Гость
Статьи
Потерять девственность

Потерять девственность

Девушки, скажите, потерять девственность действительно очень больно? Или придумывают? Если больно, то со скольки раз боль проходит?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больно, но терпимо )

Гость
#3

От этого ещё никто не умер, так что не волнуйтесь

Гость
#4

Не девушка, но знаю что все это индивидуально и во многом зависит от вас двоих. Нужно чтобы было доверие и чуткость.

Гость
#5
Гость

Не девушка, но знаю что все это индивидуально и во многом зависит от вас двоих. Нужно чтобы было доверие и чуткость.

И понимание как это делать (парню), хотя бы в теории.

Гость
#6

Это естественный процесс, я лишал трёх,
все в итоге остались довольны.

В Африке, в племенах, на совершеннолетие девушек
им там шаманы без наркоза ритуальным ножом
клитор вырезает !

Это у них национальный праздник такой.
Всё племя гуляет, и смотрит за этим шоу.

Вот это, наверное, действительно больно !

Таня
#7

Мне было очень больно не только первый раз, но и первое время. А потом боль ушла и появилось удовольствие.

#8

От женщины к женщине ситуативно, автор.
Но, если сравнивать... Не знаю, были ли вы у стоматолога? Если были, то представьте себе такой дискомфорт(без анастезии), только в промежности в течении... 10-30 секунд?

Света
#9

Не больно. Да и кровь не у всех идёт. Сначала ничего не почувствуешь , потом в конце будет как будто пленку проткнули и дальше только кайф:)

Гость
#10

Автор, организм людей так устроен, что сексуальное возбуждение повышает болевой порог, у разных людей в разной степени, но повышает у всех. Собственно именно на этом основано БДСМ. Так что, чтобы вам не было больно, ваш парень должен очень хорошо и качественно вас разогреть перед сексом, так чтобы вы от возбуждения текли водопадом - и никакой боли не будет. А вот чем меньше вам ваш секс-партнёр нравится (парень не возбуждает например, а вы с ним из-за его богатства) и чем больше он эгоист и неумеха (не хочет или не умеет возбудить девушку), тем больнее будет в первый раз вам.

Гость
#11
Света

Не больно. Да и кровь не у всех идёт. Сначала ничего не почувствуешь , потом в конце будет как будто пленку проткнули и дальше только кайф:)

Кайф при первом разе никто не испытывает ,что вы врете сидите ?

Гость
#12

Да это больно .Мне было реально очень больно.Также еще от толщины плевы зависит.Бывает с первого раза далеко не у всех получается.

Гость
#13
Таня

Мне было очень больно не только первый раз, но и первое время. А потом боль ушла и появилось удовольствие.

А долго у вас длилось это первое время когда вы испытывали боль в сексе?

Таня
#14
Гость

А долго у вас длилось это первое время когда вы испытывали боль в сексе?

Трудно сказать. Наверное, первые месяцы. Была и боль, и дискомфорт. Постепенно сходило на нет.

Гость
#15

Пленочники дрокают на ваши комменты.

Таня
#16
Гость

Пленочники дрокают на ваши комменты.

Это те, кто любит лишать девственности? Любят смотреть, как девушки орут от боли, как резаные? Как страдают и истекают кровью? Вот же они садисты, а.

Гость
#17

Больно не должно быть, но может, если партнёрша напряжена, недостаточно смазки, партнёр неаккуратен. Дискомфорт нормален, ибо это новые ощущения, но чтобы прям больно - не норма.

Гость
#19

Больно.

Ложка дёгтя
#20

Потерять????

#21

Зависит от парня. Используйте смазку обязательно, больно конечно будет но терпимо. В последующие разы около месяца будет больно, когда будет проникать а дальше уже приятно

Гость
#22

Кому как. От строения плевы зависит. Но болевого шока и рек крови в любом случае не будет. Смазка с анестетиком или прыснуть лидокаином при отсутствии аллергии и все.

Василиса
#23

Какие проблемы сходить к частному гинекологу на хирургическое рассечение?

Гость
#24
Василиса

Какие проблемы сходить к частному гинекологу на хирургическое рассечение?

Блеть, звучит даже страшнее.

Гость
#25

Я знаю что нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: