Гость
Статьи
Может ли быть, что он …

Может ли быть, что он не поймёт что я девственница?

24 года, девственница. Есть молодой человек, ему не сказала что я ещё не была с мужчиной, сказала что было 2 партера, он отнёсся нормально
Общается 4 месяца и он хочет близости а я боюсь потому что это впервые и ещё что он все поймёт. Может ли быть что он не поймёт что я девственница? #секс

Софика
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ёханый бабай, целых два партера в театре перет.ра.ха.ла.

Гость
#2

Ну и смысл был врать? Ладно бы если у вас было 20 партнёров, а сказали что 2, тут понятно что б*ством женщина хвастаться не будет. Но девственности чего стыдиться? До близости надо сказать правду. Так и скажите, что постеснялась признаться, что в этом возрасте девственница, но я без чувств в постель не ложилась, ждала пока чувства будут, пока сама захочу именно с этим человеком. Если парень нормальный, только рад будет.

ленапудж2004
#3

***

Гость
#4

о боже)

Гость
#5

Не сказала, потому что в 24 как бы... стыдно уже быть девственницей. Это всё понятно. Ну я думаю он поймёт в любом случае, если не дурак. Девственность я не знаю даже как можно скрыть...придется скорее всего правду говорить

#6

может и не поймет. не надо переживать, в любом случае
поймет или нет ... какая разница )

Гость
#8

А почему ты не сказала правду? Что такого в этом? Всего 24, не 34 же.

Лучик
#9

Автор нет ничего плохого что вы 24 не имели опыта. Куда хуже будет если наврав мужчине вы ляжете с ним в кровать он начнет прикасаться к вам раздевать вы застесняетесь будет некомфортно. Он если идиот подумает что играете и стянет трусы и будет груб? Очень часто первые разы для девушки насильственны ее же парнем. Такое повсюду. А если адекватный, то поймет конечно но останется осадок что не сказали правду ему. Скажите как есть. И не носитесь вы с девственностью. Важнее ваше здоровье а физически оно пострадает, если мужчина вас не подготовит. Кровь при разрыве бывает когда мужчина неаккуратен резок. Короче пещерные времена когда простыню кровавую показывали еще у многих в головах. В норме растягивание плевы когда она не рвется крови нет и боль не сильная. Но у вас может быть и боль и разрывы и все что угодно с пареньком малознакомым. Можете зажаться тогда боль будет. Может и умения партнера не хватить. На них же не написано хороший любовник. Что если это малоэмпатичный эгоистичный парень а вы именно с таким планируете начать? Думайте.

#10
Гость

Ну и смысл был врать? Ладно бы если у вас было 20 партнёров, а сказали что 2, тут понятно что б*ством женщина хвастаться не будет. Но девственности чего стыдиться? До близости надо сказать правду. Так и скажите, что постеснялась признаться, что в этом возрасте девственница, но я без чувств в постель не ложилась, ждала пока чувства будут, пока сама захочу именно с этим человеком. Если парень нормальный, только рад будет.

Шо так всё сложно и муторно ? Говорите сразу про ключи-замки, да и всё, шо Вы

#11

Скажи, что у тебя ЭТИ дни и он 100% не допрёт. Подстелите полотенце на кровать и вперёд любиться.

#12

Главное не ломайся. Мужики убегают от тех, кто долго ломается.

#13
bopase4150

Главное не ломайся. Мужики убегают от тех, кто долго ломается.

Это как это так ?

#15
A.V

Это как это так ?

Автор перед своим парнем по ж*пе себя похлопает со словами: "Давай, покажи что ты умеешь."

#16
bopase4150

Автор перед своим парнем по ж*пе себя похлопает со словами: "Давай, покажи что ты умеешь."

А что на счёт ключей и замков ? А как по природе ? А как было в древности ?

#17

Взлом мохнатого сейфа происходит без всяких ключей 😂

#18
bopase4150

Взлом мохнатого сейфа происходит без всяких ключей 😂

Что ? Но ведь хороший ключ должен продалбливать множество замков, а замки навеки вечном должны оставаться закрытыми, так жеть

#19

почему сразу не сказали про девственность...

Гость
#20

Мир сошел с ума. Раньше девственность считалась достоинством, девушки гордились этим, берегли её до свадьбы, а теперь это стало позорным фактом. Девственниц гнобят, оскорбляют, считают больными на голову идиотками. Может нам стоит уподобится некоторым государствам, где девочек с наступлением месячных уже считают взрослыми и готовыми к продолжению рода?

#21

Он тебя простит если в попку отдашься, 200%

#22
Любитель всего

Он тебя простит если в попку отдашься, 200%

Именно! Женщины которые в зад дают, они на вес золота.

#23
bopase4150

Именно! Женщины которые в зад дают, они на вес золота.

П***а это замок, а жоппа это шо ?

Гость
#24
Гость

Мир сошел с ума. Раньше девственность считалась достоинством, девушки гордились этим, берегли её до свадьбы, а теперь это стало позорным фактом. Девственниц гнобят, оскорбляют, считают больными на голову идиотками. Может нам стоит уподобится некоторым государствам, где девочек с наступлением месячных уже считают взрослыми и готовыми к продолжению рода?

Согласна

#25
bopase4150

Именно! Женщины которые в зад дают, они на вес золота.

Тогда и с парнями можешь тр.а.х.а.ть.ся, что там ***, что там *** разницы нет.

#26
Гость

Согласна

Ключи-замки ?

#27

Женщина! Он поймёт! Скажите ему, что у вас она снова заросла. Иди скажите, что зашили ( есть такая операция ) специально для него!

#28

В тему вопроса скажу, что Вы, автор, зря соврали. Мужчина, если адекватен, то он даже наоборот только больше ценить будет и бережно относиться к тому, что Вы честь сохранили до.. ну, не брака, конечно, но хотя бы не шарахались со всеми подряд до него, извините за выражение. Конечно, Вам самой теперь, скорее всего, придётся правду говорить, потому что первый раз часто оказывается болезненный для девушек физически, к сожалению (в любом возрасте). Или Вы можете мучаться эти пару часов в постели и офигевать от боли, так и не сказав ничего.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: