Гость
Статьи
Муж накричал во время …

Муж накричал во время близости

Пыталась я гуглить похожую проблему. Не нашла... Пишу вот сюда. Я недавно вышла замуж. У нас с мужем все не получается, потому что мне больно и он не может это видеть. И вот через дебри мучений пришли …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я не знала, что практикуют. Орального секса у нас ещё не было. И я не знаю, как попросить...

Боже, вам ещё и просить приходится, это какой-то кошмар... Ну можете как нибудь спокойно, нежно сказать, что вы почитали в интернете что можно сделать, чтобы не было так больно во время па, и там рекомендуют расслабить партнёршу куни, перед тем, как входить в неё

Таня
#52
Ёж

Сначала ты кончай, потом он входит по полной и смазки будет достаточно. Если он тебя не доводит до оргазма, а сразу вводит, тогда сама себя доводи до такого состояния. Пopнo cмотри, как на мужике скакать

Я кончаю сначала от куни, потом вводит, третий раз может и пальцами до оргазма довести.

Гость
#53
Ёж

Короче, не возбуждённая ты, а он вводит. Оттуда и боль. И от этого смущение, вроде как ты вообще ничего не можешь, ни для своего, ни для его удовольствия. Возбудись как следует до акта и норм

Хм, вот как со смущением бороться. Я попробую... Мы попробуем, сказать будет правильно

#54

Мастурбируй, когда самой приспичит, потом к нему приставай. Выработай привычку хотеть члeн

Гость
#55
Гость

Боже, вам ещё и просить приходится, это какой-то кошмар... Ну можете как нибудь спокойно, нежно сказать, что вы почитали в интернете что можно сделать, чтобы не было так больно во время па, и там рекомендуют расслабить партнёршу куни, перед тем, как входить в неё

Попробую сказать. Я бы рада сходу, но я попросту не знаю КАК. Я могу приставать к нему, целовать, гладить, жмакать. Надеюсь, что перейдем и к оральному сексу тоже

#56
Гость

Хм, вот как со смущением бороться. Я попробую... Мы попробуем, сказать будет правильно

Я поняла, что он ничего ради этого делать не будет. Только тебя винить, что сама не знаешь, как себе удовольствие доставить и от него что-то ждёшь. Сама себя доводи до оргазма. Это тоже норма, себя ласкать. Надеюсь мастурбация тебя не смущает...

Гость
#57
Гость

Такие проблемы бывает что и не решаются. Гинекологи говорят, все нормально. А мне вот тоже больно . К счастью, я в разводе (развод не по этой причине как ни странно😄) и больше никаких сексов и замужеств мне нафиг не надо. Автор, конечно могу и ошибаться, но рано или поздно дойдет до того, что о разводе мечтать будете

Нет, не думаю что буду. Надеюсь, что не решится. Я вроде не мутант и у него не пожарный шланг

Таня
#58
Гость

Такие проблемы бывает что и не решаются. Гинекологи говорят, все нормально. А мне вот тоже больно . К счастью, я в разводе (развод не по этой причине как ни странно😄) и больше никаких сексов и замужеств мне нафиг не надо. Автор, конечно могу и ошибаться, но рано или поздно дойдет до того, что о разводе мечтать будете

Ну что же ты остановилась на пол- пути. Мне тоже было когда- то больно. А потом боль ушла, появилось удовольствие.

Гость
#59
Ёж

Я поняла, что он ничего ради этого делать не будет. Только тебя винить, что сама не знаешь, как себе удовольствие доставить и от него что-то ждёшь. Сама себя доводи до оргазма. Это тоже норма, себя ласкать. Надеюсь мастурбация тебя не смущает...

Нет, не смущает. Хм, можно ведь попробовать.
А почему он не пытается ничего поделать с моими "сложностями" - это интересный вопрос. И он меня тоже заставил задуматься

#60
Таня

Я кончаю сначала от куни, потом вводит, третий раз может и пальцами до оргазма довести.

Вот отлично. Когда чувствуешь, что вот-вот кончишь, пусть вставит и кончай уже с членом внутри. Потом он полноценно для себя работает

Гость
#61
Ёж

Вот отлично. Когда чувствуешь, что вот-вот кончишь, пусть вставит и кончай уже с членом внутри. Потом он полноценно для себя работает

О_О, оу, так тоже можно было. Ну я теперь попробую. Зарекаться не буду, но тему постараюсь создать потом

#62
Гость

О_О, оу, так тоже можно было. Ну я теперь попробую. Зарекаться не буду, но тему постараюсь создать потом

Удачи😄😄😄

Таня
#63
Ёж

Вот отлично. Когда чувствуешь, что вот-вот кончишь, пусть вставит и кончай уже с членом внутри. Потом он полноценно для себя работает

Когда я чувствую, что вот- вот- вот, я не хочу, чтоб он останавливался. Член он вставляет потом, я уже второй раз кончаю.

#64
Таня

Когда я чувствую, что вот- вот- вот, я не хочу, чтоб он останавливался. Член он вставляет потом, я уже второй раз кончаю.

Ну у Вас и болей нет

Таня
#65
Гость

О_О, оу, так тоже можно было. Ну я теперь попробую. Зарекаться не буду, но тему постараюсь создать потом

Держи нас в курсе. Потом расскажешь, какие советы помогли.

Гость
#66
Таня

Держи нас в курсе. Потом расскажешь, какие советы помогли.

Я постараюсь :) главное, чтобы опять треша не было

Таня
#67
Ёж

Ну у Вас и болей нет

Ну, я не вчера девственность потеряла.

#68

Я к чему виду, - если кончаешь, а член уже в тебе, то потом смазки будет ооочень много, предостаточно

Гость
#69
Гость

Нет это не нормально. И вы должны сразу об этом сказать. Любящий заботливый мужчина всегда будет заботится, чтобы его женщине было хорошо, но никак не больно

Какой бы мужчина не был любящий если ему годами не дают он эту женщину разлюбит и бросит. Ненормальна такая боль. Автор иди в поликлиннику, обследуйся

Таня
#70
Гость

Какой бы мужчина не был любящий если ему годами не дают он эту женщину разлюбит и бросит. Ненормальна такая боль. Автор иди в поликлиннику, обследуйся

Говорю, узко у неё там. Разработать надо.

Гость
#71
Гость

Нет, не смущает. Хм, можно ведь попробовать.
А почему он не пытается ничего поделать с моими "сложностями" - это интересный вопрос. И он меня тоже заставил задуматься

Вот именно, задумайтесь, почему вам сейчас приходится сидеть на этом форуме и искать ответ на этот вопрос, когда вообще то это он должен места себе не находить, пока не поймёт, как избавить вас от боли во время секса, почему вы сейчас узнаете от других девушек, что надо бы попробовать со смазкой, когда вообще то это он должен был вам это предложить уже давно, почему вы сейчас получаете рекомендации обсудить с ним вопрос куни, когда вообще то он сам должен был сделать вам это, ещё в самый первый раз, чтобы не было так больно лишаться девственности?

Гость
#72

В общем попробуйте советы, которые вам дали женщины на этом форуме, потом нам расскажите чем все закончилось, если нужна будет ещё помощь — обращайтесь))

Гость
#73

Из ваших слов можно сделать вывод, что муж у вас первый. Похвально! Это Во-первых. Во-вторых конечно мужу в такой ситуации надо быть более тактичным. Если ему нужна была опытная, то не выбирал бы девственниц и травмировал бы её психику. Но вам тоже надо не краснеть и причитать во время секса, а прислушиваться к его советам, как он вас обучает сексу. И пойти ему на встречу.
Конечно мой первый раз был не с мужем, да и вообще у меня мужа нет🤭. Но мой первый мужчина меня тоже учил. Но не кричал конечно, но и я прислушивалась, т.к. ничего не умела. Он мне говорил: "вот тут спинку выгни, чтобы попа красиво отпирала и тебе удобней было. Вот тут так сделай, вот тут так лучше." И да простят меня ненавистники минета этого форума😂, но и делать приятно мужчине он меня тоже учил. И очень тактично объяснял, как это делать. Где зубки убрать😂, как вообще это делать....
Короче это было очень давно, забудем🤦‍♀️😂

#74

Мне кажется ты преувеличиваешь. Прям так пишешь будто он тебя насилует, иначе не скажешь

Гость
#75
Гость

Вот именно, задумайтесь, почему вам сейчас приходится сидеть на этом форуме и искать ответ на этот вопрос, когда вообще то это он должен места себе не находить, пока не поймёт, как избавить вас от боли во время секса, почему вы сейчас узнаете от других девушек, что надо бы попробовать со смазкой, когда вообще то это он должен был вам это предложить уже давно, почему вы сейчас получаете рекомендации обсудить с ним вопрос куни, когда вообще то он сам должен был сделать вам это, ещё в самый первый раз, чтобы не было так больно лишаться девственности?

А что своей смазки не хватает? Она же не бабка в климаксе🤷‍♀️... Мне кажется своей смазки умыться хватит у молодой девушки. Просто возбудиться надо

Гость
#76
Гость

А что своей смазки не хватает? Она же не бабка в климаксе🤷‍♀️... Мне кажется своей смазки умыться хватит у молодой девушки. Просто возбудиться надо

Ну в том то и дело, что он не умеет её возбудить, и бывает такое, что её все равно не хватает, ну не расслаблена она нормально, или ещё что-то, в первое время если возникает дискомфорт, лучше использовать смазку

Гость
#77
Гость

Ну в том то и дело, что он не умеет её возбудить, и бывает такое, что её все равно не хватает, ну не расслаблена она нормально, или ещё что-то, в первое время если возникает дискомфорт, лучше использовать смазку

Ну уговорили, так уж и быть, благославляю их секиться со смазкой)

456
#78
Гость

Он заботится. Пыхтит, чтобы мне не было больно. Наверное, терпение лопнуло

Пыхтит?
Это буквально что ли? Что конкретно он делает, чтобы вам не было больно? Разогревает языком, пальцами?

456
#79
Гость

Спасибо за подробный ответ! Я буду держать ваши слова в уме. Да то телефон зазвонит, то в дверь кто-нибудь ломится. И главное в тем моменты, когда нас приспичит этим заняться. Я, наверное, тоже хороша. Сразу начинаю пугаться и теряться. И этот тупой вопрос в голове во время этого дела "а чо делать-то"... Надеюсь, что привыкну, и пойдет как по маслу

????
У вас опытный муж, но телефон выключить не догадывается. Кто к вам ломится? И зачем?

Гость
#80
456

Пыхтит?
Это буквально что ли? Что конкретно он делает, чтобы вам не было больно? Разогревает языком, пальцами?

Не хочу отвечать за неё, но выше я уже задала такой же вопрос, и она ответила что нет, не делает он ей куни, и не делал ни разу, почитайте выше

Гость
#81

лубриканты и долгие прелюдии до секса. Вагинального оргазма нет, от внутреннего клитора оргазм очень редкий. Надо научиться получать оргазм самой от мастурбации. Стимулировать клитор во время полового акта.

456
#82
Гость

Не хочу отвечать за неё, но выше я уже задала такой же вопрос, и она ответила что нет, не делает он ей куни, и не делал ни разу, почитайте выше

Да, почитала. Бардак у них там какой-то. Толпы шляются через супружескую спальню, телефоны трезвонят. Неужели невозможно найти тихое, уединенное место и время (да хотя бы гостиницу снять) и выключить телефоны на пару часов? Создать романтическую атмосферу.

Гость
#83
Таня

Говорю, узко у неё там. Разработать надо.

Не надо ничего разрабатывать. Нужны нормальные прелюдии, а не долбёжка насухую. Я вообще не понимаю, как можно так себя не уважать, у меня до секса был кунилингус много раз, пока я не захотела сама лишиться девственности, было вообще не больно, а оргазм уже был на второй раз секса, хотя мне всего 16 было. Но я сразу понимала, ещё с подросткового возраста, что такое секс и что такое клитор, получала оргазм. Если девушка не получает оргазм сама с собой и не знает, что ее возбуждает, ей ещё рано заниматься этим. Девственниц часто ищут мужчины-потребители, которые гуляют, а свою женщину и не собираются чему-то там обучать. Просто чтоб давала и всё. В начале отношений, автор, вообще нужно кончать от того, что на член села, такое сильное возбуждение должно быть. Вышла я замуж в 18, все ещё живу с первым мужем, так что камни можете не кидать. Понятно, автор не понимает, что делать, раз нет возбуждения. Просто тыканье.

Гость
#84
Гость

О_О, оу, так тоже можно было. Ну я теперь попробую. Зарекаться не буду, но тему постараюсь создать потом

Так все и делают

Гость
#85
Гость

Попробую сказать. Я бы рада сходу, но я попросту не знаю КАК. Я могу приставать к нему, целовать, гладить, жмакать. Надеюсь, что перейдем и к оральному сексу тоже

не вам надо думать, как сосать! ей про фому, она — про ерему ! мама не учила не давать без прелюдий и резинки ? если мужик не лизал и не делал прелюдию, давать НЕЛЬЗЯ никому, даже мужу ! а ему сосать надо только если несколько оргазмов дал. Он опытнее, пусть лижет.

Гость
#86
Гость

Куни, я думаю, только смутит меня. Как вы видите все пошло не по плану и теперь близость меня пугает.
Он не делает резких движений, терпит

Тогда не куни, а просто ласки и поцелуи, но пока нет прелюдй нормальных, к сексу нельзя переходить

Гость
#87
Гость

Не надо ничего разрабатывать. Нужны нормальные прелюдии, а не долбёжка насухую. Я вообще не понимаю, как можно так себя не уважать, у меня до секса был кунилингус много раз, пока я не захотела сама лишиться девственности, было вообще не больно, а оргазм уже был на второй раз секса, хотя мне всего 16 было. Но я сразу понимала, ещё с подросткового возраста, что такое секс и что такое клитор, получала оргазм. Если девушка не получает оргазм сама с собой и не знает, что ее возбуждает, ей ещё рано заниматься этим. Девственниц часто ищут мужчины-потребители, которые гуляют, а свою женщину и не собираются чему-то там обучать. Просто чтоб давала и всё. В начале отношений, автор, вообще нужно кончать от того, что на член села, такое сильное возбуждение должно быть. Вышла я замуж в 18, все ещё живу с первым мужем, так что камни можете не кидать. Понятно, автор не понимает, что делать, раз нет возбуждения. Просто тыканье.

То есть парень вам много раз делал куннилингус? Сам, по своему желанию? Или вы просили его? И делали ли вы ему минет в ответ? И только когда вы сами захотели, он лишил вас девственности? Если не трудно, можете пожалуйста поподробнее рассказать, просто мне очень интересно, просто я сама сижу на этом форуме, читаю что пишут девушки, и понимаю как должно быть, а как нет, как должен парень относиться к девушке и т.д., прислушиваюсь к мнению опытных девушек)

Гость
#88
Гость

не вам надо думать, как сосать! ей про фому, она — про ерему ! мама не учила не давать без прелюдий и резинки ? если мужик не лизал и не делал прелюдию, давать НЕЛЬЗЯ никому, даже мужу ! а ему сосать надо только если несколько оргазмов дал. Он опытнее, пусть лижет.

Согласна полностью, такие секс не заслуживают даже, кто без прелюдий хочет, сначала доведи девушку до оргазма языком, только потом вставляй

Гость
#89
Гость

Я не знала, что практикуют. Орального секса у нас ещё не было. И я не знаю, как попросить...

вот этому учись в самом начале - говорить словами через рот! Это важно, в сексе между мужем и женой не должно быть недомолвок. Тем более, ты неопытная. Все говори - какие позы лучше-хуже, какие движения, прикосновения, что хочется попробовать, а что нет и почему. И его слушай, и отвечай честно

#90

Женщина! Какой ужас!!! Ну во-первых странно вы отмечаете 9 мая… во-вторых накричать во время секса это треш… просто ужас! Желание вообще отпадает навсегда…

#91

Автор если вы девственница, то пусть ваш мужчина вас максимально возбудит и дополнительно приобретите лубрикант. А если у вас ранее были ПА и все проходило норм, а теперь появились болевые ощущения проверьтесь у гинеколога. Как у вас с естественной смазкой обстоят дела?

#92
Елена

Если женщина хочет секса - ей не нужна никакая смазка. Если не хочет - ей не нужен секс.

Вы не правы, у некоторых женщин, в максимально возбужденном состоянии, отсутствует естественная лубрикация

Гость
#93

Далеко не все мужчины, даже очень опытные, соглашаются на куни.., если до сих пор не делал, значит скорее всего и раньше не делал, надо мягко его к этому подвести

#94

муж начитался и наслушался что это приоритет жена девсвенница
вот результат
вы его не хотите-нет смазки естественной
а он мучается а разводится не готов
так и живите
дальше так как в обеществе это одобряется -замуж девственницей

Когнитивный диссонанс
#95
Roshen

Вот поэтому и нельзя выходить замуж девственницей.....

Если вам все ещё больно на 5й и более раз - к гинекологу.
Ну и лубриканты, как тут правильно написали...

Мне тоже было больно, когда я первый раз попробовала сверху. Просто ещё кожа недостаточно растянулась. Автор явно недавно лишилась девственности.
Муж у нее хамло и секс плохой. Уж на что я не считаю идеалом своего первого бойфренда, но он никогда ничего не заставлял меня делать. Только что я сама хотела и подсказывал, как лучше.

Когнитивный диссонанс
#96
Зоя Кутузова

муж начитался и наслушался что это приоритет жена девсвенница
вот результат
вы его не хотите-нет смазки естественной
а он мучается а разводится не готов
так и живите
дальше так как в обеществе это одобряется -замуж девственницей

Пусть радуется, жена зато порядочная у него.) Ну а секса в комплекте здесь не идёт.

Гость
#97
Гость

Хм, тоже запомню. Вроде бы много достаточно уделяем этому времени. Но как я писала, когда-нибудь побеспокоит, приходится начинать заново. А это уже не так заходит, настрой пошатан

Отключите все телефоны и что там еще отвлекает изолируйте

Гость
#98
Зоя Кутузова

муж начитался и наслушался что это приоритет жена девсвенница
вот результат
вы его не хотите-нет смазки естественной
а он мучается а разводится не готов
так и живите
дальше так как в обеществе это одобряется -замуж девственницей

Может влюбился и не знал что она еще девочка.
Мой первый раз был с мужем, правда еще до замужества, но тоже девственником.
Отлично помню, что мы безумно хотели друг друга, и хотя стеснялись, и не знали "правил игры", прошло все удачно, без ощутимой боли и даже приятно) только потом заметили немного крови на кровати, ну и ощущение заполненности у меня продолжалось до ночи, но это было приятно) он знал, что я девочка, был заботлив, внимателен и нежен, все делал медленно, через пару дней повторили, получилось еще лучше

Гость
#99

Страшно представить как вы оказались в такой ситуации?(( рабство вроде отменили.. вас насильно выдали замуж и муж практически насилует вас?? ((((

Гость
#100

Терпеть не нормально, секситься насухую ради супружеского долга тоже, выходить замуж потому что родители заставили это жесть. Вы должны знать что сейчас очень много благотворительных организаций спасающих женщин из таких насильных браков. Боритесь за свою жизнь. Не нужно смиряться и позволять себя насиловать.