Гость
Статьи
Вопрос к женщинам, …

Вопрос к женщинам, которые проявляют инициативу в сексе сами!!!

Проблема такая-мой мне почти всегда,за редким исключением,отказывает в сексе,если инициатива исходит от меня.доходит то дебилизма-я к нему лезу,он грубо и прямо говорит отстань,я не хочу!через 5 минут лезет ко мне,как ни в чем не бывало.я уже не могу,он просто убивает на корню все мое желание.всегда отказ.мягко его соблазнять-0 эмоций на меня,набрасываюсь на него-может заорать или швырнуть тарелку,типо отъебись от меня!я женщина,которая любит секс и не вижу ничего зазорного самой полезть к мужику,если я хочу!раньше такой проблемы не было...если честно,мне уже *** на него,достал со своими психами и отказами,я боюсь получить из-за этого комплекс!как ваши мужчины относятся к инициативе с вашей стороны и если такая проблема,как у меня,что вы предпринимали? спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Прыгай ко мне на хуй_, оттарабаню так, что стоять не сможешь

ФИО
#2
Крэнг

Прыгай ко мне на хуй_, оттарабаню так, что стоять не сможешь

))))))))))))))))))))))))))))))чувак, ты сделал мой день!!!

Гость
#3

Он тебя не любит, казел

Гость
#4

У меня такой был, аж плакать хочется, беги поскорее от таких, я из-за такого получила психологическую травму которая у меня до сих пор есть а прошло уже 12 лет. Кстати в сексе такие и не айс, да ещё такое чувство что как будто он тебе отложение делает, это ужасно. БЕГИ!!!

Гость
#5

Сменить мужика Срочно! Нах такой сдался? Еще и отшвыривает. Он вам поломает всю сексуальность. Зачем вы его держите. Имеете полное право на нового.

Сухрдрыщев
#6

Так придешь бывало к ней в гости, сама позвала. Лежит пердит, храпит, форточку открывать не разрешает. Говорит, корпоратив был с пива пучит.
А на другой день протрезвеет и сама лезет, а ты такой вообще про секс не думал. А потом обижается, что не вставил ей. А была бы умнее, пиво бы мне купила, а не сама нажралась на своем этом корпоративе. Был бы секс.

#7

Разные половые конституции-ничего не сделаете,дальше будет хуже,у большинства мужчин после 35-40 угасание начинается.Расходиться, жить как добрые соседи или искать на стороне-других вариантов не вижу

Гость
#8
Крэнг

Прыгай ко мне на хуй_, оттарабаню так, что стоять не сможешь

- Представь как я тебя трахну, стоять не сможешь
- Пиши адрес, приеду
- Нет, ты просто представь

Сухрдрыщев
#9
Мерцающая

Разные половые конституции-ничего не сделаете,дальше будет хуже,у большинства мужчин после 35-40 угасание начинается.Расходиться, жить как добрые соседи или искать на стороне-других вариантов не вижу

Не угасание, просто приедается. Все уже испробовал, и нет юношеского интереса.

#10
Сухрдрыщев

Не угасание, просто приедается. Все уже испробовал, и нет юношеского интереса.

Приедание одним партнером и в 20 лет может наступить.

Сухрдрыщев
#11
Гость

- Представь как я тебя трахну, стоять не сможешь
- Пиши адрес, приеду
- Нет, ты просто представь

Не зря не зря, форум существует. На наших глазах образовалась пара и у них будет секс.

Сухрдрыщев
#12
Гость

- Представь как я тебя трахну, стоять не сможешь
- Пиши адрес, приеду
- Нет, ты просто представь

Предохраняйтесь и смазку используйте.

Гость
#13
Гость

У меня такой был, аж плакать хочется, беги поскорее от таких, я из-за такого получила психологическую травму которая у меня до сих пор есть а прошло уже 12 лет. Кстати в сексе такие и не айс, да ещё такое чувство что как будто он тебе отложение делает, это ужасно. БЕГИ!!!

Да,реально трахнул-как сделал одолжение.не хочет он меня,мне уже кажется,я вообще мужчину(любого,не только этого)не могу завести,чтобы меня оттрахали,когда я этого хочу(

#14

Мне когда мой сладенкий делает куни я такой кайф получаю. Ооооооооо даааааааа аааааааа дааааааааааа.

#15
Крэнг

Прыгай ко мне на хуй_, оттарабаню так, что стоять не сможешь

😘Мой золотой.

Steffanie
#16

Видимо, у вас с ним разное либидо и ему реально не надо столько сколько надо вам. А лезет потом потому чтг понимает, что если не будет вас трррахать, то вы будете гулять. А не потому что реально вас хочет. Вам другой человек нужен.

Малика
#17
Гость

У меня такой был, аж плакать хочется, беги поскорее от таких, я из-за такого получила психологическую травму которая у меня до сих пор есть а прошло уже 12 лет. Кстати в сексе такие и не айс, да ещё такое чувство что как будто он тебе отложение делает, это ужасно. БЕГИ!!!

А если жена так ведет себя? Неохотно соглащается?

Гость
#18
Малика

А если жена так ведет себя? Неохотно соглащается?

Не надо путать мужчину с женщиной

#19
Сухрдрыщев

Не зря не зря, форум существует. На наших глазах образовалась пара и у них будет секс.

Совет да любовь. Ахайтесь на здоровье !

Гость
#20

"может заорать или швырнуть тарелку, типо отъебись от меня" - И вы после этого еще его хотите и ноги перед ним раздвигаете? Тетки, вас на помойках растили ?

У меня единственный кто иногда против был- жОних в юности. Да и то не всегда. Как то сказал разве что, что я нимфоманка, а ему столько не надо. Ну я запомнила, сама инициативу проявлять престала и стала проявлять с тем, кто был только "за". (он меня еще и "простить" и вернуть пытался)

Гость
#21
Малика

А если жена так ведет себя? Неохотно соглащается?

Жена тоже не должна так себя вести

Гость
#22
Гость

- Представь как я тебя трахну, стоять не сможешь
- Пиши адрес, приеду
- Нет, ты просто представь

Ну вот, анекдот родился)))

Гость
#23
Steffanie

Видимо, у вас с ним разное либидо и ему реально не надо столько сколько надо вам. А лезет потом потому чтг понимает, что если не будет вас трррахать, то вы будете гулять. А не потому что реально вас хочет. Вам другой человек нужен.

Тут, похоже, дело не в его либидо, а в стереотипах отношений между мужчиной и женщиной. Если он пристаёт - норма, а если она сама инициирует секс - то это недопустимо. Комплексы у него есть явно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: