Гость
Статьи
Не проходит боль …

Не проходит боль вначале па

Здравствуйте, занимаюсь сексом уже 6 месяцев,но вначале па боль так и осталась,и

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш партнер не умеет заниматься сексом. Купите хотя бы дополнительную смазку, лучше жидкий вибратор

#2

Точно сексом занимаешься или просто позволяешь парню д_р_о_ч_и_т_ь собой насухую? Если первое - к врачу, если второе - шли его

Гость
#3

У врача были?

Гость
#4

Неприятные ощущения могут быть в начале секса, если смазки мало или партнер резко входит

Гость
#5

У меня то же самое

#6
Угорашечка

Точно сексом занимаешься или просто позволяешь парню д_р_о_ч_и_т_ь собой насухую? Если первое - к врачу, если второе - шли его

У гинеколога сказали, что никаких проблем нет.Он максимально хочет,чтобы именно мне было хорошо,пытается все сделать именно для меня в этом процессе

#7
Гость

Неприятные ощущения могут быть в начале секса, если смазки мало или партнер резко входит

Смазки максимально много используем,входит также максимально медленно, всегда целует меня в этот момент и пытается успокоить

#8
Гость

У врача были?

У гинеколога да,никаких нарушений нет

#9
Гость

Ваш партнер не умеет заниматься сексом. Купите хотя бы дополнительную смазку, лучше жидкий вибратор

А вы чем читали? Написано же,что используется дополнительная смазка,причем в больших колличествах.
Это мой первый партнер,как и я у него

Гость
#10
Liza

Смазки максимально много используем,входит также максимально медленно, всегда целует меня в этот момент и пытается успокоить

Может, вы нервничаете? Или член большеват?

#11
Гость

Может, вы нервничаете? Или член большеват?

Как я могу узнать,подходит ли мне размер?никак
По поводу нервов,да,из-за этой боли ,каждый раз для меня все труднее,чувстаую в самом начале,что внутри все сжалось,хотя партнер асегда страется меня успокоить

Гость
#12

Видимо отсутсвует хорошая прелюдия. Скорее всего вы недостаточно возбуждены, вашей смазки мало в связи с чем. Пусть он перед проникновентем ласкает вас, ваши эрогенные зоны, в том числе клитор. И когда ваше желание очень сильное, смазки выделилось достаточно, тогда проникновение. Если же это всё есть и всё равно боль, то к врачу.

Гость
#13
Liza

Смазки максимально много используем,входит также максимально медленно, всегда целует меня в этот момент и пытается успокоить

Может вы сжимаете мышцы влагалища сильно. Попробуйте расслабиться, не напрягать там.

Гость
#14
Liza

Как я могу узнать,подходит ли мне размер?никак
По поводу нервов,да,из-за этой боли ,каждый раз для меня все труднее,чувстаую в самом начале,что внутри все сжалось,хотя партнер асегда страется меня успокоить

Попробуете сами, дома, игрушкой. И расслабьтесь. Скорее всего боли не будет. А если есть своя смазка, то лучше без дополнительной. Искусственные смазки могут вызвать сухость.

Гость
#15

Сухая что ли?
При здоровом либидо от одной мысли о сексе должно увлажнятся.

Гость
#16
Угорашечка

Точно сексом занимаешься или просто позволяешь парню д_р_о_ч_и_т_ь собой насухую? Если первое - к врачу, если второе - шли его

То есть, ее тело не надлежащим образом реагирует на секс и в этом ее парень виноват?
У здоровой женщины должно все увлажнятся при простом ожидании секса если этого не происходит то это уже какие то отклонения. У мужчин все то же самое.

#17
Гость

Может вы сжимаете мышцы влагалища сильно. Попробуйте расслабиться, не напрягать там.

Легко сказать

#18
Гость

Сухая что ли?
При здоровом либидо от одной мысли о сексе должно увлажнятся.

Я пью уже 2 года кок,может из-за них все так

#19

Купите дополнительно смазку, советую lubrimax, сама ей пользуюсь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: