Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было сексуальных партнёров?

Мне 33 года, половой жизнью живу с 19 лет, замуж вышла в 23, в 28 развелась.
За все эти годы было где-то 60 партнёров, есть несколько сомнением, так как по пьянке и не помню точно. #секс

Утешительная
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты практически девственница!

Приволжская Ира
#2

18 лет, 10 человек, я всех помню.

Гость
#3

У меня было штук 12 к 27 годам

Steffanie
#4

Ничоси)) когда успели-то?)))

Гость
#5

Нихрена люди живут 😳
60 партнёров.
Я тоже хочу так поипаться

Гость
#6

Один

Белая Ночь
#7

А если я получу,что 500,в мои 34-будешь наверстывать?))

Белая Ночь
#8
Белая Ночь

А если я получу,что 500,в мои 34-будешь наверстывать?))

*пошучу

Гость
#9

Один был партнёр. Я же не шлюпка с трассы

Гость
#10

А ты абы с кем или это были отнюдь качественные мужчины?

Утешительная
#11
Гость

А ты абы с кем или это были отнюдь качественные мужчины?

С разными, с теми кто привлекал физически по дикой молодости. Половина конечно из списка были ни о чём вообще

Гость
#12
Утешительная

С разными, с теми кто привлекал физически по дикой молодости. Половина конечно из списка были ни о чём вообще

А ты с предохранением или по ситуации?
Вич не боишься?
Я просто очень боюсь
А так будь моя воля я бы и с двумя одновременно

Гость
#13

на третьем партнере пора бы понять, что @@@ на @@@ менять - только время терять.

Утешительная
#14
Гость

А ты с предохранением или по ситуации?
Вич не боишься?
Я просто очень боюсь
А так будь моя воля я бы и с двумя одновременно

По-разному было, и с защитой и на "авось" надеялась, Слава Богу, ВИЧ, Гепатиты и сифилис не поймала.
Трихоманиаз один раз подцепила и молочницу.

гость
#15

ну автор, можно сказать, что молодость прожила зря, вы и четверти не набираете, что было у ваших ровесниц. вы вообще несовременная, фу такой быть.

Na_avosi
#16

Опять мудэшная разводка про сотни половых партнёров 😊

Гость
#17
Утешительная

По-разному было, и с защитой и на "авось" надеялась, Слава Богу, ВИЧ, Гепатиты и сифилис не поймала.
Трихоманиаз один раз подцепила и молочницу.

Понятно, я росла в слишком правильной семье
Меня воспитывала бабушка, родители врачи, всегда говорили - не позорь родителей.
И я опасалась знакомств и позволения себе лишнего с многими парнями, потому что моих родителей знают.
А потом мне за мою чистоту никто спасибо не сказал и я начала спать, но это было пару партнёров. Но я хочу ещё.
В идеале, хочу себе лизуна, тот кто куни любит делать и все такое.

Гость
#18
Утешительная

По-разному было, и с защитой и на "авось" надеялась, Слава Богу, ВИЧ, Гепатиты и сифилис не поймала.
Трихоманиаз один раз подцепила и молочницу.

Молочница может быть и от застуженности и от жесткого полового контакта

Гость
#19

Не помню..... Мне 49, я уже лет 20 , как не считаю.

Гость
#20

60 партнёров за 14 лет половой жизни это ни разу не много. По 5 мужчин в год - один в два месяца.

Гость
#21

32 года, 7 партнёров, из них с 6ю отношения и с одним в качестве мести бывшему парню (глупая была)))).

Гость
#22
Гость

Один был партнёр. Я же не шлюпка с трассы

Твой отчим?

Гость
#23

Я рано замуж вышла - в 21 год и мужу не изменяю. Поэтому у меня тоже немного. Где-то 100-150.
А так бы гуляла ещё и гуляла.

Гость
#24
Гость

60 партнёров за 14 лет половой жизни это ни разу не много. По 5 мужчин в год - один в два месяца.

А зачем парней каждые два месяца менять? Не проще ли одного найти, который устраивать будет?

Гость
#25
Гость

А зачем парней каждые два месяца менять? Не проще ли одного найти, который устраивать будет?

А почему нет? Разнообразие, свобода и все такое. Да и даже если ищет девушка, это вопрос времени.

Гость
#26
Гость

Нихрена люди живут 😳
60 партнёров.
Я тоже хочу так поипаться

Если они все красавчики, то я тоже так хочу 😆
Неправильно я до замужества жила, ой не правильно.

Гость
#27

Вы - монашка? У меня за тысячу перевалило, хотя я самая обычная.

