Гость
Статьи
Девушки, так бывает? …

Девушки, так бывает? Похоже на бред какой-то..

Мне жена рассказала под шафэ, что общалась одно время с соседским молодым человеком. К слову, это были два брата-близнецы и оба очень не симпотичные и маленького роста (с ее слов). Жена модельной внешности и рост 178см. Общение было полгода-год. Она говорит, что искала тогда парня, но никого не было на примете. Как-то их юношеская дружба (это примерно в возрасте 18-20 лет) перешла в что-то большее...случился куни. И дальше он ей так лизал все это время. Она говорит, что лизал хорошо, но тк он ей не нравился, то проникновения и минета не было.. Ну может дрочила - не сказала.., а я не спрашивал - просто слушал в шоке.. Получается, только куни и все с молодым парнем на протяжении полгода-год... Какой-то бред и лапша, как по мне) Но рассказала сама как байку из склепа - я ничего не вытягивал из нее)
ТАК вообще может быть??
Что думаете?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему так не может быть?

Анатолий 30 см
#2

Нравится запах

Гость
#3

Я думаю, что ты ей куни не делаешь, а ей очень хочется. Вот она тебе уже почти в лоб об этом и говорит))

Гость
#4

А спросите у своей девушки, она его в задницу фаллоимитатором драла во время куни?

Гость
#5

Бывает. Я тоже встречалась с мч почти год и был только куни и ани, т.к его проникновение не возбуждало, а нравилось только это, причём он кончал без доп стимуляции, т.е только когда сам ласкал. Может и этот сосед такой же или его вполне устраивало хотя бы куни без проникновения, т.к очень нравилась эта женщина.

Гость
#6

А что вас в этой истории смущает? Так бывает.

Гость
#8
Гость

А что вас в этой истории смущает? Так бывает.

Что смущает? Ну, во-первых, думал, что куни парни в таком возрасте виртуозно не делают, скорее, мужики постарше могут. Плюс кунимэны, думал, в основном с проблемами с потенцией, что маловероятно в 18-20 лет. Ну и а ему как-то кончать надо? Что, отлизал и пошел?? Там так яйца тогда отвалятся...

Гость
#9

Ну или на куни подсаживаются извращенцы какие-то, да чтоб еще и без секса в свою сторону.., но это тоже в более старшем возрасте. Это я так думаю...
Короче, мне кажется, что такое очень неправдоподобно... Чтобы парень лизал и не хотел вставить, а разгоряченная девушка, если уж перешла грань стеснения и сблизилась настолько с парнем и в момент своего пика не позволила вставить?? Голая, с расставленными ногами, по колени в слюнях, в интимной обстановке, после оргазма (или на пике перед) с закрытыми глазами..??. И год держала этот процесс и его под контролем и пристально следила, чтобы не вставил? Не верю! Простите)

Гость
#10

Соглашусь, что-то в этом есть)
У меня есть один знакомый - мы с товарищами над ним посмеивались, но история как есть)
Но ему тогда было 25-26лет, встречался он с девственницей и нализывал ей неск месяцев, перед тем как дала, но у нее там были проблемы определенные и он ее любил. Он параллельно кувыркался с другой. Ну а когда та девственница дала, он на ней потом женился и вторую бросил.

Гость
#11
Гость

Ну или на куни подсаживаются извращенцы какие-то, да чтоб еще и без секса в свою сторону.., но это тоже в более старшем возрасте. Это я так думаю...
Короче, мне кажется, что такое очень неправдоподобно... Чтобы парень лизал и не хотел вставить, а разгоряченная девушка, если уж перешла грань стеснения и сблизилась настолько с парнем и в момент своего пика не позволила вставить?? Голая, с расставленными ногами, по колени в слюнях, в интимной обстановке, после оргазма (или на пике перед) с закрытыми глазами..??. И год держала этот процесс и его под контролем и пристально следила, чтобы не вставил? Не верю! Простите)

Но чтобы полгода-год лизать и ниразу не вставить будучи парнем 18-20лет...? По-моему, нонсенс!
Но зачем жене такой бред придумывать?? Может, подсознательно имела ввиду, что вставлял, просто не каждый раз? Просто недоговорила)

Гость
#12
Гость

Но чтобы полгода-год лизать и ниразу не вставить будучи парнем 18-20лет...? По-моему, нонсенс!
Но зачем жене такой бред придумывать?? Может, подсознательно имела ввиду, что вставлял, просто не каждый раз? Просто недоговорила)

Может это все же открытый текст, чтобы ты ей сделал куни? А ты не догоняешь?)

Гость
#13
Гость

Может это все же открытый текст, чтобы ты ей сделал куни? А ты не догоняешь?)

