Гость
Статьи
Как часто у вас секс?

Как часто у вас секс?

Ответьте пожалуйста на вопросы: как часто у вас секс? Сколько вы вместе? Живете ли вместе? Кто инициирует чаще? (В процентном соотнршении, сколько не было максимум в этих отношениях? Когда ссоритесь, секс чаще или реже?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Грузчик
#1

Уже почти 9 месяцев нет🥱 Даешь целибат.

Гость
#2

Когда как. Живем вместе год. То часто бывает,то наоборот

Гость
#3

С вибратором считается?

Гость
#4

С женой вместе 17 лет. До рождения детей все было супер. После рождения детей жена переключилась и так и не вернулась обратно в строй. Детей трое. Сейчас в среднем 1-2 раза в месяц. Изменять не хотел. Разговаривал много раз - без изменений. Поначалу приходилось *** почти каждый день, но сейчас надоела такая жизнь - ищу любовниц или развод)) Перешли на секс по расписанию жены, когда она хочет (в овуляцию))), тк иначе она такую гримассу выкручивает и выпячивает свое нежелание, что так и импотентом можно стать)) Так что не ходите, мальчики, в ЗАГС и не делайте много детей - секса у вас с женой не будет почти)))))

Артем
#5
Гость

С женой вместе 17 лет. До рождения детей все было супер. После рождения детей жена переключилась и так и не вернулась обратно в строй. Детей трое. Сейчас в среднем 1-2 раза в месяц. Изменять не хотел. Разговаривал много раз - без изменений. Поначалу приходилось *** почти каждый день, но сейчас надоела такая жизнь - ищу любовниц или развод)) Перешли на секс по расписанию жены, когда она хочет (в овуляцию))), тк иначе она такую гримассу выкручивает и выпячивает свое нежелание, что так и импотентом можно стать)) Так что не ходите, мальчики, в ЗАГС и не делайте много детей - секса у вас с женой не будет почти)))))

Мы с женой 7 лет, двое детей, поначалу когда встречались и перед зачатие первого, секса просто море было, потом первый родился, небыло практически год секса, потом она отошла, стало получше, хорошо если раз в 2-3дня, а то раз в неделю. Потом через 2 года все вернулось обратно, как в молодости, секс практически каждый день, она стала заниматься фитнесом, фигурка хорошая стала, ну естественно беременность практически сразу, после рождения второго, опять все уныло стало, хорошо если раз в неделю, и то если раньше она прыгала активно сверху, то сейчас практически бревно, ей лень. Либо на боку , либо раком постоит, а ты сам работай. Тоже пытался разговаривать, говорит что надоело. Самый кайфовый период это вначале был, и непосредственно перед зачатием детей

Гость
#6
Артем

Мы с женой 7 лет, двое детей, поначалу когда встречались и перед зачатие первого, секса просто море было, потом первый родился, небыло практически год секса, потом она отошла, стало получше, хорошо если раз в 2-3дня, а то раз в неделю. Потом через 2 года все вернулось обратно, как в молодости, секс практически каждый день, она стала заниматься фитнесом, фигурка хорошая стала, ну естественно беременность практически сразу, после рождения второго, опять все уныло стало, хорошо если раз в неделю, и то если раньше она прыгала активно сверху, то сейчас практически бревно, ей лень. Либо на боку , либо раком постоит, а ты сам работай. Тоже пытался разговаривать, говорит что надоело. Самый кайфовый период это вначале был, и непосредственно перед зачатием детей

Ну ты братан уже совсем потух.Говоришь раком постоит.Так это же кайф поиметь жену раком.Мне не лень так свою тра.хать,хоть и работать как ты говоришь самому приходится.

Гость
#7

Мне 18 годиков, поступил на бюджет в мск, очень перспективная, техническая отрасль, рост 190, вес 85, имеется солидный корсет мышц, пресс, занимаюсь плаванием, боксом, просто хожу в качалку, читаю Пелевина). Секса не было никогда, целка, но и не удовлетворяю себя мастурбацией, застой и похоть разгоняю спортом, энергии очень много, высыпаюсь часов за 6(даже учитывая восстановления после зала 4-5 раз в неделю), любви хочется, увы, желательниц нет)

#8

Вместе 6 лет, живём вместе почти 4года, мне 21, ему 23. Секс около 3 раз в неделю, инициатива примерно одинакова, флиртуем постоянно) не ссоримся)

Гость
#9
Veronica

Вместе 6 лет, живём вместе почти 4года, мне 21, ему 23. Секс около 3 раз в неделю, инициатива примерно одинакова, флиртуем постоянно) не ссоримся)

Во сколько же ты начала тра.хаться?С 15 лет что ли?

#10
Гость

Во сколько же ты начала тра.хаться?С 15 лет что ли?

С 16

Гость
#11
Veronica

С 16

Не рано ли?

#12
Гость

Не рано ли?

Не рано

Гость
#13
Veronica

Не рано

Это тебя получается ещё школьницей тра.хнули?

#14
Гость

Это тебя получается ещё школьницей тра.хнули?

Получается

Гость
#15
Veronica

Получается

Одноклассник?

#16
Гость

Одноклассник?

На 2 года старше, написала же

#17
Грузчик

Уже почти 9 месяцев нет🥱 Даешь целибат.

Ужас какой . Бедный мальчик.
Мастурбация.

#18
Гость

Это тебя получается ещё школьницей тра.хнули?

Не завидуй ей.
А ты девственность до пенсии будешь хранить.

Гость
#19
Oksana

Не завидуй ей.
А ты девственность до пенсии будешь хранить.

Ну во первых я мужчина,во вторых давно женат,и в третьих наверняка ты девочка.

#20
Гость

Одноклассник?

Вообще не из моей школы был, познакомились в секции в мои 14 его 16

Гость
#21
Veronica

Вообще не из моей школы был, познакомились в секции в мои 14 его 16

А чего сразу не занялись любовью.Какая разница в 16 или 14.

#22
Гость

А чего сразу не занялись любовью.Какая разница в 16 или 14.

Потому что занялись тогда, когда пришло время для этого))

Гость
#23
Veronica

Потому что занялись тогда, когда пришло время для этого))

Анальным или вагинальным?

#24
Гость

Анальным или вагинальным?

А почему спрашиваешь? Жена зачем?)

Гость
#25
Veronica

А почему спрашиваешь? Жена зачем?)

Интересно.Жена анал не практикует.

#26
Гость

Интересно.Жена анал не практикует.

Не считаю приемлемым интересоваться такими подробностями у чужой девушки при наличии своей жены. У вас это нормально в отношениях?

Гость
#27
Veronica

Не считаю приемлемым интересоваться такими подробностями у чужой девушки при наличии своей жены. У вас это нормально в отношениях?

Значит у тебя анал присутствует,раз отнекиваешься.А чего такого,жены нет рядом,почему бы у такой красоточки как ты не поинтересоваться.Ты 100 пудово красивая девочка по возрасту,и женщина по постели.

#28
Гость

Значит у тебя анал присутствует,раз отнекиваешься.А чего такого,жены нет рядом,почему бы у такой красоточки как ты не поинтересоваться.Ты 100 пудово красивая девочка по возрасту,и женщина по постели.

Где я отнекиваюсь? Мне банально мерзко от тебя и тебе подобных, которые вместо того, чтобы вносить искру в свои отношения, чтобы сделать их такими, чтобы и не было малейшего желания думать даже о других, написывают пошлости другим. Сочувствую твоей жене

Гость
#29
Veronica

Где я отнекиваюсь? Мне банально мерзко от тебя и тебе подобных, которые вместо того, чтобы вносить искру в свои отношения, чтобы сделать их такими, чтобы и не было малейшего желания думать даже о других, написывают пошлости другим. Сочувствую твоей жене

Прикинь моя жена на подобных форумах не сидит,а ты рассказываешь здесь как тебя ещё в школе поимели.

#30
Гость

Прикинь моя жена на подобных форумах не сидит,а ты рассказываешь здесь как тебя ещё в школе поимели.

Мерзкий мужчинка. Лучше иди удели внимание жене, хоть какую то пользу принесёшь ей

Гость
#31
Veronica

Мерзкий мужчинка. Лучше иди удели внимание жене, хоть какую то пользу принесёшь ей

Сама себе лайки ставишь,молодец.Вспомнил тебя,раза 3 по твоей инициативе ты давала себя в попку поиметь,но не особо понравилось и пока решила сделать паузу.Я прав,милая,ты писала?

#32
Гость

Сама себе лайки ставишь,молодец.Вспомнил тебя,раза 3 по твоей инициативе ты давала себя в попку поиметь,но не особо понравилось и пока решила сделать паузу.Я прав,милая,ты писала?

У меня муж первый и единственный, а у тебя я могла быть только во влажных снах) удачи, надеюсь, твоя жена решится на развод)

Гость
#33
Veronica

У меня муж первый и единственный, а у тебя я могла быть только во влажных снах) удачи, надеюсь, твоя жена решится на развод)

Так тебе всего 21.Раз надцать ещё разведёшься и замуж выйдешь.Хотя ты даже в анал уже в свои 21 перепробовала.Кому ты нужна будешь после своего мужа.Думаешь вы всю жизнь вместе будете.Удачи киска!

#34
Гость

Так тебе всего 21.Раз надцать ещё разведёшься и замуж выйдешь.Хотя ты даже в анал уже в свои 21 перепробовала.Кому ты нужна будешь после своего мужа.Думаешь вы всю жизнь вместе будете.Удачи киска!

😂

Гость
#35
Veronica

😂

💋

Гость
#36
Гость

Так тебе всего 21.Раз надцать ещё разведёшься и замуж выйдешь.Хотя ты даже в анал уже в свои 21 перепробовала.Кому ты нужна будешь после своего мужа.Думаешь вы всю жизнь вместе будете.Удачи киска!

Я в 17 анал попробовала, первый секс в 15 был. С первым мужем 16 лет прожила, со вторым третий год живу. Все содержали, любил и нынешний любит. От мужиков отбоя нет. В чем проблема взрослой женщине любить секс?) твоя бревно вот ты и бесишься и пишешь гадости от зависти

Фифа
#37

Раз в 5 лет примерно сексом занимаюсь. И это даже не шутка.

Гость
#38

Ахахаха, спасибо за лайк, но за что два диза? иногда складывается впечатление что у здешних обитателей логика отсутствует, а показатель айкью двузначного не превышает)

Гость
#39
Гость

Так тебе всего 21.Раз надцать ещё разведёшься и замуж выйдешь.Хотя ты даже в анал уже в свои 21 перепробовала.Кому ты нужна будешь после своего мужа.Думаешь вы всю жизнь вместе будете.Удачи киска!

Уверен, найдутся рогоносцы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: