Гость
Статьи
Как лишить себя …

Как лишить себя девственности самостоятельно?

Мне много лет, я старая дева. Когда хожу к гинекологу, они надо мной смеются и мне очень неприятно. Становится больше комплексов. В последний раз, когда я лежала в больнице, меня осматривал молодой мужчина гинеколог и смеялся надо мной,когда я сказала что не жила половой жизнью, потом зашёл хирург, тоже молодой парень и гинеколог ему сказал что я девственница, я готова была провалиться сквозь землю. Твёрдо решила лишить себя этой плёнки и перестать бояться гинекологов. Но как это сделать? Я уже пыталась лишить себя флаконом от духов подходящей формы и размера, но не получилось.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позови форумныз дефлораторрв,их тут тьма желающих.И им хорошо,и тебе польза,и перед гинекологами раздвинешь с гордостью 😂

Гость
#2

Есть магазины для взрослых. Там все в наличии.

Гость
#3

Пост больше на поговорить похоже, ну такое

Гость
#4

Смазка + огурец не отрывая от ботвы

Гость
#5

побольше смазки и расслабиться, вставить что-то небольшое, специально предназначенное, а не флакон от духов или огурец

Гость
#6

я раньше не могла ввести даже 2пальца. Тампоны тоже были пыткой. Однажды закупилась тремя секс-игрушками разных размеров. Первая была совсем маленькая, вторая толщиной с большой палец, третья толщиной с два пальца. Вводила постепенно, через месяц разработала и уже было не больно вводить. Скажу что всему свое время. Не торопитесь, практикуйтесь. Главное аккуратно. Смазку не забудьте

Соня
#7

А я в лесу на ветку напоролась...

Гость
#8

Попробуй дрель

#9

лучше смейтесь над докторишками. они ничтожества. из-за них лишать себя девственности - несерьезно

Соня
#10
Гость

Попробуй дрель

Сходи в лес. Залезь на дерево. На самый верх. Чтоб тонкие ветки сломались и ты полетела вниз. И не забудь расстегнуть ширинку на брюках. У меня так было. В полете ветка вошла через ширинку, разорвала трусики и зашла прямо туда.

Соня
#11
Соня

Сходи в лес. Залезь на дерево. На самый верх. Чтоб тонкие ветки сломались и ты полетела вниз. И не забудь расстегнуть ширинку на брюках. У меня так было. В полете ветка вошла через ширинку, разорвала трусики и зашла прямо туда.

Хватит дизы ставить! У меня трагедия произошла! Девочка стала женщиной.

Гость
#12
Соня

Сходи в лес. Залезь на дерево. На самый верх. Чтоб тонкие ветки сломались и ты полетела вниз. И не забудь расстегнуть ширинку на брюках. У меня так было. В полете ветка вошла через ширинку, разорвала трусики и зашла прямо туда.

идиoт бл

Гость
#13
Гость

идиoт бл

Соня же

Соня
#14
Гость

идиoт бл

Сам козел

Гость
#15
Гость

Соня же

да плевать какой там ник. Женский пол такой х**ни не напишет

Соня
#16
Гость

да плевать какой там ник. Женский пол такой х**ни не напишет

Уверен?

Соня
#17
Соня

Сходи в лес. Залезь на дерево. На самый верх. Чтоб тонкие ветки сломались и ты полетела вниз. И не забудь расстегнуть ширинку на брюках. У меня так было. В полете ветка вошла через ширинку, разорвала трусики и зашла прямо туда.

Трусики в лоскуты. Крови было- до ботинок протекла. А боль такая адская- думала, не выживу.

Гость
#18

Не пытайтесь сделать это сами, у Вас не получится. Найдите мужчину для этой цели.

Гость
#19
Гость

побольше смазки и расслабиться, вставить что-то небольшое, специально предназначенное, а не флакон от духов или огурец

Это куёвый совет. Тут мужчина нужен.

Гость
#20
Гость

Это куёвый совет. Тут мужчина нужен.

Или ветка из леса.

Гость
#21
Гость

я раньше не могла ввести даже 2пальца. Тампоны тоже были пыткой. Однажды закупилась тремя секс-игрушками разных размеров. Первая была совсем маленькая, вторая толщиной с большой палец, третья толщиной с два пальца. Вводила постепенно, через месяц разработала и уже было не больно вводить. Скажу что всему свое время. Не торопитесь, практикуйтесь. Главное аккуратно. Смазку не забудьте

В смысле, это Вы себя так девственности лишали? Или разнообразили свою половую жизнь?

Гость
#22
Соня

Сходи в лес. Залезь на дерево. На самый верх. Чтоб тонкие ветки сломались и ты полетела вниз. И не забудь расстегнуть ширинку на брюках. У меня так было. В полете ветка вошла через ширинку, разорвала трусики и зашла прямо туда.

У меня не так было, я меня лишил девственности стол, неудачно присела об угол стола

Соня
#23
Гость

В смысле, это Вы себя так девственности лишали? Или разнообразили свою половую жизнь?

Тоже интересно.

Гость
#24
Гость

У меня не так было, я меня лишил девственности стол, неудачно присела об угол стола

Дизов сюда, оскорблений, женский пол такое не напишет.

Гость
#25
Гость

Или ветка из леса.

Соня, идите в ж, лес. Там Вас ждут. Новые приключения.

Гость
#26
Гость

Дизов сюда, оскорблений, женский пол такое не напишет.

Не смешно, знаешь как парень расстроился, что мой первый и бывший был стол. Разорвал меня как грелку

Соня
#27
Гость

Соня, идите в ж, лес. Там Вас ждут. Новые приключения.

Зачем ты так со мной? Я душу изливаю, плачу почти что.

Гость
#28
Гость

Не смешно, знаешь как парень расстроился, что мой первый и бывший был стол. Разорвал меня как грелку

Измена со столом. Стол ахался. У парня психологическая травма- он теперь не может сидеть за столом. За любым. Ест стоя. Или без стола. В столовую зайти не может. В кафе ему тяжко.

Гость
#29
Гость

Измена со столом. Стол ахался. У парня психологическая травма- он теперь не может сидеть за столом. За любым. Ест стоя. Или без стола. В столовую зайти не может. В кафе ему тяжко.

Как видит столовые приборы у него начинается истерика...

Гость
#30
Гость

Не смешно, знаешь как парень расстроился, что мой первый и бывший был стол. Разорвал меня как грелку

Стол назвали Тузиком.

Гость
#31
Гость

Как видит столовые приборы у него начинается истерика...

Он представляет, как они стояли на столе- дефлораторе.

Гость
#32
Гость

Не смешно, знаешь как парень расстроился, что мой первый и бывший был стол. Разорвал меня как грелку

И случилось у неё всё на столе. А может быть, со столом.

Гость
#33
Гость

Он представляет, как они стояли на столе- дефлораторе.

Я еще это сделала с венецианским затертым столом, а потом туда еще присоединился антикварный стул

Гость
#34
Гость

Я еще это сделала с венецианским затертым столом, а потом туда еще присоединился антикварный стул

Как же это было красиво, наверное... Венецианцы... ух

Гость
#35
Гость

Как же это было красиво, наверное... Венецианцы... ух

Да, я прям вся такая завелась, теперь как вижу антиквар, так у меня сразу сиськи в ряд

Соня
#36
Гость

Да, я прям вся такая завелась, теперь как вижу антиквар, так у меня сразу сиськи в ряд

А вот у меня в лесу в трусиках сухо. Всё- такитогда я даже не знала слово секс. Только было больно и страшно.

Гость
#37

Хватит Сонечку обижать.

#38
Янита

лучше смейтесь над докторишками. они ничтожества. из-за них лишать себя девственности - несерьезно

Шо, енто ни па плилоди ?

Гость
#39

В следующий раз к психиатру ещё не забудь зайти.

Гость
#40

Девочки, а я в автобусе ехала. Он резко затормозил и я упала на член пассажира. Так и потеряла девственность. А он даже не понял, что был моим первым.

Марина
#41

Мой первый мужчина был стаоше меня на 15 лет.

Золотая Рыбка
#42

Не выдумывайте! Не могут врачи смеяться над этим! И друг другу рассказывать о наличии девственной плевы, ещё и при вас.
А если один дурной врач-гинеколог и попадётся, который смеётся над тем, где нет ничего смешного, то это не значит, что все врачи смеяться будут.

Гость
#43

Автор, хирургическая дефлорация (и в чистоте, и без боли).

Егор
#44

"Твёрдо решила лишить себя этой плёнки и перестать бояться гинекологов."

Нужно твердо решить, что прощать врачам - хамам их выходки категорически НЕЛЬЗЯ. Какое собачье право он имел насмехаться над вашими ИНТИМНЫМИ особенностями, тем более сообщать о них посторонним, чтобы и они тоже посмеялись? На каком основании ПОСТОРОННИЙ находился в кабинете во время вашего осмотра? И где была медсестра, или её вообще не было? Пишите жалобу в департамент здравоохранения, да хоть в Минздрав, пусть прищучат этих долбо дятлов. Бояться их не надо, они не Боги, и даже не цари, они такой же обслуживающий персонал, как официантки в кафешках. Вы им ничего не должны и ничем не обязаны. Это ОНИ обязаны вам оказывать медицинские услуги, качественно и не подвергая вас унижению. Будете молчать - эти твари будут распускаться ещё больше. А на будущее берите с собой диктофон.

Гость
#45

Сейчас во многих мед. клиниках есть услуга по дефлорации и стоит недорого.

Гость
#46

Зачем? 🙈

Гость
#47

Мне 30. Тоже поняла, что уже не могу так позорится на осмотрах на работе у гинеколога. Купила на Озоне фаллоимитатор. Забрала а постампе, все анонимно в коробке. Взяла 15 см диаметром 3,5, специально поменьше.
Пришла домой и решилась. Даже смазку не использовала только слюни. Сперва было больно, казалось вообще не войдёт, уже думала оставить эту затею. Но потом видимо организм подстроился и уже спокойно ввела до упора все 15 см. Вытащила крови было просто микроскопическая капля, даже не рассмотреть толком. Кайфа никакого, просто чувство распирания изнутри и все. Так и не поняла подбила плеву или нет.
Оргазм у меня много лет из за отсутствия сексе только клиторальный, так что врятли смогу получить его этим прибором.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: