Гость
Статьи
Как в семьях с детьми …

Как в семьях с детьми родители умудряются заниматься сексом?

Как быть??? Женаты около 20 лет. Жена привлекает. 3е детей)) Проблема с сексом почти нерешаемая: в течение дня постоянно хочется секса, но изза работы или детей дома никак не встретиться и мне просто …

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Марина А.
#101
Гость

Трое детей и двушка это сильно, как же скучно я живу. Блин, ну не понимаю я таскаться по гостиницам, тем более в возрасте и с мужем) У меня дети подростки, вообще все понимают) Если мама с папой где то заперлись, то возникнет много вопросов) Дети сейчас могут до полночи сидеть, сидят играют в наушниках, но у каждого своя комната, мы говорим, что спать, закрываем дверь и потихоньку. Напряжно конечно, раньше дети маленькие могли забежать, сейчас как то поспокойнее.

Что- то мне подсказывает, что у подростков вопросы как раз и не возникнут, ни если мама с папой где-то заперлись, ни если куда-то срулили.

Гость
#102

Ещо один вариант детей бабушке дать на пару часиков,и можно заниматься сексом

Гость
#104

Спасибо всем за советы!!

Гость
#105
Гость

Мы спим все в одной спальне впятером😬😁

О, боги.... Зачем тогда было клепать 3 их??? Кошмар! Мозга вам не хватает, а не секса

Гость
#106
Гость

Тоесть это мужик рожал детей? Он и так пашет на всю эту траву, а жена походу плодиться чтоб не работать.

А он пеструн не совал? Не знал, что презервативы уже изобрели??. В голове хлебушек вместо мозга?

Гость
#107
Гость

Ненормально спать в одной комнате с детьми, выселяйте их.
Варианты: Жену на работу. Зарабатывайте на расширение жилищных условий.
Двушку свою сдавать, трешку снимать

Жену на работу? А готовить на эту ораву кто будет??? 5 человек едят каждый день, стирка, уборка это же почти весь день, а продукты купить? А уроки???

Гость
#108
Гость

Не) 4я - мой компьютерный рабочий стол😁

Ваш смайлик, в конце каждой строки, мной воспринимается как улыбка дауна

Гость
#109

Зачем столько детей наклепал, тебя заставляли?
Должен был понимать, на что идёшь.

Гость
#110
Гость

Сократить количество денег в семью и гнать жену на работу. Тогда и режим организуется быстро. А пока может любовница спасёт. Или развод и сойтись с нормальной девушкой.

Да кому вы нужны, многодетные папаши, лол.

Гость
#111
Гость

Ну если у нее наладится половая жизнь без меня - это ее жизнь. Пусть идет на все 4 стороны и вспомнит как работать и зарабатывать и содержать троих детей👌😁 алименты буду платить и детей на выходные к себе в дом забирать - с новыми мамами знакомить) А предавшая женщина противней гусеницы🤐

Сказал человек, который ищет любовницу 😁

Гость
#112
Гость

Ну вообще тему создал не для того, чтоб написать как мне плохо)) а чтоб услышать варианты кто как справляется с такой проблемой😉😁

Автор, вы серьёзно или троллите? Так-то у вас ДВЕ комнаты в ДВУХкомнатной квартире...

Гость
#113
Гость

Сам ты долб@@б😁😁😁
Я как раз жене и говорю что меня такой расклад не устраивает😁 если при этом она еще и на измену пойдет - нах нужна?? А я это я😁 Я ж с вами по секрету - вы же никому не расскажете? 😉😆

Да, до.л.б.о.ё.б.

Гость
#114

Почитав коменты понимаю, почему у наших людей такие измотаные и злобные рожи. У них секс, как в загоне у кроликов. Пока трое жуют, двое сношаются по быстрому. Ужас. Один с сошкой, пятеро с ложкой. Сочувствую, автор.
Наверное надо спиногрызов сдать на выходные няням, а самим оттопыриться.
И да, дети разваливают пару, однозначно.

Гость
#115
Гость

Да есть еще квартира) ну чтоб туда поехать, нужно оказаться без детей, а если мы оказались свободны без детей - так можно и так в своей спальне😉

Вы прям сочиняете на ходу, т вдруг спите все в одной комнате впятером, то уже и двушка нарисовалась, и дом, и еще одна квартира... Либо вы врёте, автор, либо не хотите решать проблему (при ваших-то возможностях)

Гость
#116
Гость

О, боги.... Зачем тогда было клепать 3 их??? Кошмар! Мозга вам не хватает, а не секса

Двоих старались, а третий случайно получился😁

Гость
#117
Гость

А он пеструн не совал? Не знал, что презервативы уже изобрели??. В голове хлебушек вместо мозга?

Жена всегда о троих мечтала - всегда об этом говорила. Когда НЕОЖИДАННО для меня забеременела третьим (косяков со своей стороны я даже не заметил) - сразу сказала что счастлива и будет рожать. P. S. Все на меня похожи, хоть и тест днк я б сделал, если б подешевле был)

Гость
#118
Гость

Вы прям сочиняете на ходу, т вдруг спите все в одной комнате впятером, то уже и двушка нарисовалась, и дом, и еще одна квартира... Либо вы врёте, автор, либо не хотите решать проблему (при ваших-то возможностях)

Зачем врать? В двушке живем и спим все вместе в одной спальне. Однушку взяли под сдачу. Дом строим и планируем переезжать) все так.

Гость
#119

Сначала была тема как вы занимаетесь сексом если дети дома)а теперь другое пишут

Захария
#120
Гость

Зачем врать? В двушке живем и спим все вместе в одной спальне. Однушку взяли под сдачу. Дом строим и планируем переезжать) все так.

И эта однушка стоит же пустая.. Раз от поездки туда вас останавливает, что не с кем детей оставить..
Прикольно
Трое детей, пятеро в одной спальне
Но однушка стоит пустая. Ни денег не приносит, ни третьей комнатой в квартире не стала...

Гость
#121

Да, вопрос был в том как организовать секс при наличии детей дома) при условии что утром не хочет жена, днем она не дает по быстрому, вечером хотим оба, но жена не укладывает детей и препятствует моей инициативе в укладывании, а ночью хочет она, дети спят, но не могу и не хочу Я. Вот такая шарада, которая меня задолбала😬😬😬

Гость
#122
Гость

Да, вопрос был в том как организовать секс при наличии детей дома) при условии что утром не хочет жена, днем она не дает по быстрому, вечером хотим оба, но жена не укладывает детей и препятствует моей инициативе в укладывании, а ночью хочет она, дети спят, но не могу и не хочу Я. Вот такая шарада, которая меня задолбала😬😬😬

А чего днём не даёт?

Гость
#123
Гость

Да, вопрос был в том как организовать секс при наличии детей дома) при условии что утром не хочет жена, днем она не дает по быстрому, вечером хотим оба, но жена не укладывает детей и препятствует моей инициативе в укладывании, а ночью хочет она, дети спят, но не могу и не хочу Я. Вот такая шарада, которая меня задолбала😬😬😬

Насчет имущества - считаю это второстепенным моментом, но появились вопросы и я на них отвечал)

Гость
#124
Гость

А чего днём не даёт?

Она кончает долго - надо полчаса-час кульбитов, поэтому по-быстрому ей не интересно. Давала несколько раз, но с таким лицом, что я и сам уже так не хочу😬😁

Гость
#125
Гость

Она кончает долго - надо полчаса-час кульбитов, поэтому по-быстрому ей не интересно. Давала несколько раз, но с таким лицом, что я и сам уже так не хочу😬😁

Я свою утром люблю)

Гость
#126
Гость

Я свою утром люблю)

Она кончает утром?

Гость
#127
Гость

Она кончает утром?

Да

Гость
#128
Гость

Вы правы. Но развод ему ничего не даст, тк с бабами обращаться не умеет

развод не дают, развод берут. Упрется рогом, получит развод, только проблемы это не решит, секса у автора больше не станет.

Гость
#129
Гость

Насчет имущества - считаю это второстепенным моментом, но появились вопросы и я на них отвечал)

имущество - второстипенные вопросы? у меня для тебя плохие новости, мил человек.

Гость
#130
Гость

Да, вопрос был в том как организовать секс при наличии детей дома) при условии что утром не хочет жена, днем она не дает по быстрому, вечером хотим оба, но жена не укладывает детей и препятствует моей инициативе в укладывании, а ночью хочет она, дети спят, но не могу и не хочу Я. Вот такая шарада, которая меня задолбала😬😬😬

Вы просто хотите найти любовницу и не чувствовать себя при этом виноватым, поэтому создаете "неразрешимые" ситуации, типа у вас просто выбора нет другого (есть на самом деле, но вы не хотите)

Гость
#131
Гость

имущество - второстипенные вопросы? у меня для тебя плохие новости, мил человек.

Какие новости? Для меня лично имущество второстепенно)

Гость
#132
Гость

Вы просто хотите найти любовницу и не чувствовать себя при этом виноватым, поэтому создаете "неразрешимые" ситуации, типа у вас просто выбора нет другого (есть на самом деле, но вы не хотите)

Может, и так... В голове уже бардак

Гость
#133

Ничего скоро дети в школу и будет вам секс у кого нет,)

Мнение
#134

Автор. У вас неправильно организовано пространство. Детей всех отселить в одну комнату, двухярусные кровати всем со столами под низом. И телек на стену. И диван для родителей и кина. Места хватит. Вы с женой должны жить в отдельной комнате. Вот когда дети уроки делают ' сказали им к родителям не заходить, они занимаются важными вхрослыми делами, работают. Замок закрыли и вперёд. У нас всегда получалось. Дети мультики смотрят а вы секситесь себе на здоровье.
У вас вообще все дома в одной комнате спать? Первый раз такое слышу. Сама росла третим ребёнком и мв все трое детей жиди в одной комнате и нам было весело. И столы и кровати- всё поиещалось и даже телек.

Гость
#135
Мнение

Автор. У вас неправильно организовано пространство. Детей всех отселить в одну комнату, двухярусные кровати всем со столами под низом. И телек на стену. И диван для родителей и кина. Места хватит. Вы с женой должны жить в отдельной комнате. Вот когда дети уроки делают ' сказали им к родителям не заходить, они занимаются важными вхрослыми делами, работают. Замок закрыли и вперёд. У нас всегда получалось. Дети мультики смотрят а вы секситесь себе на здоровье.
У вас вообще все дома в одной комнате спать? Первый раз такое слышу. Сама росла третим ребёнком и мв все трое детей жиди в одной комнате и нам было весело. И столы и кровати- всё поиещалось и даже телек.

Главное что б сильно не стонала

Мнение
#136
Гость

Главное что б сильно не стонала

Мы музыку громко включаем или телек. К тому же они сами мультики смотрят и заняты.

Гость
#137
Мнение

Мы музыку громко включаем или телек. К тому же они сами мультики смотрят и заняты.

Ну так то да. Ведь женщины любят громко стонать

Мнение
#138
Гость

Главное что б сильно не стонала

Ну так всяко лучше в отдельной комнате закрывшись чем под присмотром детей "шебуршаться"? Автор, кто вас с женой надоумил с детьми в одной комнате спать? Понятно что секса нет и не будет. Вы ж даже если и начнете то всех разбудите. И режим детей тут ни при чем. Когда б не легли, вы все равно всех разбудите. Срочно отселяйтесь с женой или ваша бестолковость хозяйственная к разводу приведёт.

Гость
#139
Мнение

Ну так всяко лучше в отдельной комнате закрывшись чем под присмотром детей "шебуршаться"? Автор, кто вас с женой надоумил с детьми в одной комнате спать? Понятно что секса нет и не будет. Вы ж даже если и начнете то всех разбудите. И режим детей тут ни при чем. Когда б не легли, вы все равно всех разбудите. Срочно отселяйтесь с женой или ваша бестолковость хозяйственная к разводу приведёт.

У меня все нормально из сексом

Ольга
#140
Гость

У нас в основном ночью когда все спят можно и заняться

У нас утром вся движуха ;) муж каждое утро с поднятым своим оружием встает, ну тут уже по желанию, тут обнял, там прижал, там поцеловал и вот уже через 5-10минут спокойно прыгаешь на муже до оргазма, дети спят утром хрен разбудишь,

Гость
#141
Ольга

У нас утром вся движуха ;) муж каждое утро с поднятым своим оружием встает, ну тут уже по желанию, тут обнял, там прижал, там поцеловал и вот уже через 5-10минут спокойно прыгаешь на муже до оргазма, дети спят утром хрен разбудишь,

У всех парней утром стоит сильно))))))

Гость
#142
Ольга

У нас утром вся движуха ;) муж каждое утро с поднятым своим оружием встает, ну тут уже по желанию, тут обнял, там прижал, там поцеловал и вот уже через 5-10минут спокойно прыгаешь на муже до оргазма, дети спят утром хрен разбудишь,

А так утром и у нас тоже)

Гость
#143
Ольга

У нас утром вся движуха ;) муж каждое утро с поднятым своим оружием встает, ну тут уже по желанию, тут обнял, там прижал, там поцеловал и вот уже через 5-10минут спокойно прыгаешь на муже до оргазма, дети спят утром хрен разбудишь,

Оргазм то сильный?)

Мнение
#144
Гость

А так утром и у нас тоже)

Утром не интересно потому что стояк у мужчин физиологический связано с приливом крови к органу не имеет ничего общего с возбуждением.
Мне нравится знать что мужа возбуждаю именно я поэтому секс лучше днем или вечером когда он действительно МЕНЯ хочет.

Гость
#145
Мнение

Утром не интересно потому что стояк у мужчин физиологический связано с приливом крови к органу не имеет ничего общего с возбуждением.
Мне нравится знать что мужа возбуждаю именно я поэтому секс лучше днем или вечером когда он действительно МЕНЯ хочет.

Утром просто он стоит ещо лучше

Мнение
#146
Гость

Утром просто он стоит ещо лучше

Так а я про что? Стоит. Но не изза женщины.

Гость
#147
Мнение

Так а я про что? Стоит. Но не изза женщины.

Когда женщина голая то ещо лучше стоит)

Гость
#148
Гость

Какие новости? Для меня лично имущество второстепенно)

это пока ты не живешь на теплотрассе, обложенный приставами.

Гость
#149
Гость

это пока ты не живешь на теплотрассе, обложенный приставами.

Тьфу-тьфу-тьфу... На теплотрассе приставам чего забирать?)))

Гость
#150

Не у всех есть шанс заниматься)

Гость
#151
Гость

Жена всегда о троих мечтала - всегда об этом говорила. Когда НЕОЖИДАННО для меня забеременела третьим (косяков со своей стороны я даже не заметил) - сразу сказала что счастлива и будет рожать. P. S. Все на меня похожи, хоть и тест днк я б сделал, если б подешевле был)

что??? вы строите дом в 300 метров, чтобы там жил, возможно не ваш ребенок, а на тест днк вы денег зажали??? вы либо сочиняете нам тут, либо у вас что-то тяжелое с головой