Гость
Статьи
Слишком грубый в …

Слишком грубый в постели

Мы с моим мужчиной встречаемся не так давно,Сначала все было просто прекрасно, когда мы еще немного друг друга стеснялись, но потом я стала замечать, что он стал грубым в постели. Грудь мне сжимает …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вряд ли вы исправите его поведение в постели, формировавшиеся годами. Многим женщинам нравится грубость , вам ведь нравится процесс и не в последнюю очередь из-за такого его поведения. У меня тоже после секса то тут то там синяки, он соски кусает и не только, синяки иногда на причинном месте. Это заводит. Но вырванные волосы это перебор, я их лелею и Ращу, а кто-то из выдирать будет?? Скажите, на волосы табу

У меня тоже синяки бывают на том самом месте

Гость
#52

Как с таким расслабишься-то? Он вообще по-другому не умеет? удовлетворяет хоть или просто насилует?
В жизни он сдержанный наверное?

Гость
#53

Я не раз читала, что в топе женских фантазии именно доминирование и грубость) если б автору не нравилось, она б стёрла его номер и забыла бы о нем. А не спрашивала на форуме

Гость
#54
Леночка Елена

У меня тоже синяки бывают на том самом месте

Просто сильный мужик, прижал вот и синяк вышел. По мне, нет ничего хуже чрезмерно ванильного секса, когда он только и спрашивает что бы тебе приятно сделать

Гость
#55

Обычно у минетчиц - психология жертвы, им нравится, когда с ними обращаются как со скотом, но это - не норма

Гость
#56

"Наш ответ Чемберлену" - резко ширнуть пальцем в попу,чтобы подпрыгнул и рассказать,что вам так же "приятно".😊

Гость
#57
Гость

Просто сильный мужик, прижал вот и синяк вышел. По мне, нет ничего хуже чрезмерно ванильного секса, когда он только и спрашивает что бы тебе приятно сделать

Тоже "ваниль" не нравится 😄.

ПрактичнаяРомантичная
#58

Сделай ему больно в ответ, когда снова забудется. Единственный способ

#59

Мой тоже такой, волосы, правда не выдирает, и на том спасибо😂. Но дело в том, что он и не замечает этого в процессе, говорит, что непроизвольно так получается, от избытка чувств, страсти, я кстати, в процессе тоже не замечаю этого, а вот после, как буря гормональная успокаивается, осознаешь, как все тело болит, какие синяки и засосы остаются...Я своему просто мягко повторяю почаще, и не в процессе, а именно после, что нужно быть аккуратнее и ослабить свою хватку.

Гость
#60
Леночка Елена

А он не может сдерживаться когда в экстазе все забывает потом извиняется а на следующую ночь все снова повторяется

Всё он может, просто не хочет, не считает нужным ради вас. И даже ваша боль и страдания его не остановят. Но вы, конечно, можете убеждать себя и других, что он просто теряет голову от неземной страсти к вам, т. к. вы - ах-ах-ах - не такая как все и вообще любовь всей его жизни.

Гость
#61

Скажи спасибо, что не убил. Русские мужики, они такие. Терпи. И ребёночка обязательно.

#62
Гость

Как с таким расслабишься-то? Он вообще по-другому не умеет? удовлетворяет хоть или просто насилует?
В жизни он сдержанный наверное?

Ну я немного мазохистка по натуре люблю грубость в постели от мужчины меня это возбуждает и удовлетворяет но он уж чересчур бывает груб а в жизни сдержанный и ласковый

#63
woman79

Мой тоже такой, волосы, правда не выдирает, и на том спасибо😂. Но дело в том, что он и не замечает этого в процессе, говорит, что непроизвольно так получается, от избытка чувств, страсти, я кстати, в процессе тоже не замечаю этого, а вот после, как буря гормональная успокаивается, осознаешь, как все тело болит, какие синяки и засосы остаются...Я своему просто мягко повторяю почаще, и не в процессе, а именно после, что нужно быть аккуратнее и ослабить свою хватку.

Раньше когда мы были мало знакомы у нас была такая игра -когда он настаивал и начинал меня раздевать я манерничала говорила нет! нет! сопротивлялась но не сильно иногда убегала он догонял закрывала руками груди. Когда ему наконец удавалось меня раздеть полностью он так распалялся а я так возбуждалась, а вид обнаженного мужского члена вводил меня в еще больший экстаз а сам процесс его входа в меня это сладость запретного плода! Вот видно все с этого и началось синяки и ссадины.

#64
ПрактичнаяРомантичная

Сделай ему больно в ответ, когда снова забудется. Единственный способ

Я буду царапать ему спину своими длинными ноготками

#65
Гость

Тоже "ваниль" не нравится 😄.

ну мой не спрашивает он делает а я только кричу да да да

#66
Гость

Обычно у минетчиц - психология жертвы, им нравится, когда с ними обращаются как со скотом, но это - не норма

в сексе вообще мало норм это вне разума страсть

Гость
#67
Гость

Всё он может, просто не хочет, не считает нужным ради вас. И даже ваша боль и страдания его не остановят. Но вы, конечно, можете убеждать себя и других, что он просто теряет голову от неземной страсти к вам, т. к. вы - ах-ах-ах - не такая как все и вообще любовь всей его жизни.

Да,он любит жёсткий и грубый секс,всего-навсего,имеет право.
Право автора-не трпеть,если не нравится и расставаться с таким мачо.
Речь же не о членовредительстве и изнасиловании,которые наказуемы,а о постельных играх,где всё добровольно.

ПрактичнаяРомантичная
#68
Леночка Елена

Я буду царапать ему спину своими длинными ноготками

Непонятно, к чему тогда был вксь этот фарс с вопросом.

Гость
#69
Али-баба

Да- да. А то шастают причесанные злые- презлые)))

Ахаха

Гость
#70
ПрактичнаяРомантичная

Непонятно, к чему тогда был вксь этот фарс с вопросом.

А,чтобы узнать,как у других и можно ли такое позволять и терпеть.

Гость
#71
Гость

Ты - не настоящая женщина, ты - подстилка, терпила, штанопоклонница, настоящая женщина - никогда не позволит обращаться к себе как к скоту, а теперь - пошла вон и не позорь женский пол своей никчемностью

Д*ра фригидная.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема