Гость
Статьи
Девственница в 20, …

Девственница в 20, норма или диагноз?

Здравствуйте, мне 20 лет и у меня никогда не было отношений, я никогда не целовалась и соответственно я ещё девственница...Так вот, я всё чаще сталкиваюсь с тем,что в обществе это воспринимается как диагноз какой-то. Вот в 13 рожать уже почти норма, всё привыкли, а если ты не спала ни с кем до 18 значит всё, либо ты страшная либо ненормальная и с тобой лучше не связываться. Моя школьная подруга уже сменила 4 половых партнёра, в школе была тихоней, а сейчас её видимо понесло во все тяжкие. Говорит "Да всё равно с кем, ты главное попробуй, это для здоровья полезно, да и настроение всегда в норме будет"... К слову она жертва насилия (как она сама мне говорила)...Мне было бы интересно послушать мнение в первую очередь парней от 20-30 лет ну и мужчин по старше, а так же девушек и женщин. Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем слушать травмированых дур?

Ева
#2

Это все в порядке вещей. Но нужно разобраться.
У меня есть подруги, тоже девственницы, им по 20. Они очень красивые, интересные, эрудированные, ухоженные и тд (но, конечно, не без мелких изъянов, как и все люди). Просто смотрят чаще всего на придурков, один типаж мужчин, те предлагаю встречаться, и они отказываются. Вот они все еще и одни.
Суть в том, чтобы не зацикливаться. Нужно заниматься собой, кайфовать, спморазвиваться. И когда Вы полюбите себя, на Вас будут явно сможет другие.
Именно так моя подруга и нашла парня))
Забейте на общество. "здоровый или нездоровый", потому что отношений нет. Бред это все.

Ева
#3

Ваша подруга еще и жертва насилия, которая меняется партнёров, потому что пытается справиться со своими травмами. Смысл ее слушать?

Гость
#4

Не надо выдумывать, нигде не считается нормой рожать в 13 лет. Везде роды до 18 считается рожать рано, потому что это еще ребенок. До 18 даже замуж не разрешается выходить, только с 16 в исключительных случаях с согласия родителей, эти случаи и есть залеты.

Автор
#5
Вау🍷

Зачем слушать травмированых дур?

Просто я сталкивалась и с парнями которые это высмеивали, либо относились с осторожностью, будто ты заражённая чем-то..Я об этом не кричу нигде естественно, но уже начинаю стыдиться немного...

Гость
#6

Да Господи где вы этих людей находите, кто до 20 успел. Большинство моих знакомых подруг лишились девственности после 20, я сама в 24. В целом каждый лишается тогда, когда хочет, когда готов. Если вы не встретили того человека, с кем бы хотели до 20, это не значит, что с вами что-то не так. И не надо двигаться с кем попало, просто потому что вам подруга так сказала. Если сами хотите, то вперёд. В ином случае это может вас травмировать, как морально, так и физически. И вряд ли вы получите хоть какое-либо удовольствие. И реально не думайте, что все, кто старше 20 не девственники, это большое заблуждение. Просто люди не афишируют, да и вы не афишируйте, не отвечайте на провокации людей, которые лезут вам в трусы

Автор
#7
Гость

Не надо выдумывать, нигде не считается нормой рожать в 13 лет. Везде роды до 18 считается рожать рано, потому что это еще ребенок. До 18 даже замуж не разрешается выходить, только с 16 в исключительных случаях с согласия родителей, эти случаи и есть залеты.

Я имела ввиду то,что к этому уже все привыкли и относятся более менее нормально, то есть уже никто не удивляется этому и всё меньше осуждают

Трезвый грузчик
#8

Только ты знаешь, когда время. Ориентируйся на себя.

Гость
#9
Автор

Просто я сталкивалась и с парнями которые это высмеивали, либо относились с осторожностью, будто ты заражённая чем-то..Я об этом не кричу нигде естественно, но уже начинаю стыдиться немного...

Понимаю, меня тоже высмеивали такие парни, тоже разное говорили. Я просто не слушала их, избегала общения с такими и встретила свою любовь, для которого моя девственность не имела значения

#10
Автор

Просто я сталкивалась и с парнями которые это высмеивали, либо относились с осторожностью, будто ты заражённая чем-то..Я об этом не кричу нигде естественно, но уже начинаю стыдиться немного...

Своей головой думай. При чем тут какие-то парни?

Гость
#11
Автор

Я имела ввиду то,что к этому уже все привыкли и относятся более менее нормально, то есть уже никто не удивляется этому и всё меньше осуждают

Я до сих пор удивляюсь.

#12
Автор

Я имела ввиду то,что к этому уже все привыкли и относятся более менее нормально, то есть уже никто не удивляется этому и всё меньше осуждают

Зачем осуждать чужую личную жизнь?

Гость
#13
Автор

Просто я сталкивалась и с парнями которые это высмеивали, либо относились с осторожностью, будто ты заражённая чем-то..Я об этом не кричу нигде естественно, но уже начинаю стыдиться немного...

На форуме пишут другое.

Гость
#14

Автор, норм не парься. Желаю тебе встретить настоящего мужчину, которого ты полюбишь и который позовет тебя замуж

Гость
#15

не надо таких подробностей о себе рассказывать, у вас с подругами других тем нет в 20 лет, только кто во сколько девственности лишился? а об учебе например, о работе будущей, не? неинтересно?

Гость
#16

Ну незнаю парни нормальные с моральными принципами наоборот будут рады что до него никто не имел девушку, тем более в рот, так что тут как раз таки наоборот...

Гость
#17

Конечно, норма.
Не норма родатт в 13 лет.
Не норма спать "для здоровтя".
А вот ваша подруга совершает ошибки. Все же спать нужно с тем, к кому ты испытываншь чувства и доверяешь и кому ты нужна не просто для секса.
И да, вы не должны никому ничего обьяснять. Если вы этого не хотите, вы не должны этого делать.

Гость
#18
Автор

Просто я сталкивалась и с парнями которые это высмеивали, либо относились с осторожностью, будто ты заражённая чем-то..Я об этом не кричу нигде естественно, но уже начинаю стыдиться немного...

Относитесь к этому как к естественному отбору, тот кто Вас действительно полюбит, для кого Вы будете много значить не будет высмеивать, наоборот оценит, что он первый и возможно станет единственным. А те, которым вы нужны на раз-другой, конечно сдрыснут
Нет такого понятия норма, у каждого все происходит в своё время
И да, ещё у мужиков/парней не меньше комплексов чем у нас, а может даже и побольше))

Роман
#19
Автор

Просто я сталкивалась и с парнями которые это высмеивали, либо относились с осторожностью, будто ты заражённая чем-то..Я об этом не кричу нигде естественно, но уже начинаю стыдиться немного...

Могу предложить что они просто самоутвердиться пытались за ваш счёт. "Я лишился девственности раньше тебя"... Будто это достижение какое-то. Такими манипуляциями могут пытаться склонить вас к сексу, заставят думать что без него вы не являетесь полноценным членом общества.
Я девственности лишился в 23 года например, это не такая редкость как может показаться, большинство моих знакомых лишились девственности в 17-25 лет. Вторая категория это 14-16. Ну и никого не знаю кто бы лишились девственности после 25-и лет, но это не значит что это 100% не норма.

Гость
#20

Это ваше личное дело.

Гость
#21

Настроение и здоровье будут в норме только если заниматься такими делами по желанию и с приятным человекам, а если "не важно, с кем", то и результат будет "не важно, какой". В 22 года я снимала комнату с девушкой, которая так же мне говорила, дескать, попробуй, понравится. Сама эта девушка своим образом жизни на эталон не тянула ну никак. В то время меня эта тема не интересовала и я не собиралась ничего пробовать из-за чьего-то мнения. А вот в 27 решила, что подходящий момент настал.

Гость
#22
Автор

Просто я сталкивалась и с парнями которые это высмеивали, либо относились с осторожностью, будто ты заражённая чем-то..Я об этом не кричу нигде естественно, но уже начинаю стыдиться немного...

Так это же хорошая проверка на адекватность кавалеров. Ну какой вменяемы человек будет смеяться? Осторожность может быть, они могут подумать "Ой, а это значит, она поди серьезных отношений захочет, а я не готов...". Но это не вы зараженная, это они ненадежные. Так и говорите, мол, хочу только с тем, кого буду искренне любить и кому буду доверять. А они уж пусть там решают, осилят такие запросы или сразу сливаться пора.

Гость
#23
Гость

Не надо выдумывать, нигде не считается нормой рожать в 13 лет. Везде роды до 18 считается рожать рано, потому что это еще ребенок. До 18 даже замуж не разрешается выходить, только с 16 в исключительных случаях с согласия родителей, эти случаи и есть залеты.

Никто не требует после 16 лет согласия родителей, да и до, тоже вряд-ли! Нужно согласие местной администрации, родители тат не причём! Да и 16-17 уже не дети, просто нафиг не надо в таком возрасте иметь детей! А поэтому нужно вводить в школы половое воспитание! Рассказывать про контрацепцию и т.д.

Гость
#24

Очень положительно отношусь к таким девушкам,не ведитесь на всякую чушь,что несут окружающие.

Гость
#25

Вы молодец,никого не слушайте!)

Люблю Райден Сегун
#26

Аналогичная ситуация.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: