Гость
Статьи
Могут ли отношения …

Могут ли отношения начаться с секса?

Познакомилась с мужчиной на сайте. Прилично старше меня на 15 лет. Понравился, но мы общаемся совсем мало и он плавно переходит на тему секса. Хотя мы еще даже не виделись. В целях стоит - брак, …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Горная креветка 🦐

Могут, но семьи вряд ли будет))))

А я бы в перспективе именно этого хотела

мамко
#53
Гость

Некоторые виды птиц и животных создают пары на всю жизнь и совместно заботятся о потомстве)

Ты - не птичка , но залететь можешь

мамко
#54
Гость

Но сначала секс! И кредит для него возьми. И друзьям его отсосать не забудь 😀

Размечтался .
Юпорн тебе в помощь !

Гость
#55
Гость

Наоборот.Если женщина заинтересовала мужчину всерьёз,то секс вторичен.Как можно сразу спать с тем,с кем вы в живую не общались?
Нужно ведь энергетически почувствовать,что вы хотите этого человека,что от него исходят именно те феромоны,а то в 50 лет знаете,уже совсем не свежие мужчины,начиная с полости рта)

Вот и для меня это непонятно. Но у меня появилась мысль, что некоторые мужчины воспринимают секс как доказательство серьёзного отношения к себе со стороны женщины. Это так?

альфонс, 18 см
#56
Гость

а может и не сразу.
я подойду к девушке, которая сексуально привлекает, но далеко не сразу потащу в постель. Надо для начала понять кто она и что она.

Лишний геморр, будто женишься
Справку спросил и можно сексить

Гость
#57
мамко

Ты - не птичка , но залететь можешь

Залетают те кто не умеет пользоваться контрацепцией.

Гость
#58
Гость

Вот и для меня это непонятно. Но у меня появилась мысль, что некоторые мужчины воспринимают секс как доказательство серьёзного отношения к себе со стороны женщины. Это так?

Так они обычно разводят женщин на секс)

Гость
#59
альфонс, 18 см

Лишний геморр, будто женишься
Справку спросил и можно сексить

я насексился в свое время. Тупо механика уже неинтересна.

Гость
#60
Гость

выходит вам уже 35, а вы до сих пор не разобрались в том, что такое для мужчины секс?

Возможно и так, хочу разобраться. Наивная чукотская девушка, если уверены,что знаете, объясните
Я серьёзно

мамко
#61
Гость

Так они обычно разводят женщин на секс)

Фригидных льдышек разводят , а темпераментные сами хоттят

Гость
#62
Гость

сразу видно, что женщина писала)

Напишите как с мужской точки зрения?

Гость
#63
Гость

Возможно и так, хочу разобраться. Наивная чукотская девушка, если уверены,что знаете, объясните
Я серьёзно

секс нужен любому здоровому мужчине без исключения.
если вас сразу кладут в постель и не интересуются вами, палец о палец не ударили для вас, то скорее всего смысл был только в случке.
если женщина интересна для большего, то можно и подождать недолго (тут от срока воздержания зависит, от целей, от того, что за человек перед тобой). Но не факт, что после секса обязательно получится что-то серьезное. Относитесь проще. Удовольствие получили оба в любом случае, а срастется или нет никогда не знаешь.

Гость
#64
альфонс, 18 см

Мужчин унижать нельзя, женщина

Сами пишут и просят

альфонс, 18 см
#65
Гость

я насексился в свое время. Тупо механика уже неинтересна.

Счастливчик, ты перешел на следующий уровень

Гость
#66
Гость

секс нужен любому здоровому мужчине без исключения.
если вас сразу кладут в постель и не интересуются вами, палец о палец не ударили для вас, то скорее всего смысл был только в случке.
если женщина интересна для большего, то можно и подождать недолго (тут от срока воздержания зависит, от целей, от того, что за человек перед тобой). Но не факт, что после секса обязательно получится что-то серьезное. Относитесь проще. Удовольствие получили оба в любом случае, а срастется или нет никогда не знаешь.

Спасибо большое!

Светлана
#67

А вы на сайте знакомств, извиняюсь, сидите просто так?

Гость
#68
Гость

Вроде нравится, работа нормальная, и по возрасту искать кого-то еще вряд ли будет

Подбирать деда только что бы он не ушел?!Да это же дно лечь в постель со стариком.

Гость
#69
Гость

С сексом никогда не угадаешь - может будут отношения, а может и нет, поэтому важно, чтобы Вы ему нравились как личность, а не картинка.... еще мужчина должен быть хотя бы как минимум перспективным, умным, любящим, заботливым

Она про пердящего деда говорит.Какой из него мужчина?!

#70

Если в таком контексте - нет. Мужик вас хочет тупо использовать😊

Гость
#71

Нет не могут. Вами по пользуются и выкинут, а жениться он на другой, чистой и имеющей принципы. Вы ему нужны чисто для одной цели как вещь.

Ослабэк
#72

Настоящий мущина не женитса на грязной женшине. Толко свиньи подбирают объедки.

Гость
#73

Так- нет. Мужик епаттться хочет.

#74

Конечно могут, а потом так быстро закончатся, и новый тип который тоже самое говорит)))) конечно дерзай))) смешно бабы вы вск дуры что ли я понять не могу? В блок таких. А потом такая как автор будет писать и говорить что ее обидели сама все что угодно а потом обидели замуж-секс это мощно!

#75
Гость

Нет не могут. Вами по пользуются и выкинут, а жениться он на другой, чистой и имеющей принципы. Вы ему нужны чисто для одной цели как вещь.

Гениально) но это вряд ли для нее ясен ответ!

Василий
#76

Да это цель жизнь - секс! Это даже не повод для знакомства. Так, стакан воды....

Гость
#77
мамко

Фригидных льдышек разводят , а темпераментные сами хоттят

Фригидным в принципе мужик на фиг не нужен,а слабые на передок хотят всех подряд без разбора,для любителей общественной уборной.

Пирожкевич
#78

Отношения с секса могут начаться и также быстро и закончатся, не лелейте мечты 😌

Гость
#79

Ну вы же не маленькие дети. Это же притяжение мужчины к женщине это же все по природе. У знакомой так и началось. До сих пор живут нормально.

#80
Гость

Могут,но не надолго,особенно когда парня сразу интересует секс.Мужчина должен полюбить вас,как личность,а не просто как молодое симпатичное тело.Цените себя!

Что за бред. Могут конечно. Полно таких примеров.
Но вот вопрос, на фига автору муж на 15 лет старше?

Ослабэк
#81
Пирожкевич

Отношения с секса могут начаться и также быстро и закончатся, не лелейте мечты 😌

Это называется не отношения, это называется сношения. Я русский знаю луче чем ты.

Пупсик
#82

Нет

Пупсик
#83

Да что уж говорить .
Виделась тут с парнем, ему 30 ещё не исполнилось, но образ жизни его оказался таким, что выглядит он на 46 , ни больше ни меньше, ну и оказался алкашом в начальной стадии

Гость
#84
Пупсик

Да что уж говорить .
Виделась тут с парнем, ему 30 ещё не исполнилось, но образ жизни его оказался таким, что выглядит он на 46 , ни больше ни меньше, ну и оказался алкашом в начальной стадии

А дяди у нас и без пьянок после 35 выглядят на 50-60.

Гость
#85

Сначала решите для себя, какие отношения нужны вам. И надо ли вам, если это будет просто секс и только секс. С секса отношения начаться могут. Я 20 лет замужем, трое деток, люблю мужа до сих пор, он меня тоже. Начиналось все с секса. А так, пообщайтесь для начала в переписке, чего он хочет от жизни-то. А если сам не знает, это взрослый мужик на 15 лет старше, то лесом его, не связывайтесь.

.
#86

Дурочка....
На сайтах мужики и ищут секс. Какие отношения?
Серьезные отношения написал для отвода глаз, чтоб не отпугивать сразу таких как вы .
Какие отношения с секса? Нет конечно.
Блокируйте его и все.

.
#87
Гость

Вот я и хочу понять, это лапша или мужчины воспринимают секс как признак того, что женщина ими серьёзно заинтересована?

Нет конечно.
Сперва должен полюбить.
После секса уже не будет любви, уже будешь открытая книга. Может иногда встречаться чтоб слить, вот и все отношения.
Уходите с сайта знакомств, знакомьтесь в жизни.

Гость
#88

У тебя дети есть? Ты о них думаешь как он их будет воспитывать? Семья это прекрасно, но сразу возникает вопрос, если ты сейчас одна, что мешало остаться в предедущех отношениях? Разница в 15 лет говорит также о разных взглядах на жизнь именно в такое количество времени, сразу возникает вопрос, а ты готова что через пол года ты или он перестанете быть интересны друг другу? Если отношения до этого были не так болезненны и причина была алкоголь или простое не уважение к тебе, может стоить рассмотреть возможность их вернуть на определенных условиях? Переведи в плоскость времени тебе 20 ему 35, на первых парах вы будете замечательно ладить, но через время эти 15 лет возьмут своё. Иногда мы делаем ошибки это факт такие мы мужчины, но эти ошибки бывают из за любви к вам женщинам, это нужно понимать. То что касается переходит на секс тут всё сразу понятно, он просто хочет заняться сексом, да к тому же возникает большой вопрос, если мужик за 50 один и на сайтах значит у него нет стабильного психологического состояния, а этот аспект очень важен как для семьи так и для женщины. Удачи автор, но я бы рекомендовал вернуться к прошлым отношениям и не питать себя надеждой в светлое будущее, всё новое не известно, а вот старое не только известно, но читаемо как книга.

Гость
#89

Нет не могут.

Гость
#90

Спасибо всем большое за комменты.

Гость
#91

хоть я и девственник, но мне кажется, что секс - это хороший показатель истинного отношения к человеку. просто бывает так, что девушка нравится, но не стоит на нее и не хочется совсем, сразу как до постели дошло (читал такие случаи на вумене). и смысл в таких отношениях?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: