Гость
Статьи
Через какое время уже …

Через какое время уже мне будет приятен этот процесс?

Здравствуйте. Помогите решить проблему. В общем замужем не так давно, лишилась девственности месяц назад. Но почему то до сих пор муж не может ввести член до конца, очень туго проходит. После лишения девственности у нас была попытка секса 3-4 раза и все разы неприятно. Такое ощущение что там бетонная стенка. Размер не маленький у него. И приятных ощущений я не испытываю. Но сперва приходится разработать пальцем и только после этого он туда проходит. Подскажите что делать в такой ситуации? Через какое время уже мне будет приятен этот процесс и норма ли это?

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задам Вам каверзный вопрос: у Вас с мужем желанная интимная близость или он Вас просто сношает?

Гость
#2

Мне 40 лет, родов не было. В меня войти всегда проблема. Входит только один палец, два - с трудом на пике возбуждения. Члены подходят только узкие, а их не так много. При большом члене разрывы, циститы. Гинеколог на осмотре берет детское зеркало.

Гость
#3
Гость

Мне 40 лет, родов не было. В меня войти всегда проблема. Входит только один палец, два - с трудом на пике возбуждения. Члены подходят только узкие, а их не так много. При большом члене разрывы, циститы. Гинеколог на осмотре берет детское зеркало.

И честно скажу, я давно уже забила на секс. Оргазм клиторальный все равно.

Гость
#4

Мне с первого же раза было приятно.
Пусть до конца не входит тогда пока что, при входе играется. Вы тоже показывайте что неприятно вам, не нужно симулировать оргазмы. Должно быть вам приятно все происходящее в первую очередь, об удовольствии мужа думать вам не нужно, в этом вопросе надо быть эгоисткой

Автор
#5
Гость

Задам Вам каверзный вопрос: у Вас с мужем желанная интимная близость или он Вас просто сношает?

Естественно желанная. Мне как и любой другой женщине хочется уже насладиться этим процессом. Поэтому мне интересно у всех ли так? Может это дело времени или еще чего

Гость
#6
Гость

Мне 40 лет, родов не было. В меня войти всегда проблема. Входит только один палец, два - с трудом на пике возбуждения. Члены подходят только узкие, а их не так много. При большом члене разрывы, циститы. Гинеколог на осмотре берет детское зеркало.

Меня тоже всю жизнь детским зеркалом смотрят, но половую жизнь вести никак не мешает. Через это место ребенок проходит, а вы говорите палец )) Не смешите мои тапочки.
У вас похоже хроническое воспаление там, что косвенно подтверждают ваши слова о циститах. Вам микрофлору нужно восстановить.

Гость
#7
Автор

Естественно желанная. Мне как и любой другой женщине хочется уже насладиться этим процессом. Поэтому мне интересно у всех ли так? Может это дело времени или еще чего

А без мужчины умеете наслаждаться этим процессом?)

Ведьма
#8

Зай, чтобы ты возбудилась нужна прелюдия. Он должен сделать тебе куни а лучше в позе 69 ты сосешь он куни делает, ты от этого уже кончиш) Пусть ласкает твою грудь, посасывает соски, входит пальчиками в пис#ю, анилингус пусть сделает это очень возбуждает) А потом пусть трахает жёстко как шлюш#ку) Вот тогда будет приятно.

Автор
#9
Гость

А без мужчины умеете наслаждаться этим процессом?)

Да, умею

Автор
#10
Ведьма

Зай, чтобы ты возбудилась нужна прелюдия. Он должен сделать тебе куни а лучше в позе 69 ты сосешь он куни делает, ты от этого уже кончиш) Пусть ласкает твою грудь, посасывает соски, входит пальчиками в пис#ю, анилингус пусть сделает это очень возбуждает) А потом пусть трахает жёстко как шлюш#ку) Вот тогда будет приятно.

Все это есть, ну кроме куни)) проблема в том что до конца не может войти

Али-баба
#11
Ведьма

Зай, чтобы ты возбудилась нужна прелюдия. Он должен сделать тебе куни а лучше в позе 69 ты сосешь он куни делает, ты от этого уже кончиш) Пусть ласкает твою грудь, посасывает соски, входит пальчиками в пис#ю, анилингус пусть сделает это очень возбуждает) А потом пусть трахает жёстко как шлюш#ку) Вот тогда будет приятно.

))) ведьма, пока читал, обкончался. Вы это прекратите, безобразие.

Гость
#12
Автор

Все это есть, ну кроме куни)) проблема в том что до конца не может войти

А если до конца не входить, приятно? Или вообще неприятно проникновение?
Кстати может быть тоже воспаление у вас там, на всякий случай проверьтесь. У меня было воспаление, я поняла что что-то не так, когда стало больно заниматься. Пролечила микрофлору и прошло.

Гость
#13
Гость

Меня тоже всю жизнь детским зеркалом смотрят, но половую жизнь вести никак не мешает. Через это место ребенок проходит, а вы говорите палец )) Не смешите мои тапочки.
У вас похоже хроническое воспаление там, что косвенно подтверждают ваши слова о циститах. Вам микрофлору нужно восстановить.

Ребенок проходит не у всех. Часто приходится рассекать промежность.
Микроразрывы уретры вызывают прониновение бактерий и цистит.
Естественно, воспаления пролечиваются у врачей. 7 лет живу без секса, не знаю проблем.

Гость
#14

Автору могу посоветовать в будущем выбирать мужчин по члену. Маленького роста обычно имеют маленькие члены, не всегда, но высокие чаще имеют крупные члены.

Ведьма
#15

Зай, пока он тебе плеву не порвет окончательно, будет не приятно. Первое время даже не получится кончить. Поэтому нужно максимально возбуждаться, чтоб входил до конца.

Гость
#16
Автор

Естественно желанная. Мне как и любой другой женщине хочется уже насладиться этим процессом. Поэтому мне интересно у всех ли так? Может это дело времени или еще чего

1. Не у всех так.
2. Да, возможно, это дело времени.

Сходите к гинекологу, ё-моё. Может у Вас вагинизм. Может расслабиться не можете из-за каких-то переживаний. Может у мужа реально член конский...

Али-баба
#17
Гость

А если до конца не входить, приятно? Или вообще неприятно проникновение?
Кстати может быть тоже воспаление у вас там, на всякий случай проверьтесь. У меня было воспаление, я поняла что что-то не так, когда стало больно заниматься. Пролечила микрофлору и прошло.

100%

Ведьма
#18
Али-баба

))) ведьма, пока читал, обкончался. Вы это прекратите, безобразие.

Зай, плохого не посоветую😘

Автор
#19
Гость

А если до конца не входить, приятно? Или вообще неприятно проникновение?
Кстати может быть тоже воспаление у вас там, на всякий случай проверьтесь. У меня было воспаление, я поняла что что-то не так, когда стало больно заниматься. Пролечила микрофлору и прошло.

Когда входит неприятно, а потом просто фрикции без удовольствия. То есть вообще ничего не чувствую. Ни приятных, ни болезненных ощущений

Гость
#20
Автор

Когда входит неприятно, а потом просто фрикции без удовольствия. То есть вообще ничего не чувствую. Ни приятных, ни болезненных ощущений

А если просто слегка надавливать при входе но не входить, так приятно?

Али-баба
#21
Ведьма

Зай, плохого не посоветую😘

Понял))). С помаркой... поза 69 эффективна, только когда женщина сверху

Гость
#22
Гость

А если просто слегка надавливать при входе но не входить, так приятно?

Я просто думаю, может он резко входит или грубо, почему неприятно-то?
У меня бывает такое, что неприятно когда входит, но только если я не разогрета.

Автор
#23
Гость

А если просто слегка надавливать при входе но не входить, так приятно?

Так да. Если просто водить членом при входе мне приятно, но когда входит уже нет. Слишком узко

Гость
#24
Автор

Все это есть, ну кроме куни)) проблема в том что до конца не может войти

Всё кроме куни? Я шоке, а почему ваш муж не удосужился вам даже куни сделать?

Автор
#25
Гость

Всё кроме куни? Я шоке, а почему ваш муж не удосужился вам даже куни сделать?

Есть такие мужчины, которые не хотят делать куни и вот он из их числа

Гость
#26
Автор

Есть такие мужчины, которые не хотят делать куни и вот он из их числа

Мало ли что они не хотят, гораздо важнее что хочет женщина )

Гость
#27

Вообще такое чувство что вы подстраиваетесь под него в интимном плане из боязни его потерять. Сами то с удовольствием там его облизываете или тоже терпите?

Гость
#28

Приятным должен быть с первого раза. У вас несовместимость половых органов или какая-то другая проблема

Гость
#29
Гость

Задам Вам каверзный вопрос: у Вас с мужем желанная интимная близость или он Вас просто сношает?

Хороший вопрос, может, там мало смазки, вот и боль, и заходит туго

Гость
#30
Гость

Меня тоже всю жизнь детским зеркалом смотрят, но половую жизнь вести никак не мешает. Через это место ребенок проходит, а вы говорите палец )) Не смешите мои тапочки.
У вас похоже хроническое воспаление там, что косвенно подтверждают ваши слова о циститах. Вам микрофлору нужно восстановить.

Ребенок то проходит, когда там кости разъезжаются, стенки растягиваются. В обычной жизни не так. И во время родов там все болит. Нужен ли настолько же мучительный, как роды, секс?

Гость
#31
Ведьма

Зай, пока он тебе плеву не порвет окончательно, будет не приятно. Первое время даже не получится кончить. Поэтому нужно максимально возбуждаться, чтоб входил до конца.

Сразу видно, что это мужик пишет. Не знает вообще ничего про девственную плеву

Ведьма
#32
Али-баба

Понял))). С помаркой... поза 69 эффективна, только когда женщина сверху

Да) Я обожаю 69 сверху😍 Когда чувствуешь горячий язык под собой и можно двигаться как хочешь) Кайф)

Гость
#33
Ведьма

Зай, пока он тебе плеву не порвет окончательно, будет не приятно. Первое время даже не получится кончить. Поэтому нужно максимально возбуждаться, чтоб входил до конца.

И про оргазмы женские ничего не знает

Гость
#34
Автор

Когда входит неприятно, а потом просто фрикции без удовольствия. То есть вообще ничего не чувствую. Ни приятных, ни болезненных ощущений

Из вашей темы мы сделали совсем другие выводы. Дискомфорт при вводе это распространенная проблема. Потому что после секса все стягивается назад, что было растянуто членом. Хотя сильного дискомфорта не может быть, если очень много смазки. Дискомфорт скорее возникает от ее недостатка. Фрикции без удовольствия это совсем другая проблема. Она кроется в отсутсвии возбуждения или в неподходящем размере члена

Гость
#35
Автор

Есть такие мужчины, которые не хотят делать куни и вот он из их числа

Мда, треш... Как вы вообще терпите такое отношение к себе, бегите пока не родили от него детей, потому что многие женщины без куни вообще не могут испытать оргазм, а если мужчина лишает женщину единственного удовольствия, то это уже не мужчина, это эгоистичное ***, таким вообще давать не надо, они этого не заслуживают! И вообще, чтобы не было больно в первый раз и в последующие разы, мужчина обязательно должен делать куни, у многих так — сначала женщина кончает от куни, выделяется очень много смазки и сама женщина уже достаточно расслаблена, а только потом мужчина входит в неё, вот так делает действительно любящий мужчина, которому не плевать на женщину

Гость
#36
Гость

Мда, треш... Как вы вообще терпите такое отношение к себе, бегите пока не родили от него детей, потому что многие женщины без куни вообще не могут испытать оргазм, а если мужчина лишает женщину единственного удовольствия, то это уже не мужчина, это эгоистичное ***, таким вообще давать не надо, они этого не заслуживают! И вообще, чтобы не было больно в первый раз и в последующие разы, мужчина обязательно должен делать куни, у многих так — сначала женщина кончает от куни, выделяется очень много смазки и сама женщина уже достаточно расслаблена, а только потом мужчина входит в неё, вот так делает действительно любящий мужчина, которому не плевать на женщину

А вам попался какой-то закомплексованный ауешник - эгоист, которому нет дела до вашего удовольствия... Вы вообще просили его сделать вам куни?

Автор
#37
Гость

Из вашей темы мы сделали совсем другие выводы. Дискомфорт при вводе это распространенная проблема. Потому что после секса все стягивается назад, что было растянуто членом. Хотя сильного дискомфорта не может быть, если очень много смазки. Дискомфорт скорее возникает от ее недостатка. Фрикции без удовольствия это совсем другая проблема. Она кроется в отсутсвии возбуждения или в неподходящем размере члена

Да, смазки недостаточно. Мы покупаем дополнительно. Скорее всего ее недостаточно от страха что опять будет неприятно

Автор
#38
Гость

Мда, треш... Как вы вообще терпите такое отношение к себе, бегите пока не родили от него детей, потому что многие женщины без куни вообще не могут испытать оргазм, а если мужчина лишает женщину единственного удовольствия, то это уже не мужчина, это эгоистичное ***, таким вообще давать не надо, они этого не заслуживают! И вообще, чтобы не было больно в первый раз и в последующие разы, мужчина обязательно должен делать куни, у многих так — сначала женщина кончает от куни, выделяется очень много смазки и сама женщина уже достаточно расслаблена, а только потом мужчина входит в неё, вот так делает действительно любящий мужчина, которому не плевать на женщину

Согласна с вами полностью. Но у нас на Кавказе таких мужчин большинство

Гость
#39
Гость

Мне 40 лет, родов не было. В меня войти всегда проблема. Входит только один палец, два - с трудом на пике возбуждения. Члены подходят только узкие, а их не так много. При большом члене разрывы, циститы. Гинеколог на осмотре берет детское зеркало.

Сестра! У меня все то же самое. только у вас рвется вверх. по уретре. а у меня вниз. Дорвались аж до хронической трещины промежности. Это когда кровит по чуть-чуть постоянно и больно писеть, как тоько моча пардон стекает вних то жжет адово. Я тоже забила на мужчин, все оргазмы все равно клиторальные. Зайчик купила за 3 тыщи и кайфую сама.

Автор
#40
Гость

А вам попался какой-то закомплексованный ауешник - эгоист, которому нет дела до вашего удовольствия... Вы вообще просили его сделать вам куни?

Да, я просила . Было дело он очень сильно выпил, и видимо от сильного возбуждения сделал мне, но это было один раз. Только по пьяни может это сделать, по другому не заставить

Гость
#41
Автор

Да, смазки недостаточно. Мы покупаем дополнительно. Скорее всего ее недостаточно от страха что опять будет неприятно

Или смазка плохая. У меня была такая. Липкая и ощущение от нее, как от воды. То есть не скользит.

Гость
#42
Автор

Согласна с вами полностью. Но у нас на Кавказе таких мужчин большинство

Если вы хотите именно такого удовольствия, то пусть руками пользуется, а не языком. Он же именно лизать не хотел

Гость
#43
Гость

Сестра! У меня все то же самое. только у вас рвется вверх. по уретре. а у меня вниз. Дорвались аж до хронической трещины промежности. Это когда кровит по чуть-чуть постоянно и больно писеть, как тоько моча пардон стекает вних то жжет адово. Я тоже забила на мужчин, все оргазмы все равно клиторальные. Зайчик купила за 3 тыщи и кайфую сама.

У меня тоже так было, я так испугалась

Гость
#44
Гость

Сестра! У меня все то же самое. только у вас рвется вверх. по уретре. а у меня вниз. Дорвались аж до хронической трещины промежности. Это когда кровит по чуть-чуть постоянно и больно писеть, как тоько моча пардон стекает вних то жжет адово. Я тоже забила на мужчин, все оргазмы все равно клиторальные. Зайчик купила за 3 тыщи и кайфую сама.

Но там член был толстый. После этого ощущения никак не изменились. Хотя тут бы сказали, что это у меня плева порвалась, должно стать лучше и бла бла бла. Нет, плева не порвалась, порвалось именно ниже входа. Легче входить потом не стало, ничего не изменилось

Гость
#45
Автор

Да, я просила . Было дело он очень сильно выпил, и видимо от сильного возбуждения сделал мне, но это было один раз. Только по пьяни может это сделать, по другому не заставить

Понравилось хоть тебе,ну и ему если помнит,или так себе?

Гость
#46
Гость

Мда, треш... Как вы вообще терпите такое отношение к себе, бегите пока не родили от него детей, потому что многие женщины без куни вообще не могут испытать оргазм, а если мужчина лишает женщину единственного удовольствия, то это уже не мужчина, это эгоистичное ***, таким вообще давать не надо, они этого не заслуживают! И вообще, чтобы не было больно в первый раз и в последующие разы, мужчина обязательно должен делать куни, у многих так — сначала женщина кончает от куни, выделяется очень много смазки и сама женщина уже достаточно расслаблена, а только потом мужчина входит в неё, вот так делает действительно любящий мужчина, которому не плевать на женщину

👍👍👍

Гость
#47
Автор

Согласна с вами полностью. Но у нас на Кавказе таких мужчин большинство

И что? Вы собираетесь терпеть такое отношение к себе? То есть он будет получать удовольствие, пока вы будете мучаться от боли, или в лучшем случае ничего не чувствовать во время ПА, а в конце чувствовать себя использованной? Вы себя что на помойке нашли? Что этот мужчина делает для вас, чтобы вы его терпели? Содержит хотя бы? Дарит дорогие подарки? Делает все чтобы вы ни в чем не нуждались и не работали? Если даже этого нет, то он того не стоит, лучше быть одной, чем с кем попало, поверьте!

Гость
#48
Автор

Есть такие мужчины, которые не хотят делать куни и вот он из их числа

😪

Гость
#49
Автор

Да, я просила . Было дело он очень сильно выпил, и видимо от сильного возбуждения сделал мне, но это было один раз. Только по пьяни может это сделать, по другому не заставить

Так он ещё и пьяница у вас, это какой-то кошмар... Нормальных мужиков и заставлять не надо, сами туда лезут, я вообще не понимаю, где вы этот мусор подобрали? И почему ещё не бросили его?

Ведьма
#50
Гость

Сразу видно, что это мужик пишет. Не знает вообще ничего про девственную плеву

Я девушка) И я знаю все на практике, а не в теории)