Гость
#28

11 priblizitelno))

Гость
#29
Гость

А почему нет? Разнообразие, свобода и все такое. Да и даже если ищет девушка, это вопрос времени.

Да где найди столько ипапельных парней, которым ничего кроме секса не нужно? И которых прям хочешь?

Да и всё-таки люди отношения пытаются строить. И если пытаться их строить, то и трахаться направо налево некогда.

Гость
#30

Lysyj, valjutchik, oficer, odin s Samary, diabetchik, loh s volchjej guboj, bankir, odin bez imeni,velotorgovec i muzh...mozhet kogo zabyla, ne schitalovo

Гость
#31

Вообщем, все, до меня дошло, здесь прикалываются, а я серьезно пытаюсь. Сорри за тугодумие)

Гость
#32

Ostalnye turisty...tak pocelujchiki))

гость
#33
Гость

Вообщем, все, до меня дошло, здесь прикалываются, а я серьезно пытаюсь. Сорри за тугодумие)

в каждой шутке есть доля шутки)

Na_avosi
#34
Гость

Вообщем, все, до меня дошло, здесь прикалываются, а я серьезно пытаюсь. Сорри за тугодумие)

Такие темы создают мудэшники, они делают скрины и потом обсуждают это на антибабе. Больные люди вообщем 😊

гость
#35
Гость

Ostalnye turisty...tak pocelujchiki))

знаем ваши поцелуйчики ниже пояса, которые и не считаются)

Пастер
#36

Даже читать противно, сколько шабболлд 😮

Гость
#37
Na_avosi

Такие темы создают мудэшники, они делают скрины и потом обсуждают это на антибабе. Больные люди вообщем 😊

Аааа. Ясно 🤣🤣🤣

Na_avosi
#38
Пастер

Даже читать противно, сколько шабболлд 😮

Не читай - кто тебя заставляет? 😁

Гость
#39

Автор, таких как вы много ) знаю нескольких.
Но лучше в жизни это не рассказывать даже подругам ). У некоторых начинается непонятная то ли зависть, то ли неприязнь. Казалось бы, радуйся , что "ты не шлюпка" и у тебя за всю жизнь был один ***) Но нет , её бомбит , злит, ей неприятно. Брр.

Гость
#40
Гость

Да где найди столько ипапельных парней, которым ничего кроме секса не нужно? И которых прям хочешь?

Да и всё-таки люди отношения пытаются строить. И если пытаться их строить, то и трахаться направо налево некогда.

Не все "пытаются")
Чаще один пытается, а другой так, гуляет

Гость
#41
Гость

Не все "пытаются")
Чаще один пытается, а другой так, гуляет

Это как раз редкость. И это парни этим занимаются. Во всяком случае я ни одну девушку не знаю которая бы продолжала гулять в отношения, какой бы bлядинушкой она до отношений не была. А вот парочку таких парней знаю - трахают все что двигается и пох, что любимая дома ждёт.

Гость
#42
Гость

А ты с предохранением или по ситуации?
Вич не боишься?
Я просто очень боюсь
А так будь моя воля я бы и с двумя одновременно

Пьешь таблетки, презервативы, до соития и после душ с мылом. После слития рот прополаскать мирамистином, вагину, анус и ляшки обработать мирамистином. Никогда ничем не заболеешь и не забеременеешь.

Гость
#43
Гость

А зачем парней каждые два месяца менять? Не проще ли одного найти, который устраивать будет?

На нем же не написано что подходит. Пока найдешь..

Гость
#44

мдээээ не зря говорят про бабу, что в ней пол Турции побывало)))))

Гость
#45
Гость

На нем же не написано что подходит. Пока найдешь..

Да и попробовав большое количество легче понять кто подходит

Гость
#46
Гость

Один был партнёр. Я же не шлюпка с трассы

Страшная значит

Гость
#47
Гость

мдээээ не зря говорят про бабу, что в ней пол Турции побывало)))))

Не, в Турции кстати не побывала. Разве что если разведусь теперь поеду туда в тур секс-туризма.

Гость
#48

Ну ты и шьлюха

Гость
#49

Я так понимаю, что в среднем у женщин больше половых партнеров, чем в среднем у мужчин) особенно у симпотичных... Я мужчина 39 лет. У меня было всего 3 женщины, с женой встретился в 21год и не изменял никогда... До жены было две девушки в отношениях. Хотя другие девушки охотились и многим отказывал, в тч их лучшим подругам😁 Считаю девушек, занимающихся сексом без отношений Бл@д@ми, о чем обязательно должен знать парень перед предложением ей жениться!!! Это мое мнение, я сам по таким принципам живу, но никому не навязываю👍

Dark Night Rider
#50

47 в 29 лет)))