Гость
Статьи
Вопрос к девушкам?

Вопрос к девушкам?

Кто пользовался вакуумным волновым стимулятором как вам и какие ощущения #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь, ощущение классные. Только не насую мощь запускаю.

Гость
#2

Говно_все эти вакумные стимуляторы. Знакомая купила, ничего не ощущает, только неприятная вибрация в руку, что после выключения тремор остается. А по существу ничего он не дает. Лучше члена еще ничего природа не придумала

Гость
#3
Гость

Говно_все эти вакумные стимуляторы. Знакомая купила, ничего не ощущает, только неприятная вибрация в руку, что после выключения тремор остается. А по существу ничего он не дает. Лучше члена еще ничего природа не придумала

Вы наверное про что то другое пишите какие вибрации там же мембрана движется и делает эффект отсоса

Daria
#4

В качестве прелюдии с мужем пробовали: скорее, как обоюдная игра. И не называйте, пожалуйста, трахающихся женщин девушками - это глупо.

Гость
#5
Гость

Вы наверное про что то другое пишите какие вибрации там же мембрана движется и делает эффект отсоса

Там стимулятор G и вакуумный для клитора. Режимов 25 в общей сложности, как одновременно, так и по отдельности работает. Короче она 1 раз попробовала и закинула его в шкаф. Я как раз был в гостях, когда рассказала эту историю, не поверил, ну и пока дома небыло мужа, попросил попробовать самому на ней. Вообщем солидарен, полная ***.

Олеся Раздвигалова
#6

А мне нравится

Гость
#7
Гость

Там стимулятор G и вакуумный для клитора. Режимов 25 в общей сложности, как одновременно, так и по отдельности работает. Короче она 1 раз попробовала и закинула его в шкаф. Я как раз был в гостях, когда рассказала эту историю, не поверил, ну и пока дома небыло мужа, попросил попробовать самому на ней. Вообщем солидарен, полная ***.

Я имею ввиду без вибрации точки g

Гость
#8
Гость

Я имею ввиду без вибрации точки g

Тем не менее, когда женщина без мужчины, или бревно в постеле, ей и скалка понравится, как большинству здесь отписавшихся 😏

Гость
#9
Daria

В качестве прелюдии с мужем пробовали: скорее, как обоюдная игра. И не называйте, пожалуйста, трахающихся женщин девушками - это глупо.

Так тут же не про трахающихся, а про то, что могут практиковать и как раз таки самые что ни на есть девы. Вот "беременная девушка" - это да, это странно, а тут всё нормально звучит.

Гость
#10
Гость

Там стимулятор G и вакуумный для клитора. Режимов 25 в общей сложности, как одновременно, так и по отдельности работает. Короче она 1 раз попробовала и закинула его в шкаф. Я как раз был в гостях, когда рассказала эту историю, не поверил, ну и пока дома небыло мужа, попросил попробовать самому на ней. Вообщем солидарен, полная ***.

Чего то я не поняла, ВЫ попробовали на НЕЙ, но сделали вывод, что ей не понравилось?😅

Гость
#11
Гость

Тем не менее, когда женщина без мужчины, или бревно в постеле, ей и скалка понравится, как большинству здесь отписавшихся 😏

Как вы изволили выразиться "скалка", а точнее, заменитель этого самого "волшебного члена" куда интереснее, вот честно. Ни от одного любовника толку не было, а от игрушек, самых что ни на есть подручных - имеется. Но как то у вас в одном ряду и те, кому вообще всё равно, что происходит, и те, кто ищет разнообразия ощущений.

Гость
#12

Мне очень понравилось. Результат как правило всегда быстрый и оргазм от игрушки ну прям очень сильный. При чем сильный всегда. Главное не на полную мощность. Мне на полной больно. Я где-то 4-ую из 10 режимов включаю и кайфую. Главное хорошо смазать лубрикантом и точно на клитор поставить.

Daria
#13
Гость

Так тут же не про трахающихся, а про то, что могут практиковать и как раз таки самые что ни на есть девы. Вот "беременная девушка" - это да, это странно, а тут всё нормально звучит.

Если женщина пользуется вакуумным волновым стимулятором, она технически не может быть девушкой:)

Просто Мария
#14

Мне нравится, супер классная игрушка, но со временем чувствительность потерялась. Раньше мне хватало второй мощности чтобы кончить, стимуляция казалась очень интенсивной, сейчас пользуюсь примерно на 8-10, и от своих собственных пальцев кайф уже не такой

Гость
#15
Гость

Говно_все эти вакумные стимуляторы. Знакомая купила, ничего не ощущает, только неприятная вибрация в руку, что после выключения тремор остается. А по существу ничего он не дает. Лучше члена еще ничего природа не придумала

Такая же фигня.

Гость
#16
Daria

Если женщина пользуется вакуумным волновым стимулятором, она технически не может быть девушкой:)

что за техника такая?

Гость
#17
Гость

Тем не менее, когда женщина без мужчины, или бревно в постеле, ей и скалка понравится, как большинству здесь отписавшихся 😏

на то оно и бревно, что ему не нравится НИЧЕГО, а как раз таки все штучки придуманы для искушенных людей ;)

Гость
#18

странный пост для вуманру тут же обычно к мужчинам вопрос или издевка или попытка унизить нас.

Гость
#19
Гость

Говно_все эти вакумные стимуляторы. Знакомая купила, ничего не ощущает, только неприятная вибрация в руку, что после выключения тремор остается. А по существу ничего он не дает. Лучше члена еще ничего природа не придумала

Пусть попробует приложить не к руке ;-)

Гость
#20

Лучшее изобретение для женщин! Хорошая альтернатива если нет партнера.быстрый и яркий оргазм 🥰
Но лучше секса с любимым человеком ничего нет. Именно с любимым.

Гость
#21
Олеся Раздвигалова

А мне нравится

Доброго времени суток. Точку G пробовали ваккумом? Можно ли это?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: