Гость
Статьи
Как строить отношения …

Как строить отношения без минета

Мужчина не может строить отношения без минета. Я попробовала сделать впервые раз. Мне не понравилось. Пися во рту, такое себе. Сказала что делать не буду. Тогда он сказал как мы будем строить …

Автор
452 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

А вы не заметили, что здесь каждый день появляются темы "не хочу делать минет, но парень заставляет", "не хочу ос, но боюсь, что он уйдет"? Нет, не обращали внимание? Эти темы постоянно, потому что женщины в абсолютном большинстве не хотят делать минет. И это норма. Они кричат об этом, но в каждую такую тему набегает куча мужиков, которые начинают убеждать, что если ты не делаешь минет, то ты какая-то не такая, и фригидная, и не любишь его, и вообще он тебя бросит, и уйдет к той, которая сосет. И вообще все сосут. И женщины, преодолевая отвращение начинают сосать и насиловать себя. А потом темы - моя жена меня не хочет, секс с женой раз в 2 месяца. Конечно, она не хочет, потому что ты насиловал ее орально, и теперь она ненавидит и секс и тебя и вообще всех мужиков. В итоге миллион разрушенных жизней и семей. Тема секса очень щепетильна и никому нельзя здесь ничего навязывать. Не хотеть ос и не заниматься им - это нормально. Мне жаль наших женщин, потому что для них в порядке вещей издеваться над собой в угоду мужчине, ломать себя и свою природу

Мне каждая делала и просить приходилось редко. А то что тут каждый день одни и те же фригидные 5% создают одни и те же темы это не новость, еще и мужики создают от лица женщин чтоб забайтить фригидок на комфликт и поржать с них. Остальные делают минет и им это нравится, и темы об этом не создают ибо не имеют проблем с этим.

Гость
#402

Я не представляю как встречаться с девушкой, которая не может тебе просто о#сосать.
Минет это часть интима
Не с#сет найди другую

Грешница
#403
Гость

Как можно быть настолько примитивной и ограниченной, чтобы своё мнение считать единственно правильным?
Если вас и вашего мужа устраивает отсутствие о/с, то рад за вас.
Для меня любовь - это как раз про то: принимать своих любимых целиком и полностью и заниматься с ними всеми видами секса.
Сегодня для вас неприемлем о/с, завтра станет неприемлема поза на четвереньках, а послезавтра станет неприемлем и сам секс.
А почку я и сам отдам.

Кстати, копрфилы именно так объясняют, почему им нравится есть экскременты партнёра. Я сейчас не прикалываюсь, погуглите. Типа, принимаешь его полностью, уровень мазохизма определенный.
Меня всегда смешило и бесило именно это объяснение того, почему женщина делает мерзкие вещи в койке, мол, это ж ЛЮБИМЫЙ, это ж ПРИНЯТИЕ. Потому что оно неимоверно тупое и лицемерное.
Принимаешь всё его тело со всеми выделениями настолько, что аж природные механизмы отвращения атрофировались (данные нам для выживания, кстати, чтобы животные все что выглядит и пахнет мерзко не жрали и не трогали, иначе отравятся и заразу подцепят)? Чёт я не слышала подобных мантр от мужиков, зато знаешь, что слышала? Что целлюлит это мерзко, растяжки мерзко, жиры - мерзко, куни мерзко, волосы в разных местах - мерзко, целовать девушку, которая с другими парнями была - мерзко, а от вида тампона использованного они настолько обрыгаться готовы, что даже пранки на Ютюбе есть. Чёт мужики несмотря на всю свою "олололюбовь" немеркантильную и "просто так" приходящую, не могут подавить в себе отвращение - нормальный, напомню, инстинкт совершенно. Так вот, если эволюция в одночасье у мудрокурицы пошла по пзде из-за ЛЮБИМОГО и она принимает все его тело вместе с потными подмышками, аналом волосатым, хреном и соплями в ноздрях и готова все перечисленное облизывать, то хотя бы ХВАТИТ ЛИЦЕМЕРИТЬ и называйте всё своими именами: никакая любовь механизмы омерзения не сотрёт, это природная норма, которая позволяла и позволяет нам выживать (эти механизмы настолько сильны, что некоторые животные и растения, типа скунсов и папайи используют их для выживания). Так что как бы курица ни лицемерила, она чувствует омерзение в любом случае, если не имеет психических патологий, но делает то что делает потому что ссыт потерять ***. Настолько она никчемная, что цепляется за мужика, присасываясь ртом к ширинке, как рыба в аквариуме)). И пытается защитить свою психику самовнушением, что это любовь. И всем пытается это внушить.

Гость
#404

Хотя за деньги они с#сут спокойно

Гость
#405
Гость

Мне каждая делала и просить приходилось редко. А то что тут каждый день одни и те же фригидные 5% создают одни и те же темы это не новость, еще и мужики создают от лица женщин чтоб забайтить фригидок на комфликт и поржать с них. Остальные делают минет и им это нравится, и темы об этом не создают ибо не имеют проблем с этим.

А вы куни каждой делали?

Гость
#406
Гость

Я не представляю как встречаться с девушкой, которая не может тебе просто о#сосать.
Минет это часть интима
Не с#сет найди другую

Уйдет этот? Придёт другой. Мужчина как трамвай.

Гость
#407
Гость

Уйдет этот? Придёт другой. Мужчина как трамвай.

Ну с таким отношением, можно спокойно, менять девушек.
Если эта не с#сет, расстался, сказала почему, нашел другую.

Гость
#408
Гость

Мне каждая делала и просить приходилось редко. А то что тут каждый день одни и те же фригидные 5% создают одни и те же темы это не новость, еще и мужики создают от лица женщин чтоб забайтить фригидок на комфликт и поржать с них. Остальные делают минет и им это нравится, и темы об этом не создают ибо не имеют проблем с этим.

Это никому не нравится, максимум 1% психически нездоровых. Что в этом может нравится женщине? У нее во рту эрогенных зон нет, соответственно нет ни одного логичного объяснения, почему ей нравится держать во рту орган из которого исходит моча.

Гость
#409
Гость

Я не представляю как встречаться с девушкой, которая не может тебе просто о#сосать.
Минет это часть интима
Не с#сет найди другую

Избавь девушек от себя и своего члена, сделай милость

Гость
#410
Гость

Мне каждая делала и просить приходилось редко. А то что тут каждый день одни и те же фригидные 5% создают одни и те же темы это не новость, еще и мужики создают от лица женщин чтоб забайтить фригидок на комфликт и поржать с них. Остальные делают минет и им это нравится, и темы об этом не создают ибо не имеют проблем с этим.

Какая связь между фригидностью и обсасыванием мочеиспускательного органа? Зачем мужикам говорить от женского пола? Почему в ваши тупые головы не приходят мысли о том, что не всем мужикам нужны отсосы и многие мужики просто брезгуют и презирают сосущих баб

Гость
#411
Грешница

Кстати, копрфилы именно так объясняют, почему им нравится есть экскременты партнёра. Я сейчас не прикалываюсь, погуглите. Типа, принимаешь его полностью, уровень мазохизма определенный.
Меня всегда смешило и бесило именно это объяснение того, почему женщина делает мерзкие вещи в койке, мол, это ж ЛЮБИМЫЙ, это ж ПРИНЯТИЕ. Потому что оно неимоверно тупое и лицемерное.
Принимаешь всё его тело со всеми выделениями настолько, что аж природные механизмы отвращения атрофировались (данные нам для выживания, кстати, чтобы животные все что выглядит и пахнет мерзко не жрали и не трогали, иначе отравятся и заразу подцепят)? Чёт я не слышала подобных мантр от мужиков, зато знаешь, что слышала? Что целлюлит это мерзко, растяжки мерзко, жиры - мерзко, куни мерзко, волосы в разных местах - мерзко, целовать девушку, которая с другими парнями была - мерзко, а от вида тампона использованного они настолько обрыгаться готовы, что даже пранки на Ютюбе есть. Чёт мужики несмотря на всю свою "олололюбовь" немеркантильную и "просто так" приходящую, не могут подавить в себе отвращение - нормальный, напомню, инстинкт совершенно. Так вот, если эволюция в одночасье у мудрокурицы пошла по пзде из-за ЛЮБИМОГО и она принимает все его тело вместе с потными подмышками, аналом волосатым, хреном и соплями в ноздрях и готова все перечисленное облизывать, то хотя бы ХВАТИТ ЛИЦЕМЕРИТЬ и называйте всё своими именами: никакая любовь механизмы омерзения не сотрёт, это природная норма, которая позволяла и позволяет нам выживать (эти механизмы настолько сильны, что некоторые животные и растения, типа скунсов и папайи используют их для выживания). Так что как бы курица ни лицемерила, она чувствует омерзение в любом случае, если не имеет психических патологий, но делает то что делает потому что ссыт потерять ***. Настолько она никчемная, что цепляется за мужика, присасываясь ртом к ширинке, как рыба в аквариуме)). И пытается защитить свою психику самовнушением, что это любовь. И всем пытается это внушить.

Заметил, что у минетчиц, какая-то болезненная тяга к вылизыванию всего того, что их привлекает, если им что-то нравится - это обязательно нужно взять в рот и вылизать, даже собаки так не помешаны на лизании:)

Гость
#412

Если женщина не с#сет, значит это неправильная женщина

Гость
#413
Гость

Если женщина не с#сет, значит это неправильная женщина

Судить женщин по своей мамаше, пересосавшей сотни хepoв - неправильно:)

Гость
#414
Гость

Если женщина не с#сет, значит это неправильная женщина

Я бы сказал так: если женщина не сосёт, то ваше тело ей просто не интересно и возможно даже отталкивает.

Гость
#415
Гость

Я бы сказал так: если женщина не сосёт, то ваше тело ей просто не интересно и возможно даже отталкивает.

Это потому-что ты тупой, поэтому ты видишь связь между сосанием хyeв и любовью, и как такие дегенераты живут на планете - страшно даже подумать

Гость
#416
Гость

Это потому-что ты тупой, поэтому ты видишь связь между сосанием хyeв и любовью, и как такие дегенераты живут на планете - страшно даже подумать

Ух сколько злобы-то))) Лучше бы на планете жили только такие как ты, правда ведь?
А связь что ни есть прямая. Вы можете вкладывать всё что угодно в понятие любовь, но если женщине противно делать минет, то любовью там пахнет слабо. Любовь она ведь включает в себя и физическое влечение друг к другу, а оно у вас отсутствует. Секс для вас скорее долг, а не удовольствие.
Да что вам доказывать, сколько раз тут на форуме женщины писали, что муж у неё для жизни, а для секса у неё любовник. И эти прыганья по х..ям вы называете любовью?

Гость
#417
Гость

Ух сколько злобы-то))) Лучше бы на планете жили только такие как ты, правда ведь?
А связь что ни есть прямая. Вы можете вкладывать всё что угодно в понятие любовь, но если женщине противно делать минет, то любовью там пахнет слабо. Любовь она ведь включает в себя и физическое влечение друг к другу, а оно у вас отсутствует. Секс для вас скорее долг, а не удовольствие.
Да что вам доказывать, сколько раз тут на форуме женщины писали, что муж у неё для жизни, а для секса у неё любовник. И эти прыганья по х..ям вы называете любовью?

Болезный, любовь и отсос хepа - это два несовместимых, не связанных между собой явления, полагаю, что ты, как настоящий любитель отсоса, просто никогда не любил, поэтому и мыслишь настолько однобоко

Гость
#418
Гость

Болезный, любовь и отсос хepа - это два несовместимых, не связанных между собой явления, полагаю, что ты, как настоящий любитель отсоса, просто никогда не любил, поэтому и мыслишь настолько однобоко

Это ты е6#нутый(ая), раз у тебя любовь и минет понятия несовместимые. Живёте с одними, е##сь с другими.

Гость
#419
Гость

Это ты е6#нутый(ая), раз у тебя любовь и минет понятия несовместимые. Живёте с одними, е##сь с другими.

Дoлбаeб натуральный, с тобой не о чем говорить, тупой и примитивный

Гость
#420
Мари

я тогда не была замужем, выдохни

Была в отношениях, но отсосала бывшему, и теперь ты говоришь об адекватности?:)

Гость
#421
Гость

Дoлбаeб натуральный, с тобой не о чем говорить, тупой и примитивный

Тебе санитары опять руки развязали?

Гость
#422
Мари

вы тут уже совсем не понимаете кому что пишете, только что автора ***. Идите таблетки примите и отстаньте от людей. А то найду вас и ответите за все свои слова лично перед моим придурошным мужем. Втащит вам пару раз по мордам

Не неси пургу, занимайся своими мерзостями тихо, тогда никто тебе не скажет ничего плохого

Гость
#423
Гость

Тебе санитары опять руки развязали?

Придумай что-нибудь новое, или интеллект настолько низков, что не в состоянии?

Гость
#424
Гость

Дoлбаeб натуральный, с тобой не о чем говорить, тупой и примитивный

Долб..ёб как раз ты, раз своим пропитанным спайсом мозгом не можешь понять, что о/с это одно из удовольствий, которое любящие люди могут дарить друг другу.

Гость
#425
Гость

Была в отношениях, но отсосала бывшему, и теперь ты говоришь об адекватности?:)

Всё бывает, человек и запутаться мог. Она хотя бы сосала любимому человеку, а тебе только шл#хи за денежку сосали.

Гость
#426
Гость

Не неси пургу, занимайся своими мерзостями тихо, тогда никто тебе не скажет ничего плохого

Хорошо, хорошо, выдохни. А ты случайно не тюремщик? У них ведь там понятия, что жене в рот давать западло.

Гость
#427

Хорошая женщина, будет тебе делать минет.

Гость
#428
Гость

Хорошая женщина, будет тебе делать минет.

Хороший мужчина заводится без подсоса и прочих гейских штук.

Гость
#429
Гость

Мне каждая делала и просить приходилось редко. А то что тут каждый день одни и те же фригидные 5% создают одни и те же темы это не новость, еще и мужики создают от лица женщин чтоб забайтить фригидок на комфликт и поржать с них. Остальные делают минет и им это нравится, и темы об этом не создают ибо не имеют проблем с этим.

А вы всем ним делали куни?

Гость
#430
Гость

Хороший мужчина заводится без подсоса и прочих гейских штук.

Вы замучали со своим подсосом, вообще-то о/с это просто отдельный вид секса, а не какой-то там подсос. *** сюда приплели)))) Какие же вы ограниченные ханжи.

Гость
#431

Обожаю когда женщина делает мне пососаку
И если выбор между той кто делает и не делает. Я выберу ту что делает
Это такой кайф, смотреть как она берет в ротик. Как ласкает языком яички. И кончаешь в ее нежный ротик. А она улыбнётся, спокойно проглотит или сплюнет

Гость
#432

Так что лично я хочу девушку которая может спокойно сделать пососаку

Гость
#433
Гость

Обожаю когда женщина делает мне пососаку
И если выбор между той кто делает и не делает. Я выберу ту что делает
Это такой кайф, смотреть как она берет в ротик. Как ласкает языком яички. И кончаешь в ее нежный ротик. А она улыбнётся, спокойно проглотит или сплюнет

Да, у автора отношения скорее всего обречены, либо ей нужно разрешить своему мужчине завести любовницу.
Мужчина испытавший радость пососаки никогда от неё не откажется.

Гость
#434
Гость

Да, у автора отношения скорее всего обречены, либо ей нужно разрешить своему мужчине завести любовницу.
Мужчина испытавший радость пососаки никогда от неё не откажется.

А что плохого в обычной пососаке
Это уже естественно и норма.
Как раньше стеснялись чпокаться раком или женщина сверху
Я же не говорю про анал например или пописать на женщину
Обычная пососака от женщины это кайф

Гость
#435

А ещё авторше можно познакомиться с зэчком на сайте знакомств, их там овердофига. Причём выбрать нужно самого трешового. Зэчки привыкли, что у них шлифуют только петухи, поэтому им западло жене в рот давать. Бонусом идут вич и гепатит.

Гость
#436
Гость

А что плохого в обычной пососаке
Это уже естественно и норма.
Как раньше стеснялись чпокаться раком или женщина сверху
Я же не говорю про анал например или пописать на женщину
Обычная пососака от женщины это кайф

Почему вы это мне адресуете? Я не говорил, что пососака это плохо.

Гость
#437
Гость

А что плохого в обычной пососаке
Это уже естественно и норма.
Как раньше стеснялись чпокаться раком или женщина сверху
Я же не говорю про анал например или пописать на женщину
Обычная пососака от женщины это кайф

Несосущая девушка достойна только зэка. Им понятия не позволяют давать жене в рот, потому что если он ее потом поцелует то будет считаться петухом. И куни если сделает, то его ауешные ребята забьют до полусмерти и на бутылку анусом насадят. Ищите себе такого. У нормальных людей минет и куни это норма, как вид удовольствия который могут подарить друг другу два любящих человека.

Гость
#438
Гость

Несосущая девушка достойна только зэка. Им понятия не позволяют давать жене в рот, потому что если он ее потом поцелует то будет считаться петухом. И куни если сделает, то его ауешные ребята забьют до полусмерти и на бутылку анусом насадят. Ищите себе такого. У нормальных людей минет и куни это норма, как вид удовольствия который могут подарить друг другу два любящих человека.

😃👍

Гость
#439
Гость

Обожаю когда женщина делает мне пососаку
И если выбор между той кто делает и не делает. Я выберу ту что делает
Это такой кайф, смотреть как она берет в ротик. Как ласкает языком яички. И кончаешь в ее нежный ротик. А она улыбнётся, спокойно проглотит или сплюнет

А куник делаете?

Гость
#440
Гость

Обожаю когда женщина делает мне пососаку
И если выбор между той кто делает и не делает. Я выберу ту что делает
Это такой кайф, смотреть как она берет в ротик. Как ласкает языком яички. И кончаешь в ее нежный ротик. А она улыбнётся, спокойно проглотит или сплюнет

Самого блeвать не тянет от того, что говоришь тут?

Гость
#441
Гость

Хорошо, хорошо, выдохни. А ты случайно не тюремщик? У них ведь там понятия, что жене в рот давать западло.

Не сидел, проблем с законом не имел, в тюремных кругах не общался, ты, в силу своей тупости, до сих пор не в состоянии понять, что есть люди, которые руководствуются здравым смыслом, а есть дегенераты, у которых все интересы сводятся на том, чтобы пожрать, поcpaть, потрахаться в извращенной форме, и больше им ничего не нужно, их ничего не интересует, им нacpать на свое будущее, и будущее общества, к такому виду относишься ты

Гость
#442
Гость

Несосущая девушка достойна только зэка. Им понятия не позволяют давать жене в рот, потому что если он ее потом поцелует то будет считаться петухом. И куни если сделает, то его ауешные ребята забьют до полусмерти и на бутылку анусом насадят. Ищите себе такого. У нормальных людей минет и куни это норма, как вид удовольствия который могут подарить друг другу два любящих человека.

Собрал в одном посте такую ахинею, что не знаю ржать или усиленно ржать.
дядя Петя ты дурак?
Вопрос был поставлен по иному, что такого в минете, что женщина ДОЛЖНА его делать?
Как бы её общество принуждает и говорит, что это очень хорошо, все аргументы, что женщине это неприятно, такие как вы отметают.
И да, куни не равнозначно минету, от куни невозможно подавиться, начать блевать, обливаться слезами и т.д.
Женскую пЫсю невозможно агрессивно засунуть в рот мужчине и заставить насильно это делать.
С минетом - запросто.
Ещё и грязью обольют, что фригидна, бревно, отсталая, ущербная.

Мари
#443

Зашла почитать и поржать. И тут наткнулась на передачу, где высмеивали певицу Глюкозу за то , что она закончила курсы мин*та. И не стеснялась про это на всю страну сказать. И да, я вспомнила -есть же куча курсов минета для женщин и даже на ютубе ролики есть, где учат Гуру))) Женщины еще и платят, чтобы научиться сосать правильно. Сейчас в мире мало чему можно удивиться. Если уже мужики в бабское наряжаются, красят ногти и эпилируют зад, то что к минету пристали. )) А по мне так со стороны куни противнее минета. Не знаю, была б я парнем смогла бы или нет пересилить себя. Может только во имя любви))))

Гость
#444
Гость

Несосущая девушка достойна только зэка. Им понятия не позволяют давать жене в рот, потому что если он ее потом поцелует то будет считаться петухом. И куни если сделает, то его ауешные ребята забьют до полусмерти и на бутылку анусом насадят. Ищите себе такого. У нормальных людей минет и куни это норма, как вид удовольствия который могут подарить друг другу два любящих человека.

👍.Красава,всё правильно написал.Уважуха!

Гость
#445
Мари

Зашла почитать и поржать. И тут наткнулась на передачу, где высмеивали певицу Глюкозу за то , что она закончила курсы мин*та. И не стеснялась про это на всю страну сказать. И да, я вспомнила -есть же куча курсов минета для женщин и даже на ютубе ролики есть, где учат Гуру))) Женщины еще и платят, чтобы научиться сосать правильно. Сейчас в мире мало чему можно удивиться. Если уже мужики в бабское наряжаются, красят ногти и эпилируют зад, то что к минету пристали. )) А по мне так со стороны куни противнее минета. Не знаю, была б я парнем смогла бы или нет пересилить себя. Может только во имя любви))))

Минет наоборот в сто крат противнее куни

Гость
#446
Гость

Мне каждая делала и просить приходилось редко. А то что тут каждый день одни и те же фригидные 5% создают одни и те же темы это не новость, еще и мужики создают от лица женщин чтоб забайтить фригидок на комфликт и поржать с них. Остальные делают минет и им это нравится, и темы об этом не создают ибо не имеют проблем с этим.

А ты куни каждой делал?

Гость
#447

Он свой орган априори выше вас поставил.Нормальный человек никогда такого не скажет.ОС- это не норма, а показатель доверия в паре,но у вас говорить о доверии пока рано, такой секс- это по большому настроению женщины.Так что для вас это даже не звоночек, а колокол. В самом начале отношений он ставит условия для своего члена, он что обезьяна?А дальше что будет?Вы еще спрашиваете.

Гость
#448
Гость

А пока муж к соседке, жена к соседу... У меня подруга так от любовника родила. Женщины сейчас тоже понимают: "уйдёт этот, придёт другой" - поэтому в 80% случаев это женщины подают на развод.

По тому что женщины крысиные омерзительные гнилые создания

Земфира
#449

Езжай обратно в свою деревню

Гость
#450
Мари

то есть отсюда вы делаете вывод, что мой муж меня не любит, раз иногда просит минет?не любит меня все 12 лет выходит...так?

А он вас потом в губешки целует? А вы детей своим ртом грязным потом целуете?