Гость
Статьи
За снятие презерватива …

За снятие презерватива мужчины несут уголовную ответственность

Девушки,как вы считаете,если мужчины во время полового акта снимают презерватив не заметно и не говоря об этом женщине,за это надо сажать в тюрьму?В Америке за это сделали уголовную статью и я …

220 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

есть те кто выбрал именно этот вариант
Нравится тебе , не нравится это уже другая тема, как и о полезности.

И есть реальный пример где именно таким способом и решили, совместо и им видимо это был лучший вариант , в вузе сокурсница всем рассказывала .
Ну расстались , там всё банально оказалось , поднадоели друг другу при чём очень, с её слов.
Бывает.

И в чем смысл женщине было тратить время на ублажение мерзкого халявщика,пить таблетки ,портить себе здоровье? Ей это зачем? Секс-благотоворительность что ли? Здоровья много у нее и себя не жалко без брака ублажать халявщика и давать ему секс без презерватива?

Гость
#158
Гость

Важная деталь, она кстати сама решила что пора родить , говорит решила сделать сюрприз, видимо там надо было посоветоваться всё таки или проверить мужика на серьёзность отношений, конечно разбежались.

Ну и зря ,она потратила на него время зря

Гость
#159
Гость

Ну это будет правильно, если женщин за каждый невыпитый контрацептив начнут по судам мытарить.
А насчёт закона в Америке ссылку в студию

А женщины и не должны пить таблетки портить себе здоровье гормональными контрацептивами. Иди и сам делай вазектомию.

Гость
#161
Гость

И в чем смысл женщине было тратить время на ублажение мерзкого халявщика,пить таблетки ,портить себе здоровье? Ей это зачем? Секс-благотоворительность что ли? Здоровья много у нее и себя не жалко без брака ублажать халявщика и давать ему секс без презерватива?

Ну если ее половые партнеры кажутся ей мерзкими, то ублажать их не надо. В этом случае нужно ублажать счёт своего психотерапевта, который будет с ее тараканами героически биться

Гость
#162
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Бедная эта Светлана. Представляю, сколько всего разного ей понапишут после того, как кто засрпмил ее номером все темы здесь

Гость
#163
Гость

Очередной халявщик буйный пытается давить на женщин ,чтобы не молчали в тряпочкуи молча давали во все отверстия и также молча ходили на аборты ,если наглый мужик порвет презерватив во время секса и кончит в нее.
Не прокатит.
Значит либо мужик должен сидеть,если от него забеременела женщина вне брака,либо должен материальную компенсацию женщине за моральный и физический ущерб.
Халявы быть не должно.
В другом месте рассказывайте женщинамчто они молча должныдавать мужикам и молча на аборты потом ходить.

Ну во первых. почему халявщик? Во вторых. Почему буйный? В третьих. Почему что бы молчали? могут идти на аборт и там кричать🤣🤣🤣
Если серьёзно, то уголовный процесс строится на определенных принципах. И один из них, он же основной это принцип "невиновности", т.е сторона обвинения должна доказать вину обвиняемого, при том что обвиняемый вообще может молчать. И как вы хотите доказать, что мужчина преднамеренно снял презерватив?! Типо "я сама видела" это в суде вообще не аргумент. Да и секс в презервативе не дает 100% гарантии от беременности. И оставим твою глупость по поводу брак-секс. Ибо это нужно будет прописать в НПА, а на это ни кто не пойдёт ни мужчины ни женщины. Да и такая концепция то же по итогу будет нести огромное количество правовых коллизий.
Так что вернёмся к тому, как вы будете в суде доказывать вину, при том что обвиняемый не будет молчать и в случае беременности заявит, что это было по обоюдному согласию... Так как я вообще не вижу возможности сбора каких то доказательств вины. То единственное, что останется это слова "потерпевшей" и мужчины... А выносить обвинение, на основание голословных обвинений это абсурд ещё больший абсурд думать, что не найдутся женщины которые всячески будут пытается манипулировать таким репрессивным законом. Яркий пример голословных обвинений и женского коварства это тяжбы Джони Деппа и обосрашки...

Гость
#164
Molon Labe

Ага, стелсинг. Много где это считается изнасилованием самой легкой степени. В Швеции, например.
Но мне интересно, как будет применяться такая статья на практике. Она напишет заявление, что он снял презерватив, он скажет, что презерватив сам соскочил случайным образом. Слово против слова. И как тут доказывать? Экспертиза - слабо себе представляю. Скорее всего в полиции будут ржать над заявительницами и будут советовать выбирать партнеров понадежнее, а не спать со всеми подряд.

В Швеции ржать никто не будет..но я одного не могу понять, как им самим не страшно заразиться или залететь на нежеланного ребёнка от женщины, с которой не планировал такого

Гость
#165
Вредина

Боже, какие Вы мужчины глупые и агрессивные. Ни ЧЮ, ни ума, ни морали... Свят..свят... И таких в Россеи большинство. Неудивительно, что женщины не хотят связываться с мужчинами..И мужчины ли это?

***

Гость
#166
Гость

Противозачаточные вредны для женщины вообще не должны их пить, это вредит женскому здоровью. С какого перепуга женщина должна себе портить свою гормональную систему гормональными таблетками,чтобы мужчина сладко наахался без презерватива.
Презерватив только и точка. А если не снимет без разрешения, должен в тюрьме сидеть

***

Гость
#167

А если баба проколола презерватив? Или если наврала, что пьет таблетке и залетела обманом, ее тоже тогда надо сажать.

Гость
#168
Алина

Престарелые психи мужички бесятся,что их будут судить о закону и больше не дадут издеваться над женщинами

Зачем мужчинам издеваться над женщинами? Вы сами над собой издеваетесь.

Гость
#169
Гость

Так же, власти Калифорнии, приравняли «супружеское изнасилование» к обычному.
И правильно . Бывают случаи когда женщина детей не хочет а мужик все равно спецом брюхатит. Или ему, видите ли неудобно в презервативе. До кучи, надо ввести уголовную ответственность за то, что человек умышленно заражает другого венерическим заболеванием.

есть в УК РФ статья по венерическим и по вич. 121-122

Гость
#170
Гость

А если баба проколола презерватив? Или если наврала, что пьет таблетке и залетела обманом, ее тоже тогда надо сажать.

Ищу ровню. Чтобы не епaнутая настолько. Или ты сам такой?

Гость
#171
Гость

Ищу ровню. Чтобы не епaнутая настолько. Или ты сам такой?

Ищи*

#172
Лядь

От употребления противозачаточных и средств экстренной контрацепции меняется гормональный фон, женщина толстеет, теряет желание секса, вызывает тошноту, головокружение, стоят не малых денег, можгут вызвать смерть от различных кровоизлияний. Можно умереть при аборте, при родах. Можно заразиться гепатитами, вич

Так подбирать таблетки нужно не по советам знакомых или участкового гинеколога, а обращаться к специалистам, которые проведут анализы вашего гормонального фона, проверят состояние печени, сосудов и свертываемость крови после чего на основании медицинских показателей выберут подходящий конкретной женщине вариант.
Во всем цивилизованном мире именно так и поступают, а у нас одна по совету аптекарши или подружки возьмет то, что ей категорически не подходит, получит головные боли, рост веса и проблемы с печенью, а потом расскажет женщинам, какие противозачаточные таблетки зло. Странно, что таблетки от давления так не подбирают.

Гость
#173

А если у мужчины бесплодие?

Гость
#174
Гость

Зачем мужчинам издеваться над женщинами? Вы сами над собой издеваетесь.

Точно.

Гость
#175

И ещё надо за подложное отцовство ввести расстрел.

Гость
#176
Гость

Так же, власти Калифорнии, приравняли «супружеское изнасилование» к обычному.
И правильно . Бывают случаи когда женщина детей не хочет а мужик все равно спецом брюхатит. Или ему, видите ли неудобно в презервативе. До кучи, надо ввести уголовную ответственность за то, что человек умышленно заражает другого венерическим заболеванием.

УК РФ Статья 121. Заражение венерической болезнью

Гость
#177

Если женщина забеременела от мужчины без его согласия, то она должна быть стерилизована.

Гость
#178

А я считаю, вам нужно почище быть. Не отдаваться всякому встречному. Ну, а вообще, пора вас в психушки поотправлять, чтобы мужское население оздоровилось, не? Не думаете, что женщина прежде всего виновата в распутстве? "Сучка не захочет, кабель не вскочет". В чём проблема-то? Есть же противозачаточные. ***-феминистки-гордые доминаторшы в комментариях какие-то. Себя кастрируйте. Таблеточки попейте, чтобы больше в кровать с мужиками не ложиться. Тогда и снимать презерватив не будут. А то ***, решают уже. Ебучие дуры, с корнем проблем разобраться нужно, а не с последствиями. То, что парни презик снимают - ну, круто, чё. Только этого бы не было, если бы ты не была бы ***, блудницей - как тебе угодно.

Live Evil
#179

И вот это *** модераторы не заблокировали????!!?
Хотя я не удивлен ..
Фемки вонючие!!!!

Гость
#180

Проблемы не вижу
Но тема oxyенчик

Гость
#181
Гость

Тогда и за пропуск пилюли
Если к примеру договорились этим путём предохраняться , а решила сама что пора

Пилюли никак не отменяют презерватив. Твоё дело - презерватив, а пилюлями она только подстраховыввется.

Гость
#182
Сон

Посое того как тоже самое накащание если денщина залетела без согласие мужчины,еще и с отчгчающими что дала

Она не залетит, если ты презерватив не снимешь.

Гость
#183
Дмитрий Анатольевич

Самое паршивое, что таких куча ходит среди нормальных людей и мимикрирует под них. Потом такую психованную змеюку пригреешь на груди, а она тебе член отрежет во сне, если ее клинанет.

Если ты не будешь подлым, то первой женщине на тебя не нападет.

Гость
#184
Полупокерша

А вы считаете это нормой?снять презерватив исподтишка?

Это подлый поступок!Но девушка должна сама следить,раз уж разлеглась!

Гость
#185
Гость

У меня нет денег, чтобы купить майбах. Что мне сделать, чтобы поверить, что они у меня есть на него деньги?

Собери в сети по 1 рублю и купи 😄

Гость
#186
Гость

Тогда и за пропуск пилюли
Если к примеру договорились этим путём предохраняться , а решила сама что пора

А есть же и такие змеюки,которые сами протыкают резинку,чтобы залететь или из использованного сперму вводят себе.Их тоже за обман судить надо.

Гость
#187
Гость

Она не залетит, если ты презерватив не снимешь.

Какой-то наш футболист судился за признание отцовства.Говорил,что был только оральный секс,а девка родила.Как по-вашему такое могло произойти?Да охотницы на состоятельных мужчин знают способы украсть семя и ввести себе,ЭКО отдыхает.

Гость
#188

Не понимаю, какой вообще может быть смысл в сексе с презервативом???!!! Это же нелепость и профанация!!! Никогда не пользовался и не буду пользоваться этой ерундой!...... В таком случае, гораздо приятнее просто спокойно помастурбировать, да и вообще, это самый лучший и безопасный вариант!..

Гость
#189
Гость

А если у мужчины бесплодие?

А жена не знает и от другого приносит.Радуйтесь мужчины,что тест ДНК!
Есть статистика,что каждый 11-ый отец воспитывает не своего ребёнка.

Гость
#190

Девы, где вы таких встречаете? Ни одного такого не знаю и от подруг не слышала... Выборка конечно не масштабная у меня, но вообще только на вумане о таком узнала.

Гость
#191
Гость

Не понимаю, какой вообще может быть смысл в сексе с презервативом???!!! Это же нелепость и профанация!!! Никогда не пользовался и не буду пользоваться этой ерундой!...... В таком случае, гораздо приятнее просто спокойно помастурбировать, да и вообще, это самый лучший и безопасный вариант!..

Ну я думаю, ваш коммент написан с целью провокации. Но вообще, если вы или любой другой пользовались только презервативами крнтекс или дюрекс из масс маркета, то понятно, что ощущения не те.
Если покупать у секс шопе, например Sagami японские, то сразу почувствуете разницу. В специализированных магазинах презервативы да, подороже, но в них как будто без.
А если покупать приблуду в Перекрестке или Дикси, то конечно, недовольны останетесь.

Гость
#192
Гость

Какой-то наш футболист судился за признание отцовства.Говорил,что был только оральный секс,а девка родила.Как по-вашему такое могло произойти?Да охотницы на состоятельных мужчин знают способы украсть семя и ввести себе,ЭКО отдыхает.

Поправка!Не футболист,а теннисист,не наш,а немец😄😄😄

Гость
#193
Гость

Ну я думаю, ваш коммент написан с целью провокации. Но вообще, если вы или любой другой пользовались только презервативами крнтекс или дюрекс из масс маркета, то понятно, что ощущения не те.
Если покупать у секс шопе, например Sagami японские, то сразу почувствуете разницу. В специализированных магазинах презервативы да, подороже, но в них как будто без.
А если покупать приблуду в Перекрестке или Дикси, то конечно, недовольны останетесь.

Благодарю за ваш экспресс-обзор этой продукции, но вряд ли для меня это может быть актуальным.. Никаких провокационных целей я не преследовал - я, действительно, убежденный и последовательный антипрезервативщик. Для меня существует секс - либо "незащищенный", либо никакой! И меня возмущает это оголтелое пропагандистское навязывание презервативов, как обязательного элемента "отношений". НЕТ!!! Такие "отношения" нам не нужны!!

Гость
#194
Гость

Благодарю за ваш экспресс-обзор этой продукции, но вряд ли для меня это может быть актуальным.. Никаких провокационных целей я не преследовал - я, действительно, убежденный и последовательный антипрезервативщик. Для меня существует секс - либо "незащищенный", либо никакой! И меня возмущает это оголтелое пропагандистское навязывание презервативов, как обязательного элемента "отношений". НЕТ!!! Такие "отношения" нам не нужны!!

Тогда не подходите к женщинам.

Гость
#195
Гость

Ну я думаю, ваш коммент написан с целью провокации. Но вообще, если вы или любой другой пользовались только презервативами крнтекс или дюрекс из масс маркета, то понятно, что ощущения не те.
Если покупать у секс шопе, например Sagami японские, то сразу почувствуете разницу. В специализированных магазинах презервативы да, подороже, но в них как будто без.
А если покупать приблуду в Перекрестке или Дикси, то конечно, недовольны останетесь.

Раскройте глаза!Секс шопы не в каждом городе есть,а если и есть,то хрен найдёшь,о них инфы нет.

Гость
#196
Гость

Благодарю за ваш экспресс-обзор этой продукции, но вряд ли для меня это может быть актуальным.. Никаких провокационных целей я не преследовал - я, действительно, убежденный и последовательный антипрезервативщик. Для меня существует секс - либо "незащищенный", либо никакой! И меня возмущает это оголтелое пропагандистское навязывание презервативов, как обязательного элемента "отношений". НЕТ!!! Такие "отношения" нам не нужны!!

5+ за вежливый ответ!😄

Гость
#197

Подобного рода законы плохи своей доказательной составляющей т.е. базируются на голословных обвинениях

Гость
#198
Гость

Тогда не подходите к женщинам.

Я и не подхожу.. Сами иногда "подходят"... И не только женщины..

Грешница
#199

Надо им руки за спиной связывать, чтобы не могли. На самом деле всё логично, его действи имеют последствия для здоровья другого человека? Да, экстренная контацепция или аборт могут вообще летальные случаи дать из-за кровотечений, могут закончиться бесплодием, раком из-за смещения гормонов, тромбом (а это смерть или потеря зрения или инфаркт или инсульт, смотря куда тромб попадёт) и прочее-прочее-прочее. Я уж молчу о ЗПП и инфекциях, многие из которых мужик может не ощущать, являяст носителем.
И если женщина согласна без презерватива, то она берёт на себя ответственность за все эти последствия и с мужика спроса нет. Но если вы договорились с презиком, а ушлый хрен решил обмануть, то он осознанно наносит вред чужому организму и за это хотя бы условка должна быть.

#200
Гость

Ну я думаю, ваш коммент написан с целью провокации. Но вообще, если вы или любой другой пользовались только презервативами крнтекс или дюрекс из масс маркета, то понятно, что ощущения не те.
Если покупать у секс шопе, например Sagami японские, то сразу почувствуете разницу. В специализированных магазинах презервативы да, подороже, но в них как будто без.
А если покупать приблуду в Перекрестке или Дикси, то конечно, недовольны останетесь.

Ох, нет...
Смотрите, презерватив штука очень капризная в плане условий хранения. Требует от 0 до +25 градусов. Выход за пределы этой температуры (особенно в сторону минусовой) приводит в лучшем случаю к уменьшению сроков годности, а при значительных минусах или жаре снижается надежность. И, если в аптеках еще хоть как-то (пусть формально) проверяют условия хранения у поставщиков (равно как и крупные производители проверяют своих дилеров), то сексшопы этого не делают в принципе. И вот пролежал такой классный и клевый по ощущениям японский презерватив 2 месяца в неотапливаемом складе при -10, а потом еще месяц при скачках от -5 до +5, а потом рвется на члене в самый ответственный момент.
У меня сестра провизор в аптеке. У них периодически поставщики отзывают презервативы, когда их за одно место проверяющие либо производители берут. И это в аптеках, где все значительно строже, где в сексшопах.

Грешница
#201
Гость

Раскройте глаза!Секс шопы не в каждом городе есть,а если и есть,то хрен найдёшь,о них инфы нет.

Во многих городах есть озон.

Сон
#202
Гость

Тогда не подходите к женщинам.

Простите,но про призервативы я лично читаю только тут.Даже не смотря на то что весь земной шарик женщин без проблем использует контрацептивы,на которые рабатает масса иследований и производства,всеравно найдется кучка чекнутых кто орет о проблемах.В реальной жизни не одна женщина никогда не упоминал про резину вот не одна,имеетмя в виду не разовый секс.

Грешница
#203
Гость

Так как называются животные думающие маткой?

Твоя мамка. Явно маткой думала, когда тебя рожала.

Гость
#204
Гость

Благодарю за ваш экспресс-обзор этой продукции, но вряд ли для меня это может быть актуальным.. Никаких провокационных целей я не преследовал - я, действительно, убежденный и последовательный антипрезервативщик. Для меня существует секс - либо "незащищенный", либо никакой! И меня возмущает это оголтелое пропагандистское навязывание презервативов, как обязательного элемента "отношений". НЕТ!!! Такие "отношения" нам не нужны!!

Если долгосрочные отношения , то да.
А если недавние и недолгие или разовое что-то, ничего плохого в контрацепции и защите не вижу.

Грешница
#205

Как вариант, можно алименты увеличить минимальные раз в пять, чтобы они не зависели от
наличия работы и от зарплаты, фиксированная очень хорошая сумма ежемесячно и похрен, где мужик её будет брать. Не выплачивает - сажают на 18 лет ч принудительными работами и отяислениями денег ребёнку. Тогда, ПОВЕРЬТЕ, все мужики начнут презик надевать как миленькие.

Гость
#206
Molon Labe

Ох, нет...
Смотрите, презерватив штука очень капризная в плане условий хранения. Требует от 0 до +25 градусов. Выход за пределы этой температуры (особенно в сторону минусовой) приводит в лучшем случаю к уменьшению сроков годности, а при значительных минусах или жаре снижается надежность. И, если в аптеках еще хоть как-то (пусть формально) проверяют условия хранения у поставщиков (равно как и крупные производители проверяют своих дилеров), то сексшопы этого не делают в принципе. И вот пролежал такой классный и клевый по ощущениям японский презерватив 2 месяца в неотапливаемом складе при -10, а потом еще месяц при скачках от -5 до +5, а потом рвется на члене в самый ответственный момент.
У меня сестра провизор в аптеке. У них периодически поставщики отзывают презервативы, когда их за одно место проверяющие либо производители берут. И это в аптеках, где все значительно строже, где в сексшопах.

Да я просто как пример привела) не надо мне ничего доказывать) я и сравнила с дюрексом из дикси, где часто многие отовариваются. И говорила про элемент "ощущений". Конечно первичнее защита. Но устала уже слушать, что в презервативе "не то". С почти стопроцентной вероятностью так говорят именно те, кто покупает самые простые презервативы в магазине за углом.

Гость
#207
Гость

Если долгосрочные отношения , то да.
А если недавние и недолгие или разовое что-то, ничего плохого в контрацепции и защите не вижу.

Ну, если речь о любителях чего-то "разового", то тут, конечно, уже совсем другая история и совсем другой подход:))))