Гость
Статьи
Ваша Любимая поза в …

Ваша Любимая поза в сексе

Продолжаем тему секса...
Ваша любимая поза в сексе?
Женщины вам нравится проявлять активность, или основную работу отдадите мужчине?
Мужчины вам нравится проявлять активность, или основную работу отдадите женщине?
#секс  #ПозыСекса #РолиВсексе

74 ответа
Последний — Перейти
Странный
#2

в сексе я нижний.. сосед по квартире (с)

ФИО
#3

Догги

#4
Библиотекарша

У меня так давно не было сЕксу...
Я о нём только читаю, в любовных романах у себя на работе...
А как хочется настоящего жэрэбчика...

А в чём проблема? хватит читать книжки, выйдите из библиотеке и в перёд ловить жеребца

#5
Странный

в сексе я нижний.. сосед по квартире (с)

Ахахаха
Ну когда шумоизоляция не к чёрту, то да жизнь не комильфо ((

Ольга Павловна
#6

Классическая и на боку. Мужчина пусть работает, моё дело распластаться и получать удовольствие.

#7
Ольга Павловна

Классическая и на боку. Мужчина пусть работает, моё дело распластаться и получать удовольствие.

Классическая) это миссионерская ? а то в нашу эпоху уже сложно представить что такое красива)

#8
Ольга Павловна

Классическая и на боку. Мужчина пусть работает, моё дело распластаться и получать удовольствие.

А если он устанет?)))

Гость
#9

Сначала наездница до оргазма, в конце Догги стайл, мужчина все равно сильнее и глубже может

#10
Гость

Сначала наездница до оргазма, в конце Догги стайл, мужчина все равно сильнее и глубже может

А мужчина помогает в начале или вы всё сами?

Гость
#11

моя любимая поза когда женщина передо мной на коленях и сосет

#12
Гость

моя любимая поза когда женщина передо мной на коленях и сосет

Только минет? вам то не скучно так?

Гость
#13

На спине расставив ноги не люблю напрягаться и секс сам по Себе не нравится максимум куни

#14
Гость

На спине расставив ноги не люблю напрягаться и секс сам по Себе не нравится максимум куни

Может партнёр не подходящий? не умеет вас чувствовать, не знает как надо делать? не проявляет интереса?

Гость
#15
Andrei

Может партнёр не подходящий? не умеет вас чувствовать, не знает как надо делать? не проявляет интереса?

Так со всеми в принципе , просто секс не мое ,скучно как то быстро устаёшь есть такие женщины равнодушные к нему практически

#16

Андрюш я наездницу предпочитаю.
Скакать на коне.

#17
Гость

На спине расставив ноги не люблю напрягаться и секс сам по Себе не нравится максимум куни

Куни любит делать Ниф Ниф, но не каждой.

#18
Гость

Так со всеми в принципе , просто секс не мое ,скучно как то быстро устаёшь есть такие женщины равнодушные к нему практически

Понимаю и такое бывает) тут наверное надо найти такого же партнёра для идеальной семейной жизни

#19
Andrei

Только минет? вам то не скучно так?

Разнообразить нужно свой секс .

#20
Ольга

Андрюш я наездницу предпочитаю.
Скакать на коне.

А не устаёшь сверху? Просто сколько женщин помню, многие начинают быстро уставать и передают быстренько движущую силу)

Гость
#21

рачком

#22
Andrei

Может партнёр не подходящий? не умеет вас чувствовать, не знает как надо делать? не проявляет интереса?

Или и вовсе стояка нет у него.

#23
Ольга

Куни любит делать Ниф Ниф, но не каждой.

Судя по тому что пишет НИф Ниф делает он каждой, возможно даже против их воли

Гость
#24
Andrei

Понимаю и такое бывает) тут наверное надо найти такого же партнёра для идеальной семейной жизни

Семейная жизнь и идеально такое наверно только в фильмах бывает 🙈особенно почитывая этот форум понимаешь как быстро куда то входит вся эта романтика хорошее отношение когда уже стали жить вместе и из за этого оттягиваешь этот момент совместного проживания как можешь

#25
Ольга

Или и вовсе стояка нет у него.

Не ну это уже даже и не партнёр получается

#26
Гость

рачком

Можно сказать класика)

Гость
#27
Ольга

Куни любит делать Ниф Ниф, но не каждой.

Ой нет не надо его что то он нацеплял себе по уже по любому от разных ,или это он просто свои фантазии здесь пишет

#28
Гость

Семейная жизнь и идеально такое наверно только в фильмах бывает 🙈особенно почитывая этот форум понимаешь как быстро куда то входит вся эта романтика хорошее отношение когда уже стали жить вместе и из за этого оттягиваешь этот момент совместного проживания как можешь

Так дело как раз таки в том что создают семью на этапе романтики, а нужно ли бо быть романтичной натурой и всегда её творить, либо после конфетно букетного периода с холодной головой создавать семью

#29
Гость

Ой нет не надо его что то он нацеплял себе по уже по любому от разных ,или это он просто свои фантазии здесь пишет

Фантазии, песня фантазёр наверное про него

Ольга Павловна
#30
Andrei

Классическая) это миссионерская ? а то в нашу эпоху уже сложно представить что такое красива)

Ага, она самая. Только люблю ногами его обхватить или вообще их посильнее задрать.

ФИО
#31

Еще одну вспомнила: когда вдвое с

ФИО
#32
ФИО

Еще одну вспомнила: когда вдвое с

Складывает, типа мои ноги мне на плечи

#33
Ольга Павловна

Ага, она самая. Только люблю ногами его обхватить или вообще их посильнее задрать.

Ножки это класно) главное случайно ножкой ему не зарядите)))

#34
ФИО

Складывает, типа мои ноги мне на плечи

Ваши ноги вам на плечи, и он сверху. Интересный формат, но тут всё же нужна растяжка неплохая, а значит у вас всё хорошо

ФИО
#35
Andrei

Ваши ноги вам на плечи, и он сверху. Интересный формат, но тут всё же нужна растяжка неплохая, а значит у вас всё хорошо

Да, с этим проблем нет) хотя если мужчина брольшой, то в миссионерке мне больно ноги держать, а назад закинуть не больно

Гость
#36
Andrei

Ножки это класно) главное случайно ножкой ему не зарядите)))

оуу. унылый сборщик долгов за ЖКХ
на работе в кабинетике ты и дррочишь

одинокий выпороток кривой свиньи

#37
ФИО

Да, с этим проблем нет) хотя если мужчина брольшой, то в миссионерке мне больно ноги держать, а назад закинуть не больно

Вот самое что главное в сексе это комфорт.
Бывают конечно разовые исключения, когда страсть нахлынула в машине, но в остальном нужно что бы было только удовольствие.

#38
Гость

оуу. унылый сборщик долгов за ЖКХ
на работе в кабинетике ты и дррочишь

одинокий выпороток кривой свиньи

Может хватит уже онанировать на меня

ч-г
#39
ФИО

Складывает, типа мои ноги мне на плечи

как сложили в чемодан урри из приключения электроника ?

ФИО
#40
Andrei

Вот самое что главное в сексе это комфорт.
Бывают конечно разовые исключения, когда страсть нахлынула в машине, но в остальном нужно что бы было только удовольствие.

Нет уж, в машине у меня страсть не нахлынет. Можно уже куда то и доехать.

ФИО
#41
ч-г

как сложили в чемодан урри из приключения электроника ?

Не смотрела) просто пополам складывает - так глубже

#42
ФИО

Нет уж, в машине у меня страсть не нахлынет. Можно уже куда то и доехать.

Ну всё может случиться) Кстати весьма не обычно

Гость
#43
Andrei

Может хватит уже онанировать на меня

на долги по коммуналке у бабок старых онанировать?
это твой удел

работка твоя - дррочить на квитанции с пенями и штрафами

ч-г
#44
ФИО

Не смотрела) просто пополам складывает - так глубже

https://vk.com/video2707507_169440069

#45
Гость

на долги по коммуналке у бабок старых онанировать?
это твой удел

работка твоя - дррочить на квитанции с пенями и штрафами

Мы не начисляем сейчас пени. Кстати а что тебе так нравится во мне? солнышко ты маленькое

ФИО
#46
ч-г

https://vk.com/video2707507_169440069

Я в дороге, дома посмотрю

Гость
#47
Andrei

А мужчина помогает в начале или вы всё сами?

В каком смысле помогает?) Трогает, целует и пр., конечно

ФИО
#48
ч-г

https://vk.com/video2707507_169440069

Аахахаххаха)))да вот так)

ч-г
#49

закрой глаза шепнула ольга
сама все сделаю , лежи
и тут же выпила всю водку
и джин

ФИО
#50
ч-г

закрой глаза шепнула ольга
сама все сделаю , лежи
и тут же выпила всю водку
и джин

😁😁😁

Предыдущая тема