Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Муж не хочет со мной интима полторы недели.
Он сам по себе в этом плане пассивен, но раз в 2 дня секс был всегда стабильно. А сейчас любые отговорки и дела. Почему так может быть и что делать? Может я перестала его физически привлекать? #муж #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Возможно что угодно быть:
1. абьюз
2. нашел заменитель
3. не нравиться с вами
4. месть
5. просто не хочет
6. и прочее
Не стоит кидаться на курсы орального секса или поддаваться на манипуляции. Взрослое решение - сесть и поговорить, рассказать о своих желаниях и посмотреть на реакцию. А дальше по ситуации.

Гость
#1

Сисями смахни пылинку с его ноздри, за совет не благодари.

Гость
#2

Любовницу завел.

Гость
#3

Если у него изначально слабое либидо, то скорее всего просто не хочет. У мужиков с возрастом оно падает, у женщин растет наоборот. Спросите напрямую в чем дело

#4

Боже, что за комментарии ниже...
Мы не можем знать почему так, лучше спросите у него сами. Может он устал, завал на работе, может он болеет, упало либидо, может ещё какие то проблемы о которых он не рассказывает.
Кстати, так много мужчин в последнее время которые стали очень пассивны к сексу. Даже мой муж в том числе. Не знаю что за совпадения такие.. Может прививка🤷🏻‍♀️😂

Виктор
#5
Oksana.2206💫

Боже, что за комментарии ниже...
Мы не можем знать почему так, лучше спросите у него сами. Может он устал, завал на работе, может он болеет, упало либидо, может ещё какие то проблемы о которых он не рассказывает.
Кстати, так много мужчин в последнее время которые стали очень пассивны к сексу. Даже мой муж в том числе. Не знаю что за совпадения такие.. Может прививка🤷🏻‍♀️😂

Химтрейлы.

#6
Виктор

Химтрейлы.

Что это😅🤦🏼‍♀️

Виктор
#7
Oksana.2206💫

Что это😅🤦🏼‍♀️

В гугле забанили?...

#8
Виктор

В гугле забанили?...

Ну может скучно вам, делать нечего. Объяснили бы🤣

Виктор
#9

Нет и нет. Вот проблему то создали, это же не потеря высокооплачиваемой работы...

Гость
#10

Попробуйте ввести в его рацион еду улучшающую потенцию, например петрушку, грецкие орехи, сметану. В интернете лучше посмотреть. Возможно,что это поможет. И так же нужно отказаться от вредных привычек, если они есть , заниматься спортом. Отказаться от жирного, жаренного.

Гость
#11
Oksana.2206💫

Боже, что за комментарии ниже...
Мы не можем знать почему так, лучше спросите у него сами. Может он устал, завал на работе, может он болеет, упало либидо, может ещё какие то проблемы о которых он не рассказывает.
Кстати, так много мужчин в последнее время которые стали очень пассивны к сексу. Даже мой муж в том числе. Не знаю что за совпадения такие.. Может прививка🤷🏻‍♀️😂

Возможно. Ходят слухи, что прививка-смерть потенции

#12

Соглашусь с комментарием Оксаны. Вы два близких человека, муж и жена. Сядьте вместе, пообщайтесь, узнайте, - как дела, почему так или так, и так далее.

#13

Во 6а6ьё... то тут вопят мол мужуки одолели их задрали секасом, а то не ***...

Гость
#14
Гость

Попробуйте ввести в его рацион еду улучшающую потенцию, например петрушку, грецкие орехи, сметану. В интернете лучше посмотреть. Возможно,что это поможет. И так же нужно отказаться от вредных привычек, если они есть , заниматься спортом. Отказаться от жирного, жаренного.

Вот слабоумный простибоже.

Гость
#15

Может быть.
Плохо фото нельзя прикреплять 😆

#17
Oksana.2206💫

Боже, что за комментарии ниже...
Мы не можем знать почему так, лучше спросите у него сами. Может он устал, завал на работе, может он болеет, упало либидо, может ещё какие то проблемы о которых он не рассказывает.
Кстати, так много мужчин в последнее время которые стали очень пассивны к сексу. Даже мой муж в том числе. Не знаю что за совпадения такие.. Может прививка🤷🏻‍♀️😂

Прививка 🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

● "ПРЕВЕНТИВНЫЕ" ПРИВОРОТЫ (когда отношения только-только начинают разрушаться - предотвратить распад отношений и укрепить пару)
● ЗАЩИТЫ ОТНОШЕНИЙ (чтобы порчами не извели, к разводу не подводили, магически и немагически не вмешивались и т.д.),
● СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (на брак и отношения на всю жизнь, бинарно, проводится только один раз).

Обращаю Ваше внимание, что ввиду огромного количества страждущих о превентивных обрядах и защитах, в приоритете те, у кого ситуация на грани.

Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Жабу мерзкую тут- Новодворской зовут. Есть такая песня. Точней не скажешь. Тварь она конченая. Как все либералы

Гость
#20

тут вам скажут зажрались и тоже мне проблемы. во тесли бы 2 месяца не было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: