Гость
Статьи
Что значит опыт в …

Что значит опыт в сексе?

Всем привет.Исходя из моих наблюдений,это понятие имеет индивидуальный смысл для каждого.Предпочтения в сексе у каждого разные, следовательно,в отношениях с другим партнёром умения нужно опять наращивать.Поэтому по моему мнению опыт в сексе-это желание учиться понимать и удовлетворять желания партнёра.Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счёт. #секс

Автор
177 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Да,но предпочтений не так много и с каждым новым опытом вероятность нарватся на что тотновое снидается

Гость
#2

Опыт в сексе это не потакать желаниям партнера с завидным мастерством, а уметь получать удовольствие обоюдно и быть на одной волне. Когда адекватно воспринимаешь информацию касаемо желаний и если что-то не нравится то спокойно можешь обсуждать это и искать компромисс. Когда умеешь не только качественно сексом трахаться, но и знаешь о всех рисках и безопасности. (удивитесь сколько людей считают, что если не кончил внутрь значит не залетишь) Когда знаешь точно свое собственное тело и умеешь с ним обращаться. И на первом месте не количество половых партнеров (прокачаться можно и с одним единственным если не зашоренные), а качество самого процесса.

#3

опыт в сексе - это стаж. его количество и интенсивность
ну и качество тоже желательно. однако, оценка качества в таких делах весьма и весьма субъективна

#4

Опыт сын ошибок трудных. Вот всадник настоящий на любой лошади поедет, в сексе примерно также.

Гость
#9

Опыт в сексе это знание техник исполнения разнообразных видов секса, многочисленных вариантов поз и разнообразных видов сексуальных игр, и умение все это высококлассно делать на практике.

Гость
#10

Когда вы чувствуете себя уверенно в нем.

Гость
#12
Гость

Опыт в сексе это знание техник исполнения разнообразных видов секса, многочисленных вариантов поз и разнообразных видов сексуальных игр, и умение все это высококлассно делать на практике.

Знание техник, поз и т.п. неплохо, конечно)), но без огонька и страсти это будет лишь набор поз, не более того. Тоже бревно, только обученное куда сунуть и как лечь))

Гость
#13
Гость

Знание техник, поз и т.п. неплохо, конечно)), но без огонька и страсти это будет лишь набор поз, не более того. Тоже бревно, только обученное куда сунуть и как лечь))

Если в паре присутствует страсть и огонь,то у них все супер.Нам за 40,вместе 14 лет,а страсть как у молодых.Любой секс как удовольствие,а заимаемся мы им очень и очень много.

Гость
#14
Гость

Знание техник, поз и т.п. неплохо, конечно)), но без огонька и страсти это будет лишь набор поз, не более того. Тоже бревно, только обученное куда сунуть и как лечь))

Уверен в твоей с мужем паре такая страсть,что не передать словами.Я прав?

Гость
#16
Гость

Уверен в твоей с мужем паре такая страсть,что не передать словами.Я прав?

Да, ты прав) хотя мы тоже давно вместе)

Гость
#17
Гость

Да, ты прав) хотя мы тоже давно вместе)

Сколько если не секрет?Мы с женой познакомились когда мне было 30,ей 33 и у нас страсть сразу накрыла.Незю,может даже от того,что моя на тот момент почти год была без отношений,да и у меня не было постоянной партнерши.Но тогда и сейчас все супер.

Гость
#18
Гость

Сколько если не секрет?Мы с женой познакомились когда мне было 30,ей 33 и у нас страсть сразу накрыла.Незю,может даже от того,что моя на тот момент почти год была без отношений,да и у меня не было постоянной партнерши.Но тогда и сейчас все супер.

Женаты 11 лет. Но знакомы всю жизнь))) тоже как-то после первого свидания накрыло)) хотя это и не свидание было, а просто встреча, гуляли, болтали, пили шампанское, он проводил до дома и поцеловал)) ну и крышу у обоих сорвало))) правда, мы долго срывали наши отношения)

Гость
#19
Гость

Женаты 11 лет. Но знакомы всю жизнь))) тоже как-то после первого свидания накрыло)) хотя это и не свидание было, а просто встреча, гуляли, болтали, пили шампанское, он проводил до дома и поцеловал)) ну и крышу у обоих сорвало))) правда, мы долго срывали наши отношения)

*скрывали

Гость
#20
Гость

Женаты 11 лет. Но знакомы всю жизнь))) тоже как-то после первого свидания накрыло)) хотя это и не свидание было, а просто встреча, гуляли, болтали, пили шампанское, он проводил до дома и поцеловал)) ну и крышу у обоих сорвало))) правда, мы долго срывали наши отношения)

Через какое время переспали?Унас на 6-й день знакомства все случилось.В дальнейшем было чуть ли не каждый день и многое позволяли друг другу.Даже сейчас сраемся почти каждый вечер,но чаще все таки через день.

Гость
#21
Гость

Женаты 11 лет. Но знакомы всю жизнь))) тоже как-то после первого свидания накрыло)) хотя это и не свидание было, а просто встреча, гуляли, болтали, пили шампанское, он проводил до дома и поцеловал)) ну и крышу у обоих сорвало))) правда, мы долго срывали наши отношения)

Дети есть?У нам сын,меньше чем через месяц ему 5 будет.

Гость
#22
Гость

Через какое время переспали?Унас на 6-й день знакомства все случилось.В дальнейшем было чуть ли не каждый день и многое позволяли друг другу.Даже сейчас сраемся почти каждый вечер,но чаще все таки через день.

Да ты знаешь, как-то так получилось, что через полтора месяца только, хотя оба немаленькие уже были, оба разведённые. Через несколько дней после нашей роковой прогулки его мама попала в реанимацию, тут как-то не до интима было) потом похороны и т.п.

Гость
#23
Гость

Дети есть?У нам сын,меньше чем через месяц ему 5 будет.

Да есть, трое) сыновья

Гость
#24
Гость

Да ты знаешь, как-то так получилось, что через полтора месяца только, хотя оба немаленькие уже были, оба разведённые. Через несколько дней после нашей роковой прогулки его мама попала в реанимацию, тут как-то не до интима было) потом похороны и т.п.

С первым муже не сошлись характерами?Моя тоже жила до меня 9 лет так сказать гражданским браком.Понятно не девочкой мне досталась,но у нас все супер,а в постели вобще огонь.Ты в теме где дол.боеб Макс пишет ответила что поза 69 супер.У нас она чуть ли не любимая.

Гость
#25
Гость

С первым муже не сошлись характерами?Моя тоже жила до меня 9 лет так сказать гражданским браком.Понятно не девочкой мне досталась,но у нас все супер,а в постели вобще огонь.Ты в теме где дол.боеб Макс пишет ответила что поза 69 супер.У нас она чуть ли не любимая.

Наверное, не сошлись, раз расстались)) в разводе всегда оба виноваты) И, да, позу 69 тоже очень любим оба)) но не каждый день) у обоих бурная фантазия, поэтому находим чем и как заняться))

Гость
#26
Гость

Да есть, трое) сыновья

Все от второго брака?Молодцы,.что находите время любится,как никак непросто наверное с тремя детьми этим заниматься.

Гость
#27
Гость

Наверное, не сошлись, раз расстались)) в разводе всегда оба виноваты) И, да, позу 69 тоже очень любим оба)) но не каждый день) у обоих бурная фантазия, поэтому находим чем и как заняться))

Мой 2-й номер.У нас всё же 69 очень часто.Мы кайфуем с этой позы.

Гость
#28
Гость

Все от второго брака?Молодцы,.что находите время любится,как никак непросто наверное с тремя детьми этим заниматься.

С тремя пацанами непросто, это точно)) но время для себя находим практически каждый день))) при желании всегда находится и время, и место))

Гость
#29
Гость

Мой 2-й номер.У нас всё же 69 очень часто.Мы кайфуем с этой позы.

А второй номер для чего?) Или просто с другого устройства?

Гость
#30
Гость

А второй номер для чего?) Или просто с другого устройства?

Телефон и ноутбук.

Гость
#31
Гость

С тремя пацанами непросто, это точно)) но время для себя находим практически каждый день))) при желании всегда находится и время, и место))

Сколько им?

Гость
#32
Гость

Телефон и ноутбук.

Понятно)) да, и насчёт побыть вместе: устраиваем себе выходные дни без детей)) гостиница, другой город, или на одной из наших квартир)) хотя бы полдня вместе) бывает и с 7-8 утра только есть время) называем это "к первому уроку")))

Гость
#33
Гость

Сколько им?

21, 12 и 8. Старший это сын мужа от первого брака, но он всё время жил с нами. 12 - сын от моего первого брака.

Гость
#34
Гость

Сколько им?

А у вас единственный ребенок у обоих?

Гость
#37
Гость

Бедные сыновья, их мать жoпы мужикам лижет, а потом их целует

Макс, уточнение: не мужикам, а ТОЛЬКО мужу)) и муж мне тоже лижет, не переживай)) иди таблетки успокоительные прими, а то пропустил приём препаратов от шезофрении)) не хорошо, Макс)))

Гость
#38
Гость

Какие могут вырасти сыновья у матери, которая лизала и лижет мужикам анусы в буквальном смысле?

Слава богу, не такие как ты, не зашоренные шизофреники)))

Гость
#40
Гость

Слава богу, не такие как ты, не зашоренные шизофреники)))

Ты жoпу мужику лижешь, а я шизофреник? Сходи к психиатру, расскажи об этом, тогда послушаем, кто из нас шизофреник:)

Гость
#41
Гость

Хорошо-бы, чтобы твой мужик заснял видео, как ты ему лижешь пepдак, а потом выставил-бы это в интернет и твоему папаше показал, чтобы он знал, что воспитал жoполизку в буквальном смысле, но нужно быть осторожнее, любой любящий отец, узнав, что его дочь лижет сpaльники мужикам - может скончаться от сердечного приступа, это - настоящая трагедия, лучше умереть, чем жить с тем, что воспитал жoполизку

)))) мой муж и мой отец лучшие друзья)))

Гость
#43
Гость

Ты жoпу мужику лижешь, а я шизофреник? Сходи к психиатру, расскажи об этом, тогда послушаем, кто из нас шизофреник:)

Ты о моем здоровье не переживай!))) Сам не пропускай приемы психиатра)))

Гость
#46
Гость

Таких как ты - нужно изолировать от нормального общества, именно в таких шкурах, женщинами вас не назвать - всё зло, разврат, похоть, скотство, если-бы не было таких блeвотных *** - общество-бы было нормальным

Продолжай проповеди, если тебе так хочется))) тебе ж в больничке заняться больше нечем)))))) а я пошла к детям) целовать и обнимать своих зайчиков))) прощай, Макс)))

Гость
#48
Гость

Продолжай проповеди, если тебе так хочется))) тебе ж в больничке заняться больше нечем)))))) а я пошла к детям) целовать и обнимать своих зайчиков))) прощай, Макс)))

Тебе саму от себя, и от того, что ты тут орёшь, блeвать не тянет?

Гость
#50
Гость

Тебе саму от себя, и от того, что ты тут орёшь, блeвать не тянет?

Что ты до нее дое.бался.Не жена мне,но реально уже ты запарил,что ты к ней лезишь.