Гость
Статьи
Демонизация первого …

Демонизация первого секса

Опустим моральную составляющую, поговорим про физическую составляющую. Зачем девочкам внушают, что первый секс это больно, что оргазма не будет, возбуждения не будет из-за страха, а страх будет …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я пойму, если девушка инстинкивно боится проникновения реально большого члена, который еще и плохо лезет, и его обладатель себя слишком нахраписто ведет. Но просто любого проникновения......

Девственница не разбирается в размерах эрегированных членов. В первый раз такое видит.

Гость
#52
Гость

Сейчас окажется, что это очередной школьник пленочник, который верит, что плева это пломба в вагине и в ней нет отверстия

Нет, это начинающий фантаст натуралист)

Гость
#53
Гость

То, что первый секс может быть для женщины приятным - распространенная мужская фантазия.

Судя по традициям с кровавыми простынями, у них фантазия совсем другая..

Гость
#54
Гость

То, что первый секс может быть для женщины приятным - распространенная мужская фантазия.

А первый раз может быть приятным, как и все остальные

Гость
#55
Гость

Да ты что? А кто же тогда покупает вибраторы? Для кого их делают, продают, открывают секс шопы? Для женщин. когда не с кем переспать, я пользуюсь ими

Так для женщин же. Не для девственниц.

Гость
#56
Гость

Хотеть-то можно. Но первый раз и так болезненный, какие уж тут "пожестче". Когда хотят пожестче, никто не хочет настоящей боли.

С чего вы взяли, что болезненный? Мало кому больно во время первого раза

Гость
#57
Гость

Девственница не разбирается в размерах эрегированных членов. В первый раз такое видит.

А если у нее вибратор был?

Гость
#58
Гость

Так для женщин же. Не для девственниц.

Да почему вдруг то? Кто запрещает девственнице купить вибратор?

Гость
#59
Гость

Так для женщин же. Не для девственниц.

Вообще ничем девственница не отличается от опытной женщины. Плева эластичная, растягивается. У некоторых ее вообще нет. Почему надо отказывать себе в удовольствии? Ну бред не пишите, а. В плеве есть дырка

Гость
#60
Гость

Так для женщин же. Не для девственниц.

Кто это сказал?

Гость
#61
Гость

Да почему вдруг то? Кто запрещает девственнице купить вибратор?

Какой-то гость с вумена 😂

Гость
#62
Гость

Вообще ничем девственница не отличается от опытной женщины. Плева эластичная, растягивается. У некоторых ее вообще нет. Почему надо отказывать себе в удовольствии? Ну бред не пишите, а. В плеве есть дырка

Я же говорю, очередной пленочник, который верит, что плева это пломба в вагине и эту плеву на "рвать", "ломать", "выбить", "проткнуть", "вырезать", "пробить". Не просто так эти слова используются. Просто многие верят, что в плеве нет отверстий. Как месячные оттуда идут- загадка вселенская

Гость
#63
Гость

Какой-то гость с вумена 😂

А, ну тогда низя, раз гость с вумена так сказал

Гость
#64
Гость

Психика так защищается. Больно признавать, что у тебя был негативный опыт, а у кого-то все удачно прошло. Поэтому человек начинает говорить, что у всех было, как у него, а если кто-то говорит, что у него все прошло нормально, то он врет. Примеров тому много. Особенно в темах, где обсуждается, может женщина кончить от члена или нет. Девушки, которым не повезло с партнером, начинают всех обзывать врушками. Даже когда все пишут по фактам, ссылаются на анатомию, тебя обзывают мужыком. Психика так защищается

У меня все ОК с либидо, оргазмами и нет никаких негативных опытов) Я рада , что у кого-то тоже все нормально, просто ясно, что текст мужик писАл,) Точка)

Гость
#65
Гость

У меня все ОК с либидо, оргазмами и нет никаких негативных опытов) Я рада , что у кого-то тоже все нормально, просто ясно, что текст мужик писАл,) Точка)

Через экран автора видите? Или сами придумали, как вам захотелось?

Гость
#66
Гость

У меня все ОК с либидо, оргазмами и нет никаких негативных опытов) Я рада , что у кого-то тоже все нормально, просто ясно, что текст мужик писАл,) Точка)

Не похоже, что у вас был хороший опыт, вы же сами писали, что вам было страшно и больно. Это плохой опыт, откровенно говоря

Гость
#67
Гость

Не похоже, что у вас был хороший опыт, вы же сами писали, что вам было страшно и больно. Это плохой опыт, откровенно говоря

Это вы уже нафантазировали- я сказала, что боялась , как все боятся того, что не пробовали никогда, особенно когда это касается проникновения в ваше тело. Больно мне не было, но и понять, как нужно за одну минуту-жестко или там как-то еще-в первый раз такое понять невозможно. На этом вы сразу спалились. Как вы все отвратительны-мечтаете о девственницах, которые одновременно знают все и опытные))) Прямо там фаллоимитатором девственница себя до этого ублажала) блин, ну вы сочиняйте, но хоть правдоподобнее, поспрашивайте девушек, как было у них на самом деле.

Гость
#68
Гость

Это вы уже нафантазировали- я сказала, что боялась , как все боятся того, что не пробовали никогда, особенно когда это касается проникновения в ваше тело. Больно мне не было, но и понять, как нужно за одну минуту-жестко или там как-то еще-в первый раз такое понять невозможно. На этом вы сразу спалились. Как вы все отвратительны-мечтаете о девственницах, которые одновременно знают все и опытные))) Прямо там фаллоимитатором девственница себя до этого ублажала) блин, ну вы сочиняйте, но хоть правдоподобнее, поспрашивайте девушек, как было у них на самом деле.

я рада за вас. Но сейчас напишу про свой опыт- я до секса с парнем действительно мастурбировала с проникновением и даже купила себе фаллоимитатор. Мне было очень интересно, есть ли вагинальный оргазм или это миф, я решила проверить.

Гость
#69
Гость

Я бы тоже не хотела спать с парнем, у которого член огромный, как баклажан

Мы уже поняли , что у вас маленький)

Гость
#70

Какой-то треш.Однозначно.

Одинокое Слово
#71

Теперь Ты дичь порванная.

Одинокое Слово
#72
Гость

Я девушка. А где тут бред?

Ты парванка а не девушка.

Гость
#73
Гость

я рада за вас. Но сейчас напишу про свой опыт- я до секса с парнем действительно мастурбировала с проникновением и даже купила себе фаллоимитатор. Мне было очень интересно, есть ли вагинальный оргазм или это миф, я решила проверить.

Ну не знаю, а сколько вам лет было? у меня был первый секс с парнем -одноклассником, нам было по 16 лет, не могу представить, чтобы я в таком возрасте стала покупать вибратор. Что такое оргазм знала задолго до первого секса, первый раз это во сне случилось лет в 13, потом достигала, его лежа в определенной позе(скрестив бедра) и двигаясь в определенном ритме, без всяких стимуляций посторонними предметами или рукой)

Милана
#74

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVS7

Гость
#75

Не знаю, сейчас у меня нет никаких проблем в сексе, заканчиваю почти каждый раз. Просто очень часто этим занимаемся с мужем, мне столько не надо.
Так вот сейчас во время процесса не больно, только когда муж входит да, секунд 10 почему то всегда больно, потом всё отлично.

А первый раз это реально треш. Мне было очень больно! Не знаю кто там получает удовольствие от первого раза, точно не я. Хотя муж специально смазку покупал, чтобы уж наверняка. Это реально хочется просто пережить. 3 раза мне было больно, а потом всё нормально.

#76

первый раз и уже знаете что надо пожестче
интересно откуда вы это поняли так сразу
нетипичный текст
как вброс
обычно при реальнои опыте уже понимаешь что нравится а что нет