Гость
Статьи
Муж выдал признание

Муж выдал признание

Недавно муж захотел близости. Я устала, извинилась и сказала что обязательно ему компенсирую. На что он выдал типа все нормально, ты и так компенсируешь и заулыбался. Стала расспрашивать и он рассказал. Иногда после работы я пользуюсь снотворным, чтобы быстрее заснуть. Так вот он ждет пока я буду крепко спать и тогда занимается со мной любовью. Он даже записал это на телефон. Показал мне. Сначала я была в шоке и запретила ему это делать. Теперь подумала, что так то я ничего против не имею и даже круто, что от меня усилий никаких и при этом муж доволен. Но все равно все это немного странно. #отношения

Мари
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вот глупый мужик у вас - был бы поумнее, привел бы в хату новую бабу и положил рядом с вами в койку - вы ведь крепко спите и ничего бы не услышали, кхе-кхе.
Озвучьте ему мой совет, он, видно, тупой и сам не догадается.

#2

Ахахахахахахахахахахахах

#3
Александр

Ахахахахахахахахахахахах

Я тоже так хочу

Гость
#4

Прикол?

Настя "Сафо"
#5
Гость

Прикол?

Похоже - фантазии автора.

Мари
#6
Гость

Прикол?

В чем прикол?

Гость
#7

Мне бы такое снотворное.
С моими соседями и котиком я скоро слягу в могилу

Друг Бабник и Анус
#8

Дрочеры вошли в чат.

#9
Гость

Мне бы такое снотворное.
С моими соседями и котиком я скоро слягу в могилу

А мне бы такую девушку

#10

главное что обоим хорошо и ни кто ни кого не напрягает...

Гость
#11

Тоже поражаюсь такому снотворному. Приходилось как-то пить вместе антидепрессант и фанезепам 2 т в день. Была как вечно под алкогольным опьянением - но чтобы так вырубаться и не почувствовать что ночью муж пристает ...поражаюсь

#12
Гость

Тоже поражаюсь такому снотворному. Приходилось как-то пить вместе антидепрессант и фанезепам 2 т в день. Была как вечно под алкогольным опьянением - но чтобы так вырубаться и не почувствовать что ночью муж пристает ...поражаюсь

Это разводка

#13

странный мужик конечно 🙈 заниматься сексом с телом, которое не шевелится🙈 м-да

Гость
#14
꧁волшебная на всю голову꧂

странный мужик конечно 🙈 заниматься сексом с телом, которое не шевелится🙈 м-да

Латентный некрофил?

#15

Это был фенозипам )

Гость
#16
Bertruger

Это был фенозипам )

Это же сколько феньки сожрать надо,чтобы так вырубиться?

Снежинка
#17

Одна девушка как-то в газете написала историю ,что ее мужу нравится заниматься с ней сексом ,когда она лежит и не двигается . И один раз он даже на палец принес ей бирку ,как в морге. После этого она не выдержала и рассталась с ним. Делайте выводы сами .

Гость
#18
Снежинка

Одна девушка как-то в газете написала историю ,что ее мужу нравится заниматься с ней сексом ,когда она лежит и не двигается . И один раз он даже на палец принес ей бирку ,как в морге. После этого она не выдержала и рассталась с ним. Делайте выводы сами .

Жуть

Гость
#19

Не удивляюсь, про знакомого друзья рассказывали,что у него прикол был лизать спящей девушке

#20
Гость

Латентный некрофил?

получается, что, да

#21
Снежинка

Одна девушка как-то в газете написала историю ,что ее мужу нравится заниматься с ней сексом ,когда она лежит и не двигается . И один раз он даже на палец принес ей бирку ,как в морге. После этого она не выдержала и рассталась с ним. Делайте выводы сами .

хоспадя!!

Гость
#22

Главное, чтобы не анал. И вагинальный не на сухую.

ЕвгенийЯ
#23
Cвета

Вот глупый мужик у вас - был бы поумнее, привел бы в хату новую бабу и положил рядом с вами в койку - вы ведь крепко спите и ничего бы не услышали, кхе-кхе.
Озвучьте ему мой совет, он, видно, тупой и сам не догадается.

Тут вообще возможны варианты, если что. А если он друга позовет? И они будут друг друга жахать рядом с голой спящей женой? А потом друг жену, а он друга? Это вам не бабу позвать! Тут позабористее затея! Или с другом ее по очереди! А жена проснется и порадуется, как хорошо, все довольны и не надо ничего делать. А еще есть подозрение, что не просто так мужик такой довольный. Поди с черного хода заходит регулярно, пользуясь случаем!

Женечка
#24

Действительно странно: ахать бесчувственную тушку. Странный он у Вас...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: