Гость
Статьи
Изжога после ос

Изжога после ос

Обожаю делать минет своему парню. Меня это возбуждет больше всего. И мы практикуем прерванный половой акт так как оба не любим сперму. Поэтому завершаем тоже минетом и я все глотаю. Но проблема в том, что у меня после этого небольшая изжога. Что только не пробовали. Он уже диеты практиковал, я чем только не запивала, но не помогает. Есть у кого секреты, как избежать изжоги? #секс #изжога

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стакан водки сверху с перцем ? ))
Потом расскажете ...
А то мы тут больше -теоретики ))

Гость
#2
Гость

Стакан водки сверху с перцем ? ))
Потом расскажете ...
А то мы тут больше -теоретики ))

Не люблю водку, а вот вином и даже виски запивала. Не помогло.

Гость
#3

Ну так не глотайте

Гость
#4
Гость

Ну так не глотайте

Не всегда получается. Иногда да, не глотаю. Но вот хочется знать способ делать так, чтобы сперма исчезла, а последствий не было. Так сказать.

Гость
#5
Гость

Не всегда получается. Иногда да, не глотаю. Но вот хочется знать способ делать так, чтобы сперма исчезла, а последствий не было. Так сказать.

Вообще то сперма не предназначена для глотания, тем более у вас изжога. Ну если нравится себя мучать…

Гость
#6

Минетчицы, вы специально создаёте такие темы, чтобы опозорить женщин и вызвать омерзение к женскому полу?

Гость
#7

Мучайся дальше, если так нравится. мож анафилактический шок поможет понять, что рот не предназначен для этого. Гугли случаи анафилаксии при минете. И не всегда успевали спасти.

Гость
#8
Гость

Минетчицы, вы специально создаёте такие темы, чтобы опозорить женщин и вызвать омерзение к женскому полу?

Вам стоит попробовать встать на колени и позволить набухшему куску плоти с крупными венами заполнить ваш рот и упереться в горло так, чтобы сперло духание и при этом сильная рука будет держать вас за горло, а вы в это время сжимать не вошедший в вас кусок и чувствовать пульсацию. Может понравится.

Гость
#9
Гость

Минетчицы, вы специально создаёте такие темы, чтобы опозорить женщин и вызвать омерзение к женскому полу?

Это разводка ..

Гость
#10

Он пьет много кофе

Гость
#12
Гость

Он пьет много кофе

Кстати да

Таня
#13

Автор, это кофе, алкоголь, сигареты. У тех кто этим злоупотребляет, сперма терпкая, горькая, противная. Есть мнение что перед сексом можно мужчину накормить ананасами или апельсинами, но по-моему фигня это всё :)) Лучше выбрать того, кому ближе здоровый образ жизни :))

Таня
#14

У меня есть друг, который любит после секса (или двух сексов) минет от начала до конца, в процессе которого пьёт виски и выкуривает пару сигарет. Так вот, сперма от этого дела неприятная. Но я и не глотаю, аккуратно сплёвываю незаметно в салфетку. Причём, парень молодой, всего 24 года.

Гость
#15
Гость

Вам стоит попробовать встать на колени и позволить набухшему куску плоти с крупными венами заполнить ваш рот и упереться в горло так, чтобы сперло духание и при этом сильная рука будет держать вас за горло, а вы в это время сжимать не вошедший в вас кусок и чувствовать пульсацию. Может понравится.

Я не пuдарас, чтобы сосать хyи мужикам, мне женщины нравится, женщины, а не членососки

Гость
#16

"так как оба не любим сперму"
Ну вы то понятно что не любите, а он то чего кочевряжется!?😂

Гость
#17
Таня

Автор, это кофе, алкоголь, сигареты. У тех кто этим злоупотребляет, сперма терпкая, горькая, противная. Есть мнение что перед сексом можно мужчину накормить ананасами или апельсинами, но по-моему фигня это всё :)) Лучше выбрать того, кому ближе здоровый образ жизни :))

Поддерживаю.
Муж не курит, алкоголь для него - бокал шампанского на Новый Год, кофе вообще не пьет. здоровое питание, лишнего веса нет.
Когда делаю минет, иногда глотаю. Никаких противных ощущений.
А до него был парень, курил, выпивал, плюс кофе. Действительно, сперма какая-то горькая была.

#18
Гость

Не люблю водку, а вот вином и даже виски запивала. Не помогло.

Автор, а он вам куни делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем вам делают куни - это унизительно.

#19
Таня

У меня есть друг, который любит после секса (или двух сексов) минет от начала до конца, в процессе которого пьёт виски и выкуривает пару сигарет. Так вот, сперма от этого дела неприятная. Но я и не глотаю, аккуратно сплёвываю незаметно в салфетку. Причём, парень молодой, всего 24 года.

Автор, а он вам куни делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем вам делают куни - это унизительно.

#20
Таня

У меня есть друг, который любит после секса (или двух сексов) минет от начала до конца, в процессе которого пьёт виски и выкуривает пару сигарет. Так вот, сперма от этого дела неприятная. Но я и не глотаю, аккуратно сплёвываю незаметно в салфетку. Причём, парень молодой, всего 24 года.

А зачем незаметно?! Не хотите - не глотайте. Зачем это скрывать?! Это унизительно. Вы что, сливная яма?!

#21
Гость

Поддерживаю.
Муж не курит, алкоголь для него - бокал шампанского на Новый Год, кофе вообще не пьет. здоровое питание, лишнего веса нет.
Когда делаю минет, иногда глотаю. Никаких противных ощущений.
А до него был парень, курил, выпивал, плюс кофе. Действительно, сперма какая-то горькая была.

Автор, а он вам куни делал? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Делать минет чаще, дольше и лучше, чем вам делают куни - это унизительно.

Ирина
#22

Я нашла себе женщину ,она мне в рот кончает .Приятно,глотаю постоянно все ,вкус и запах супперский.Если знала раньше начала бы.Это лично для меня.

Гость
#23
Ирина

Я нашла себе женщину ,она мне в рот кончает .Приятно,глотаю постоянно все ,вкус и запах супперский.Если знала раньше начала бы.Это лично для меня.

Да я знаю у нас на много приятней чем у мужчин. Сама лижу с удовольствием у напарнице по работе.

Ирина
#24
Гость

Да я знаю у нас на много приятней чем у мужчин. Сама лижу с удовольствием у напарнице по работе.

Суппер!!!

Ирина
#25

Переключись на женщин я уверена все пройдет.Если тебе надо конечно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: