там никакой девки.

Гость
#9
Гость

Найди любовницу. Не хочет - и не хочет. Многие девушки/женщины патологически брезгливы.

А почему бы и нет? Отсос должна каждая делать это заведено природой.

Гость
#10
Гость

О, да ещё и мармеладный
Мать-матт-мать. Мармеладный огурчик. Не, нет там никакой девки.

Хотел вам именно об этом написать, да вижу, сами уже оценили масштаб бедствия... :)

#11

Не верю что так бывает! В 20 лет все девушки жрут ХХХ как бургер..

Гость
#12
Гость

Найди любовницу. Не хочет - и не хочет. Многие девушки/женщины патологически брезгливы.

А что, она должна сосать ему его леденец просто так? Надо деньги платить, чтобы тебе отсосали.

Гость
#14

зачем принуждать если не хочет

Гость
#15
Блондиночка

В 20лет и ни сосет? Она что больная?

В данном конкретном случае умная скорее всего.
Впрочем, тема разводка от у⁣⁣⁣ё⁣б⁣ка.

Гость
#16

если твой жена не сосет тебе, значит она сосет кому-то другому. Не благодари, тему можно можно закрывать.

Жена мармеладного пидорка
#17

Мой мармеладный, я не права!
Сегодня попробую соснуть.
Попробую муа-муа, попробую джага-джага

Гость
#18

Хорошо оттра**Ая жена будет сосать причмокивая

Гость
#19
Гость

Хорошо оттра**Ая жена будет сосать причмокивая

А зачем ей это нужно, если она УЖЕ хорошо о⁣тт⁣ра⁣хана? Повернулась на бок и заснула, н⁣ах⁣уя ей чей-то х⁣у⁣й сосать?

#20

Ну так добивайся....! Останешься один , сам себе минет будешь делать...а вообще лучше книги читай...чем больше прочитаешь, тем грамотнее писать будешь.двоечник.

Гость
#21

Попробуй сам пососать свой огурчик

Гость
#22

Она не будет сосать. Куни не делаешь,не удовлетворяешь, денег нет у тебя. Разведешься тоже никому нужен не будешь. Кому нужен тот у кого высшая цель - засунуть гениталии кому-то в рот? Думаю, она перемывает тебе кости со знакомыми, рассказывая как ты жалок и наставляет рога.

Мармеладный
#23
Vladа

Ну так добивайся....! Останешься один , сам себе минет будешь делать...а вообще лучше книги читай...чем больше прочитаешь, тем грамотнее писать будешь.двоечник.

Три раза перечитал орфографических ошибок не нашёл😂. А что текст составлен как у школьника это даааа .

Гость
#24

Судя по Нику ты оказывается Заднеприводный, зачем тебе минет, твой удел дупло свое подставлять!!! Мармеладный!

#25

разводитесь и объявите ей, что она двоечница в постели и пусть провалливает - увидите эффект.

Гость
#26
Гость

А почему бы и нет? Отсос должна каждая делать это заведено природой.

Отсос у пылесоса!ОС-вид ласки.😂

Гость
#27
Гость

Хорошо оттра**Ая жена будет сосать причмокивая

Как бы,порядок действий обратный.😂

Гость
#28
Гость

Отсос у пылесоса!ОС-вид ласки.😂

ОС - сосание хyев, траханье женского рта, секс с женской головой, долбежка в рот, сношение с ротовой полостью, зачем называть лаской, когда суть одна? Или от того, что назовёшь скотское занятие помойных женщин лаской, оно станет не такое блeвотное?

Гость
#29
Гость

Судя по Нику ты оказывается Заднеприводный, зачем тебе минет, твой удел дупло свое подставлять!!! Мармеладный!

Отсос изначально пошел от ***, потом это перешло на женщин, возможно, что автор ***

Гость
#30
Гость

А почему бы и нет? Отсос должна каждая делать это заведено природой.

чем заведено? и когда?

Гость
#31

Все девки сосут, ктото хорошо, а кто то совсем плохо, но сосут намм. а мы лижим им. найди на стороне девку. с этой женой всё ясно. если пол года нет. то мало вероятно что начнёт.

Гость
#32
Гость

А почему бы и нет? Отсос должна каждая делать это заведено природой.

Минет делают только *** нв воле, петухи в тюрьме и обиженные в армии. Женщины таким не занимаются.

Гость
#33
Мари

разводитесь и объявите ей, что она двоечница в постели и пусть провалливает - увидите эффект.

Уйдёт этот придёт другой. Можно найти того кто без подсоса заводится.

Гость
#34
Малина986®

Не верю что так бывает! В 20 лет все девушки жрут ХХХ как бургер..

Мне 40. Никогда даже не пробовала.

Гость
#35

Как она относится к куни если конечно ты ей его делаешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: