Гость
Статьи
Отказ в сексе жены,как …

Отказ в сексе жены,как наказание...

Всем доброго...Можно ли назвать токсичными отношениями, когда присутствует несхожесть темпераментов в сексе?Стоит ли жить ради детей в таких голодных отношений, за пять лет отношений я стал чувствовать себя либо попрошайкой, либо насильником.

BoyFrend
22 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ваша жена работает или домохозяйка? Кто ухаживает за детьми? На ком быт?

Гость
#2
Золотая Рыбка

Ваша жена работает или домохозяйка? Кто ухаживает за детьми? На ком быт?

И какой у вас «график» в сексе

Золотая Рыбка
#3
Гость

И какой у вас «график» в сексе

Какой ещё график?
Я пытаюсь узнать, сильно ли загружена его жена. Может, она пашет как папа Карло, а мужичок отработает на лёгкой работе 8 часов - и отдыхать.

BoyFrend
#4
Гость

И какой у вас «график» в сексе

Каждый день,хотя приемлимо 3/4 раза в неделю,вообще больше за качество.

BoyFrend
#5
Золотая Рыбка

Ваша жена работает или домохозяйка? Кто ухаживает за детьми? На ком быт?

Я добытчик работаю,в воспитании детей принимаю участие,например вожу в садик и забираю,вожу по больницам,убираю горшок,играюсь,спрашиваю как помочь и разгрузить быт,могу допустим раз в месяц приготовить трапезу.

BoyFrend
#6
Золотая Рыбка

Какой ещё график?
Я пытаюсь узнать, сильно ли загружена его жена. Может, она пашет как папа Карло, а мужичок отработает на лёгкой работе 8 часов - и отдыхать.

Как бы я не уставал,10-20мигут из 24 часов неужели трудно найти???

Штаны мечты
#7

Фригидную за борт.

Золотая Рыбка
#8
BoyFrend

Я добытчик работаю,в воспитании детей принимаю участие,например вожу в садик и забираю,вожу по больницам,убираю горшок,играюсь,спрашиваю как помочь и разгрузить быт,могу допустим раз в месяц приготовить трапезу.

Сколько же у вас детей?

BoyFrend
#9
Золотая Рыбка

Сколько же у вас детей?

Двое младшему два

Гость
#10

Если проблема только в несхожести темпераментов, а все остальное в браке хорошо, то это уже не токсичные отношения.
У меня с мужем все наоборот. Вот, где печаль(. Женщину хоть как-то растормошить можно (пытайтесь, Автор). Когда выходила замуж, у меня даже и в мыслях не было, что будут проблемы такого характера. Была уверена, что муж будет доволен моим либидо, да не тут-то было....

Штаны мечты
#11
Гость

Если проблема только в несхожести темпераментов, а все остальное в браке хорошо, то это уже не токсичные отношения.
У меня с мужем все наоборот. Вот, где печаль(. Женщину хоть как-то растормошить можно (пытайтесь, Автор). Когда выходила замуж, у меня даже и в мыслях не было, что будут проблемы такого характера. Была уверена, что муж будет доволен моим либидо, да не тут-то было....

Эээххх. Такая женщина пропадает. Не пойму тех кто замуж баб зовет, при слабой пипирке. Зачем?

BoyFrend
#12
Гость

Если проблема только в несхожести темпераментов, а все остальное в браке хорошо, то это уже не токсичные отношения.
У меня с мужем все наоборот. Вот, где печаль(. Женщину хоть как-то растормошить можно (пытайтесь, Автор). Когда выходила замуж, у меня даже и в мыслях не было, что будут проблемы такого характера. Была уверена, что муж будет доволен моим либидо, да не тут-то было....

Самое печальное,что в начале отношений у меня был разговор на эту тему и я говорил о своём темпераменте и был разговор если ты другая нам не по пути...сейчас она грит думала те не надо будет,думала подстроюсь,но тут ещё проблема с оргазмом у неё,не может раслабиться выкинуть мысли из головы,постоянный контроль и комплексы,поход к сексологу был один раз и то она сказала что и так сама всё знает и больше ходить не будет-выводы если бы она получала удовольствие,то у нас был бы наверное баланс, а так для неё проблем нет никаких,а я просто выгараю,и не могу на лево ходить тк иппп сейчас не мало да и времени совсем нет когда оабота садики больницы дети...

Гость
#13
BoyFrend

Самое печальное,что в начале отношений у меня был разговор на эту тему и я говорил о своём темпераменте и был разговор если ты другая нам не по пути...сейчас она грит думала те не надо будет,думала подстроюсь,но тут ещё проблема с оргазмом у неё,не может раслабиться выкинуть мысли из головы,постоянный контроль и комплексы,поход к сексологу был один раз и то она сказала что и так сама всё знает и больше ходить не будет-выводы если бы она получала удовольствие,то у нас был бы наверное баланс, а так для неё проблем нет никаких,а я просто выгараю,и не могу на лево ходить тк иппп сейчас не мало да и времени совсем нет когда оабота садики больницы дети...

Извините, а Вы к жене своей пристаете (в хорошем смысле)? Крепко обнимаете, горячо целуете, возбуждаете?

Что за комплексы и мысли в голове? Вы ведь живете вместе несколько лет, двое детей, какие тут могут быть комплексы??

BoyFrend
#14
Гость

Извините, а Вы к жене своей пристаете (в хорошем смысле)? Крепко обнимаете, горячо целуете, возбуждаете?

Что за комплексы и мысли в голове? Вы ведь живете вместе несколько лет, двое детей, какие тут могут быть комплексы??

У девушек всегда есть какие то комплексы от не бритых ног до располнела,хотя будет в нормальной форме,конечно де прилюдия присутствует в достаточном количестве,просто практически нет у неё выхода в плато фазу,вы знаете что такое плато фаза?Работу нейронов?

А.
#15
Гость

Если проблема только в несхожести темпераментов, а все остальное в браке хорошо, то это уже не токсичные отношения.
У меня с мужем все наоборот. Вот, где печаль(. Женщину хоть как-то растормошить можно (пытайтесь, Автор). Когда выходила замуж, у меня даже и в мыслях не было, что будут проблемы такого характера. Была уверена, что муж будет доволен моим либидо, да не тут-то было....

Как же Вы думаете это решать?

Пупа
#16

Скорее всего жена заняла эту позицию, потому что ей не нравится секс с вами. А тут уже нужно подумать, почему и устранить проблему/ы. Исходя из вашего же коммента: "10-20мигут из 24 часов неужели трудно найти", я делаю вывод, что вы не заморачиваетесь и занятие сексом для вас - это банальная дрочка о тело женщины. Купите секс игрушки, посмотрите обучающие видео и сделайте приятно своей женщине, тогда она будет хотеть вас. Также рекомендую купить нормальное нижнее белье, использовать бритву и душ почаще

#17
Пупа

Скорее всего жена заняла эту позицию, потому что ей не нравится секс с вами. А тут уже нужно подумать, почему и устранить проблему/ы. Исходя из вашего же коммента: "10-20мигут из 24 часов неужели трудно найти", я делаю вывод, что вы не заморачиваетесь и занятие сексом для вас - это банальная дрочка о тело женщины. Купите секс игрушки, посмотрите обучающие видео и сделайте приятно своей женщине, тогда она будет хотеть вас. Также рекомендую купить нормальное нижнее белье, использовать бритву и душ почаще

Спасибо за совет,Но тут разочарую,тк знаком со всеми тонкостями секса юолее чем...

Гость
#18
Золотая Рыбка

Какой ещё график?
Я пытаюсь узнать, сильно ли загружена его жена. Может, она пашет как папа Карло, а мужичок отработает на лёгкой работе 8 часов - и отдыхать.

А я пыталась узнать, не озабот ли автор. Может у них секс 3 раза в неделю, а ему мало

Гость
#19
Штаны мечты

Эээххх. Такая женщина пропадает. Не пойму тех кто замуж баб зовет, при слабой пипирке. Зачем?

Дело не обязательно в слабой пипирке... К примеру у моего мужа редкий секс связан с работой. У него высокая должность, крутятся громадные деньги и нельзя ошибиться. На этом фоне все мысли о работе, тяжело расслабится, соответственно и мысли о сексе уходят на задний план, очень выматывается морально. Поэтому приходится справляться самой с постоянным желанием :( Иногда получается расшевелить, тогда всё супер!Стояк железный, секс качественный. Но здесь выбор или хороший достаток или редкий секс. Лично я выбираю первое. Надеюсь скоро будет проще и частый секс вернётся, а если нет, значит нет. Я его очень люблю за мужские качества, за надёжность, он замечательный отец,муж и добытчик. И да, можно не переживать, что пойдёт налево:)

Гость
#20

Автор, после родов такое часто бывает. Я тоже до 1.5 лет младшего секса не хотела. Бедняга муж выпрашивал постоянно. А потом у меня вернулось усиленное желание, но теперь у мужа оно ушло на задний план. Теперь я постоянно хочу, а ему не до этого :( У вас всё наладится дайте жене время ещё немного, чтоб гормоны устаканились. Я вот даже не рада своему безудержному желанию, я вообще секс любила всегда, а сейчас прям как нимфоманка. Куда там гормоны шибанули, что я как мужик только о сексе и думаю... И ещё может ей чего-то хочется новенькое попробовать? Спросите. На этом фоне тоже либидо может падать, он невоплощённых желаний.

Гость
#21
А.

Как же Вы думаете это решать?

И Вы тут...На меня ориентироваться не стоит. Проблема несовместимости не единственная, увы. Я все чаще ловлю себя на мысли, что мой брак обречен, потому что тот ворох проблем, что есть, скорее всего, можно устранить, оформив развод. Это лишь вопрос времени

Гость
#22
BoyFrend

У девушек всегда есть какие то комплексы от не бритых ног до располнела,хотя будет в нормальной форме,конечно де прилюдия присутствует в достаточном количестве,просто практически нет у неё выхода в плато фазу,вы знаете что такое плато фаза?Работу нейронов?

Забудьте про фазу плато. Прочитала другую Вашу тему, где Вы пишете, что жена вышла за Вас, потому что детей пора было рожать. Для начала разберитесь, что происходит в Вашей семье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: