Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы поставили филлеры?

В каком возрасте вы впервые сделали филлеры в носогубки? Какой объем препарата использовали? Сколько еще раз делали после первого раза, какой был эффект?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
клара, но не захаровна
#1

Не планируем

Мар
#2

В 30. год назад. результат понравился. Пока не планирую еще ставить,тау как похудела и щеки,носогубки в норме.

Гость
#3

Носогубок нет, в носослезки собираюсь сходить поставить минимальную дозу, врач на консультации сказала что самая начальная стадия. Мне 35.

Гость
#4

в 39. особого эффекта не заметила

Гость
#5

в 45 - делаю раз в год, доза четверть от 1мл

Гость
#6

В 29, очень мало, то что осталось от губ, не знаю надо ли делать сейчас, но до след осени нельзя. Я полностью доверяю своему косметологу

Гость
#7

Чтобы не было носогубок надо делать массаж.

Гость
#8

Я ставила с другой целью, в половые губы, чтобы были попухлее, слегка вывернутые. Для мужа. У меня недостаточно распухают во время возбуждения, поэтому решила его слегка удивить.

Гость
#9

Мне 45. Носогубных нет, а вот слезные борозды((( Но не рискую, много наслышана негативного. Может через пару лет решусь на блефаро и лазерную шлифовку.

Автор
#10
Гость

Мне 45. Носогубных нет, а вот слезные борозды((( Но не рискую, много наслышана негативного. Может через пару лет решусь на блефаро и лазерную шлифовку.

А липофилинг под глаза не хотите сделать? У меня врожденные синяки под глазами и выраженная слезная борозда, тоже читаю по этому поводу, думаю что делать

Гость
#11

7. Массаж делаю с 20 лет,- уже 28 лет. При этом все равно раз в год с 45 носогубные подкалываю

Автор
#12
Гость

В 29, очень мало, то что осталось от губ, не знаю надо ли делать сейчас, но до след осени нельзя. Я полностью доверяю своему косметологу

Для губ и носогубок разве один и тот же препарат можно? А как у вас назывался? Точный объем не помните?
Мне 27, носогубки очень маленькие, скорее нехватка объема в этой области, заломов нет. Лицо очень худое и поэтому выглядит изможденным

Гость
#13
Гость

7. Массаж делаю с 20 лет,- уже 28 лет. При этом все равно раз в год с 45 носогубные подкалываю

Так с 45! А кто не делает - вон с 29 уже колят.

Автор
#14

Вообще я побаиваюсь делать филлеры, так как читала, что они вызывают аутоимунные реакции и возможен фиброз. Поэтому интересен опыт тех, кто уже много раз делал.

Гость
#15
Гость

Мне 45. Носогубных нет, а вот слезные борозды((( Но не рискую, много наслышана негативного. Может через пару лет решусь на блефаро и лазерную шлифовку.

Как же вы ходите последние 10 лет? Мне уже противно на них смотреть, а косметолог сказала, что самая начальная стадия всего лишь и даже не обязательно колоть пока что. А меня бесит так ходить. Знаю что поставлю и сразу буду выглядеть на 20 лет, не старше.

Гость
#16
Автор

Вообще я побаиваюсь делать филлеры, так как читала, что они вызывают аутоимунные реакции и возможен фиброз. Поэтому интересен опыт тех, кто уже много раз делал.

В 27 рановато, массажи делайте и другой уход.

Гость
#17
Автор

А липофилинг под глаза не хотите сделать? У меня врожденные синяки под глазами и выраженная слезная борозда, тоже читаю по этому поводу, думаю что делать

Про липофилинг читала еще больше негатива. И рассасывается быстро, а у кого и бугорками встает (хоть и из собственных тканей) Хотя, у ВВП - шикарно сделан! Знать бы где и у кого??))))

Гость
#18
Гость

Как же вы ходите последние 10 лет? Мне уже противно на них смотреть, а косметолог сказала, что самая начальная стадия всего лишь и даже не обязательно колоть пока что. А меня бесит так ходить. Знаю что поставлю и сразу буду выглядеть на 20 лет, не старше.

10??? У меня они пару лет назад только появились вообще-то))
Пока смотрю... Думаю.
Мне ОЧЕНЬ нравится как омолодилась Безрукова, вот знать бы в какой клинике и у кого??? У меня такой же тип лица, очень похож.

Гость
#19
Автор

Вообще я побаиваюсь делать филлеры, так как читала, что они вызывают аутоимунные реакции и возможен фиброз. Поэтому интересен опыт тех, кто уже много раз делал.

Я больше боюсь того, что растягиваются мягкие ткани, и с каждым разом, препарата требуется все больше, в конечном итоге, лицо становится одутловатым, как у Бабкиной к примеру, или у Милявской Лолиты. Жуть перекаченная.

Гость
#20
Гость

А липофилинг под глаза не хотите сделать? У меня врожденные синяки под глазами и выраженная слезная борозда, тоже читаю по этому поводу, думаю что делать

Про липофилинг читала еще больше негатива. И рассасывается быстро, а у кого и бугорками встает (хоть и из собственных тканей) Хотя, у ВВП - шикарно сделан! Знать бы где и у кого??))))
У ВВП шикарно? Да он на упыря похож стал.

Гость
#21
Гость

Про липофилинг читала еще больше негатива. И рассасывается быстро, а у кого и бугорками встает (хоть и из собственных тканей) Хотя, у ВВП - шикарно сделан! Знать бы где и у кого??))))
У ВВП шикарно? Да он на упыря похож стал.

Он красавцем никогда и небыл.
Но сделано прекрасно лицо, без бугров, без ямок..

Гость
#22

первый раз в 33, 1 мл раскидал на губы и носогубки. довольна

Гость
#23

У меня только на лбу полоса( видно с тональным, без не видно...30 л че делать?

Гость
#24
Гость

У меня только на лбу полоса( видно с тональным, без не видно...30 л че делать?

Следить за мимикой, или ботокс.
Я- предпочла за мимикой следить (ушла складочка))))

Автор
#25
Гость

Я больше боюсь того, что растягиваются мягкие ткани, и с каждым разом, препарата требуется все больше, в конечном итоге, лицо становится одутловатым, как у Бабкиной к примеру, или у Милявской Лолиты. Жуть перекаченная.

Ну они не худышки еще. А может еще и пьют много и это добавляет одутловатости.

Гость
#26
Гость

Следить за мимикой, или ботокс.
Я- предпочла за мимикой следить (ушла складочка))))

А я уже месяц третиноином пользуюсь)

Гость
#27

С 31 года. Первый раз 1 мл - Ювидерм. Потом раз в 7-8 месяцев коррекция 0,5 мл Ювидерм смайл. Его можно и в губы тоже делать, на них он, собственно, и рассчитан. Там объем 0,5 мл. Очень довольна - результат на лицо.

с приветом
#28

в 24, некоторые даже и не заметили( это кому я говорила) я очень часто смеюсь и улыбаюсь и вот появились тонкие морщинки. думала я не долго и даже ни с кем не советовалась , второй раз колола в 26, все держится норм ,по объем не помню, меньше мл .

Гость
#29

Про липофилинг читала еще больше негатива. И рассасывается быстро, а у кого и бугорками встает (хоть и из собственных тканей) Хотя, у ВВП - шикарно сделан! Знать бы где и у кого??))))[/qуоте]Вот и я о том же ) Смотрю на него,и каждый раз думаю,какой хороший косметолог ))

Гость
#30
Гость

ГостьПро липофилинг читала еще больше негатива. И рассасывается быстро, а у кого и бугорками встает (хоть и из собственных тканей) Хотя, у ВВП - шикарно сделан! Знать бы где и у кого??))))
У ВВП шикарно? Да он на упыря похож стал.
Он красавцем никогда и небыл.
Но сделано прекрасно лицо, без бугров, без ямок..

Ну еще бы! ТАКОМУ человеку плохо не сделают, а вот простому обывателю могут и накосячить.

Гость
#31
Гость

Про липофилинг читала еще больше негатива. И рассасывается быстро, а у кого и бугорками встает (хоть и из собственных тканей) Хотя, у ВВП - шикарно сделан! Знать бы где и у кого??))))[/qуоте]Вот и я о том же ) Смотрю на него,и каждый раз думаю,какой хороший косметолог ))

Не, ну косметолог то косметологом, но там же явно была и блефаро и круговая.
Одному лишь косметологу такой результат не под силу.

Мила
#32

В 40 носослезную суржидермом 24 xp по 0,4 в каждую борозду, реально минус10 лет. И не фиг там бояться , нормального врача найти надо

Лучшая
#33

Я в шоке от вас всех !! Неужели все так плохо выглядят ??

Гость
#34
Лучшая

Я в шоке от вас всех !! Неужели все так плохо выглядят ??

ага)),одна вы хорошо

Юлия
#35

В 35 лет, ногубки и губы, всего 1 мл. Потом делала коррекцию, очень довольна, реально лицо свежее выглядит, и губы пухлые, как у девочки!!!
Сейчас скоро 37 лет будет, опять хочу подкоррктирвать, но косметолог не разрешает, говорит, что не критично...

Гость
#36

я с 29 лет колю в ямки под скулами ,они мне не идут страшно. один шприц на две щеки. Личико округляется ,и не такое вытянутое становится. А носогубки подкалываю раз в 9 месяцев по 2 единички в каждую.этого достаточно,влагу вбирают и вид супер. лучше понемногу и подкалывать периодически.так и эффект накопительный и по карману не бьет

Гость
#37
Гость

А я уже месяц третиноином пользуюсь)

Вы инструкцией ознакомились ? Крем то серьезный .Надеюсь вам уже не нужно рожать деток и вам много лет . Т.к. Использование этого крема несёт за собой не мало жутких последствий .

Гость
#38

Фигею с женщин, неужели столько вас много с дефектами внешности и с комплексами по поводу этого, что без тюнинга никак?

Гость
#39

Я за естественность. Не имею дефектов во внешности, чтоб это исправлять.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: