Гость
Статьи
В каком возрасте был …

В каком возрасте был первый анальный секс?

В каком возрасте у вас был первый анальный секс или его попытка? #анал #секс

231 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#159
Гость

Откуда в 16-18 лет деньги на гостиницы? На врачей если какие проблемы. На все остальное. Или вы мажоры и вам родители на карманные столько давали?

какие гостиницы, животное?

Гость
#160
Гость

И кем он зарабатывал в 18? Доставщиком деливери?)

твоим богом

Екатерина
#161

Вчера был первый в жизни ас с мужем, ему 40, мне 35. До этого как то и не думали, он вроде противник всего этого, но в последнее время всë время туда пальцы его тянулись. Мне было больно и я просила так не делать, но понимала что где то в его голове эта мысль крутиться. Я нашла передачу с психологом- сексологом на эту тему, мы с мужем посмотрели и подготовились. Вчера он пальчиком попробовал, а мне уже понравилось, потом двумя и вошёл. Это было здорово и не больно совсем. Я несколько раз кончила, просила его не останавливаться, хотя сам муж за меня переживал сильно. В общем понравилось обоим, даже муж был в восторге, это тоже его первый раз туда. Но понимаю что так не у всех🤷‍♀️ тут и от физиологии много зависит и от подготовки, и от совместимости самих партнëров, а я ещë прекрасно владею интимными мышцами, умею их расслаблять и напрягать по желанию. В общем чувствую себя прекрасно, получилось всë естественно, будто так и должно быть. Ни чего после этого не болело и сегодня не болит, думаю будем практиковать.

Гость
#162
Гость

Вот она вся "прелесть" секса в 16 с таким же малолеткой. Ладно б хоть с взрослым, олигархом каким, а так...

Вы что докопались то жалеете,что вам такого было не дано и уже не случится?? Зависить так то грех)))

Гость
#163

В 13 лет

Гость
#164
Гость

В 13 лет

Это было больна. Час ломал.

Гость
#165
Екатерина

Вчера был первый в жизни ас с мужем, ему 40, мне 35. До этого как то и не думали, он вроде противник всего этого, но в последнее время всë время туда пальцы его тянулись. Мне было больно и я просила так не делать, но понимала что где то в его голове эта мысль крутиться. Я нашла передачу с психологом- сексологом на эту тему, мы с мужем посмотрели и подготовились. Вчера он пальчиком попробовал, а мне уже понравилось, потом двумя и вошёл. Это было здорово и не больно совсем. Я несколько раз кончила, просила его не останавливаться, хотя сам муж за меня переживал сильно. В общем понравилось обоим, даже муж был в восторге, это тоже его первый раз туда. Но понимаю что так не у всех🤷‍♀️ тут и от физиологии много зависит и от подготовки, и от совместимости самих партнëров, а я ещë прекрасно владею интимными мышцами, умею их расслаблять и напрягать по желанию. В общем чувствую себя прекрасно, получилось всë естественно, будто так и должно быть. Ни чего после этого не болело и сегодня не болит, думаю будем практиковать.

Первый Анал это боль. Ну тебе хорошо?

Гость
#166
Гость

Первый Анал это боль. Ну тебе хорошо?

Екатерина. Это. Не твой первый Анал.

Гость
#167

В 15лет

Гость
#168
Екатерина

Вчера был первый в жизни ас с мужем, ему 40, мне 35. До этого как то и не думали, он вроде противник всего этого, но в последнее время всë время туда пальцы его тянулись. Мне было больно и я просила так не делать, но понимала что где то в его голове эта мысль крутиться. Я нашла передачу с психологом- сексологом на эту тему, мы с мужем посмотрели и подготовились. Вчера он пальчиком попробовал, а мне уже понравилось, потом двумя и вошёл. Это было здорово и не больно совсем. Я несколько раз кончила, просила его не останавливаться, хотя сам муж за меня переживал сильно. В общем понравилось обоим, даже муж был в восторге, это тоже его первый раз туда. Но понимаю что так не у всех🤷‍♀️ тут и от физиологии много зависит и от подготовки, и от совместимости самих партнëров, а я ещë прекрасно владею интимными мышцами, умею их расслаблять и напрягать по желанию. В общем чувствую себя прекрасно, получилось всë естественно, будто так и должно быть. Ни чего после этого не болело и сегодня не болит, думаю будем практиковать.

Это норм

Гость
#169
Екатерина

Вчера был первый в жизни ас с мужем, ему 40, мне 35. До этого как то и не думали, он вроде противник всего этого, но в последнее время всë время туда пальцы его тянулись. Мне было больно и я просила так не делать, но понимала что где то в его голове эта мысль крутиться. Я нашла передачу с психологом- сексологом на эту тему, мы с мужем посмотрели и подготовились. Вчера он пальчиком попробовал, а мне уже понравилось, потом двумя и вошёл. Это было здорово и не больно совсем. Я несколько раз кончила, просила его не останавливаться, хотя сам муж за меня переживал сильно. В общем понравилось обоим, даже муж был в восторге, это тоже его первый раз туда. Но понимаю что так не у всех🤷‍♀️ тут и от физиологии много зависит и от подготовки, и от совместимости самих партнëров, а я ещë прекрасно владею интимными мышцами, умею их расслаблять и напрягать по желанию. В общем чувствую себя прекрасно, получилось всë естественно, будто так и должно быть. Ни чего после этого не болело и сегодня не болит, думаю будем практиковать.

Это нет нужно хотя-бы 12см войти.

Автор
#170
Гость

Угу, зарабатывает хорошо, может содержать семью конечно же. Не понимаю секса с малолетками, это как вообще. А если все серьезно будет, пойти к маме-папе на шейку?

В 16-18 вы хотите от них серьёзных отношений? Да в этом возрасте *** как кролики без удовольствия и обязательств. Не будьте душной ханжой

Костя
#171

Мне было 13 а сестренки 10лет. Баловались играли и как то стал тереться через одежду сверху когда она стояла по позе собачка. Кончил в трусы и как то не сговариваясь стали так часто играть. Потом однажды попросил снять её трусики. Так мы стали тереться голыми. Терся о ее попку прямо возле дырочки, немного пытаясь туда вставить. Опыта не было и туда не получалось.Так где то несколько лет терся на ее попки. Проникновения не совершили не спереди не с заде. Глупые были сейчас и не вспоминаем. Но чувства которые испытывал тогда до сих пор вспоминаю.

#172
Гость

Это было больна. Час ломал.

Это как?

Sota
#173

В 13,5 лет, маминым вибратором.
С первого раза очень понравилось.
Практикую постоянно.

Александр
#174
Sota

В 13,5 лет, маминым вибратором.
С первого раза очень понравилось.
Практикую постоянно.

Я в 13 лет. Со взрослым мужчиной

Гость
#175
Гость

Я тоже знала и предохраняюсь всю жизнь четко, но в 16-20 самая высокая способность к зачатию за всю жизнь, а при этом ещё ни денег своих, ни образования, ничего нет, если что куда с пузом переться?) Да и зачем голову забивать возможным залетом, ЗППП? Пить таблетки с таких лет?

Аборт на что придуман!?

Гость
#176
Гость

Такие и стареют раньше. Я видела своих одноклассниц кто с 15-16 начали, к 35 - полные обветшалые тети с 2 подбородками

вздор! в юнности я занимался,сексом с девочками 15-16 лет. И к 35 годам они очень хорошо ввглядят. Если за собой не следить и в детстве можешь выглядить как старик)

#177

В 22 с любовницей...все было супер

Гость
#178

Парадоксально, реальный анальный секс - по инициативе 2й жены в 35... всегда брезгливо относился. Сказала, многое потерял... все всегда хорошо. Потом за уши не оттянешь.
Чтобы прямо с восторгом - нет, ощущения несколько иные. Практикуем 10 лет через день, все отлично. Размеры у меня 18×6.5, главное не входить нахрапом.
Да, у жены оргазмы от попки фееричные. Она и так то женщина не тихая, а тут иногда соседи по батарее долбить начинают...

Гость
#179

Мои первый анальный секс был когда мне было 55 лет и мне это очень понравилось.

Гость
#180
Гость

меня мой парень первый раз в 16 в попу взял

Молодец.

Гость
#181
Гость

Кошмар какой, зачем в 16 заниматься сексом, это же детство, я себя тогда ребенком считала, а если залет, не боялись?

Я боялась залететь и потому минет и только в попу, мне нравилось

Гость
#182
Гость

В 18 рано любой секс.

Ухаха. Когда это вдруг стало таковым? Вы из пропаганды совка? :) как бы на протяжении всей истории человечества это нормально. И да это школьная база. Ну скорее вы из тех кому в школе вообще с жевушками не было

Гость
#183

Мне было 18 девушке 16 когда мы съехали и начали свою жизнь да и счас так же

Гость
#184
Гость

Я люблю трахать парней в попу,страпоном...
Прям писька течёт...

Готов отдаться туда в родимую по самые "помидоры")))

Гость
#185
Гость

Я люблю трахать парней в попу,страпоном...
Прям писька течёт...

Хочу !!!! Мой тел 89264545792 ношу женское белье)

Гость
#186
Александр

Я в 13 лет. Со взрослым мужчиной

Я думала, я одна такая.Оказывается нет.Мне тоже 14ти не было.Мамин друг меня в попку.40лет ему было на тот момент.Обе дырки вылизал мне.Меня трясло всю.Языком меня сначала .Потом палец, сначала один ,потом второй.Потом смазку прям в дырку.Сколько уже времени прошло,а я всё помню как сейчас.Член у него был не очень длинный см17,только толстый.Головка была как шляпа у гриба.Я видела пару раз как он мать трахал и какая у неё потом была дырка.У матери и до него мужики были.И занимались они моей мамой плотно.Я тогда маленькая была и большее время жила у бабушки.Мы один раз заходим в квартиру ,а там четверо мужчин и моя мать полу голая.Ладно я отошла от темы.Минут через сорок вошла головка.Он даже ничего и не делал.Просто приставил член к дырке и начал продавливать.Вскоре я сказала" вау мне больно." на что услышала в ответ,"тихо,тихо- привыкай моя маленькая" и в этот момент головка вошла внутрь.Потом он мне сказал чтобы я подулась.Я начала дуться стараясь как бы вытолкнуть член,а он в этот момент надавил и член вошёл на более менее рабочую глубину.Потом он стал *** мне клитр и одновременно е....ть меня.Вскоре я получила в попку первые в своей жизни порции тёплой спермы.Когда член перестал дёргаться ,он вытащил его и я первый раз близко увидела член взрослого мужика.На нём сильно были раздуты две большие вены которые проходили по всей длинне члена..Трахал он меня и мать почти два года.Потом он сошёлся с бывшей женой и перестал у нас бывать.Сперму на вкус я попробовала тоже у него.Потом были другие мужчины.Ну ладно писать можно бесконечно.

Гость
#187
Гость

Я думала, я одна такая.Оказывается нет.Мне тоже 14ти не было.Мамин друг меня в попку.40лет ему было на тот момент.Обе дырки вылизал мне.Меня трясло всю.Языком меня сначала .Потом палец, сначала один ,потом второй.Потом смазку прям в дырку.Сколько уже времени прошло,а я всё помню как сейчас.Член у него был не очень длинный см17,только толстый.Головка была как шляпа у гриба.Я видела пару раз как он мать трахал и какая у неё потом была дырка.У матери и до него мужики были.И занимались они моей мамой плотно.Я тогда маленькая была и большее время жила у бабушки.Мы один раз заходим в квартиру ,а там четверо мужчин и моя мать полу голая.Ладно я отошла от темы.Минут через сорок вошла головка.Он даже ничего и не делал.Просто приставил член к дырке и начал продавливать.Вскоре я сказала" вау мне больно." на что услышала в ответ,"тихо,тихо- привыкай моя маленькая" и в этот момент головка вошла внутрь.Потом он мне сказал чтобы я подулась.Я начала дуться стараясь как бы вытолкнуть член,а он в этот момент надавил и член вошёл на более менее рабочую глубину.Потом он стал *** мне клитр и одновременно е....ть меня.Вскоре я получила в попку первые в своей жизни порции тёплой спермы.Когда член перестал дёргаться ,он вытащил его и я первый раз близко увидела член взрослого мужика.На нём сильно были раздуты две большие вены которые проходили по всей длинне члена..Трахал он меня и мать почти два года.Потом он сошёлся с бывшей женой и перестал у нас бывать.Сперму на вкус я попробовала тоже у него.Потом были другие мужчины.Ну ладно писать можно бесконечно.

Нда, если это всё правда, охеревший тип был, на ребенка считай лезть...13 лет

Гость
#188
Гость

Нда, если это всё правда, охеревший тип был, на ребенка считай лезть...13 лет

Да это всё правда.Не знаю зачем я написала всё это эдесь.Сейчас мне 40 и я даже не знаю охеревший он был тип на тот момент.Сейчас будучи взрослой женщиной думать можно по разному.Может он был и охеревший, а можно подумать сейчас и по другому.Почему было бы и не воспользоваться на тот момент молоденькой ,худенькой девочкой если есть возможность.Сейчас я его понимаю как мужика."Получится ,значит получится,ну а не получится значит не судьба".У него получилось.Он думал что я буду орать или вообще его член не войдёт в мою маленькую попку.Он очень долго делал мне куни.Потом вплотную занялся самой дыркой в попе.Он просил меня расслабить попку.Говорил чтобы я не боялась,что мне будет приятно.И он не обманул меня.Когда его язык вошёл внутрь это было ооочень приятно. Потом к языку внутрь вошёл палец.Потом через какое то время он засунул второй.Смазку он брал мою,на тот момент я уже телка.не сильно но текла.Он говорил мне что маловато смазки,что не созрела у меня ещё писечка моя.Он долго занимался попкой.Потом взял обычный тюбик и выдавил мне порцию какой очень жирной смазки прям внутрь.Я видела что мама ей пользовалась. Потом он лёг сзади меня приставил член к дырочке и стал пробовать .Я понимала что он хочет сделать,но не понимала что нужно было делать мне и как вообще его член может войти в меня.Потом он положил свою ногу на мои ноги чтобы я наверное не дёргалась в самый ответственный момент и стал уже по взрослому давить.Мне стало больно и я сказала об этом,но это уже для него было всё равно.Вот сейчас ,я его понимаю на тот момент как мужика.Когда головка члена вошла внутрь он остановился.Ну а что было потом ты уже читал.Потом были следующие разы.Я стала привыкать,а попка со временем стала полностью рабочей.Ну ладно что то я разговорилась здесь.Настальгия наверное.Простите.

#189
Гость

Да это всё правда.Не знаю зачем я написала всё это эдесь.Сейчас мне 40 и я даже не знаю охеревший он был тип на тот момент.Сейчас будучи взрослой женщиной думать можно по разному.Может он был и охеревший, а можно подумать сейчас и по другому.Почему было бы и не воспользоваться на тот момент молоденькой ,худенькой девочкой если есть возможность.Сейчас я его понимаю как мужика."Получится ,значит получится,ну а не получится значит не судьба".У него получилось.Он думал что я буду орать или вообще его член не войдёт в мою маленькую попку.Он очень долго делал мне куни.Потом вплотную занялся самой дыркой в попе.Он просил меня расслабить попку.Говорил чтобы я не боялась,что мне будет приятно.И он не обманул меня.Когда его язык вошёл внутрь это было ооочень приятно. Потом к языку внутрь вошёл палец.Потом через какое то время он засунул второй.Смазку он брал мою,на тот момент я уже телка.не сильно но текла.Он говорил мне что маловато смазки,что не созрела у меня ещё писечка моя.Он долго занимался попкой.Потом взял обычный тюбик и выдавил мне порцию какой очень жирной смазки прям внутрь.Я видела что мама ей пользовалась. Потом он лёг сзади меня приставил член к дырочке и стал пробовать .Я понимала что он хочет сделать,но не понимала что нужно было делать мне и как вообще его член может войти в меня.Потом он положил свою ногу на мои ноги чтобы я наверное не дёргалась в самый ответственный момент и стал уже по взрослому давить.Мне стало больно и я сказала об этом,но это уже для него было всё равно.Вот сейчас ,я его понимаю на тот момент как мужика.Когда головка члена вошла внутрь он остановился.Ну а что было потом ты уже читал.Потом были следующие разы.Я стала привыкать,а попка со временем стала полностью рабочей.Ну ладно что то я разговорилась здесь.Настальгия наверное.Простите.

Я тоже не понимала что делать и для чего.

Гость
#190
Гость

Да это всё правда.Не знаю зачем я написала всё это эдесь.Сейчас мне 40 и я даже не знаю охеревший он был тип на тот момент.Сейчас будучи взрослой женщиной думать можно по разному.Может он был и охеревший, а можно подумать сейчас и по другому.Почему было бы и не воспользоваться на тот момент молоденькой ,худенькой девочкой если есть возможность.Сейчас я его понимаю как мужика."Получится ,значит получится,ну а не получится значит не судьба".У него получилось.Он думал что я буду орать или вообще его член не войдёт в мою маленькую попку.Он очень долго делал мне куни.Потом вплотную занялся самой дыркой в попе.Он просил меня расслабить попку.Говорил чтобы я не боялась,что мне будет приятно.И он не обманул меня.Когда его язык вошёл внутрь это было ооочень приятно. Потом к языку внутрь вошёл палец.Потом через какое то время он засунул второй.Смазку он брал мою,на тот момент я уже телка.не сильно но текла.Он говорил мне что маловато смазки,что не созрела у меня ещё писечка моя.Он долго занимался попкой.Потом взял обычный тюбик и выдавил мне порцию какой очень жирной смазки прям внутрь.Я видела что мама ей пользовалась. Потом он лёг сзади меня приставил член к дырочке и стал пробовать .Я понимала что он хочет сделать,но не понимала что нужно было делать мне и как вообще его член может войти в меня.Потом он положил свою ногу на мои ноги чтобы я наверное не дёргалась в самый ответственный момент и стал уже по взрослому давить.Мне стало больно и я сказала об этом,но это уже для него было всё равно.Вот сейчас ,я его понимаю на тот момент как мужика.Когда головка члена вошла внутрь он остановился.Ну а что было потом ты уже читал.Потом были следующие разы.Я стала привыкать,а попка со временем стала полностью рабочей.Ну ладно что то я разговорилась здесь.Настальгия наверное.Простите.

Все это время кто долбил в попку, если уже сейчас 40.
Сейчас замужем или нет?
Что больше нравится анальный секс или вагинальный

Гость
#191
Гость

Я думала, я одна такая.Оказывается нет.Мне тоже 14ти не было.Мамин друг меня в попку.40лет ему было на тот момент.Обе дырки вылизал мне.Меня трясло всю.Языком меня сначала .Потом палец, сначала один ,потом второй.Потом смазку прям в дырку.Сколько уже времени прошло,а я всё помню как сейчас.Член у него был не очень длинный см17,только толстый.Головка была как шляпа у гриба.Я видела пару раз как он мать трахал и какая у неё потом была дырка.У матери и до него мужики были.И занимались они моей мамой плотно.Я тогда маленькая была и большее время жила у бабушки.Мы один раз заходим в квартиру ,а там четверо мужчин и моя мать полу голая.Ладно я отошла от темы.Минут через сорок вошла головка.Он даже ничего и не делал.Просто приставил член к дырке и начал продавливать.Вскоре я сказала" вау мне больно." на что услышала в ответ,"тихо,тихо- привыкай моя маленькая" и в этот момент головка вошла внутрь.Потом он мне сказал чтобы я подулась.Я начала дуться стараясь как бы вытолкнуть член,а он в этот момент надавил и член вошёл на более менее рабочую глубину.Потом он стал *** мне клитр и одновременно е....ть меня.Вскоре я получила в попку первые в своей жизни порции тёплой спермы.Когда член перестал дёргаться ,он вытащил его и я первый раз близко увидела член взрослого мужика.На нём сильно были раздуты две большие вены которые проходили по всей длинне члена..Трахал он меня и мать почти два года.Потом он сошёлся с бывшей женой и перестал у нас бывать.Сперму на вкус я попробовала тоже у него.Потом были другие мужчины.Ну ладно писать можно бесконечно.

А че мать знала, что ее друг трахает тебя, ну раз два года продолжалось.
Или вас вместе с матерью сексил он?

Гость
#192
Alenuschka

Я тоже не понимала что делать и для чего.

Ну а счас как, понимаешь для чего?
Тебе нравиться в попку, с кем ты сейчас.?

Гость
#193
Alenuschka

Я тоже не понимала что делать и для чего.

В последующие разы я уже понимала что надо делать и для чего.

Гость
#194
Гость

Ну а счас как, понимаешь для чего?
Тебе нравиться в попку, с кем ты сейчас.?

Сейчас очень даже хорошо понимаю для чего.Да нравится.Живу в гражданском браке.Короче мужчин хватает.Ну а тебе нравится А/С ?

Гость
#195
Гость

Все это время кто долбил в попку, если уже сейчас 40.
Сейчас замужем или нет?
Что больше нравится анальный секс или вагинальный

Мужчины меня долбят,всё это время.Живу гражданским браком.

Гость
#196
Гость

А че мать знала, что ее друг трахает тебя, ну раз два года продолжалось.
Или вас вместе с матерью сексил он?

Нет,мать ничего не знала.И не знает до сих пор.

Гость
#197

Да как сказать, было один раз, попробовал с одной женщиной, тоже захотела новых ощущений.
Правда давно это было, но ей вроде тоже понравилось.
Вот у меня желание осталось

Гость
#198

мой первый анальным секс был с моим отчимом в 9 лет. Я его об этом не просила, но мне понравилось чувствовать его искреннюю любовь и заботу внутри меня. Мы давно не могли найти общий язык. Мы стали ближе друг к другу после его игр в полицейского и заложницу.

Гость
#199
Гость

мой первый анальным секс был с моим отчимом в 9 лет. Я его об этом не просила, но мне понравилось чувствовать его искреннюю любовь и заботу внутри меня. Мы давно не могли найти общий язык. Мы стали ближе друг к другу после его игр в полицейского и заложницу.

а щас тебе сколько?
И чего, отчим имел все эти годы в анал

Гость
#200
Александр

Я в 13 лет. Со взрослым мужчиной

Он коечил в тебя?

Гость
#201
Екатерина

Вчера был первый в жизни ас с мужем, ему 40, мне 35. До этого как то и не думали, он вроде противник всего этого, но в последнее время всë время туда пальцы его тянулись. Мне было больно и я просила так не делать, но понимала что где то в его голове эта мысль крутиться. Я нашла передачу с психологом- сексологом на эту тему, мы с мужем посмотрели и подготовились. Вчера он пальчиком попробовал, а мне уже понравилось, потом двумя и вошёл. Это было здорово и не больно совсем. Я несколько раз кончила, просила его не останавливаться, хотя сам муж за меня переживал сильно. В общем понравилось обоим, даже муж был в восторге, это тоже его первый раз туда. Но понимаю что так не у всех🤷‍♀️ тут и от физиологии много зависит и от подготовки, и от совместимости самих партнëров, а я ещë прекрасно владею интимными мышцами, умею их расслаблять и напрягать по желанию. В общем чувствую себя прекрасно, получилось всë естественно, будто так и должно быть. Ни чего после этого не болело и сегодня не болит, думаю будем практиковать.

Главное гармония

Гость
#202

В 13 шла с дискотеки и ко мне пристали,так на скамейке и произошло,первый было очень больно потом я уже не чувствовала,они меня везде поимели.Сильно больно было в анал,я начала орать так мне рот закрыли,представте моими трусиками.Это было ужастно,болело с неделю.Потом через время с парнем и он меня осторожно туда взялмне было хорошо,после я сама начала просить туда.Теперь без анала не могу,не знаю мне кажется я после первого раза стала зависима.

Гость
#203

.

Алёна
#204

в 20, через 2 недели после классики моей первой. Потому что мой муж озабоченный-и это классно.

Гость
#205
Гость

.

Ёмкий ответ)

Гость
#206
Алёна

в 20, через 2 недели после классики моей первой. Потому что мой муж озабоченный-и это классно.

Здорово он тебе все дырочки оприходовал за две недели.

Гость
#207
Алсу

В 19)

у меня в 13

Гость
#208

В 14 случилось с мужчиной 32.Поначалу больно было но потом постепенно все наладилось и сейчас кайфую,без него просто это не секс,обязательно хочу что б в попу поимел.