Гость
Статьи
Излечу пленочника от …

Излечу пленочника от целкодр*черства бесплатно онлайн без регистрации!

Пообщавшись с разными пленочниками, я поняла основные причины, почему они хотят девственницу. Чистота и прочая лабуда- это отговорки, настоящая причина глубже и они ее реже озвучивают. Но я психолог, …

Автор
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Август

Уважаемый автор, уж не знаю, какой вы психолог, но главная причины тут другая, такая же, как и в отношениях с разведенной женщиной - факт неудачных отношений, возможно по ее вине. Это как при собеседовании на работу спрашивают, а что у вас на предыдущем месте не получилось.

Чтобы создать удачный брак нужен опыт отношей, так же при устройстве на работу опыт в нпшей стране важней , красного диплома)))

Гость
#353

Автор явно не девственница, судя по тому как общается, но всем тут пишет что девственница. И тут явная психология на лицо, её данная тема очень трогает, ей стыдно признаться кто она и этой темой пытается себя оправдать и найти поддержку.

Гость
#354
Гость

Вашу теорию нарушу я собственной персоны. Я девственница. По вашей логике я должна радоваться, что могу женить на себе пленочника. Но я не хочу себе такого мужа

На мужчин понятие девственность не распространяеться, у них нет пленки, по этому и не найдешь такого мужа)

Гость
#355

Мамкина психолог, психология вообще не наука, ничего ты не знаешь о мужчинах.

Гость
#356
Гость

На мужчин понятие девственность не распространяеться, у них нет пленки, по этому и не найдешь такого мужа)

А целомудрие?

Гость
#357
Гость

А целомудрие?

Целомудрие да, и современном мире таких мужчин больше чем женщин.
И таких еще не любят женщины, они скучные, вот бабники и алкоголики для них самое то.

Владислав
#358

Псевдопсихологиня , тебя мужчины обидели и не удовлетворяли ни разу в жизни . поэтому ты озлобленная мужененавистница . Мне тебя жаль.

Гость
#359
Гость

Вот, задумайтесь, вы ставите такие рамки, чтобы оправдать отсутствие у себя отношений. У меня есть знакомый, парень неплохой, но он внешне не очень, стеснительный, и психические проблемы немного - не агрессия, а наоборот. И он религиозен и вот у него оправдание, что ему нужна такая же, может и не девственница, но чтоб на момент встречи с ним стала благочестивой, но таких нет и он один. Хотя даже если бы их был вагон и маленькая тележка (и такие на самом деле встречаются нередко) они бы на него не глянули. Как человек просто он сам проблемный.

Религиозных загонов не имею, на девственниц не охочусь. Вообще не охочусь. И очереди на меня не было и нет, да и ладно

Гость
#360
Гость

Именно

Нет

Гость
#361
Гость

Почему так много тем про эту девственность? Ерунда это всё и нет смысла её хранить. Я только на форуме вижу, что это людей интересует, а в жизни всем пофиг. Даже богатые мужики предпочитают моделей, эскортниц и прочих проституток. Соглашусь с автором, девственность важна закомплексованным или повёрнутым на религии

Эскорт имеет фиксированный прайс, а "правильные" не имеют ограничений в затратах. Потому состоятельные, просто считают деньги

Гость
#362
Гость

Чтобы создать удачный брак нужен опыт отношей, так же при устройстве на работу опыт в нпшей стране важней , красного диплома)))

Для создания семьи нужен опыт общения и дружбы с мужчинами при полном отсутствии секса.

Азазель
#363
Гость

Ну вот. А женщину с душой возбуждает только муж.

Хахахахаха, ХАХАХАХАХАХА, убило. Человеческой глупости нет предела ;-)

Гвоздь
#365
Гость

Так а что не так что ли? Вот взять меня. Идеальный парень был. Пылинки с девушки сдувал, жениться хотел. А она бац - и в 18 лет легла под первого встречного. Так получилось, говорит. Так разве я виноват

Ты виноват лишь в том, что хочется ей "кушать"
Многие из таких баоышень потом с гордостью рассказывают, типа была с парнем но легла под его друга)

Гость
#366
Гоша

Все проще, невинность это признак порядочности. Это как упаковка на продукте, если целая то вероятность хорошего вкуса повышается.

Полностью согласна! Мужчины должны быть целомудренными девственниками, потому что ни одна уважающая себя женщина не возьмёт себе б/у шлюхана. К тому же, когда мужчина теряет девственность одной только ей, у партнёрки появляется хоть какая-то гарантия на то, что тот будет верен, так как он отдал ей свою девственность.

Гость
#367

Целка это богатство девушки. Мужчины хотят богатую девушку. А нищебродок не хотят. Вот нищебродки и злятся. И вдобавок испытывают свою ущербность перед богатыми.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: