Гость
Статьи
Вам стыдно что спали с …

Вам стыдно что спали с нищим?

Только честно

Опрос
.
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Стыдно, что не ценила себя, не любила. Что сходила с теми, кто мне никогда не был нужен, и кого я даже не помню, бл - и лиц, и имен.))

#2

Нет конечно. Я не оцениваю дам по их финансовым возможностям.

Гость
#3

Стыдно спать с теми, кого физически не хочется. А если ты мужчину хочешь и он доставляет тебе удовольствие, все отлично.

#4

И да и нет
Моя первая любовь и единственная.. был из очень бедной семьи. Очень. Но он крутился и покупал мне такие букеты… и водил в кино/рестораны, делал все для меня. Ну я видела , что у него 2 футболки , сама ему покупала фирменную одежду .он был безумно благодарен
Это было 14 лет назад.у меня были такие поклонники… но я выбрала его.
И он сейчас хорошо зарабатывает, содержит маму, брата. Начальник . Мне помог . После 12 л отношений мы расстались.
А некоторые другие..да жалею.

Гость
#5

Нет, конечно, мне же от него не деньги были нужны. Да я и сама была тогда нищей.

#7
Гость

Что сегодня за нашествие на форум мудачья-нищебродов? Может, вам вместо зависания на женском форуме начать работать?

)))

Гость
#8
Гость

Что сегодня за нашествие на форум мудачья-нищебродов? Может, вам вместо зависания на женском форуме начать работать?

Может они и работают. 100 рублей за 1000 знаков копирайтинг.

#9
Гость

Что сегодня за нашествие на форум мудачья-нищебродов? Может, вам вместо зависания на женском форуме начать работать?

Переживают, наверное. Курс $, инфляция и весна - адский коктейль 🤷‍♂️

6581
#10

Стыдно спать со сволочью, с нищим нет

Гость
#11

А нищие это какие?

Гость
#12

Не стыдно быть нищим в 20, стыдно в 50. Спала с нищим, сейчас сплю с приличным человеком. Что будет дальше никто не знает, но все догадываются...

Маевская
#13

Нет 😍🤩ибо мне важнее милое личико.

Гость
#14

Мне главное что бы человек хороший и молодой

Гость
#15
Гость

Стыдно спать с теми, кого физически не хочется. А если ты мужчину хочешь и он доставляет тебе удовольствие, все отлично.

хотеть НИЩЕГО? фу, какая мерзость.

Гость
#16
Ромашка

И да и нет
Моя первая любовь и единственная.. был из очень бедной семьи. Очень. Но он крутился и покупал мне такие букеты… и водил в кино/рестораны, делал все для меня. Ну я видела , что у него 2 футболки , сама ему покупала фирменную одежду .он был безумно благодарен
Это было 14 лет назад.у меня были такие поклонники… но я выбрала его.
И он сейчас хорошо зарабатывает, содержит маму, брата. Начальник . Мне помог . После 12 л отношений мы расстались.
А некоторые другие..да жалею.

не фирменную, а форменную. фотболка - это элемент нижнего белья. что для мужчины футболка, майка, то для женщины бюстгальтер.

Гость
#17
Гость

А нищие это какие?

это которые в пуховиках ходят, джинсах и кроссовках и кроме того еще и РАБОТАЮТ (!)

Гость
#18

женщина в футболке - это как мужчина в бюстгальтере.
мужские бюстгальтеры, как известно, тоже существуют и пользуются большим спросом.

Гость
#19
Гость

это которые в пуховиках ходят, джинсах и кроссовках и кроме того еще и РАБОТАЮТ (!)

То есть это все мужчины до 65?

Гость
#20
Гость

хотеть НИЩЕГО? фу, какая мерзость.

Такого же нищего как ты ?

Гость
#21
Гость

То есть это все мужчины до 65?

не мужчин, а МУЖИКИ.
мужчины живут в богатых господских домах и ходят в дорогих одеяниях. в такие одеяния бедняки облагаются 3 раза в жизни:
1. на выпускной;
2. на свадьбу;
3. на похороны. причем на похоронам в одеяние это облачают успопшего, а сами бедняки в рвани всякой находятся и в с-ра-ни.
то, что для богача повседненой одеждой является, то для бедняка является одеждной праздничной.
бедняк целый год работает, чтобы потом одну неделю отдохнуть (так это называют бедняки) так, как богачи целый год живут.

Гость
#22
Гость

Такого же нищего как ты ?

я из обеспеченной семьи.

Гость
#23

а что. *** не может спать с нищим?
не закрыты все возможные кейсы в условном операторе

Гость
#24
Гость

Такого же нищего как ты ?

в моей семьей никто не работает и являюсь потомственным богачом. но тут речь не о богачах и не обо мне в частности, а о НИЩИХ.

Гость
#25
Гость

не мужчин, а МУЖИКИ.
мужчины живут в богатых господских домах и ходят в дорогих одеяниях. в такие одеяния бедняки облагаются 3 раза в жизни:
1. на выпускной;
2. на свадьбу;
3. на похороны. причем на похоронам в одеяние это облачают успопшего, а сами бедняки в рвани всякой находятся и в с-ра-ни.
то, что для богача повседненой одеждой является, то для бедняка является одеждной праздничной.
бедняк целый год работает, чтобы потом одну неделю отдохнуть (так это называют бедняки) так, как богачи целый год живут.

целый год работает чтобы потом неделю отдохнуть не бедняк, а средний класс в современном либерал-демократическом обществе
бедняки же в современном либерал-демократическом обществе отдыхают каждый день за бутылочкой пивного напитка

Гость
#27
Гость

целый год работает чтобы потом неделю отдохнуть не бедняк, а средний класс в современном либерал-демократическом обществе
бедняки же в современном либерал-демократическом обществе отдыхают каждый день за бутылочкой пивного напитка

бедняк, который работает, - это и есть представительно так называемого среднего класса.

Гость
#30
Гость

не мужчин, а МУЖИКИ.
мужчины живут в богатых господских домах и ходят в дорогих одеяниях. в такие одеяния бедняки облагаются 3 раза в жизни:
1. на выпускной;
2. на свадьбу;
3. на похороны. причем на похоронам в одеяние это облачают успопшего, а сами бедняки в рвани всякой находятся и в с-ра-ни.
то, что для богача повседненой одеждой является, то для бедняка является одеждной праздничной.
бедняк целый год работает, чтобы потом одну неделю отдохнуть (так это называют бедняки) так, как богачи целый год живут.

Дорогие одеяния это что?

Гость
#31
Гость

бедняк, который работает, - это и есть представительно так называемого среднего класса.

нет, бедняк, который работает это есть представитель пролетариата. для современного либерал-демократического общества данная прослойка нехарактерна

Гость
#32
Гость

не фирменную, а форменную. фотболка - это элемент нижнего белья. что для мужчины футболка, майка, то для женщины бюстгальтер.

Че? Как белье ?)) там футболки Филипп Плейн были, CK, Armani.. бред написали

Гость
#33
Гость

Дорогие одеяния это что?

это пуховик Владимира Владимировича

Гость
#34
Гость

понятно...и с кем же следует спать из этих двух категорий?

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
литера Z и есть то самое начертание.

Гость
#35
Гость

Дорогие одеяния это что?

это такие одеяния, в которых ходят богачи.

Гость
#36
Гость

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
литера Z и есть то самое начертание.

так раньше про номера паспорта РФ говорили, когда советские меняли

Гость
#37
Гость

Че? Как белье ?)) там футболки Филипп Плейн были, CK, Armani.. бред написали

из секонда что ли?
свои инициалы должны быть вышиты на белье золотыми нитями. это очень статусно и престижно.

Гость
#38
Гость

это пуховик Владимира Владимировича

когда владимир владимировив выходит к народу, он всегда надевает пуховик, чтобы показать свою близость к народу, который его избрал.

Гость
#39
Гость

я из обеспеченной семьи.

И я тоже. Но мужчину выбрала по любви. Не богатого, но перспективного 😄. Мои родители не помогали. Это их принцип.

Гость
#40

и несмотря на то, что пуховик владимира владимирович стоит, в котором он к народу вышел, стоит 1.5 млн рублей, выглядит пуховик этот на 1500 рублей. а если нет никакой разницы, тогда зачем платить больше?

Гость
#41
Гость

когда владимир владимировив выходит к народу, он всегда надевает пуховик, чтобы показать свою близость к народу, который его избрал.

в этом нет нужды у Владимира Владимировича, любовь к себе народа он ощущает и без этого
но т.к. Владимира Владимирович во всех отношениях человек достойный и приличный, то и одежда его - ему под стать

Гость
#42
Гость

когда владимир владимировив выходит к народу, он всегда надевает пуховик, чтобы показать свою близость к народу, который его избрал.

так же и И.С. Сталин надевал военный френч, и в нем всегда ходил. Френч тот сшит был по особому заказу

Гость
#43

Мне не особо важно, сколько зарабатывает баба, поэтому не стыдно спать с нищей. Вот со страшной было бы стыдно спать, но до таких не скатывался - всегда снoшал либо красивых, либо средних.

Гость
#44
Гость

в этом нет нужды у Владимира Владимировича, любовь к себе народа он ощущает и без этого
но т.к. Владимира Владимирович во всех отношениях человек достойный и приличный, то и одежда его - ему под стать

одежду надевают подстать тем, перед кем в этой одежде предстают, потому что одеваются люди не для себя. одеваются они для других людей, чтобы чувства других людей не ранить.
образованные и воспитанные люди одеваются дорого, а бедняки - дешево. поэтому, собираясь, на встречу с бедняком, нужно одеться бедно, чтобы бедняка чувства не ранить. бедняк не должен чувствовать превосходства богача над ним. именно так и поступают приличные люди. если человек приличный, то приличным он должен быть во всем.

Гость
#45
Гость

в этом нет нужды у Владимира Владимировича, любовь к себе народа он ощущает и без этого
но т.к. Владимира Владимирович во всех отношениях человек достойный и приличный, то и одежда его - ему под стать

если бы богач собрался на скотный двор, то и оделся бы богач соответствующим образом. он надел бы пуховик, резиновые сапоги и джинсы.

Гость
#46
Гость

в этом нет нужды у Владимира Владимировича, любовь к себе народа он ощущает и без этого
но т.к. Владимира Владимирович во всех отношениях человек достойный и приличный, то и одежда его - ему под стать

вряд ли богач пошел бы со свиньями встречаться во фраке.
потому люди, которые с тобой встречаются и общаются, своими одеяниями показывают свое отношение к тебе.

Гость
#47
Гость

и несмотря на то, что пуховик владимира владимирович стоит, в котором он к народу вышел, стоит 1.5 млн рублей, выглядит пуховик этот на 1500 рублей. а если нет никакой разницы, тогда зачем платить больше?

Погоняло " ***" у нас уже в миру.

Гость
#48
Гость

вряд ли богач пошел бы со свиньями встречаться во фраке.
потому люди, которые с тобой встречаются и общаются, своими одеяниями показывают свое отношение к тебе.

это вы зря, батенька
помещики вот объезжали свои угодья, в т.ч. и в хлева захаживали в достойный одеяниях, а не в рубищах

Гость
#49
Гость

Что сегодня за нашествие на форум мудачья-нищебродов? Может, вам вместо зависания на женском форуме начать работать?

СитуацияС обящывает. Будьте к ним снисходительной. Крутятся как могут. Сделать ничего не могут, но хоть помечтают.

#50

Нищий это тот кто подаяния на улице просит или это уровень автора? Поясните

Гость
#51
Гость

это вы зря, батенька
помещики вот объезжали свои угодья, в т.ч. и в хлева захаживали в достойный одеяниях, а не в рубищах

негоже помещику падать до уровня крестьянина. потому даже в дешевой одежде помещик всегда был на высоте. и не крестьяне себе помещиков избирали. президент же является представителем от народа, а потому должен президент с народом считаться.

Гость
#52
bopase4150

Нищий это тот кто подаяния на улице просит или это уровень автора? Поясните

нищий - это тот, кто нужду испывает.
безработный нищий просит подаяния.
работный нищий получает содержание от Хозяина из свой труд.

НоЫВоигура
#53

Моя жена вышла за меня замуж когда я был невероятно ,просто жутко нищим студентом.

НоЫВоигура
#54
Гость

нищий - это тот, кто нужду испывает.
безработный нищий просит подаяния.
работный нищий получает содержание от Хозяина из свой труд.

Бывают еще такие нищие,которые никакой нужды ни в чём не испытывают. Я знаю одну чудесную женщину. Про нее можно целую книгу написать,в двух словах ее не описать. У нее сын страрший-долларовый мультимиллилнер,сама она живет в европе,довольствуется какими мизерными копейками,от помоши сына наотрез отказывается за ненадобностью. Она прожила невероятно бурную сексуальную жизнь,у нее были невероятно богатые,даже по современным меркам,ухажеры,но ,ей богатства никакие от не нужны были совершенно,хотя ,они кидали к ее ногам все свои богатства,вернее,пытались кинуть,но она ничего не взяла. Только вы не думайте,что,она сожалеет о том,что,не взяла ничего,ей реально не нужно ничего излишнего.