Гость
Статьи
думаю, что девушка …

думаю, что девушка обманула

Встретил девушку, влюбился и она сказала, что девственница, я понял, что она та самая и сделал предложение, свадьбы сыграли и в первую брачную ночь у неё было очень узко, но я не почувствовал препятствия, натяжения что ли, трудно было входить и кровь была, мало, но была. сейчас тоже кровь идёт, говорит, что болит очень. но у меня сомнения, не знаю почему. что подскажите?

Денис
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурак. Вот почему

Тоже Тролль
#2

Что ва, автор, - замороченый пленочник)

Гость
#3

А что должны сказать?
Доверяй своей любимой законной жене, и все будет в вашей семье хорошо. Счастья вам.

#4

Она вас не обманула, всё хорошо.

Гость
#5

Подскажем тебе, что бы более достойную работу искал, а не на бабском форуме разводки строчил

Маргарет
#6

Девушке бы к гинекологу сходить, то что и сейчас больно это вообще не хорошо, а по сути вопроса - ну звучит как правда.

#7

Почитайте про гимен. Это не пленка, которая должна разорваться при введении чего-либо… конечно тема разводняк какой-то и тупизм, но просветить чела надо

Гость
#8

Не обманула она тебя, все так и должно быть, как ты и описал. А гимен может быть очень эластичный.

Гость
#9

А с чего ты взял что должно быть натяжение?)Мужчины вы школу вообще заканчивали ,откуда у вас древние, устаревшие понятия о женском организме) Позорище просто)
Девственная плева это не мембрана как на зубном тюбике)

Это складка с дырками, которая растягивается .И всю жизнь остается в женском теле,никужа она не девается.И крови быть не должно принормальном сексе. У меня не было и ни у кого из моих подруг нп было крови в первый раз.
Кровь в первый раз это вы ей повредили стенки вагины.

Гость
#10
Selentium

Почитайте про гимен. Это не пленка, которая должна разорваться при введении чего-либо… конечно тема разводняк какой-то и тупизм, но просветить чела надо

Мужчины информацию о женском организме не от современных ученых,медиков и современных научных данных берут,а из древних-древних лохматых временах) Мужчина который заморочен про девственность-это уже нездоровый мужчина,который женщину и ее девственность воспринимает как мембрану от тюбика зубной пасты)
Такие мужчины априори непригодны для семьи,они неадекватны

Гость
#11
Гость

Не обманула она тебя, все так и должно быть, как ты и описал. А гимен может быть очень эластичный.

Для мужиков гимен это не эластичная складка с дыркой и часть тела женщины,и от которой крови быть не должно. Для них это мембрана как от тюбика зубной пасты.
Они неадекватны и им бесполезно что -то обьяснять . С такими мужчинами нельзя семью создавать просто

Гость
#12

Все фетешисты-пленочники очень ту-пые, это факт. Сколько читаю вуман, столько в этом убеждаюсь.

Гость
#13
Гость

Все фетешисты-пленочники очень ту-пые, это факт. Сколько читаю вуман, столько в этом убеждаюсь.

фетишисты*

Гость
#14

Все верно парень сделал! Жениться надо на девстаенницах! А еще лучше - вообще не жениццца!)

Гость
#15
Гость

Все верно парень сделал! Жениться надо на девстаенницах! А еще лучше - вообще не жениццца!)

Это девушкам лучше не выходить за таких, кому в девушке важнее всего дырка.

Гость
#16
Гость

Это девушкам лучше не выходить за таких, кому в девушке важнее всего дырка.

На той, кто думает, что у нее там дырка - точчччччно жениться противопоказано))))) Для мужчины это имеет сокральное значение и показатель чистоты. А если там бывали члены - то фуууу такую для семьи!))) И не злитесь дамы))) - это 100% мужское мнение!

Гость
#17
Гость

На той, кто думает, что у нее там дырка - точчччччно жениться противопоказано))))) Для мужчины это имеет сокральное значение и показатель чистоты. А если там бывали члены - то фуууу такую для семьи!))) И не злитесь дамы))) - это 100% мужское мнение!

То есть в её чистоту ты хочешь тыкать своим нпмытым огрызком?)))

Гость
#18
Гость

На той, кто думает, что у нее там дырка - точчччччно жениться противопоказано))))) Для мужчины это имеет сокральное значение и показатель чистоты. А если там бывали члены - то фуууу такую для семьи!))) И не злитесь дамы))) - это 100% мужское мнение!

Сокральное это от слова СОК образовано?

Даже не знаешь, как пишется то слово, которым ты пытался поумничать.

Для мужчины имеет значение женщина любимая. Но откуда тебе знать, что такое любовь.

Гость
#19
Гость

Сокральное это от слова СОК образовано?

Даже не знаешь, как пишется то слово, которым ты пытался поумничать.

Для мужчины имеет значение женщина любимая. Но откуда тебе знать, что такое любовь.

Девушку которую эбаи и в рот 4лен сували полюбить невозможно полностью, чем больше чувства тем хуже будет угнитать этот момент, ведь именно когда ты любишь тебе далеко не безразлично что кто то ахал ее еще и в рот давал это ужасное чувство

Гость
#20
Гость

Это девушкам лучше не выходить за таких, кому в девушке важнее всего дырка.

Причем тут сама дырка, плева, например мне было бы пое... если бы она сама себя игрушками, ну или с девушками ток, это морально неприятно что кто то имел ту которую любишь и в рот давал, тут моральный момент дело, и чем сильнее любишь тем хуже

Гость
#21
Гость

Причем тут сама дырка, плева, например мне было бы пое... если бы она сама себя игрушками, ну или с девушками ток, это морально неприятно что кто то имел ту которую любишь и в рот давал, тут моральный момент дело, и чем сильнее любишь тем хуже

Девушкам легче моральные принципы нагло путать с - религия, нация, возврат, патриархат, брезгливость, самооценка и т.д чем принять то что очевидно, им не выгодно это признавать, так что и говорить об этом не стоит, тупо поахался пару мес или год а потом сьеб под другим предлогом пока норм не найдешь с которой морально будет комфортно тоже, а когда спрашивают как относишься к дев скажи о не мне неважно вообще, они все равно будут говорить так как им удобнее.

Непсихолог
#22

вот почему девушкам когда-то придумали например специальное седло для занятий верховой ездой! ибо при езде по-мужски плева рвалась.
а сейчас обычными тампонами можно запросто...
автор, не загоняйтесь

Гость
#23
Гость

Сокральное это от слова СОК образовано?

Даже не знаешь, как пишется то слово, которым ты пытался поумничать.

Для мужчины имеет значение женщина любимая. Но откуда тебе знать, что такое любовь.

Главное, что ты поняла смысл))) и запищала, как обладательница "грязного ведра", в которое, видимо, заглядывали все кому было не лень в тот дождливый вторник....))))) а потом среду.... четверг... и тд)))))) Но теперь знай, женщина, из-за чего твой муж станет импотентом!!!!!

Гость
#24
Гость

Девушку которую эбаи и в рот 4лен сували полюбить невозможно полностью, чем больше чувства тем хуже будет угнитать этот момент, ведь именно когда ты любишь тебе далеко не безразлично что кто то ахал ее еще и в рот давал это ужасное чувство

Именно так!! Наплевать на "дырок" и давалок!! А на ту, которую полюбишь, будет не наплевать и КАЖДЫЙ мужчина будет загоняться о том, что ее, твою любимую и самую чистую, уже долбила "рота солдат" во все щели своими болтами!! Это инстинкты! И что бы грязные и "опытные" женщины ни пищали тут в ответ - знайте, что когда-то вы встретите мужчину, которому будет не все равно на вас и на ваш разврат, который вы творите сейчас или в прошлом, что бы он вам не говорил!! А внутри его будет поедать мысль от того, что в/на вас уже проливалось чужое семя - чужой генетический материал! Но самкам это не дано понять)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: