Гость
Статьи
Симуляция оргазма?

Симуляция оргазма?

Мне 18 лет, встречаюсь с парнем полтора года(отношения на расстоянии), три месяца назад начали вести половую жизнь; он у меня первый и я у него. Во время секса получаю только удовольствие, но никогда не заканчивала( дома сама с собой могу получить и крутой оргазм и закончить, а с ним никак…
симулирую оргазм постоянно при нём, а так хочется по настоящему кайфануть. И дело не в размере его достоинства, потому что оно у него большое; а дело наверное во мне…
Как только не пыталась помочь себе закончить во время ПА, всё равно никак…как будто расслабиться не могу, но очень возбуждена
Девочки, подскажите, что делать и кто сталкивался с таким же? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая автор, вагинально вообще кончают далеко не все и не всегда. Ничего симулировать не надо, надо откровенно разговаривать с партнером о желаниях, предпочтениях и ожиданиях. Не рекомендую начинать половую жизнь с недомолвок, стыда или желания понравиться. Секс- удовольствие для обоих и только так.
Женщины чаще кончают в позже наездницы, от стимуляции клитора мужскими руками, своими руками, куни опять же, вариантов масса. Если партнёр не готов доставлять вам удовольствие- нафиг такого партнера.
Прислушайтесь. Я психолог

#2
Гость

Милая автор, вагинально вообще кончают далеко не все и не всегда. Ничего симулировать не надо, надо откровенно разговаривать с партнером о желаниях, предпочтениях и ожиданиях. Не рекомендую начинать половую жизнь с недомолвок, стыда или желания понравиться. Секс- удовольствие для обоих и только так.
Женщины чаще кончают в позже наездницы, от стимуляции клитора мужскими руками, своими руками, куни опять же, вариантов масса. Если партнёр не готов доставлять вам удовольствие- нафиг такого партнера.
Прислушайтесь. Я психолог

Добавлю:

Оргазм он происходит в голове, клитор - это всего лишь триггер. В мозге есть такой участок, который отвечает за страх и беспокойство (амигдала). Если ты не можешь полностью расслабится (чего-то боишься или стесняешься), то оргазм можешь и не получить, даже если будешь стараться.

Ямайка
#3

А как у вас отношения на расстоянии перешли в сексуальные? XD
У меня, автор, такая же проблема.
Но я так думаю, привыкла просто сама себя удовлетворять, мне легко получить клиторальный оргазм, даже если я ласкаю киску, то мне легче и быстрее получить оргазм лаская одновременно и клитор. Даже пальцы партнёра "не сравнятся" с моими)))

Твоя Психологиня
#4

Почему не сексолог?🙄

Твоя Психологиня
#5
Гость

Милая автор, вагинально вообще кончают далеко не все и не всегда. Ничего симулировать не надо, надо откровенно разговаривать с партнером о желаниях, предпочтениях и ожиданиях. Не рекомендую начинать половую жизнь с недомолвок, стыда или желания понравиться. Секс- удовольствие для обоих и только так.
Женщины чаще кончают в позже наездницы, от стимуляции клитора мужскими руками, своими руками, куни опять же, вариантов масса. Если партнёр не готов доставлять вам удовольствие- нафиг такого партнера.
Прислушайтесь. Я психолог

Это я вам))

#6
Ямайка

А как у вас отношения на расстоянии перешли в сексуальные? XD
У меня, автор, такая же проблема.
Но я так думаю, привыкла просто сама себя удовлетворять, мне легко получить клиторальный оргазм, даже если я ласкаю киску, то мне легче и быстрее получить оргазм лаская одновременно и клитор. Даже пальцы партнёра "не сравнятся" с моими)))

ну мы же видимся иногда😄
а на счёт того, что своими пальцами лучше согласна на все 100 процентов

Гость
#7

Лучше всего заниматься любовью с мужем, тогда легко расслабьтесь)) А пока он ваш парень, то вряд ли расслабитесь.

#8
Гость

Милая автор, вагинально вообще кончают далеко не все и не всегда. Ничего симулировать не надо, надо откровенно разговаривать с партнером о желаниях, предпочтениях и ожиданиях. Не рекомендую начинать половую жизнь с недомолвок, стыда или желания понравиться. Секс- удовольствие для обоих и только так.
Женщины чаще кончают в позже наездницы, от стимуляции клитора мужскими руками, своими руками, куни опять же, вариантов масса. Если партнёр не готов доставлять вам удовольствие- нафиг такого партнера.
Прислушайтесь. Я психолог

дак дело в том, что я не могу ни вагинально ни клиторально кончить с ним
только когда сама с собой, и то только клиторально

#9
Гость

Лучше всего заниматься любовью с мужем, тогда легко расслабьтесь)) А пока он ваш парень, то вряд ли расслабитесь.

да что парень, что муж могут убежать от моей гримасы во время самого оргазма

Твоя Психологиня
#10
Гость

Лучше всего заниматься любовью с мужем, тогда легко расслабьтесь)) А пока он ваш парень, то вряд ли расслабитесь.

С ЛЮБИМЫМ мужем.

Твоя Психологиня
#11
kjeycy

да что парень, что муж могут убежать от моей гримасы во время самого оргазма

Самокритично🙄

Твоя Психологиня
#12
kjeycy

дак дело в том, что я не могу ни вагинально ни клиторально кончить с ним
только когда сама с собой, и то только клиторально

А от куни тоже не кончаете?

#13
Твоя Психологиня

Самокритично🙄

зато правда, не все девушки красотки когда на пике удовольствия

Твоя Психологиня
#14
kjeycy

зато правда, не все девушки красотки когда на пике удовольствия

🙃 Может вы просто стесняетесь кончать при нём, как раз из-за выражения лица? Подсознательно, конечно

Гость
#15

Автор, пока вы будете стимулировать, ничего с места не сдвинется. Парень-то думает, что все отлично. И стараться сделать что-то ещё, чтобы вам было приятно, получается не нужно

Гость
#16

Здравствуйте. Проблема распространенная для множества женщин (по моим личным наблюдениям как минимум). Советую признаться во всем парню и поговорить по душам. Вероятно, стоит сходить к сексологу, желательно вместе, дабы сблизиться и постараться решить проблему, так как в отношения должны вкладываться оба. Может быть и такое, что вы просто недостаточно уверенны в себе, в такой ситуации лучше обратиться к психологу. Возможно, это просто дело времени. Надеюсь, у вас все наладится.

Гость
#17
Гость

Милая автор, вагинально вообще кончают далеко не все и не всегда. Ничего симулировать не надо, надо откровенно разговаривать с партнером о желаниях, предпочтениях и ожиданиях. Не рекомендую начинать половую жизнь с недомолвок, стыда или желания понравиться. Секс- удовольствие для обоих и только так.
Женщины чаще кончают в позже наездницы, от стимуляции клитора мужскими руками, своими руками, куни опять же, вариантов масса. Если партнёр не готов доставлять вам удовольствие- нафиг такого партнера.
Прислушайтесь. Я психолог

Да чушь это про вагинальный оргазм, точнее его отсутствие.
Все там нормально работает
У меня было более 20 женщин за мои 32, от (мала до велика так скажем) и либо все симулируют, либо все хорошо у всех с этим.
Две фригидных бабы где то написали - что вагинального оргазма не существует (или очень редкое явление), и понеслась….
Щас у меня жена 9 лет вместе, да так кончает, не успеешь засунуть, лежит трясётся вся. Наверно симулирует

ФИО
#18

Так ты не переживай) С опытом придет) Я когда-то тоже кончить не могла от проникновения, а теперь могу много раз) Пробуйте - меняйте позы, пусть клитор во время па стимулирует, сама мастурбируй, киску тренируй)

#19
Твоя Психологиня

А от куни тоже не кончаете?

да

#20

Это абсолютно нормально, нечего стыдиться. Симулировать - не выход.

Поговорите со своим молодым человеком. Обсудите Ваши эрогенные зоны. И Вы, и он должны получать удовольствие. Изучайте тела друг друга и не стесняйтесь честно признаваться в том, что нравится, а что - нет.

Если Вы ему ничего не скажете, а продолжите притворство, то ничего и не изменится.

Гость
#21

Не переживайте, работа вас успокоит. Моете себе тихо унитаз в Европе и напеваете мотивчик любимой песенки.

НоЫВоигура
#22
ФИО

Так ты не переживай) С опытом придет) Я когда-то тоже кончить не могла от проникновения, а теперь могу много раз) Пробуйте - меняйте позы, пусть клитор во время па стимулирует, сама мастурбируй, киску тренируй)

Моя девушка точно так же говорит. Начала очень рано сексуальную жизнь,ещё в подростковом возрасте,рано вышла замуж,рано родила. Всего было около 20 ребят у нее и ни с одним не было оргазмов,ни от проникновения,ни от клитора. Со мной ,у нее всегда есть оргазмы,поэтому,она меня любит,поэтому ушла от мужа и отшила всех подруг,которые подбивали ее шляться с ними по ребятам.

#23

Можно встрять в Ваш комментарий. Я хоть и не психолог, но кой чего добавлю.
Автор, вы же ещё дети, несмышленые.
И гнать парня за то что он не умеет доставить оргазм девочке, это не серьезно.
Во первых - он не научился . Именно с Вами не научился.
Во вторых, рассвет женской сексуальности наступает к годам 25-30. Поэтому вагинально можно пока и не стремиться. А клиторальный оргазм для Вас ( раз самостоятельно получается), то совсем не проблема. Покажите, научите, ....
Терпение и труд, всё перетрут :))
И главное, не надо так напрягаться. В этом деле расслабляться надо . Забейте на результат, наслаждайтесь процессом, а результат сам вас накроет, когда прийдёт время.
А вот симулировать, это очень нехорошо. Лучше сразу все на чистоту и вместе к цели, чем постоянно обманывать, а потом правда всплывёт, и поверьте, очень сильно ударит по отношениям. Нам ( мужчинам) очень не нравится когда нас обманывают в этом деле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: