Гость
Статьи
Как доминировать во …

Как доминировать во время первого секса?

Я хочу заниматься сексом только при условии, что доминирую я и только я. Но не могу понять, насколько неловко это будет смотреться, если я начну доминировать над опытным человеком, будучи девственницей. Все таки опыта в связывании или порке у меня нет, поэтому и переживаю. Есть ли вещи, о которых мне стоит знать заранее и принять их во внимание? У вас был опыт с девственником(цей), который доминировал с первого секса? Или может вы сами были таким человеком? Ваш опытный партнер/партнерша не смеялась в голос с этого? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ***

Гость
#2

Мамкина доминаторша

Гость
#3

Да. Села сверху и прыгала по нему вдоволь. Очень удобная поза для первого секса и доминируешь при этом)

Силиконовые секс куклы
#4

Если парень то пощёчины и шлепки Можно клитор и губы повыкручивать если баба в годах
Если девка то садится на лидо Можно по яйцам побить щелбанами

Силиконовые секс куклы
#5
Силиконовые секс куклы

Если парень то пощёчины и шлепки Можно клитор и губы повыкручивать если баба в годах
Если девка то садится на лидо Можно по яйцам побить щелбанами

девка на лицо садится

#6
Силиконовые секс куклы

Если парень то пощёчины и шлепки Можно клитор и губы повыкручивать если баба в годах
Если девка то садится на лидо Можно по яйцам побить щелбанами

Лучше бить с ноги, так эффективней

Гость
#7

Ой фантастика, не пробовали книжки 18+ писать, посмеялся от души над доминирующей девмтвенницей

Гость
#8

Наташка доминаторша

Гость
#9
Гость

Да. Села сверху и прыгала по нему вдоволь. Очень удобная поза для первого секса и доминируешь при этом)

Так сложнее

Гость
#10
Силиконовые секс куклы

Если парень то пощёчины и шлепки Можно клитор и губы повыкручивать если баба в годах
Если девка то садится на лидо Можно по яйцам побить щелбанами

Я не фанат куни и не буду бить его по яйцам, это слишком жестоко, во всем должна быть мера

Гость
#11
Гость

Ой фантастика, не пробовали книжки 18+ писать, посмеялся от души над доминирующей девмтвенницей

Тебе не до смеха будет, если я начну тебя ремнем шлепать

Гость
#12
Гость

Наташка доминаторша

Меня не наташа зовут

Гость
#13

Где вообще адекватные ответы? Почему тут наплыв троллей?

Гость
#14
Гость

Мамкина доминаторша

Да, я такая, и что?

Гость
#15
Гость

Да, я такая, и что?

Иди мамке тогда поплачься, что доминировать не можешь 😥😥😥

Гость
#16
Гость

Тебе не до смеха будет, если я начну тебя ремнем шлепать

Я предпочитаю больше привязанным к кровати быть, но ремнем в принципе тоже можно, надеюсь не со всей силы бить будешь?

Гость
#17

😂😂😂

#18

или не девственница . или больная на голову.

#19

Можете предварительно завязать ему глаза, тогда большей части ваших косяков он не заметит))))

Продавшица из Пятёрочки
#20

А в чем проблема? Главное свяжи *** сначаоа и все. Руки ему за голову, наручники. Ноги тоже свяжи. И делай че хошб с ним. И на видео еще сними, чтоб потом шантадировать

#21
Гость

Я не фанат куни и не буду бить его по яйцам, это слишком жестоко, во всем должна быть мера

Какая ты милашка

Гость
#22

Никак, во время первого секса нужно заниматься обычным сексом, а уж такие вопросы как доминирование это уже потом думать

Гость
#23
Гость

Где вообще адекватные ответы? Почему тут наплыв троллей?

Какие тебе нужны адекватные ответы? Если ты будешь доминировать, то твой партнер уже не совсем мужчина называется. Фууу.

Гость
#24

Я бы очень положительно отнёсся к этому. Я люблю доминаторш, но без сильных физических воздействий. Ну т.е зачем эта наигранная доминантность шлепки по попе и т.д. если только парень не мазохист чистый, что редко. В моем понимании доминант - это дающий партнер, у него сексуальной энергии много и он использует ее чтобы дарить удовольствие, выражать любовь к партнеру. Например: Взяла - бросила на кровать - отсосала сама у него, отт.рахала. Но я так думаю ты хочешь куни первой, я бы не сказал что это про доминирование, доминанту не нужны ласки в основном, он получает удовольствие даря его, поэтому эта черта привлекает нижних.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема