Гость
Статьи
Это нормально для …

Это нормально для парня?

Моему парню 28. Мы вместе живём. Ему нужно в норме каждый день. А мне максимум - раз в неделю-две.... И я подстраиваюсь под него. Но ему не говорила об этом. Мы собираемся расписаться. Может после этого что-то изменится у него? Уже 4 года вместе... Есть шанс на то что ему не надо будет так часто? Подбодрите советом #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как родишь ему ребенка, будет намного реже. Сама еще будешь скучать.

Гость
#2

После 50лет возможно и надо будет ему раз в недельку. А так только в еду подсыпать антисекс🤣

Райт
#3

Скорее так часто (раз в неделю) не нужно будет вам, и проблема только усугубиться.

Автор
#4
Гость

После 50лет возможно и надо будет ему раз в недельку. А так только в еду подсыпать антисекс🤣

А что, есть такое ?

Райт
#5
Гость

После 50лет возможно и надо будет ему раз в недельку. А так только в еду подсыпать антисекс🤣

что за антисекс?

Автор
#6
Гость

Как родишь ему ребенка, будет намного реже. Сама еще будешь скучать.

Может....

Гость
#7

Для собак знаю есть такие таблетки, думаю для людей тоже есть такие.

Автор
#8
Гость

Для собак знаю есть такие таблетки, думаю для людей тоже есть такие.

Не слышала ))

Райт
#9
Гость

Для собак знаю есть такие таблетки, думаю для людей тоже есть такие.

вам бы меньше думать. так и отравить можно

Автор
#10
Райт

вам бы меньше думать. так и отравить можно

Та это шутка... Про антисекс

Райт
#11
Автор

Та это шутка... Про антисекс

А если не шутка?
А если кто-то действительно этой хрени мужу в чай насыпет?

Гость
#12
Райт

вам бы меньше думать. так и отравить можно

Если и есть такие таблетки, то отравить не отравишь, но на половые гормоны повлияет, возможно с необратимыми последствиями.

Гость
#13

шанс есть, когда ему лет 50 будет

Гость
#14

У вас разный сексуальный темперамент. Вы не должны подстраиваться под него, говорите о своих желаниях.

Автор
#15
Райт

А если не шутка?
А если кто-то действительно этой хрени мужу в чай насыпет?

Надеюсь тут таких ненормальных нет

Автор
#16
Гость

шанс есть, когда ему лет 50 будет

Вы серьезно ?

Автор
#17
Гость

У вас разный сексуальный темперамент. Вы не должны подстраиваться под него, говорите о своих желаниях.

Кто-то неизбежно будет страдать

Гость
#18

Будущая ***

Гость
#19
Автор

Кто-то неизбежно будет страдать

Ищите компромисс, либо расходитесь. Какой смысл в отношениях, если вы всегда подстраиваетесь?

Райт
#20
Автор

Надеюсь тут таких ненормальных нет

я бы не был так уверен ))

Райт
#21
Автор

Вы серьезно ?

в 50 только начнет снижаться. к 70 ти в два раза снизится. будет ему хотеться через день. ))

Райт
#22
Автор

Кто-то неизбежно будет страдать

)) а по-другому не бывает

Райт
#23
Гость

Ищите компромисс, либо расходитесь. Какой смысл в отношениях, если вы всегда подстраиваетесь?

можете предложить вариант компромисса ?

Гость
#24
Райт

можете предложить вариант компромисса ?

Они должны сами это обсудить и придумать решение. Им ведь сексом заниматься, не мне. Можно как-то разнообразить, чтобы обоим было интересно и оба получали удовольствие. График, по-моему, нк самое лучшее решение. Секс ведь про чувства, а не только физическое удовлетворение. Хотя может им и подойдет.

Берта
#25

Скажите что чем дольше отдыхаешь тем оргазм круче. Обычно это 100% срабатывает.

👉👌
#26
Автор

А что, есть такое ?

бром

Райт
#27
Гость

Они должны сами это обсудить и придумать решение. Им ведь сексом заниматься, не мне. Можно как-то разнообразить, чтобы обоим было интересно и оба получали удовольствие. График, по-моему, нк самое лучшее решение. Секс ведь про чувства, а не только физическое удовлетворение. Хотя может им и подойдет.

В том то и дело, что тут нет решения)). Кто-то должен согласится страдать. И обсуждать следует не решение а "компенсацию" за эти страдания.
улавливаете мысль? ))

Райт
#28
Берта

Скажите что чем дольше отдыхаешь тем оргазм круче. Обычно это 100% срабатывает.

а то взрослый мужчина не знает когда у него оргазм круче))

Райт
#29
👉👌

бром

Бром не работает

👉👌
#30
Райт

Бром не работает

много брома сработает 🤣

Райт
#31
👉👌

много брома сработает 🤣

В больших дозировках соединения брома токсичны и могут вызывать симптомы так называемого «бромизма». Отравление сопровождается насморком, кашлем, конъюнктивитом, снижением памяти и общей заторможенностью. Ну в принципе при таких симптомах уже не до секса будет )). Но проще использовать слабительное, симптомы попроще, но эффект тот же ).

Гость
#32
Автор

А что, есть такое ?

ОН НАСИЛЬНИК!!!! ВАС НАСИЛУЮТ!!! БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!

Гость
#33
Автор

Кто-то неизбежно будет страдать

Насильник должен сидеть в тюрьме. Пишите на него заявление или хотя бы бегите от него. Терпеть изнасилование - ненормально. Терпеть изнасилование нельзя.

Берта
#34
Райт

а то взрослый мужчина не знает когда у него оргазм круче))

Мужчине очень льстит когда у женщины от него незабываемый оргазм. А если он ещё и любит то сделает всё для этого

Райт
#35
Берта

Мужчине очень льстит когда у женщины от него незабываемый оргазм. А если он ещё и любит то сделает всё для этого

Следую вашей логикой. Если женщина любит, она сделает всё, что бы ее мужчина получал незабываемые оргазмы каждый день. )) Так?
так кто должен пойти на уступки?

Гость
#36

У всех норма своя. У меня парень вообще сексом не интересуется особо.
Но и как у вас я бы не хотела…насилие терпеть хуже..

Берта
#37
Райт

Следую вашей логикой. Если женщина любит, она сделает всё, что бы ее мужчина получал незабываемые оргазмы каждый день. )) Так?
так кто должен пойти на уступки?

Не так. Когда объедаешься вкусно не бывает. Вкусно только когда гурманишь

Автор
#38
Райт

В больших дозировках соединения брома токсичны и могут вызывать симптомы так называемого «бромизма». Отравление сопровождается насморком, кашлем, конъюнктивитом, снижением памяти и общей заторможенностью. Ну в принципе при таких симптомах уже не до секса будет )). Но проще использовать слабительное, симптомы попроще, но эффект тот же ).

А-ха-ха) вы супер!

Автор
#39
Гость

У всех норма своя. У меня парень вообще сексом не интересуется особо.
Но и как у вас я бы не хотела…насилие терпеть хуже..

Вам повезло. А то тут все женщины обсуждают что им не хватает... А когда перебор, то это ещё хуже

Автор
#40
Берта

Не так. Когда объедаешься вкусно не бывает. Вкусно только когда гурманишь

Вот да)

Гость
#41

Бросай его, он насильник

Гость
#42
Автор

Вы серьезно ?

да

Гость
#43

Смени мужика

Гость
#44
Автор

Не слышала ))

Купи и расчитай по весу своего кобеля😆😆😆 потом отпишись обязательно! Жены кобелей на тебя молиться будут! Любовницы повесятся))) приключения вумана!

Гость
#45

Нет, не нормально, пусть он под тебя подстраивается, ненормально терпеть изнасилования.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: