Гость
Статьи
Согласились бы на секс …

Согласились бы на секс втроём с другом любовника?

В отношениях не состою, но общаемся, ходим на свидания и спим с мужчиной уже год. Оба довольно ревнивы, собственники, но отношения не нужны. Устраиваем друг друга во всём. Но тут он уже несколько раз предлагает секс со своим другом. Боюсь, что могу упасть в его глазах, хотя многие скажут, что высоко уже и не стояла) так же он говорил, что всегда охладевал к девушкам, если они становились слишком развратными, а тут как раз такая ситуация. Забить и согласиться(я сама не против, дело не в "страшно/стесняюсь/позор), не переживая, что уйдет, или отказать, ибо не хотелось бы разрушать что-то уже привычное, спокойное? #секс

Ирина
79 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Конечно, нужно соглашаться, это почледние 2 мужика на планете.

#2

Пробуй,один раз живёшь))) после завтра любовника друга,друг придёт и тогда в три смычка тебя нашампурят-кайфанешь)))

Гость
#3

Хоть попробуешь в два смычка

Гость
#4

"Боюсь что могу упасть в его глазах".....😅😅😅😅😅 что?????? Авторша вы и так упали в его глазах раз он вам предлогает такую грязь. Или вы считаете что он предлагает вас трахнуть на двоих от великого уважения к вам? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ бывают же такие идиотки...

Гость
#6

Я бы не стала, хоть у вас и нет отношений но не боитесь за репутацию?

Гость
#7

Если дорожите им, то лучше не соглашаться, возможно это проверка с его стороны. Если не дорожите, то почему нет.

ЩаЯВамОбъясню
#8

Это не проверка. Просто дружбану Вы понравились, не может отказать другу) отношения не развалятся, просто впредь придётся частенько учавствовать в мжм с ним и его другом

красотка в кожаных штанах
#9

Наивная, я тоже думала, что отношения не нужны. Спокойно был секс по дружбе. А потом влюбилась. И теперь- жена.

Гость
#10
Гость

Пробуй, для натахи руснявой норм тема🙂

А, если вас хозяин кинет, куда работать пойдете? престарелых обслуживать в америкосии?

Гость
#12

Собственники и ревнивые, но отношения не нужны... Мужчина охладевает к развратным девушкам, но при этом полностью ЗА секс по дружбе и предлагает тройничок... Вам самой-то не смешно, автор? Хорошо хоть не плодитесь...

#13
Оракул.

Конечно, нужно соглашаться, это почледние 2 мужика на планете.

))))))))) 😄

#14

Меня так смешит когда взрослые девушки начинают из себя недотрог строить) да просто откажись если не хочешь
Что за бред про «упасть в его глазах»?

Mr. Член'с
#15

А если от трёх и более, то будешь Ирка- вертолетчица)

Гость
#16

Найди нормального мужика. Время тикает, а ты все с кем попало.

Гость
#18

Это грех. Покайтесь и больше не грешите.

Гость
#19
Гость

"Боюсь что могу упасть в его глазах".....😅😅😅😅😅 что?????? Авторша вы и так упали в его глазах раз он вам предлогает такую грязь. Или вы считаете что он предлагает вас трахнуть на двоих от великого уважения к вам? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ бывают же такие идиотки...

козел, не обзывайся.

Гость
#20

Два члена всегда лучше одного. многие дамы это знают и спят и с мужем и с его другом и ещё с кем-то. Тебе предлагают совместить те же два члена во времени. не прятаться, не лгать мужу чтобы получить несколько дополнительных оргазмов в неделю. Два ствола тебя отлюбят хорошо, два мужика отласкают сразу. Проснешься утром счастливая с приятной болью в растянутых дырочках между двух друзей. И утром всё опять повториться.

Гость
#21

Порадуй себя, хорошая девочка

Не хлебом единым
#22

Тьфу! Промискуитет беспонтовый.

Гость
#23
Не хлебом единым

Тьфу! Промискуитет беспонтовый.

Какие громкие слова))

ФИО
#24

Так ты его любовница, у вас нет отношений кроме как секс. Почему бы и нет, если сама хочешь, а если не хочешь - откажи. Что-то вы слишком много паритесь о мнении просто ееббааря. Он вам хоть что-то дарит, деньги какие-то дает? Или так бесплатно годами пялит?

Гость
#25
Гость

"Боюсь что могу упасть в его глазах".....😅😅😅😅😅 что?????? Авторша вы и так упали в его глазах раз он вам предлогает такую грязь. Или вы считаете что он предлагает вас трахнуть на двоих от великого уважения к вам? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ бывают же такие идиотки...

***- это когда вместо слово "автор", пишут "авторша". Вам нужно запретить интернет.

Гость
#26
Гость

***- это когда вместо слово "автор", пишут "авторша". Вам нужно запретить интернет.

Иди.отка за звездочками

Гость
#27
ФИО

Так ты его любовница, у вас нет отношений кроме как секс. Почему бы и нет, если сама хочешь, а если не хочешь - откажи. Что-то вы слишком много паритесь о мнении просто ееббааря. Он вам хоть что-то дарит, деньги какие-то дает? Или так бесплатно годами пялит?

У меня такой случай был. У меня подруга, мы с ней друзья, ну гуляли вместе, иногда спали вместе. И как то зашла тема одна, был я, мой друг и она. Мы в школе вместе учились поэтому хорошо знаем друг друга. Но и решили тройничок устроить, было классно секс в троем, нам тогда по 19 лет было

ФИО
#28
Гость

У меня такой случай был. У меня подруга, мы с ней друзья, ну гуляли вместе, иногда спали вместе. И как то зашла тема одна, был я, мой друг и она. Мы в школе вместе учились поэтому хорошо знаем друг друга. Но и решили тройничок устроить, было классно секс в троем, нам тогда по 19 лет было

Да у кого их только не было😂мой первый тройничок по-моему тоже был в 19.

Гость
#29
Гость

У меня такой случай был. У меня подруга, мы с ней друзья, ну гуляли вместе, иногда спали вместе. И как то зашла тема одна, был я, мой друг и она. Мы в школе вместе учились поэтому хорошо знаем друг друга. Но и решили тройничок устроить, было классно секс в троем, нам тогда по 19 лет было

Отлично! Мою супругу в университете шпилили два брата близнеца))

Гость
#30
ФИО

Да у кого их только не было😂мой первый тройничок по-моему тоже был в 19.

Хахаха хотя бычный секс в 17

Mr. Член'с
#31
Гость

***- это когда вместо слово "автор", пишут "авторша". Вам нужно запретить интернет.

Она Авториха)))

ФИО
#32
Гость

Хахаха хотя бычный секс в 17

Я бы согласилась на месте автора - двойное удовольствие.

Гость
#33
ФИО

Я бы согласилась на месте автора - двойное удовольствие.

Знаешь толк в е.б.л.е))

ФИО
#34
Гость

Знаешь толк в е.б.л.е))

Нескромно, но да, знаю)

Гость
#35
ФИО

Нескромно, но да, знаю)

Уважуха 🤗

ФИО
#36
Гость

Уважуха 🤗

а тебя возбуждает когда жена с другим?

Гость
#37
ФИО

а тебя возбуждает когда жена с другим?

Да, очень

ФИО
#38
Гость

Да, очень

Так и подумала) твое

ФИО
#39
ФИО

Так и подумала) твое

твоей жене очень повезло)

Гость
#40
ФИО

Так и подумала) твое

Моё

Гость
#41
ФИО

твоей жене очень повезло)

Ещё как

Гость
#42
Гость

Ещё как

Надеюсь на это)))

ФИО
#43
Гость

Надеюсь на это)))

А с кем ты ей разрешаешь?

Гость
#44
ФИО

А с кем ты ей разрешаешь?

Сейчас с начальником, пока я в командировке

ФИО
#45
Гость

Сейчас с начальником, пока я в командировке

А, а я думала, что ты смотреть любишь

Гость
#46
ФИО

А с кем ты ей разрешаешь?

Есть знакомые мужчины, которые умеют хранить тайну. Я занимаю хорошую должность на своем предприятии, а жена на своём

ФИО
#47
Гость

Есть знакомые мужчины, которые умеют хранить тайну. Я занимаю хорошую должность на своем предприятии, а жена на своём

так у вас свободные отношения или типа секс вайф?

Гость
#48
ФИО

А, а я думала, что ты смотреть любишь

Конечно смотреть люблю. Но с начальником не получается. Он не хочет пока. Тоесть трахать мою жену готов, но без меня. Только с отчётом.

Гость
#49
ФИО

так у вас свободные отношения или типа секс вайф?

Скорее сексвайф

ФИО
#50
Гость

Скорее сексвайф

и что тебя конкретно возбуждает?