Гость
Статьи
Чем грозит отсутствие …

Чем грозит отсутствие секса

Пришло три месяца после родов и секса не хочу вообще.он мне стал не нужен абсолютно и ощущение что никогда не понадобится.и не хочется и забеременеть снова жутко боюсь было больно рожать.где то читала что отсутствие секса грозит серьезными проблемами со здоровьем.так ли это #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Сходи до эндокринолога. Если секса не охота то это с выработкой гормонов что то плохо стало.

Static X - Destroyer
#2

Грозит разводом 😀

Гость
#3

Чем грозит?Отсутствием проблем по женской части.

Static X - Destroyer
#4
Гость

Чем грозит?Отсутствием проблем по женской части.

И присутствием финансовых 😀

Гость
#5

После родов это нормально. У женщины вырабатывается пролактин. Он блокирует желание сек.са. Это временно. Стоит пару раз заняться и все наладится. Ещё срабатывает материнский инстинкт. Защитить свое потомство. Вы не даёте секасу развиваться чтоб партнёр не подходил близко к вам или к ребенку. Защищая тем самым малыша. Это нормально. Кошки тоже шипят на всех подряд, когда у них котята))) Как только вы займетесь любовью. То гормоны придут в норму. Не сразу но

Гость
#6
Static X - Destroyer

И присутствием финансовых 😀

Необязательно,наоборот сильно экономит бюджет.Особенно в плане питания,ведь то что съедает мужик за раз,женщина может растянуть на несколько раз.

Гость
#7

Для женщины отсутствие секса полезно для здоровья. Мифы об этом придумывают мужчины,которые очень хотят халявного секса от женщин.
На самом деле,от секса у женщин только проблемы- сами подумайте, аборты, залеты, внематочные беременности, прием контрацептивов, воспаление и кровотечение от маточной спирали, боль от анального секса, апоплексия яичников, воспаление и раздражение вагины от ежедневного секса, нарушение микрофлоры и т.д
Для женщины полезен оргазм от мастурбации клитора.
А проникающий секс женщины в лучшем случае бесполезен,а в худшем приносит кучу болезней и проблем.

#8

Да, собственно говоря, ничем не грозит. Регулярная мастурбация и никаких проблем. А секс, он для эмоций, а не "для здоровья".

Гость
#9
Гость

Чем грозит?Отсутствием проблем по женской части.

Это миф
Например, от такой фигни как киста отсутствие секса никак не защищает

#10

объясняю для невежд - от воздержания могут быть только проблемы с психикой.

Гость
#11
Моногамус

объясняю для невежд - от воздержания могут быть только проблемы с психикой.

Это тоже миф

#12
Гость

Это тоже миф

это инфа от моего психолога-сексолога. обтекай.

Гость
#13
Моногамус

это инфа от моего психолога-сексолога. обтекай.

Твой психолух для меня не авторитет

Гость
#14
Гость

Чем грозит?Отсутствием проблем по женской части.

По женской части проблемы перейдут в проблемы головы,вызвав невроз от неудовлетворения жизнью,отсутствию любви и ненужности никому.Зато карьера пойдёт в гору,больше-то заниматься нечем.Всего добьётесь и будете рыдать одинокими пустыми ночами в холодной постели.

Гость
#15
Гость

По женской части проблемы перейдут в проблемы головы,вызвав невроз от неудовлетворения жизнью,отсутствию любви и ненужности никому.Зато карьера пойдёт в гору,больше-то заниматься нечем.Всего добьётесь и будете рыдать одинокими пустыми ночами в холодной постели.

Это мужики придумали?🙄
Когда работаешь, все силы и вся энергия уходит на работу, до мужиков дела нет

#16
Моногамус

это инфа от моего психолога-сексолога. обтекай.

Ты ходишь к сексологу??

#17
Cherry

Ты ходишь к сексологу??

Не, погоди, не так: у тебя есть собственный сексолог ? Зачем? ))

Гость
#18
Гость

По женской части проблемы перейдут в проблемы головы,вызвав невроз от неудовлетворения жизнью,отсутствию любви и ненужности никому.Зато карьера пойдёт в гору,больше-то заниматься нечем.Всего добьётесь и будете рыдать одинокими пустыми ночами в холодной постели.

нет, не так. Даже если ты хочешь, и у тебя нет ничего для психики не будет .А вот если все будет гнобить с этой темой (или вообще воспевать зависимость страдания от одиночества - тогда да. психика будет страдать, но это уже идет от действий других людей

Гость
#19

отсутствием детей грозит 😭

Гость
#20

Не знаю, я после первых родов месяц еле вытерпела, во второй - 3 недели. Желание никуда не пропадало, грудью кормила обоих детей долго.

Гость
#21

гормоны! проверьте гормоны! это НЕ нормально!

Гость
#22

У меня есть подруга, которая головой поехала от отсутсвия секса. Классная девка, умная, талантливая, но недо.... сделала свое дело. Фиминистка ярая, а на самом деле это просто пустота у нее. Не встретила своего, увы...

Гость
#23

И в плане здоровья тоже ничего хорошего. Ну хоть до разрядки доходите, чтобы изьежать застоя

Гость
#24

отсутствием детей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: