Гость
Статьи
Во сколько лет вам …

Во сколько лет вам впервые сделали куни?

Мне в 19+, точно не помню. #секс

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 15лет :) а секс у нас был в 16лет.

Интим не предлагать
#2

Сколько книг ты прочла в 19 лет?

Гость
#4

Во сколько лет тебе так на-сра-ли в мозги, что глупые вопросы задаешь?

#5
Интим не предлагать

Сколько книг ты прочла в 19 лет?

Хвастаются количеством прочитанных книг только душные и глупые люди, которые что читай, что не читай - только душнее становятся и ни капли умней. Особенно если думают, что в чтении книг важно количество, а не качество и подход к выбору литературы.

Интим не предлагать
#7
Atlanta

Хвастаются количеством прочитанных книг только душные и глупые люди, которые что читай, что не читай - только душнее становятся и ни капли умней. Особенно если думают, что в чтении книг важно количество, а не качество и подход к выбору литературы.

А определенное количество книг не может быть качественным?Или для вас все бульварное чтиво?
Я вас не оскорбляла, во-первых, поэтому ваши эпитеты оставьте себе.Во-вторых, только нмкомуненуженка цепляется к другим и навешивает ярлыки,от собственной злости.У таких,как вы,"в каждойпиздезатычка",и подруг- то нету.

Гость
#9
Лиза

В 15, а минет начала делать с 13

Ну и дура

Лиза
#10
Гость

Ну и дура

Ух ты какой интеллектуальный ответ. Ваше мнение очень ценно для нас, оставайтесь на линии 🙂

Гость
#11
Лиза

В 15, а минет начала делать с 13

Зачем делать минет тому, кто тебе не делает куни? Такие как вы приучили мужчин е тому, что потребление без отдачи - это нормально.

Лиза
#12
Гость

Зачем делать минет тому, кто тебе не делает куни? Такие как вы приучили мужчин е тому, что потребление без отдачи - это нормально.

Я маленькая была, было интересно, а потом понравилось. Мальчики стеснялась отлизать, боялись что друзья узнают, что они лизали

Гость
#13
Лиза

Я маленькая была, было интересно, а потом понравилось. Мальчики стеснялась отлизать, боялись что друзья узнают, что они лизали

А сколько вам сейчас лет?

Гость
#14
Лиза

Я маленькая была, было интересно, а потом понравилось. Мальчики стеснялась отлизать, боялись что друзья узнают, что они лизали

А вы не боялись что подруги узнают ? А минеты получать мальчики не стеснялись? Это всё отговорки.

Лиза
#15
Гость

А сколько вам сейчас лет?

41

Лиза
#16
Гость

А вы не боялись что подруги узнают что вы сосали? А минеты получать мальчики не стеснялись? Это всё отговорки.

Очень быстро все и узнали, сначала смеялись, обзывались. В общем была у меня слава минетчицы. Я с начала переживала, а потом забила и как-то потом всем тоже надоело это обсуждать. Зато все мальчики со мной дружить хотели, всегда на вечеринки приглашали. А мне всегда нравилось сосать

#17

В 16 лет. Тогда же и попробовала минет сделать, но плохо получается из-за рефлекса.

Гость
#18
Лиза

41

***, вроде раньше молодежь не такая развратная была,вы не из России?

Диана
#19

В 14 лет старшекласник делал, но девственности лишилась только в 17 с другим парнем.

Гость
#20

В 12. У нас карантин был в школе, с мальчиком встречалась пол года, ему 14 было. Зашли ко мне, сперва просто целовались, потом он начал целовать мне коленки, выше, выше. Я сопротивлялась, он уговаривал. Когда дошел до низа живота, я уже вся тряслась, и так было понятно, что не откажу. Первый раз просто, сдвинл трусики, я еще была в юбке и блузке, но все равно хватанула оргазм, и он это почувствовал. Потом разделись, продолжилось. Попросил сделать ему взамен минет, но я отказалась, за то он старался во всю. Не знаю сколько раз получила оргазм, но он у меня весь день провел между моих ног, я делала ему приятно руками. Когда пришли родители, я спала как убитая. Наверно это был лучший куни в моей жизни, всегда вспоминаю.

Гость
#21
Лиза

Я маленькая была, было интересно, а потом понравилось. Мальчики стеснялась отлизать, боялись что друзья узнают, что они лизали

А ты не стеснялась глотать х//уи с 13 лет?

Лиза
#23
Гость

А ты не стеснялась глотать х//уи с 13 лет?

По началу стеснялась конечно, но очень уж хотелось попробовать

#24
Гость

Во сколько лет тебе так на-сра-ли в мозги, что глупые вопросы задаешь?

у кого то гормоны бурлят и кипят, а понимание того что такое здесь не спрашивают никого не волнует.

#25
Atlanta

Хвастаются количеством прочитанных книг только душные и глупые люди, которые что читай, что не читай - только душнее становятся и ни капли умней. Особенно если думают, что в чтении книг важно количество, а не качество и подход к выбору литературы.

ну я наверно идиот. Вы подумали прежде чем записывать такую чушь ? я сегодня читал два часа, полный идиот наверно, особенно потому что так и не дочитал.

#26
Лиза

В 15, а минет начала делать с 13

куда учителя смотрят, поуволнять надо безсовестных.

#27
Гость

Ну и дура

полная,круглая.

#28
Лиза

Я маленькая была, было интересно, а потом понравилось. Мальчики стеснялась отлизать, боялись что друзья узнают, что они лизали

мне одноклассница как раз спросила прямо : *** лизать будешь ? я отказал сказал нет. И не зря.

Гость
#29
Лиза

По началу стеснялась конечно, но очень уж хотелось попробовать

Вы писали, что сперва не знали о существовании куни, но знали о минете. Что за бред?!

Гость
#30
Дантэс

мне одноклассница как раз спросила прямо : *** лизать будешь ? я отказал сказал нет. И не зря.

Не полижешь ты? Полижет другой. Всё просто.

Гость
#31

Мне было десять лет когда лизал вагину маминой подруге она была пьяная я подошёл к ней и стал лизать её волосатую огромную вагину

Гость
#32
Гость

А сколько вам сейчас лет?

Мне сейчас 44 я просто захотел вагину взрослой женщине ей понравилось она даже мою голову выдавливала и кричала глубже глубже

Гость
#33

Мне было десять лет а я думаю чем раньше тем лучше

Гость
#34

В 13

Гость
#35

я впервые делал кунилингус женщине в десять лет онл

Гость
#36
Гость

Вы писали, что сперва не знали о существовании куни, но знали о минете. Что за бред?!

а я и незнал что это куни просто захотел лизать женщине ***

Гость
#37
Лиза

Я маленькая была, было интересно, а потом понравилось. Мальчики стеснялась отлизать, боялись что друзья узнают, что они лизали

Рил?

Гость
#39

Стоп. А если предложить и спросить сделать ли куни однокласснице в 13 лет? Что она ответить? , просто она мне очень нравиться, а когда я узнал сначала о минете, а потом о куни, то мне захотелось попробовать сделать это

Гость
#40

Самой то не противно?...

Гость
#41
Гость

Стоп. А если предложить и спросить сделать ли куни однокласснице в 13 лет? Что она ответить? , просто она мне очень нравиться, а когда я узнал сначала о минете, а потом о куни, то мне захотелось попробовать сделать это

Ты не предлагай, а сделай

Гость
#42
Гость

Ты не предлагай, а сделай

Думаешь? Присто она такая что, в какой-то день может не прийти в шарагу (школу) в какой-то момент у нее эмоций нет. Типа весело ей или вообще ***, а в какой-то момент норм эмоциитипа тут самое главное мне кажется что она ответит?

Гость
#43
Лиза

В 15, а минет начала делать с 13

Сделаешь мне?

Гость
#44
Лиза

Очень быстро все и узнали, сначала смеялись, обзывались. В общем была у меня слава минетчицы. Я с начала переживала, а потом забила и как-то потом всем тоже надоело это обсуждать. Зато все мальчики со мной дружить хотели, всегда на вечеринки приглашали. А мне всегда нравилось сосать

Вы смелая девушка, сейчас вас местные моралисты заклюют своими принципами, а Быдлохамы будут обливать грязью, не обращайте внимания на озабоченных и зажатых своими тупыми принципамм идиотов. Живите как считаете нужным, отрывайтесь, наслаждайтесь.

Гость
#45
Гость

А ты не стеснялась глотать х//уи с 13 лет?

Во быдлохамы повылазили.

Гость
#46
Гость

А ты не стеснялась глотать х//уи с 13 лет?

А ты?

Гость
#47
Дантэс

ну я наверно идиот. Вы подумали прежде чем записывать такую чушь ? я сегодня читал два часа, полный идиот наверно, особенно потому что так и не дочитал.

Почему наверно?

Гость
#49

В 15 и он кончил в первый раз от этого)))

Гость
#50

Мне было десять лет я впервые лизал вагину