Гость
Статьи
Холява существует …

Холява существует только для женщин

Например, женщина может жить на всём готовом за счёт мужчины. А мужчине чтобы что то иметь, надо пахать. Для женщины не проблема иметь регулярный секс без отношений + ништяки за это. А мужчина, чтобы иметь секс всегда вынужден за него так или иначе платить. Либо на прямую деньгами, либо отношениями/браком, а холявного секса не бывает для мужчин.

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять тоже нытье от недомужчины. А ничего что женщины беременные ходят, а потом детей растят? А мужик сунул, вынул и побежал другую искать.

Гость
#2

А секс без отношений большинству женщин не нужен от слова "совсем".

Гость
#3
Гость

Опять тоже нытье от недомужчины. А ничего что женщины беременные ходят, а потом детей растят? А мужик сунул, вынул и побежал другую искать.

Опять отрицание очевидного от недоженщины.

#4

В этой жизни нахаляву не бывает ничего и ни для кого, Жизнь-это точная математика, никто её ещё не наипал и не наипёт, т.к. она совсем не то, что вы видите в зеркале и что живёт лет 80. Конечно, на таком отрезке может показаться, что не справедливость есть, но на более длительном-несправедливости не существует. Если вы этого не понимаете,то обучение будет продолжаться нарастающим итогом)

#5

Мужчина тоже может жить за счет мужчины. Попробуйте.

павел
#6

Да, женщины вообще хорошо устроились...Не жизнь, а халява сплошная! Патриархальные взгляды в головах еще долго будут изживаться.

Гость
#7
Бухие бухи

Мужчина тоже может жить за счет мужчины. Попробуйте.

Вот именно, не понимаю чего автор ноет.

Гость
#8

Ну даже, если и так, то что с того?
Мужикам зато от природы сил больше дано.
Кругом одна несправедливость.

Гость
#9

А у тебя даже и денюжки нету, чтоб хоть фее заплатить за секас, да?

Аарон
#10

Это не так, жизнь альфонса сладкая

Static X - Destroyer
#11

На счёт ништяков и профита да, надо пахать. На счёт халявного секса - ходи на вписки, по клубам, полно всяких пьяных баб, которые не откажут.

Гость
#12

Автор, тебе тоже можно иметь секс и жить на всем готовом, стань геем-пассивом и ништяки польются рекой.

Гость
#13
Static X - Destroyer

На счёт ништяков и профита да, надо пахать. На счёт халявного секса - ходи на вписки, по клубам, полно всяких пьяных баб, которые не откажут.

Там поди такое закомплексованное и страшное ч*мо, что даже пьяные от него разбегаются.

Гость
#14
Static X - Destroyer

На счёт ништяков и профита да, надо пахать. На счёт халявного секса - ходи на вписки, по клубам, полно всяких пьяных баб, которые не откажут.

В итоге это уже не холявный секс выходит, ведь надо быть в вечном поиске , тратить на это время и силы. Холявный секс это если есть постоянная женщина, которая даёт без вложений и без отношений, ну типо регулярный секс без обязательств. Но не знаю не одного мужчины, кому было бы такое доступно. Обычно если нет отношений, то разовый секс по пьяни и не более

Static X - Destroyer
#15
Гость

В итоге это уже не холявный секс выходит, ведь надо быть в вечном поиске , тратить на это время и силы. Холявный секс это если есть постоянная женщина, которая даёт без вложений и без отношений, ну типо регулярный секс без обязательств. Но не знаю не одного мужчины, кому было бы такое доступно. Обычно если нет отношений, то разовый секс по пьяни и не более

Секс по дружбе тоже есть ))

Гость
#16
Гость

А у тебя даже и денюжки нету, чтоб хоть фее заплатить за секас, да?

Ну в том и суть, что мужчина вынужден палтить за секс. А женщины наоборот за него ништяки получают.

Гость
#17
Гость

В итоге это уже не холявный секс выходит, ведь надо быть в вечном поиске , тратить на это время и силы. Холявный секс это если есть постоянная женщина, которая даёт без вложений и без отношений, ну типо регулярный секс без обязательств. Но не знаю не одного мужчины, кому было бы такое доступно. Обычно если нет отношений, то разовый секс по пьяни и не более

А у женщин есть регулярный секс без обязательств и плохая репутация с депрессивным настроем

Гость
#18
Гость

Ну в том и суть, что мужчина вынужден палтить за секс. А женщины наоборот за него ништяки получают.

Какие ништяки?

Гость
#19
Гость

Автор, тебе тоже можно иметь секс и жить на всем готовом, стань геем-пассивом и ништяки польются рекой.

Сосед такой был у нас через стенку, там мужик содержал мальчишек.
С одним вообще долго они жили, путешествовали.
Я сначала думала странно, такой мужик хозяйственный, умный, симпатичный и не женат!!! А потом выяснилось, что он подругой части. Когда со своим парнем он разругался и они друг другу претензии высказывали 😂

Гость
#21
Гость

Там поди такое закомплексованное и страшное ч*мо, что даже пьяные от него разбегаются.

Это ты в интернете кидаешся оскоблениями, а в реале такие молчат. И кто ч*о?

Гость
#22

Да что за тупые темы-то???
Халява блин. За эту «халяву» женщины дорого платят- Здоровье, карьера, независимость и тп
Вы бы хотели так пожить? Ок, вас кормят в Кафе и всегда готовы с вами спать. Но за это к вам постоянные требования: будь стройной, с причёской, эпиляцией. Да половина мужчин сдуется ещё на этапе эпиляции

Гость
#23
Гость

Ну в том и суть, что мужчина вынужден палтить за секс. А женщины наоборот за него ништяки получают.

Ништяки? Да сами мужчины их потом порицают.
Моралисты блин.
Сами не знают чего хотят

Гость
#24

Ну правая рука же есть у тебя, верная и надежная. Так что не плачь, все у тебя в порядке.

Гость
#25
Гость

Ну правая рука же есть у тебя, верная и надежная. Так что не плачь, все у тебя в порядке.

Тут тема вообще не про это. Мозги купи.

Гость
#26

Так природой задумано. А мы недалеко от нее ушли, как бы нам не казалось. Женщину в период воспитания детей нужно содержать, иначе шансы на выживание ее и детей уменьшаются. А кто будет содержать? Мужчина. А чтобы ему это было интересно, должна быть замануха. Женское тело. Простая логика выживания.

#27

Холява существует для ВСЕХ людей, не вложившихся ресурсно в выращивание хотя бы одного нового человека, милый автор :) Например, для меня: я всю свою жизнь зарабатываю на выращенных кем-то людях.

ВСЕ работодатели, покупатели и заказчики, сотрудники, за счет взаимодействия с которыми я могу выживать - это люди, в появление которых в экономике я не вложила ни единого трудочаса и ни одного рубля. Асфальт вот, к примеру, на улице лежит - я ни одного метра самолично не выложила, представляете? Все это появилось и содержится за счет налогов, которые собрали с большого числа экономически активных граждан. То есть - граждан, который выносили, родили и растили с минимальным сроком ресурсных вложений 19 лет, не дав им погибнуть или утратить трудоспособность, и только потом все эти люди смогли стать нам выгодны. Аналогично - со спутниковой связью, с поликлиниками и больницами, с судебной системой и органами правопорядка и т.п.

И могу определенно сказать: очень классно пользовать выращенный кем-то людской ресурс, ничего не вложив в его появление и возобновление. Вот это - хОлява, как она есть, а вовсе не подачки от любовников и выяснение отношений с мужьями. Такой хОлявой вы сами давитесь, сколько лезет, а я на нее шыш киловатт потрачу.

Гость
#28

Ерунда!
Что в этом хорошего, быть всегда в глазах мужского общества шкурой, шлю)(ой попрошайкой на халяву?!!

Та и бабы друг друга тоже не хило ненавидят, потому что жёсткая конкуренция!
Бабы люто завидуют: красоте; стройности; эта дура смогла похудеть, а я нет; молодости; эту дуру покупают, а меня принцессу не покупают пацаны; ну и всему такому подобному!
А как бабы завидуют тем кто с деньгами - это сама травмирующая для бабы зависть!

Не - не, не хотел бы я быть бабой!

Пацану легче, проблем меньше!

#29
Гость

Так природой задумано. А мы недалеко от нее ушли, как бы нам не казалось. Женщину в период воспитания детей нужно содержать, иначе шансы на выживание ее и детей уменьшаются. А кто будет содержать? Мужчина. А чтобы ему это было интересно, должна быть замануха. Женское тело. Простая логика выживания.

А почему содержание полицейских и чиновников, к примеру, природа продумала как-то иначе? Они тоже могли бы расплачиваться с гражданами, давая "замануху", типа регулярного интима и/или бытового обслуживания. А мы их, так и быть, станем "содержать" за это. Ну, по мере своих сил и желания. Примерно как мужья своих одетившихся жен. А если не будем - иск подадут: пусть приставы работают, как по алиментщикам. Приставы тоже, кстати, нам свое содержание должны отрабатывать: они ведь ни чем не лучше любого другого гражданина, который систематически выполняет необходимый социуму труд.

Гость
#30
Гость

А секс без отношений большинству женщин не нужен от слова "совсем".

Как же вы бесите со своим «от слова ‘совсем’» !

Гость
#31
Гость

Ерунда!
Что в этом хорошего, быть всегда в глазах мужского общества шкурой, шлю)(ой попрошайкой на халяву?!!

Та и бабы друг друга тоже не хило ненавидят, потому что жёсткая конкуренция!
Бабы люто завидуют: красоте; стройности; эта дура смогла похудеть, а я нет; молодости; эту дуру покупают, а меня принцессу не покупают пацаны; ну и всему такому подобному!
А как бабы завидуют тем кто с деньгами - это сама травмирующая для бабы зависть!

Не - не, не хотел бы я быть бабой!

Пацану легче, проблем меньше!

Пацан всегда бабло заработает, если пацан нормальный!
И если пацану 60лет, то легко бабу 35....46 лет атшпилит, главное что бы стояк стоял и деньги были!

Бабы редко, очень редко красиво стареют! Ну, когда целлюлитом не зарастают, тромбочервями, сосудистыми синяками и прочее!

Опять же, дряблая пеzzDа у бабы, только баклажаном бабу что бы плотно вдуть🤭
Опять же, ***-то бабу, а *** пацан!😁
Пацан - это сила, ум, логика!
А баба?!
Баба - это вечно слёзы, визги, 7пятниц на неделе!

НЕЕЕЕЕ - Хорошо что я пацан! 😎

Гость
#32
Гость

Ну в том и суть, что мужчина вынужден палтить за секс. А женщины наоборот за него ништяки получают.

не только за секс, вообще за всё в жизни мужику надо платить.

Гость
#33
Гость

не только за секс, вообще за всё в жизни мужику надо платить.

Да. А женщине почти все достаётся просто так.

Гость
#34
Гость

Да. А женщине почти все достаётся просто так.

Согласна с вами. Женщиной быть гораздо выгоднее. Хочешь работаешь , а хочешь и нет. Хочешь рожаешь или не рожаешь. Ну а то, что женщина физически слабее мужчины это нам не сильно мешает).

Гость
#35
Гость

Согласна с вами. Женщиной быть гораздо выгоднее. Хочешь работаешь , а хочешь и нет. Хочешь рожаешь или не рожаешь. Ну а то, что женщина физически слабее мужчины это нам не сильно мешает).

Ещё б мерзкой менстры не было, вообще б жизнь была прекрасной.
😁

#36
Гость

Согласна с вами. Женщиной быть гораздо выгоднее. Хочешь работаешь , а хочешь и нет. Хочешь рожаешь или не рожаешь. Ну а то, что женщина физически слабее мужчины это нам не сильно мешает).

А я бы согласилась стать мужчиной. Меня б даже в армию не призвали :)

Нашла бы себе жену - бытовую терпилу. Домой приходишь - покормят, в субботу квартиру отчистят. На неделе шмотки состирнут. На собеседовании никого не напряжен, женат ты или нет и сколько лет твоим детям. Чем плохая жизнь? Лядки и водка мне не интересны.

Гость
#37
Елена

А я бы согласилась стать мужчиной. Меня б даже в армию не призвали :)

Нашла бы себе жену - бытовую терпилу. Домой приходишь - покормят, в субботу квартиру отчистят. На неделе шмотки состирнут. На собеседовании никого не напряжен, женат ты или нет и сколько лет твоим детям. Чем плохая жизнь? Лядки и водка мне не интересны.

Не факт, что получилось бы найти такую жену. Обычно мужчины вынуждены прогибаться, угождать, тратится и терпеть мозговынос... Плохо все у мужчин с женщинами обычно

Гость
#38
Гость

Не факт, что получилось бы найти такую жену. Обычно мужчины вынуждены прогибаться, угождать, тратится и терпеть мозговынос... Плохо все у мужчин с женщинами обычно

вам то как раз просто дал денег и все ок, мозговынос - вы что в детдоме выросли, не научились родительский пиздеж мимо ушей пропускать?

#39
Гость

Не факт, что получилось бы найти такую жену. Обычно мужчины вынуждены прогибаться, угождать, тратится и терпеть мозговынос... Плохо все у мужчин с женщинами обычно

Я бисексуалка, у меня примерно половина отношений была и с мужчинами, и с женщинами. Но без совместного проживания. Мне про сложности отношений с женским полом ничего можно не рассказывать :)

Гость
#40
Елена

А я бы согласилась стать мужчиной. Меня б даже в армию не призвали :)

Нашла бы себе жену - бытовую терпилу. Домой приходишь - покормят, в субботу квартиру отчистят. На неделе шмотки состирнут. На собеседовании никого не напряжен, женат ты или нет и сколько лет твоим детям. Чем плохая жизнь? Лядки и водка мне не интересны.

Вы забыли добавить, что ещё плюсом зарплата жены, на ту же еду, бытовую химию, и т.д.
Менструаций у мужиков нет.
Не жизнь, а мечта, вот только им бедным секасама очень не хватает. 😂

Гость
#41
Гость

Вы забыли добавить, что ещё плюсом зарплата жены, на ту же еду, бытовую химию, и т.д.
Менструаций у мужиков нет.
Не жизнь, а мечта, вот только им бедным секасама очень не хватает. 😂

не надо париться на тему рожать или не рожать, а если рожать то когда, а а вдруг больной родится, в самом худшем случае свалил и платишь 25%

Гость
#42
Гость

не надо париться на тему рожать или не рожать, а если рожать то когда, а а вдруг больной родится, в самом худшем случае свалил и платишь 25%

Вот-вот.
И никто мужикам не орет:" как ты мог бросить своего ребёночка, ведь ты же ОТЕЦ"!!!!!!!!!!
Они спокойно живут, работают, по-новой любовь ищут, и по-новой плодят детей.
Никто у мужиков не спрашивает:" а почему ты не рожаешь? Часики - то тикают!" И прочим бредом их не парят.
Мужикам от природы много сил дано, они спокойно могут работать на 2-3 работах и купить себе жилье за пару лет.
Знаю историю, у моей знакомой отец заработал на комнату в общежитие коридорного типа за ГОД!!!

Гость
#43
Гость

вам то как раз просто дал денег и все ок, мозговынос - вы что в детдоме выросли, не научились родительский пиздеж мимо ушей пропускать?

Так деньги давать вынуждены имено мужчины , а женщины пользуются деньгами мужчин... Им тут легче. Могут вообще не работать или зарплату тратить чисто на себя. И мозги выносят именно мужчинам, они вынуждены это терпеть. А женщинам не приходится это терпеть опять же легче

Гость
#44
Елена

Я бисексуалка, у меня примерно половина отношений была и с мужчинами, и с женщинами. Но без совместного проживания. Мне про сложности отношений с женским полом ничего можно не рассказывать :)

Так одно дело когда женщина с женщиной и когда мужчина с мужчиной. Это разное... У женщин к женщинам куда меньше требований и критичности, чем к мужчинам. Вы не пробовали будучи мужчиной искать женщин и строить с ними отношерия

Гость
#45
Гость

Так деньги давать вынуждены имено мужчины , а женщины пользуются деньгами мужчин... Им тут легче. Могут вообще не работать или зарплату тратить чисто на себя. И мозги выносят именно мужчинам, они вынуждены это терпеть. А женщинам не приходится это терпеть опять же легче

в чем легче жить на подачки в зависимости? вам то как раз не проблема заработать, а женщинам вы не выносите, ты поживи с кем то ради денег, вот легко то

Гость
#46
Гость

Так одно дело когда женщина с женщиной и когда мужчина с мужчиной. Это разное... У женщин к женщинам куда меньше требований и критичности, чем к мужчинам. Вы не пробовали будучи мужчиной искать женщин и строить с ними отношерия

а ты не пробовал заработать побольше?

Гость
#47
Гость

Так одно дело когда женщина с женщиной и когда мужчина с мужчиной. Это разное... У женщин к женщинам куда меньше требований и критичности, чем к мужчинам. Вы не пробовали будучи мужчиной искать женщин и строить с ними отношерия

Много ещё девушек жаждущих рядом мужиков - пополамщиков, ты просто ленивый вот и найти такую не можешь. 😁

#48
Гость

Вы забыли добавить, что ещё плюсом зарплата жены, на ту же еду, бытовую химию, и т.д.
Менструаций у мужиков нет.
Не жизнь, а мечта, вот только им бедным секасама очень не хватает. 😂

Нет, не забыла :))) Я просто не умею на чужие деньги рассчитывать, и уже не научусь. Но многим мужчинам это оказалось вполне по силам :)

Гость
#49
Гость

а ты не пробовал заработать побольше?

Вот именно от мужчин требуют "заработать больше", а женщина вообще может не заморачиватся с этим. И кому легче?

Гость
#50
Гость

Вот именно от мужчин требуют "заработать больше", а женщина вообще может не заморачиватся с этим. И кому легче?

как женщина может не заморачиваться? ей зарабатывать труднее, потому и предлагают най