Да с куни проблем нет)
Поэтому и интересно)

Гость
#14
Гость

Да с куни проблем нет)
Поэтому и интересно)

Смысл в твоем интересе? Ущемленное мужское самолюбие? Что было, то было, вряд ли ты узнаешь присунул ей малыш, или нет, да и на мазок уже поздно брать.)))

Гость
#15

если вы не готовы услышать даже часть правды о прошлом, зачем туда пытаетесь полностью залезть?

Гость
#16
Гость

Что смущает? Ну, во-первых, думал, что куни парни в таком возрасте виртуозно не делают, скорее, мужики постарше могут. Плюс кунимэны, думал, в основном с проблемами с потенцией, что маловероятно в 18-20 лет. Ну и а ему как-то кончать надо? Что, отлизал и пошел?? Там так яйца тогда отвалятся...

Вы по себе судите. Все мужчины разные.

В куни возраст не важен, важно чтобы мужчина этому обучился по руководствам написанным женщинами, и чтобы у него было хорошо с эмпатией.

Ну и какая разница, что он там хотел, если она соглашалась только на куни, а он не хотел никого насиловать.

Гость
#17
Гость

Но чтобы полгода-год лизать и ниразу не вставить будучи парнем 18-20лет...? По-моему, нонсенс!
Но зачем жене такой бред придумывать?? Может, подсознательно имела ввиду, что вставлял, просто не каждый раз? Просто недоговорила)

У вас, кажется, вообще мало понимания о сексуальной жизни и видах ее разнообразия.

Гость
#18
Гость

если вы не готовы услышать даже часть правды о прошлом, зачем туда пытаетесь полностью залезть?

Я и не спрашивал у нее - она сама поделилась. Ну было бы как у людей, я бы пропустил мимо ушей. Понятно, что ей это льстит, что чувак был готов лизать год ради того, чтобы просто быть с ней рядом. Но это же показатель и ее наклонностей... Т.е ей наплевать на людей? Или она такая доминанта и эгоистка? Или мстит мужчинам? Я бы лично в такой же ситуации не смог с таким же безразличием относится к девушке.
Она из неполной семьи: отец умер в ее 8лет. А мать уже через полгода съехалась с его другом(!), который бросил ради этого свою семью. Я так понимаю, мать с другом стыковалась еще при муже) Она рассказывала, что отчима ненавидила и желала ему за это все самого-самого. Прожил он с ними около 7лет и разошлись, те весь ее подрастковый период, в который были и пьяные дебоши и тд. Она начала рано курить как протест, по ее отрывочным рассказам сложил впечатление, что в сексе тоже была беспорядочна и неразборчива и допускала к телу и без отношений. С матерью у них до сих пор натянутые отношения и из-за недолюбленности в детстве она подсознательно пытается ей понравиться... Даже на вопрос, почему дала чуваку (это уже про другого бывшего) - она первое сказала: "он был очень добрый". Т.е не понравился, не влюбилась, не сексуальный и тд, а.... Добрый!
И про себя спрашивал, а почему со мной? - говорит, что полюбила, потому что внимательный, добрый и ухаживал, как за ребенком...
Все идет из детства? Иногда она пытается проявить элементы матриархата в жизни или амазонки в сексе - опять все оттуда?)

Вначале, по молодости, пропускал все мимо себя и не обращал внимания, а сейчас понимаю, что зря... Стал это анализировать, когда после нескольких лет супружеской жизни и появления детей и ухода конфетно-букетного периода стали появляться сложности коммуникации.
Я воспитан в полной классической семье с нормальной коммуникацией, в которой отец - глава семьи. Я понимаю, что это не моя заслуга и не ее вина.
И рассказ про чувака с куни - это был один из элементов пазла..

Гость
#19

Я не хотел ни в коем случае сказать, что люди из неполных семей плохие!
Но я говорю про свой личный опыт: это в том числе оказалось бомбой замедленного действия, которая из-за ее неумения сохранить семейный очаг, подрывает мою любовь и постоянное стремление заглаживать все конфликты. Моей заботы становится меньше..

Вот так) А начали с куни😁😁

Гость
#20
Гость

У вас, кажется, вообще мало понимания о сексуальной жизни и видах ее разнообразия.

Я и не спорю. Вроде, сразу написал, что опыта с разными девушками не много. Но всегда был только в отношениях и секс на раз не интересовал, хотя девушки охотились и часто предлагали и тащили напрямую в постель, в том числе и лучшие подруги моих девушек (да почти все))) У меня были свои принципы. Жена - моя третья.
А раз опыта мало у меня - поэтому и спрашиваю тут))

Гость
#21

Да, такое может быть. Ему хотелось делать ей хорошо, а она его руками удовлетворяла. А секс с проникновением может был с другой. Даже если здесь напишут, что не может быть,то это просто судят по себе.

Гость
#22
Гость

Ну или на куни подсаживаются извращенцы какие-то, да чтоб еще и без секса в свою сторону.., но это тоже в более старшем возрасте. Это я так думаю...
Короче, мне кажется, что такое очень неправдоподобно... Чтобы парень лизал и не хотел вставить, а разгоряченная девушка, если уж перешла грань стеснения и сблизилась настолько с парнем и в момент своего пика не позволила вставить?? Голая, с расставленными ногами, по колени в слюнях, в интимной обстановке, после оргазма (или на пике перед) с закрытыми глазами..??. И год держала этот процесс и его под контролем и пристально следила, чтобы не вставил? Не верю! Простите)

Такое может быть, вам здесь написали это многие. А верите или нет-дело ваше. Не всем женщинам прям надо чтобы вставил, у нее и так оргазм был. А парни разные, может его заводило делать куни.

Гость
#23
Гость

Я и не спрашивал у нее - она сама поделилась. Ну было бы как у людей, я бы пропустил мимо ушей. Понятно, что ей это льстит, что чувак был готов лизать год ради того, чтобы просто быть с ней рядом. Но это же показатель и ее наклонностей... Т.е ей наплевать на людей? Или она такая доминанта и эгоистка? Или мстит мужчинам? Я бы лично в такой же ситуации не смог с таким же безразличием относится к девушке.
Она из неполной семьи: отец умер в ее 8лет. А мать уже через полгода съехалась с его другом(!), который бросил ради этого свою семью. Я так понимаю, мать с другом стыковалась еще при муже) Она рассказывала, что отчима ненавидила и желала ему за это все самого-самого. Прожил он с ними около 7лет и разошлись, те весь ее подрастковый период, в который были и пьяные дебоши и тд. Она начала рано курить как протест, по ее отрывочным рассказам сложил впечатление, что в сексе тоже была беспорядочна и неразборчива и допускала к телу и без отношений. С матерью у них до сих пор натянутые отношения и из-за недолюбленности в детстве она подсознательно пытается ей понравиться... Даже на вопрос, почему дала чуваку (это уже про другого бывшего) - она первое сказала: "он был очень добрый". Т.е не понравился, не влюбилась, не сексуальный и тд, а.... Добрый!
И про себя спрашивал, а почему со мной? - говорит, что полюбила, потому что внимательный, добрый и ухаживал, как за ребенком...
Все идет из детства? Иногда она пытается проявить элементы матриархата в жизни или амазонки в сексе - опять все оттуда?)

Вначале, по молодости, пропускал все мимо себя и не обращал внимания, а сейчас понимаю, что зря... Стал это анализировать, когда после нескольких лет супружеской жизни и появления детей и ухода конфетно-букетного периода стали появляться сложности коммуникации.
Я воспитан в полной классической семье с нормальной коммуникацией, в которой отец - глава семьи. Я понимаю, что это не моя заслуга и не ее вина.
И рассказ про чувака с куни - это был один из элементов пазла..

Она его не заставляла делать ей куни, спать с ним из жалости что ли надо было. И он вероятно кончал, сам себе руками делал или она ему. Что вы накручиваете себя. Хоть вы из "полной классической семьи", а вам к психологу надо. И если вы о ней плохого мнения, то зачем с ней. Да и в браке если проблема, не значит только ее вина. А то, что ей нравились хорошие, то женщинам часто начинают нравиться те, кто ухаживает за ними, внимательный, добрый, а не просто сексуальный.

Как говорил Маяковский: "Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу, ведь это со мной она стала плохая, брал то я ее хорошей".

Гость
#24

Мне было интересно послушать мнения со стороны. Мой взгляд оказался узким. Поэтому и поинтересовался. 👍
Насчет полной/неполной семьи - там еще оч много разных моментов, но в данном контексте это не столь важно)
Спасибо всем!!! 🤝

#25

Может такое быть. Во-первых, я сама встречала парней которые обожают куни и больше им не надо. Может и надо, но девушка на большее не идёт и он согласен и на это. Во-вторых, я думаю, что вряд ли ваша жена в принципе рассказала о таком опыте, если бы ее саму слегка не удивляло подобное сексуальное поведение со стороны мужчины. Может в глубине души хотела похвастаться перед Вами. Мол вот, мне без "даю "такое делают. Красуется перед Вами - это 100 процентов. Так что, радуйтесь. Она хочет Вас восхитить, а значит Вы ей небезразличны. ))))

Гость
#26

Хахаха))) Конч ты вот и весь сказ! Вообще что ли не осталось нормальных мужиков, которые взашеи выгнали бы такую жинку из дома?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: