Гость
Статьи
Искривление члена

Искривление члена

Я парень 18 лет, встречаюсь девушкой и дело скоро дойдет до этого. Только вот проблема что у меня член искривлен градусов на 35 влево и поэтому я боюсь что ей очень некомфортно будет(у меня первый раз будет), поэтому я хотел бы чтобы вы девушки как вы относитесь к таким агрегатам,и что вы могли бы посоветовать (либо как лечить,либо позы)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Карамель
#1

Не имела чести сексоваться с такими мужчинами. Одни говорят, что кривизна ничего не даёт, другие говорят, что секс уёлтный

барб
#2

это норма так много у кого, ощущения не меняются у неё от этого да и у тя тоже, если она адекватная то и внимания на это не обратит, будет ещё хорошо если ты скажешь что это первый раз, если до этого не говорил ей об этом

IreneAdler
#3

Такое у многих мужчин встречается. Не парься, удобное положение найдете вместе

Карамель
#4
IreneAdler

Такое у многих мужчин встречается. Не парься, удобное положение найдете вместе

Главное, не сломать кости в члене. Так что аккуратнее.

Гость
#5

От чего он у тебя кривой,от мастурбации?

Гость
#6
IreneAdler

Такое у многих мужчин встречается. Не парься, удобное положение найдете вместе

Можете посоветовать?

Гость
#7

Я вот вам сейчас без шуток напишу. Он у вас всегда был такой? Или сначала был обычный, а потом стал искривляться? Просто есть очень серьезная болезнь, у которой именно такой основной симптом. И тогда вам надо не о девушке думать, а об урологе и операции. Если запустить, эта болезнь может перетечь в рак.

#8
Гость

Я вот вам сейчас без шуток напишу. Он у вас всегда был такой? Или сначала был обычный, а потом стал искривляться? Просто есть очень серьезная болезнь, у которой именно такой основной симптом. И тогда вам надо не о девушке думать, а об урологе и операции. Если запустить, эта болезнь может перетечь в рак.

Ну что вы несёте. Нафига пугать человека перед первым сексом😡

павел
#9

Это достаточно уродливо.

#10
Гость

Можете посоветовать?

Я могу. Коленно-локтевая (догги-стайл, мужчина сзади). В этой позе искривлённый член стимулирует точку G у девушки.
У меня был такой парень. Тоже комплексовал, но секс реально был улётный с ним, я думаю, как раз из-за формы.

#11

Это вполне нормально. У большинства парней имеется искревление полового органа.
Раз это первый раз, то лучше не рисковать в случае чего и обойтись без фанатизма.
Из личного опыта, думаю, подойдут такие позы как: миссионерская или же просто раком, так сказать. Можно ещё попробовать на боку.

Гость
#12
Мышильда

Ну что вы несёте. Нафига пугать человека перед первым сексом😡

В смысле "несу"? Я написала, как есть. Если это проблема появилась внезапно, ему не о сексе надо думать, а о враче. У меня у мужчины такое было.

Карамель
#13
Гость

Я вот вам сейчас без шуток напишу. Он у вас всегда был такой? Или сначала был обычный, а потом стал искривляться? Просто есть очень серьезная болезнь, у которой именно такой основной симптом. И тогда вам надо не о девушке думать, а об урологе и операции. Если запустить, эта болезнь может перетечь в рак.

Может перелом был, а потом член криво сросся?

#14
Карамель

Главное, не сломать кости в члене. Так что аккуратнее.

Кости??? Вы серьёзно сейчас?
В члене нет костей. Это можно сказать, что мышца, но никаких костей там не может быть.
Объясняю для одарённых.
Внутри, ткани полового члена больше напоминают губку, те пустоты во время возбуждения наполняютя кровью, за счёт чего и увеличивается. А ломается он из-за неправильных действий вредящих тем самым тканям, которые из-за определённого воздействия разрушаются (если это так можно назвать).

Гость
#15
Карамель

Может перелом был, а потом член криво сросся?

Не знаю. Я потому и спросила автора. Если член был искривленным сколько автор себя помнит, то это вариант нормы. А если не было ни травм, ничего, и вдруг член сам стал искривляться, то это очень плохо.

Автор, даже не отвечайте нам. Сами вспомните, как было дело. Это действительно очень важно.

Карамель
#16
vn

Кости??? Вы серьёзно сейчас?
В члене нет костей. Это можно сказать, что мышца, но никаких костей там не может быть.
Объясняю для одарённых.
Внутри, ткани полового члена больше напоминают губку, те пустоты во время возбуждения наполняютя кровью, за счёт чего и увеличивается. А ломается он из-за неправильных действий вредящих тем самым тканям, которые из-за определённого воздействия разрушаются (если это так можно назвать).

Член твёрдый не из- за костей? Я не знала.

#17
Карамель

Член твёрдый не из- за костей? Я не знала.

Смотри. Если не веришь, тогда найди книгу по биологии за 9 класс. Там есть в любом учебнике примерно 2-3 параграфа о половой системе человека.
А если лень книгу открывать или гуглить, просто подумай логически. Если бы кости в члене были, то он не увеличивался бы настолько в размере каждый раз при возбуждении, но и при это не был бы таким мягким и гибким в обычном состоянии.

Гость
#18
Гость

Я вот вам сейчас без шуток напишу. Он у вас всегда был такой? Или сначала был обычный, а потом стал искривляться? Просто есть очень серьезная болезнь, у которой именно такой основной симптом. И тогда вам надо не о девушке думать, а об урологе и операции. Если запустить, эта болезнь может перетечь в рак.

😅 смешно

Гость
#19
Гость

😅 смешно

Очень. Особенно рак, к которому может привезти эта болезнь.

Гость
#20
Гость

Очень. Особенно рак, к которому может привезти эта болезнь.

Она как навигатор чтоли?

Карамель
#21
vn

Смотри. Если не веришь, тогда найди книгу по биологии за 9 класс. Там есть в любом учебнике примерно 2-3 параграфа о половой системе человека.
А если лень книгу открывать или гуглить, просто подумай логически. Если бы кости в члене были, то он не увеличивался бы настолько в размере каждый раз при возбуждении, но и при это не был бы таким мягким и гибким в обычном состоянии.

Ну, в обычном состоянии мне члены видеть не доводилось, только в возбуждённом.

Гость
#22

Секс супер будет👍, головка будет упираться слегка в бок, это очень приятно))

#23

35 градусов - это слишком много.
если пенис загибается дугой, то (зная законы физики) нетрудно понять, что такой пенис будет стремиться к складыванию пополам.
надо его выпрямить срочно

Гость
#24
Мышильда

Я могу. Коленно-локтевая (догги-стайл, мужчина сзади). В этой позе искривлённый член стимулирует точку G у девушки.
У меня был такой парень. Тоже комплексовал, но секс реально был улётный с ним, я думаю, как раз из-за формы.

Как он может стимулировать точку Джи, если он искривлён вбок?! В точка эта не сбоку же находится!

Гость
#25
Янита

35 градусов - это слишком много.
если пенис загибается дугой, то (зная законы физики) нетрудно понять, что такой пенис будет стремиться к складыванию пополам.
надо его выпрямить срочно

Короче неповезло его девушке, будет как раскладушка его член, фи

#26
Гость

Короче неповезло его девушке, будет как раскладушка его член, фи

скорее даже - не повезло ему. у той девушки друзья были, есть и будут. разные.
а вот свой собственный стручок - это уже может стать проблемой. когда такие искривления.
но я знаю способ, как его можно выпрямить. только автор же не пойдет на это. бесполезно обсуждать )

Гость
#27

Фууууу

#28

Не слушай бредни. Такое не редкость. И.... даже в чем то плюс. Для девушки

#29

И не слушайте написанные тут бредни про рак. У рака другие симптомы. К урологу, если хочется, можете сходить. Такая "некорректность" исправляется специалистами. А из общих советов, не спите много на животе и пропейте витамин Е

Гость
#30
Гость

Я вот вам сейчас без шуток напишу. Он у вас всегда был такой? Или сначала был обычный, а потом стал искривляться? Просто есть очень серьезная болезнь, у которой именно такой основной симптом. И тогда вам надо не о девушке думать, а об урологе и операции. Если запустить, эта болезнь может перетечь в рак.

С рождения,боли никакой негде не чувствую

Гость
#31
Янита

скорее даже - не повезло ему. у той девушки друзья были, есть и будут. разные.
а вот свой собственный стручок - это уже может стать проблемой. когда такие искривления.
но я знаю способ, как его можно выпрямить. только автор же не пойдет на это. бесполезно обсуждать )

Скажите пожалуйста

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: